1. Карта Балаково

  2. О Balakovo.Space

  3. Отзывы о Balakovo.Space

  4. Организации Балаково

    1. Продукты питания / Напитки / Товары для курения

      1. Продовольственные магазины

        1. Продукты (Степная улица, 14)
        2. Юлия (проспект Героев, 50)
        3. Василиса (Саратовское шоссе, 51)
        4. Продукты (проспект Героев, 54)
        5. Продукты (Саратовское шоссе, 46)
        6. Дождь (улица 30 лет Победы, 55А)
        7. Галина (проспект Героев, 31)
        8. На Набережной (набережная Леонова, 61А)
        9. Рябинушка (Трнавская улица, 35)
        10. Most маркет (улица 30 лет Победы, 9)
        11. Продукты круглосуточно (улица 30 лет Победы, 8)
        12. Мини-маркет (улица 30 лет Победы, 10А)
        13. 24 часа (Трнавская улица, 34/5)
        14. Тип-топ (улица 30 лет Победы, 1)
        15. Продуктовый магазин (улица Дружбы, 5)
        16. Квартал (Каховская улица, 7)
        17. Квартет (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 22)
        18. Ассоль (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 11/1)
        19. Клён (Степная улица, 58А)
        20. Авантаж (Саратовское шоссе, 27)
        21. Ярослав (Безымянный проезд, 7)
        22. Ярослав+ (улица Гагарина, 2Б)
        23. Подсолнух (Вокзальная улица, 7/1)
        24. Продукты (улица Шевченко, 114Б)
        25. Продовольственный магазин (Вокзальная улица, 7А)
        26. Дружба (улица Дружбы, 5)
        27. Духовницкое яйцо (Вокзальная улица, 22/1)
        28. Продукция Казахстана и России (Вокзальная улица, 21В)
        29. Продукты из Казахстана (Вокзальная улица, 21В)
        30. Fix Price (улица Факел Социализма, 25)
        31. Fix Price (улица Комарова, 135)
        32. Fix Price (улица 30 лет Победы, 30/1)
        33. Fix Price (Трнавская улица, 24)
        34. Сим-Сим (Красноармейская улица, 15)
        35. Продукты (улица Свердлова, 54/1)
        36. Первый круглосуточный (улица 20 лет ВЛКСМ, 58)
        37. Наполеон (улица 60 лет СССР, 30)
        38. Продуктовый магазин (улица Братьев Захаровых, 10/1)
        39. Яна (ул. Дорожная)
        40. Продуктовый магазин (набережная Леонова, 32)
        41. Венеция (набережная Леонова, 44/1)
        42. Продукты (Волжская улица, 59)
        43. Продовольственный магазин (Минская улица, 10)
        44. Сим Сим (Рабочая улица, 53)
        45. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (набережная Леонова, 31)
        46. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (улица Братьев Захаровых, 12)
        47. Продукты (улица Титова, 37)
        48. Карамель (улица Факел Социализма, 16/2)
        49. Продукты (Коммунистическая улица, 125)
        50. Продукты (улица Академика Жук, 12/1)
        51. Продукты 24 часа (Октябрьская улица, 42)
        52. Продукты (улица Чапаева, 109А)
        53. Fix Price (улица Чапаева, 107А)
        54. У Ксюши (Авдонинский тупик, 18)
        55. Бакалея (Коммунистическая улица, 30)
        56. Продовольственный магазин (Коммунистическая улица, 30)
        57. Сабантуй (Халяль) (площадь Свободы, 5а)
        58. Fix Price (улица Ленина, 121)
        59. Продукты (Привокзальная улица, 6)
        60. Впрок (Вокзальная улица, 25/6)
        61. Авоська (проезд Энергетиков, 10)
        62. Просто магазин (проспект Героев, 12)
        63. Дежурный (улица Комарова, 107)
        64. Курский (Минская улица, 25)
        65. Продукты 24 часа (Минская улица, 21)
        66. День и ночь (улица Братьев Захаровых, 6/2)
        67. Сим-Сим (улица Комарова, 144)
        68. Продукты Ермолино (набережная Леонова, 15/1)
        69. Островок (улица Шевченко, 75)
        70. Минимаг (Минская улица, 122/3)
        71. Калинка (Минская улица, 47)
        72. Уралочка (улица Комарова, 144а)
        73. Шевченко (улица Шевченко, 79А)
        74. Рим (улица Шевченко, 83)
        75. Продукты 24 (набережная Леонова, 1)
        76. Впрок (Вокзальная улица, 4)
        77. Ближний (Саратовское шоссе, 31А)
        78. Продукты (Вокзальная улица, 16А)
        79. Продукты (Вокзальная улица, 7/1)
        80. Балаковский (район с. Быков Отрог и завода СеверСталь)
        81. Продукты 24 часа (улица Шевченко, 19)
        82. Продукты (улица Шевченко, 17)
        83. Продукты (Вокзальная улица, 9)
        84. Весна (Минская улица, 75)
        85. Продукты (улица Щорса, 49А)
        86. Сим-Сим (улица Шевченко, 100)
        87. Курский (набережная Леонова, 75)
        88. Продукты 24 часа (Каховская улица, 7)
        89. Эдельвейс-Г (набережная Леонова, 78А)
        90. Продовольственный магазин (набережная Леонова, 80)
        91. Ладушка (Саратовское шоссе, 75)
        92. Продукты 24 часа (Саратовское шоссе, 93)
        93. Ладушка (набережная Леонова, 28А)
        94. Продукты 24 часа (улица Комарова, 146)
        95. Перекрёсток (набережная Леонова, 66А)
        96. Деревенька моя (Трнавская улица, 23)
        97. Продовольственный магазин (Саратовское шоссе, 22)
        98. Алиса (Саратовское шоссе, 25/1)
        99. Перекрёсток (Балаковский район, с. Натальино, улица Строительная, 2)
        100. Центральный (Балаковский район, с. Натальино, улица Карла Маркса, 27)
        101. День и ночь (Степная улица, 21/2)
        102. Карина (Балаковский район, с. Натальино, улица Гагарина, 10)
        103. Продукты (Балаковский район, с. Натальино, улица Гагарина, 26)
        104. Продукты (улица Титова, 1)
        105. Гранат (Степная улица, 98)
        106. Продукты 24 (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1А)
        107. Продукты Ермолино (улица Комарова, 135)
        108. Продукты Ермолино (улица Ленина, 91)
        109. Продукты 24 часа (проспект Героев, 33)
        110. Плюс (улица Гагарина, 103/1)
        111. Александра (село Ивановка, улица Сельхозтехникум, 8)
        112. 24 часа (улица Менделеева, 16)
        113. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (Рабочая улица, 41)
        114. Продукты 24 часа (Рабочая улица, 45/2)
        115. Самсон (Рабочая улица, 45/2)
        116. Продуктовый магазин (улица Ломоносова, 72)
        117. Домашний (Рабочая улица, 49)
        118. Ярослав (Степная улица, 23А)
        119. Минутка (Заводская улица, 3А)
        120. Продукты (проспект Героев, 34)
        121. ВкуснЯшка (проспект Героев, 34)
        122. Продукты 24 часа (Трнавская улица, 5)
        123. Хороший выбор (улица Академика Жук, 64/2)
        124. Кафе-магазин (улица Академика Жук, 64/3)
        125. На Садовой (Садовая улица, 117)
        126. Продукты (Степная улица, 3)
        127. Дана (улица Свердлова, 56)
        128. ПУД (Продукты У Дома) (улица Факел Социализма, 7)
        129. Татьяна (улица Факел Социализма, 6А)
        130. Бриз (Пролетарская улица, 2)
        131. Факел (улица Факел Социализма, 25/2)
        132. Впрок (улица 20 лет ВЛКСМ, 19а)
        133. Продукты из Казахстана (проспект Героев, 34)
        134. Продуктовый магазин (Заовражная улица, 13)
        135. Наш магазин (улица 30 лет Победы, 19)
        136. Наш магазин (Саратовское шоссе, 37)
        137. Наш магазин (улица Академика Жук, 33)
        138. Остров (улица Титова, 2/1)
        139. Фабрика качества (Трнавская улица, 23)
        140. Продукты Ермолино (Трнавская улица, 57)
        141. Продукты 24 часа (улица 30 лет Победы, 26)
        142. 24 часа (Коммунистическая улица, 71)
        143. Рябушка (проспект Героев, 34)
        144. Рябушка (Коммунистическая улица, 121В)
        145. Рябушка (улица Свердлова, 29)
        146. Склад-магазин продовольственных товаров (Вокзальная улица, 21Б)
        147. Продукты (Вокзальная улица, 26/8А)
        148. Партнёр (Вокзальная улица)
        149. Планета чая (Вокзальная улица, 25/6)
        150. Маркет (шоссе Энергетиков, 3)
        151. Продукты Ермолино (Степная улица, 3)
        152. Наполеон (улица Чапаева, 123)
        153. Наш магазин (улица Чапаева, 123)
        154. Продукты Ермолино (Пролетарская улица, 50/1)
        155. Удачный (улица Ленина, 121)
        156. Курский (улица Ленина, 124Б)
        157. Солнышко (улица Академика Жук, 30/1)
        158. Элион (Топоринская улица, 52)
        159. Fix Price (Трнавская улица, 3)
        160. Продукты 24 часа (Трнавская улица, 35)
        161. Алла (Степная улица, 27/2А)
        162. КупецЪ (Трнавская улица, 34/11)
        163. АТК (набережная Леонова, 1)
      2. Магазины разливного пива

        1. Beer House (Саратовское шоссе, 65/3)
        2. Балаковский пивовар (Степная улица, 58А)
        3. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 69/10)
        4. Юлия (проспект Героев, 50)
        5. Дождь (улица 30 лет Победы, 55А)
        6. Пивной (улица 30 лет Победы, 8А)
        7. Beerfest (Трнавская улица, 27)
        8. Beer & Street (Трнавская улица, 3/3)
        9. Good Beer (Трнавская улица, 26/5)
        10. Beer House (Степная улица, 68)
        11. BeerМания (Степная улица, 74)
        12. Time Beer (набережная Леонова, 48А)
        13. Красное & Белое (Трнавская улица, 3)
        14. Красное & Белое (Степная улица, 8Б)
        15. Кружка (улица Факел Социализма, 18)
        16. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 29/1)
        17. Пивной бар (Трнавская улица, 23)
        18. Пикник (улица Ленина, 91)
        19. Пикник (Трнавская улица, 23)
        20. Mega кега (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 11/1)
        21. Beer House (Саратовское шоссе, 29/2)
        22. BEER&FISH (улица Ленина, 54)
        23. BEER&FISH (Трнавская улица, 15)
        24. Красное & Белое (улица Ленина, 56)
        25. Beerfest (Саратовское шоссе, 69/5)
        26. Beer маркет (Волжская улица, 27)
        27. Красное & Белое (Вокзальная улица, 7А)
        28. Пиво и рыба (Вокзальная улица, 7А)
        29. Продукция ОАО «Самарский пивоваренный завод» (Вокзальная улица, 21А)
        30. Ice Beerg (Трнавская улица, 63Б)
        31. Mr. Beer (Трнавская улица, 42)
        32. Красное & Белое (улица Комарова, 122/1)
        33. iBEER (улица Ленина, 94/1)
        34. Beer маркет (улица Свердлова, 15/1)
        35. Best Beer (улица Ленина, 94/1)
        36. BierHaus (улица Ленина, 117)
        37. Пивная (улица 60 лет СССР, 29)
        38. Пиво на розлив (улица 20 лет ВЛКСМ, 58)
        39. Time Beer (улица Чапаева, 103)
        40. Time Beer (набережная Леонова, 31)
        41. Разливное пиво (набережная Леонова, 28А)
        42. Пiвзаводъ (набережная Леонова, 31)
        43. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (набережная Леонова, 31)
        44. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (улица Братьев Захаровых, 12)
        45. Пiвзаводъ (улица Ленина, 129)
        46. Beercity (набережная Леонова, 58)
        47. Пивная станция (Коммунистическая улица, 129)
        48. sBEERbank (Комсомольская улица, 41)
        49. Красное & Белое (улица Ленина, 131)
        50. BeerEza (улица Ленина, 60)
        51. Красное & Белое (Коммунистическая улица, 125)
        52. BeerBank (Коммунистическая улица, 123)
        53. Продукты (улица Академика Жук, 12/1)
        54. Красное & Белое (улица Свердлова, 54/1)
        55. Beer House (улица Ленина, 112)
        56. Красное & Белое (улица Ленина, 121)
        57. Beerfest (проезд Энергетиков, 10)
        58. Свежее разливное пиво (Трнавская улица, 34)
        59. ПивТорг №1 (улица Ленина, 124/1)
        60. Пивной Четвергъ (улица 30 лет Победы, 12)
        61. Красное & Белое (улица Братьев Захаровых, 140А)
        62. Красное & Белое (проспект Героев, 3А)
        63. Balakovsky pivovar (улица 30 лет Победы, 10А)
        64. BEERжа (проспект Героев, 29/5)
        65. Красное & Белое (Советская улица, 10)
        66. Beer Feast (улица Свердлова, 29)
        67. Красное & Белое (улица Факел Социализма, 5)
        68. Просто магазин (проспект Героев, 12)
        69. Красное & Белое (набережная Леонова, 13)
        70. Ice Beerg (Минская улица, 27)
        71. Пивная долина (Минская улица, 9)
        72. РосПивТорг (Минская улица, 10/1)
        73. Balakovsky pivovar (улица Комарова, 122)
        74. Beerлога (улица Комарова, 124)
        75. Пивная карта (улица Шевченко, 75)
        76. Калинка (Минская улица, 47)
        77. Beer House (улица Шевченко, 85А)
        78. Рим (улица Шевченко, 83)
        79. Сим-Сим (улица Шевченко, 100)
        80. Buharest (улица 20 лет ВЛКСМ, 19)
        81. Beer Live (проезд Энергетиков, 24)
        82. Пивкoff (Саратовское шоссе, 75)
        83. Мир пива (Саратовское шоссе, 85/4)
        84. ПивТорг №1 (Степная улица, 49)
        85. DRAFT BEER (Степная улица, 43)
        86. Beer House (Трнавская улица, 61)
        87. Алиса (Саратовское шоссе, 25/1)
        88. Калинка (набережная Леонова, 58)
        89. Калинка (улица Братьев Захаровых, 154)
        90. Beer House (набережная Леонова, 13)
        91. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (Рабочая улица, 41)
        92. Магазин разливного пива (Рабочая улица, 49)
        93. ПивТорг №1 (улица Ленина, 60)
        94. Дана (улица Свердлова, 56)
        95. Камчатка (улица Ленина, 127)
        96. Liverpool (улица Факел Социализма, 11)
        97. Таверна (Степная улица, 26/2)
        98. Пивная станция (Трнавская улица, 42)
        99. Balakovsky pivovar (улица Ленина, 110)
        100. Красное & Белое (бульвар Роз, 18)
        101. Пивная бочка (Степная улица, 17)
        102. Русский дом пива (Советская улица, 10)
        103. Балаковский пивовар (Безымянный проезд, 2)
        104. Разливное пиво (Трнавская улица, 27А)
        105. Орбита (улица 30 лет Победы, 1А)
        106. Пивной на Дизелях (Коммунистическая улица, 125)
        107. Красное & Белое (Трнавская улица, 42)
        108. Красное & Белое (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 28)
        109. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 85/2А)
        110. Beercity (улица Чапаева, 111/1)
        111. Красное & Белое (улица Чапаева, 111/1)
        112. Красное & Белое (улица Академика Жук, 10)
        113. Градусы (улица Академика Жук, 13/1)
        114. Balakovsky pivovar (улица Чапаева, 123)
        115. Русский дом пива (Минская улица, 10/1)
        116. zaПИВ.com (улица Октябрьская, 42А)
        117. ЭльБАРин (улица Комарова, 109/1)
        118. Пiвзаводъ (Минская улица, 8/1)
        119. Пiвзаводъ (Саратовское шоссе, 69/5)
        120. Живое пиво (Трнавская улица, 34/11)
        121. Шашлычный дом (Минская улица, 9)
        122. Живое пиво (улица Ленина, 93)
        123. BeerEza (улица Академика Жук, 8/10А)
        124. Beer House (Комсомольская улица, 39)
        125. ПивТорг №1 (Минская улица, 49А)
        126. Пинта (Трнавская улица, 3)
        127. наBEERлин (улица 30 лет Победы, 26)
        128. Царь-пиво (Минская улица, 140)
        129. Царь-пиво (проспект Героев, 3А)
        130. Красное & Белое (проспект Героев, 2В)
        131. Красное & Белое (Комсомольская улица, 1)
        132. Beer-Сервис (проспект Героев, 2Б)
        133. BeerМания (Степная улица, 8В)
      3. Табачные изделия / Товары для курения

        1. Beer House (Саратовское шоссе, 65/3)
        2. Зажигалка (Саратовское шоссе, 69/10)
        3. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 69/10)
        4. Зажигалка (улица 30 лет Победы, 40)
        5. Продукты (Саратовское шоссе, 46)
        6. Зажигалка (проспект Героев, 34)
        7. Зажигалка (Трнавская улица, 39)
        8. Зажигалка (Трнавская улица, 3/1)
        9. Бристоль (проспект Героев, 50)
        10. Красное & Белое (Трнавская улица, 3)
        11. Красное & Белое (Степная улица, 8Б)
        12. 24 часа (Трнавская улица, 34/5)
        13. Зажигалка (Трнавская улица, 26/8)
        14. Зажигалка (Трнавская улица, 61А)
        15. Зажигалка (Саратовское шоссе, 29/1)
        16. Зажигалка (улица Титова, 3)
        17. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 29/1)
        18. Зажигалка (Трнавская улица, 11/1)
        19. Зажигалка (проспект Героев, 34)
        20. Зажигалка (улица Менделеева, 3)
        21. Зажигалка (улица Ленина, 58)
        22. Красное & Белое (улица Ленина, 56)
        23. Бристоль (улица Менделеева, 2)
        24. Красное & Белое (Вокзальная улица, 7А)
        25. Зажигалка (улица Комарова, 150)
        26. Красное & Белое (улица Комарова, 122/1)
        27. Зажигалка (улица Комарова, 124)
        28. Hookahshop NaVdohe (На Вдохе) (улица Чапаева, 16А)
        29. Зажигалка (Минская улица, 29)
        30. Зажигалка (Комсомольская улица, 11/1)
        31. Продукты (улица Свердлова, 54/1)
        32. Зажигалка (улица Свердлова, 15/1)
        33. Зажигалка (улица Факел Социализма, 2А)
        34. Продуктовый магазин (улица Братьев Захаровых, 10/1)
        35. Зажигалка (набережная Леонова, 14)
        36. Зажигалка (улица Ленина, 124)
        37. Красное & Белое (улица Ленина, 131)
        38. Зажигалка (Коммунистическая улица, 123)
        39. Красное & Белое (Коммунистическая улица, 125)
        40. Красное & Белое (улица Свердлова, 54/1)
        41. Бристоль (улица Ленина, 116)
        42. Зажигалка (улица Ленина, 76)
        43. Красное & Белое (улица Ленина, 121)
        44. Зажигалка (улица Ленина, 110)
        45. Бристоль (улица Ленина, 101)
        46. Зажигалка (улица Ленина, 93)
        47. ИП Сорокина О.П. (Вокзальная улица, 21В)
        48. Бристоль (проспект Героев, 23/7)
        49. Зажигалка (улица Факел Социализма, 15)
        50. Красное & Белое (улица Братьев Захаровых, 140А)
        51. Бристоль (проспект Героев, 3)
        52. Красное & Белое (проспект Героев, 3А)
        53. Красное & Белое (Советская улица, 10)
        54. Красное & Белое (улица Факел Социализма, 5)
        55. Просто магазин (проспект Героев, 12)
        56. Красное & Белое (набережная Леонова, 13)
        57. Зажигалка (набережная Леонова, 1)
        58. Бристоль (Минская улица, 14А)
        59. Пивная карта (улица Шевченко, 75)
        60. Зажигалка (Минская улица, 132)
        61. Бристоль (Минская улица, 75)
        62. Зажигалка (Минская улица, 49А)
        63. Зажигалка (проспект Героев, 17)
        64. Зажигалка (Саратовское шоссе, 22)
        65. Зажигалка (улица Степная, 58а)
        66. Бристоль (улица Ленина, 131)
        67. Зажигалка (улица Ленина, 100/1)
        68. Красное & Белое (бульвар Роз, 18)
        69. Зажигалка (улица Ленина, 131)
        70. Бристоль (Трнавская улица, 15)
        71. Зажигалка (остановка «Аэлита»)
        72. Красное & Белое (Трнавская улица, 42)
        73. СНЭК-Сервис (Вокзальная улица, 25/6)
        74. Красное & Белое (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 28)
        75. Продукты (Вокзальная улица, 26/8А)
        76. Партнёр (Вокзальная улица)
        77. Планета чая (Вокзальная улица, 25/6)
        78. СНС Балаково (Вокзальная улица, 26/15)
        79. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 85/2А)
        80. Зажигалка (проспект Героев, 3А)
        81. Красное & Белое (улица Чапаева, 111/1)
        82. Бристоль (улица Чапаева, 111)
        83. Красное & Белое (улица Академика Жук, 10)
        84. Градусы (улица Академика Жук, 13/1)
        85. Зажигалка (улица 30 лет Победы, 19)
        86. Красное & Белое (проспект Героев, 2В)
        87. Красное & Белое (Комсомольская улица, 1)
      4. Снэковая продукция

        1. Beer House (Саратовское шоссе, 65/3)
        2. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 69/10)
        3. Продукты (Степная улица, 14)
        4. Василиса (Саратовское шоссе, 51)
        5. Продукты (проспект Героев, 54)
        6. Продукты (Саратовское шоссе, 46)
        7. Beer & Street (Трнавская улица, 3/3)
        8. Beer House (Степная улица, 68)
        9. BeerМания (Степная улица, 74)
        10. Бристоль (проспект Героев, 50)
        11. Красное & Белое (Трнавская улица, 3)
        12. Красное & Белое (Степная улица, 8Б)
        13. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 29/1)
        14. Beer House (Саратовское шоссе, 29/2)
        15. BEER&FISH (улица Ленина, 54)
        16. BEER&FISH (Трнавская улица, 15)
        17. Красное & Белое (улица Ленина, 56)
        18. Бристоль (улица Менделеева, 2)
        19. Саратов Логистик (Безымянный проезд, 7)
        20. Красное & Белое (Вокзальная улица, 7А)
        21. Пиво и рыба (Вокзальная улица, 7А)
        22. Добрая бурёнка (Вокзальная улица, 26/18)
        23. Mr. Beer (Трнавская улица, 42)
        24. Красное & Белое (улица Комарова, 122/1)
        25. iBEER (улица Ленина, 94/1)
        26. Best Beer (улица Ленина, 94/1)
        27. Time Beer (улица Чапаева, 103)
        28. Пiвзаводъ (набережная Леонова, 31)
        29. Пiвзаводъ (улица Ленина, 129)
        30. sBEERbank (Комсомольская улица, 41)
        31. Красное & Белое (улица Ленина, 131)
        32. Красное & Белое (Коммунистическая улица, 125)
        33. Красное & Белое (улица Свердлова, 54/1)
        34. Бристоль (улица Ленина, 116)
        35. Beer House (улица Ленина, 112)
        36. Красное & Белое (улица Ленина, 121)
        37. Бристоль (улица Ленина, 101)
        38. Бристоль (проспект Героев, 23/7)
        39. Свежее разливное пиво (Трнавская улица, 34)
        40. Красное & Белое (улица Братьев Захаровых, 140А)
        41. Бристоль (проспект Героев, 3)
        42. Красное & Белое (проспект Героев, 3А)
        43. Красное & Белое (Советская улица, 10)
        44. Красное & Белое (улица Факел Социализма, 5)
        45. Красное & Белое (набережная Леонова, 13)
        46. Бристоль (Минская улица, 14А)
        47. РосПивТорг (Минская улица, 10/1)
        48. Бристоль (Минская улица, 75)
        49. Beer House (улица Шевченко, 85А)
        50. Beer House (Трнавская улица, 61)
        51. Калинка (набережная Леонова, 58)
        52. Калинка (улица Братьев Захаровых, 154)
        53. Beer House (набережная Леонова, 13)
        54. ПивТорг №1 (улица Ленина, 60)
        55. Бристоль (улица Ленина, 131)
        56. Таверна (Степная улица, 26/2)
        57. Красное & Белое (бульвар Роз, 18)
        58. Пивная бочка (Степная улица, 17)
        59. Бристоль (Трнавская улица, 15)
        60. Красное & Белое (Трнавская улица, 42)
        61. СНЭК-Сервис (Вокзальная улица, 25/6)
        62. Красное & Белое (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 28)
        63. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 85/2А)
        64. Красное & Белое (улица Чапаева, 111/1)
        65. Бристоль (улица Чапаева, 111)
        66. Красное & Белое (улица Академика Жук, 10)
        67. Градусы (улица Академика Жук, 13/1)
        68. Русский дом пива (Минская улица, 10/1)
        69. zaПИВ.com (улица Октябрьская, 42А)
        70. Пiвзаводъ (Минская улица, 8/1)
        71. Пiвзаводъ (Саратовское шоссе, 69/5)
        72. Beer House (Комсомольская улица, 39)
        73. Пинта (Трнавская улица, 3)
        74. Красное & Белое (проспект Героев, 2В)
        75. Красное & Белое (Комсомольская улица, 1)
        76. BeerМания (Степная улица, 8В)
      5. Кондитерские изделия

        1. Волжанка (Степная улица, 3)
        2. Волжанка (улица Академика Жук, 10А)
        3. Кофемания (Трнавская улица, 3)
        4. Продукты (проспект Героев, 34)
        5. Волжанка (улица Ленина, 56/2)
        6. Саратов Логистик (Безымянный проезд, 7)
        7. Добрая бурёнка (Вокзальная улица, 26/18)
        8. Планета сладостей (Саратовское шоссе, 37)
        9. Планета сладостей (улица Ленина, 91)
        10. Свежий хлеб (Балаковохлеб) (улица 20 лет ВЛКСМ, 49)
        11. Выпечка (улица Факел Социализма, 15)
        12. Волжанка (улица Факел Социализма, 11)
        13. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (набережная Леонова, 31)
        14. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (улица Братьев Захаровых, 12)
        15. Волжанка (улица Ленина, 88)
        16. Планета сладостей (Вокзальная улица, 24)
        17. Вкусная помощь (Трнавская улица, 24)
        18. Вкусная помощь (Волжская улица, 100)
        19. Планета сладостей (улица Факел Социализма, 5)
        20. Планета сладостей (Минская улица, 8/2)
        21. Папа Понч (улица Комарова, 109)
        22. Планета сладостей (Минская улица, 75)
        23. Выставка-продажа товаров из Индии и Пакистана (улица 30 лет Победы, 61)
        24. Любимая пекарня (Трнавская улица, 1)
        25. Счастливые дети (Безымянный проезд, 6/1)
        26. Пивкомбинат Балаковский (Безымянный проезд, 2)
        27. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (Рабочая улица, 41)
        28. Планета сладостей (улица 30 лет Победы, 9/3)
        29. Свежий хлеб (Балаковохлеб) (проспект Героев, 34)
        30. Свежий хлеб (Балаковохлеб) (Степная улица, 33А)
        31. ВкуснЯшка (проспект Героев, 34)
        32. Конфетка (Степная улица, 21/2)
        33. Планета сладостей (Трнавская улица, 15)
        34. Конфетка (улица Ленина, 103)
        35. Карлсон (Промышленная улица, 4/1)
        36. Белочка (набережная Леонова, 14)
        37. Сладкий Выбор (Степная улица, 23А)
        38. Сладкий Выбор (улица Ленина, 56)
        39. Балаковский пивовар (Безымянный проезд, 2)
        40. Папа Понч (Волжская улица, 100)
        41. Сластёна (Степная улица, 33/2)
        42. Конфетка (проспект Героев, 9)
        43. Рябушка (Коммунистическая улица, 121В)
        44. Рябушка (улица Свердлова, 29)
        45. Волжанка (проспект Героев, 3А)
        46. Планета сладостей (улица 30 лет Победы, 30)
        47. Мир сладостей (улица Степная, 58а)
        48. Мастерская тортов Екатерины ()
        49. Tortoletti ()
        50. Папа Понч (Трнавская улица, 34)
        51. Радостный ПРЯНик ()
        52. Центральная сельскохозяйственная ярмарка (район ж/д вокзала)
        53. Вау! Десерт (Волжская улица, 100)
        54. Кулинарная академия ()
        55. Desserts Balakovo ()
        56. Сладкий Выбор (Пролетарская улица, 50/1)
        57. Mary Jelly ()
        58. Волжанка (Трнавская улица, 34/11)
        59. Акконд (Трнавская улица, 23/4)
        60. Ягодка Моя (Трнавская улица, 11/1)
        61. Candy Shop (улица Ленина, 94/1)
        62. Сладкий Выбор (Трнавская улица, 1)
        63. Акконд (улица Ленина, 119)
        64. FAMILY CAKES ()
        65. Вкус детства (улица Степная, 58а)
        66. Хороший хлеб (улица Ленина, 91)
        67. Хороший хлеб (Пролетарская улица, 50/1)
        68. Хороший хлеб (Минская улица, 31)
        69. Хороший хлеб (Трнавская улица, 61А)
        70. Хороший хлеб (Трнавская улица, 24/1)
        71. Лакомка (проспект Героев, 29/8)
        72. Конфетка (Коммунистическая улица, 123)
        73. Хороший хлеб (Степная улица, 4/1)
        74. Любимая пекарня (Комсомольская улица, 11/1)
      6. Колбасные изделия

        1. Продукты (Степная улица, 14)
        2. Продукты (Саратовское шоссе, 46)
        3. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 8)
        4. Белая Долина (Трнавская улица, 40)
        5. Белая Долина (Саратовское шоссе, 29/1)
        6. Рулька (улица Менделеева, 2)
        7. Белая Долина (проспект Героев, 40)
        8. Колбасы Дубки (улица Минская, 16)
        9. Колбасы Дубки (улица Степная, 58А)
        10. Васино (Саратовское шоссе, 37)
        11. Васино (улица Свердлова, 15/1)
        12. Колбасы Дубки (улица Свердлова, 47)
        13. Васино (улица Менделеева, 3)
        14. Васино (Трнавская улица, 15)
        15. Васино (улица Ленина, 91)
        16. Колбасы Дубки (Коммунистическая улица, 125)
        17. Белая Долина (Коммунистическая улица, 125)
        18. Генеральские колбасы (Вокзальная улица, 22/1)
        19. Белая Долина (улица Ленина, 88)
        20. Васино (улица Ленина, 110/1)
        21. Белая Долина (улица Ленина, 117)
        22. Дубки (Вокзальная улица, 24/9)
        23. Колбасы Дубки (проспект Героев, 3)
        24. Белая Долина (улица Факел Социализма, 5)
        25. Васино (Минская улица, 8/2)
        26. Колбасы Дубки (улица Комарова, 109)
        27. Васино (улица Киевская, 53)
        28. Белая Долина (Заречная улица, 4)
        29. Белая Долина (Трнавская улица, 63)
        30. Васино (Трнавская улица, 61)
        31. Миртовая коптильня (Трнавская улица, 23)
        32. Васино (проспект Героев, 3)
        33. Колбасы Дубки (Степная улица, 84)
        34. Колбасы Дубки (проспект Героев, 23)
        35. Продукты (улица Титова, 1)
        36. Васино (улица 30 лет Победы, 9/3)
        37. Белая Долина (улица Ленина, 56/2)
        38. Васино (улица Ленина, 103)
        39. Васино (Степная улица, 33А)
        40. Наш магазин (улица 30 лет Победы, 19)
        41. Наш магазин (Саратовское шоссе, 37)
        42. Наш магазин (улица Академика Жук, 33)
        43. Колбасы Дубки (улица Ленина, 119)
        44. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 30/1)
        45. Белая Долина (проспект Героев, 9)
        46. Васино (Коммунистическая улица, 121)
        47. Рябушка (проспект Героев, 34)
        48. Рябушка (Коммунистическая улица, 121В)
        49. Рябушка (улица Свердлова, 29)
        50. Наш магазин (улица Чапаева, 123)
        51. Деревенское мясо (улица Ленина, 116)
        52. Верховские традиции (улица Ленина, 56)
        53. Центральная сельскохозяйственная ярмарка (район ж/д вокзала)
        54. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 19)
        55. Белая Долина (Трнавская улица, 24/1)
        56. Васино (Пролетарская улица, 50/1)
        57. Колбасы Дубки (Пролетарская улица, 50/1)
        58. Домашняя колбаса ()
        59. Васино (Каховская улица, 43/2)
        60. Васино (улица Дружбы, 5)
        61. Васино (Трнавская улица, 34)
        62. Васино (улица Комарова, 135)
        63. Белая Долина (Октябрьская улица, 40)
        64. Васино (Степная улица, 26/2)
        65. Васино (улица Степная, 3/1)
        66. Удачный (улица Ленина, 121)
        67. Балаковский фермер (улица 30 лет Победы, 26)
        68. Балаковский фермер (Пролетарская улица, 50/1)
        69. Балаковский фермер (проспект Героев, 17)
        70. Белая Долина (Степная улица, район дома 6)
        71. Васино (Комсомольская улица, 11/1)
        72. Балаковский фермер (улица Ленина, 95)
        73. Балаковский фермер (улица Факел Социализма, 31)
      7. Мясо / Полуфабрикаты

        1. Продукты (Саратовское шоссе, 46)
        2. Мясная лавка (улица 30 лет Победы, 29)
        3. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 8)
        4. Белая Долина (Трнавская улица, 40)
        5. Белая Долина (Саратовское шоссе, 29/1)
        6. Рулька (улица Менделеева, 2)
        7. Белая Долина (проспект Героев, 40)
        8. Мясные полуфабрикаты (Вокзальная улица, 22/1)
        9. Васино (Саратовское шоссе, 37)
        10. Васино (улица Свердлова, 15/1)
        11. Васино (улица Менделеева, 3)
        12. Васино (Трнавская улица, 15)
        13. Васино (улица Ленина, 91)
        14. Белая Долина (Коммунистическая улица, 125)
        15. Белая Долина (улица Ленина, 88)
        16. Васино (улица Ленина, 110/1)
        17. Белая Долина (улица Ленина, 117)
        18. Дубки (Вокзальная улица, 24/9)
        19. Белая Долина (улица Факел Социализма, 5)
        20. Васино (Минская улица, 8/2)
        21. Васино (улица Киевская, 53)
        22. Белая Долина (Заречная улица, 4)
        23. Белая Долина (Трнавская улица, 63)
        24. Васино (Трнавская улица, 61)
        25. Миртовая коптильня (Трнавская улица, 23)
        26. Деревенька моя (Трнавская улица, 23)
        27. Васино (проспект Героев, 3)
        28. Васино (улица 30 лет Победы, 9/3)
        29. ЭКОЯрмарка (набережная Леонова, 56/2)
        30. Белая Долина (улица Ленина, 56/2)
        31. Васино (улица Ленина, 103)
        32. Деревенское мясо (улица Факел Социализма, 18)
        33. Васино (Степная улица, 33А)
        34. Кулинарная лавка (набережная Леонова, 49)
        35. Наш магазин (улица 30 лет Победы, 19)
        36. Наш магазин (Саратовское шоссе, 37)
        37. Наш магазин (улица Академика Жук, 33)
        38. Добромясов (улица Ленина, 91)
        39. Добромясов (Трнавская улица, 34)
        40. Добромясов (набережная Леонова, 56/2)
        41. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 30/1)
        42. Восток (Вокзальная улица, 4)
        43. Белая Долина (проспект Героев, 9)
        44. Васино (Коммунистическая улица, 121)
        45. Рябушка (проспект Героев, 34)
        46. Сельскохозяйственная ярмарка (территория ТРЦ «Старград»)
        47. Наш магазин (улица Чапаева, 123)
        48. Деревенское мясо (улица Ленина, 116)
        49. Мясо-молочная продукция (улица Гагарина, 52)
        50. Центральная сельскохозяйственная ярмарка (район ж/д вокзала)
        51. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 19)
        52. Белая Долина (Трнавская улица, 24/1)
        53. Васино (Пролетарская улица, 50/1)
        54. Добромясов (Пролетарская улица, 50/1)
        55. Деревенское мясо ()
        56. Васино (Каховская улица, 43/2)
        57. Васино (улица Дружбы, 5)
        58. Васино (Трнавская улица, 34)
        59. Васино (улица Комарова, 135)
        60. Домашние полуфабрикаты ()
        61. TESTO ()
        62. Белая Долина (Октябрьская улица, 40)
        63. Васино (Степная улица, 26/2)
        64. Васино (улица Степная, 3/1)
        65. Балаковский фермер (улица 30 лет Победы, 26)
        66. Балаковский фермер (Пролетарская улица, 50/1)
        67. Балаковский фермер (проспект Героев, 17)
        68. Белая Долина (Степная улица, район дома 6)
        69. Васино (Комсомольская улица, 11/1)
        70. Балаковский фермер (улица Ленина, 95)
        71. Балаковский фермер (улица Факел Социализма, 31)
      8. Алкогольные напитки

        1. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 69/10)
        2. Продукты (Степная улица, 14)
        3. Василиса (Саратовское шоссе, 51)
        4. Продукты (проспект Героев, 54)
        5. Продукты (Саратовское шоссе, 46)
        6. Бристоль (проспект Героев, 50)
        7. Красное & Белое (Трнавская улица, 3)
        8. Красное & Белое (Степная улица, 8Б)
        9. 24 часа (Трнавская улица, 34/5)
        10. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 29/1)
        11. Пикник (улица Ленина, 91)
        12. Пикник (Трнавская улица, 23)
        13. BEER&FISH (улица Ленина, 54)
        14. BEER&FISH (Трнавская улица, 15)
        15. Красное & Белое (улица Ленина, 56)
        16. Бристоль (улица Менделеева, 2)
        17. Красное & Белое (Вокзальная улица, 7А)
        18. Красное & Белое (улица Комарова, 122/1)
        19. Горилка (улица Ленина, 91)
        20. Fix Price (улица Факел Социализма, 25)
        21. Fix Price (улица Комарова, 135)
        22. Fix Price (улица 30 лет Победы, 30/1)
        23. Fix Price (Трнавская улица, 24)
        24. BierHaus (улица Ленина, 117)
        25. Продукты (улица Свердлова, 54/1)
        26. Продуктовый магазин (улица Братьев Захаровых, 10/1)
        27. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (набережная Леонова, 31)
        28. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (улица Братьев Захаровых, 12)
        29. Красное & Белое (улица Ленина, 131)
        30. Красное & Белое (Коммунистическая улица, 125)
        31. Fix Price (улица Чапаева, 107А)
        32. Красное & Белое (улица Свердлова, 54/1)
        33. Бристоль (улица Ленина, 116)
        34. Fix Price (улица Ленина, 121)
        35. Красное & Белое (улица Ленина, 121)
        36. Бристоль (улица Ленина, 101)
        37. Бристоль (проспект Героев, 23/7)
        38. Красное & Белое (улица Братьев Захаровых, 140А)
        39. Бристоль (проспект Героев, 3)
        40. Красное & Белое (проспект Героев, 3А)
        41. Красное & Белое (Советская улица, 10)
        42. Красное & Белое (улица Факел Социализма, 5)
        43. Горилка (Минская улица, 31)
        44. Красное & Белое (набережная Леонова, 13)
        45. Дежурный (улица Комарова, 107)
        46. Бристоль (Минская улица, 14А)
        47. Бристоль (Минская улица, 75)
        48. Миртовая коптильня (Трнавская улица, 23)
        49. Алкомаркет (Степная улица, 84)
        50. Карина (Балаковский район, с. Натальино, улица Гагарина, 10)
        51. Продукты (улица Титова, 1)
        52. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (Рабочая улица, 41)
        53. Бристоль (улица Ленина, 131)
        54. Fanagoria (Трнавская улица, 24)
        55. Красное & Белое (бульвар Роз, 18)
        56. Бристоль (Трнавская улица, 15)
        57. Красное & Белое (Трнавская улица, 42)
        58. Красное & Белое (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 28)
        59. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 85/2А)
        60. Красное & Белое (улица Чапаева, 111/1)
        61. Бристоль (улица Чапаева, 111)
        62. Красное & Белое (улица Академика Жук, 10)
        63. Застолье (Пролетарская улица, 50)
        64. Fanagoria (улица Ленина, 94/1)
        65. Fix Price (Трнавская улица, 3)
        66. Красное & Белое (проспект Героев, 2В)
        67. Красное & Белое (Комсомольская улица, 1)
      9. Безалкогольные напитки

        1. Beer House (Саратовское шоссе, 65/3)
        2. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 69/10)
        3. Продукты (Степная улица, 14)
        4. Василиса (Саратовское шоссе, 51)
        5. Продукты (проспект Героев, 54)
        6. Продукты (Саратовское шоссе, 46)
        7. Good Beer (Трнавская улица, 26/5)
        8. Beer House (Степная улица, 68)
        9. Красное & Белое (Трнавская улица, 3)
        10. Красное & Белое (Степная улица, 8Б)
        11. 24 часа (Трнавская улица, 34/5)
        12. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 29/1)
        13. Beer House (Саратовское шоссе, 29/2)
        14. Красное & Белое (улица Ленина, 56)
        15. Красное & Белое (Вокзальная улица, 7А)
        16. Пиво и рыба (Вокзальная улица, 7А)
        17. Красное & Белое (улица Комарова, 122/1)
        18. Fix Price (улица Факел Социализма, 25)
        19. Fix Price (улица Комарова, 135)
        20. Fix Price (улица 30 лет Победы, 30/1)
        21. Fix Price (Трнавская улица, 24)
        22. Продукты (улица Свердлова, 54/1)
        23. Продуктовый магазин (улица Братьев Захаровых, 10/1)
        24. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (набережная Леонова, 31)
        25. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (улица Братьев Захаровых, 12)
        26. Красное & Белое (улица Ленина, 131)
        27. Красное & Белое (Коммунистическая улица, 125)
        28. Fix Price (улица Чапаева, 107А)
        29. Красное & Белое (улица Свердлова, 54/1)
        30. Beer House (улица Ленина, 112)
        31. Fix Price (улица Ленина, 121)
        32. Красное & Белое (улица Ленина, 121)
        33. Красное & Белое (улица Братьев Захаровых, 140А)
        34. Красное & Белое (проспект Героев, 3А)
        35. Красное & Белое (Советская улица, 10)
        36. Красное & Белое (улица Факел Социализма, 5)
        37. Хотдожка (набережная Леонова, 14)
        38. Красное & Белое (набережная Леонова, 13)
        39. Beer House (улица Шевченко, 85А)
        40. Beer House (Трнавская улица, 61)
        41. Миртовая коптильня (Трнавская улица, 23)
        42. Карина (Балаковский район, с. Натальино, улица Гагарина, 10)
        43. Продукты (улица Титова, 1)
        44. Коктейли (улица Комарова, 135)
        45. Beer House (набережная Леонова, 13)
        46. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (Рабочая улица, 41)
        47. Таверна (Степная улица, 26/2)
        48. Красное & Белое (бульвар Роз, 18)
        49. Пивная бочка (Степная улица, 17)
        50. Красное & Белое (Трнавская улица, 42)
        51. Красное & Белое (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 28)
        52. СНС Балаково (Вокзальная улица, 26/15)
        53. Красное & Белое (Саратовское шоссе, 85/2А)
        54. Красное & Белое (улица Чапаева, 111/1)
        55. Красное & Белое (улица Академика Жук, 10)
        56. Бек (Минская улица, 9)
        57. Candy Shop (улица Ленина, 94/1)
        58. Beer House (Комсомольская улица, 39)
        59. Fix Price (Трнавская улица, 3)
        60. Хороший хлеб (улица Ленина, 91)
        61. Хороший хлеб (Пролетарская улица, 50/1)
        62. Хороший хлеб (Минская улица, 31)
        63. Хороший хлеб (Трнавская улица, 61А)
        64. Хороший хлеб (Трнавская улица, 24/1)
        65. Красное & Белое (проспект Героев, 2В)
        66. Красное & Белое (Комсомольская улица, 1)
        67. Хороший хлеб (Степная улица, 4/1)
      10. Хлебобулочные изделия

        1. Мясная лавка (улица 30 лет Победы, 29)
        2. Колосок (улица Менделеева, 2)
        3. Свежий хлеб (Балаковохлеб) (улица 20 лет ВЛКСМ, 49)
        4. Выпечка (улица Факел Социализма, 15)
        5. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (набережная Леонова, 31)
        6. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (улица Братьев Захаровых, 12)
        7. Тандыр (Волжская улица, 100)
        8. Просто магазин (проспект Героев, 12)
        9. Колосок (улица Шевченко, 75)
        10. Колосок (Трнавская улица, 61)
        11. Балаковохлеб (Саратовское шоссе, 24)
        12. Колосок (Саратовское шоссе, 24)
        13. Любимая пекарня (Трнавская улица, 1)
        14. УСАРЕ, российско-турецкое совместное предприятие (Комсомольская улица, 59)
        15. УСАРЕ, российско-турецкое совместное предприятие (проспект Героев, 23/10)
        16. Балаковский пивовар / Балаковский кондитер (Рабочая улица, 41)
        17. Свежий хлеб (Балаковохлеб) (проспект Героев, 34)
        18. Свежий хлеб (Балаковохлеб) (Степная улица, 33А)
        19. Булочная (улица Ленина, 119)
        20. Кулинарная лавка (набережная Леонова, 49)
        21. Наш магазин (улица 30 лет Победы, 19)
        22. Наш магазин (Саратовское шоссе, 37)
        23. Наш магазин (улица Академика Жук, 33)
        24. Сладкий Выбор (Степная улица, 23А)
        25. Сладкий Выбор (улица Ленина, 56)
        26. Традиция (Степная улица, 23А)
        27. Традиция (проспект Героев, 9)
        28. Рябушка (Коммунистическая улица, 121В)
        29. Рябушка (улица Свердлова, 29)
        30. Дом хлеба (улица 20 лет ВЛКСМ, 58)
        31. Наш магазин (улица Чапаева, 123)
        32. Бек (Минская улица, 9)
        33. Сладкий Выбор (Пролетарская улица, 50/1)
        34. Колосок (Трнавская улица, 23)
        35. Сладкий Выбор (Трнавская улица, 1)
        36. Удачный (улица Ленина, 121)
        37. Вкус детства (улица Степная, 58а)
        38. Хороший хлеб (улица Ленина, 91)
        39. Хороший хлеб (Пролетарская улица, 50/1)
        40. Хороший хлеб (Минская улица, 31)
        41. Хороший хлеб (Трнавская улица, 61А)
        42. Хороший хлеб (Трнавская улица, 24/1)
        43. Хороший хлеб (Степная улица, 4/1)
        44. Любимая пекарня (Комсомольская улица, 11/1)
      11. Мясо птицы / Полуфабрикаты

        1. Продукты (Саратовское шоссе, 46)
        2. Мясная лавка (улица 30 лет Победы, 29)
        3. Рулька (улица Менделеева, 2)
        4. ЭКОЯрмарка (набережная Леонова, 56/2)
        5. Рыба (Степная улица, 33А)
        6. Наш магазин (улица 30 лет Победы, 19)
        7. Наш магазин (Саратовское шоссе, 37)
        8. Наш магазин (улица Академика Жук, 33)
        9. Добромясов (улица Ленина, 91)
        10. Добромясов (Трнавская улица, 34)
        11. Добромясов (набережная Леонова, 56/2)
        12. Фабрика качества (Трнавская улица, 23)
        13. Восток (Вокзальная улица, 4)
        14. Золотая курочка (Степная улица, 33/2)
        15. Золотая курочка (проспект Героев, 9)
        16. Рябушка (проспект Героев, 34)
        17. Рябушка (Коммунистическая улица, 121В)
        18. Рябушка (улица Свердлова, 29)
        19. Сельскохозяйственная ярмарка (территория ТРЦ «Старград»)
        20. Инди Маркет (Пролетарская улица, 50/1)
        21. Инди Маркет (улица Комарова, 135)
        22. Инди Маркет (Трнавская улица, 34)
        23. Наш магазин (улица Чапаева, 123)
        24. Деревенское мясо (улица Ленина, 116)
        25. МиКпром (улица Факел Социализма, 31)
        26. Мясо-молочная продукция (улица Гагарина, 52)
        27. Центральная сельскохозяйственная ярмарка (район ж/д вокзала)
        28. Добромясов (Пролетарская улица, 50/1)
        29. Деревенское мясо ()
        30. Домашние полуфабрикаты ()
        31. TESTO ()
        32. Золотая курочка (улица 20 лет ВЛКСМ, 58)
        33. Золотая курочка (улица Степная, 58А)
        34. Балаковский фермер (улица 30 лет Победы, 26)
        35. Балаковский фермер (Пролетарская улица, 50/1)
        36. Балаковский фермер (проспект Героев, 17)
        37. Балаковский фермер (улица Ленина, 95)
        38. Балаковский фермер (улица Факел Социализма, 31)
      12. Овощи / Фрукты

        1. Волга (улица 30 лет Победы, 22)
        2. Волга (проспект Героев, 34)
        3. Волга (Саратовское шоссе, 29/1)
        4. Волга (Вокзальная улица, 7А)
        5. Иван Витаминов (улица 20 лет ВЛКСМ, 58)
        6. Овощи и фрукты (улица Свердлова, 15/1)
        7. Надежда (Степная улица, 27/4)
        8. Волга (Степная улица, 27/4)
        9. Васино (Трнавская улица, 15)
        10. Волга (Пролетарская улица, 52)
        11. Тёма (улица Чапаева, 131)
        12. Волга (Трнавская улица, 34/4)
        13. Тёма (улица Шевченко, 75)
        14. Волга (Балаковский район, Натальинское муниципальное образование)
        15. Овощи и фрукты (Рабочая улица, 45/3)
        16. Волга (улица 30 лет Победы, 9/3)
        17. ЭКОЯрмарка (набережная Леонова, 56/2)
        18. Волга (Трнавская улица, 11)
        19. Волга (Трнавская улица, 57)
        20. Наш магазин (улица 30 лет Победы, 19)
        21. Наш магазин (Саратовское шоссе, 37)
        22. Наш магазин (улица Академика Жук, 33)
        23. Волга (Каховская улица, 80/2)
        24. Синьор Помидор (улица Факел Социализма, 15)
        25. Восток (Вокзальная улица, 4)
        26. Волга (Минская улица, 118)
        27. Фрукты и овощи от Амины (Вокзальная улица, 24)
        28. Фрукты и сухофрукты (улица 30 лет Победы, 58)
        29. Сельскохозяйственная ярмарка (территория ТРЦ «Старград»)
        30. Наш магазин (улица Чапаева, 123)
        31. Центральная сельскохозяйственная ярмарка (район ж/д вокзала)
        32. Ягодка Моя (Трнавская улица, 11/1)
        33. Тёма (проспект Героев, 34)
        34. Синьор Помидор (Степная улица, 4/1)
        35. Овощи и фрукты (проспект Героев, 23/7)
      13. Консервированная продукция

        1. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 8)
        2. Белая Долина (Трнавская улица, 40)
        3. Белая Долина (Саратовское шоссе, 29/1)
        4. Белая Долина (проспект Героев, 40)
        5. Планета сладостей (Саратовское шоссе, 37)
        6. Планета сладостей (улица Ленина, 91)
        7. Белая Долина (Коммунистическая улица, 125)
        8. Белая Долина (улица Ленина, 88)
        9. Белая Долина (улица Ленина, 117)
        10. Планета сладостей (Вокзальная улица, 24)
        11. Белая Долина (улица Факел Социализма, 5)
        12. Планета сладостей (улица Факел Социализма, 5)
        13. Планета сладостей (Минская улица, 8/2)
        14. Планета сладостей (Минская улица, 75)
        15. Белая Долина (Заречная улица, 4)
        16. Белая Долина (Трнавская улица, 63)
        17. Планета сладостей (улица 30 лет Победы, 9/3)
        18. Белая Долина (улица Ленина, 56/2)
        19. Планета сладостей (Трнавская улица, 15)
        20. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 30/1)
        21. Белая Долина (проспект Героев, 9)
        22. Планета сладостей (улица 30 лет Победы, 30)
        23. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 19)
        24. Белая Долина (Трнавская улица, 24/1)
        25. Белая Долина (Октябрьская улица, 40)
        26. Белая Долина (Степная улица, район дома 6)
      14. Молочные продукты

        1. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 8)
        2. Белая Долина (Трнавская улица, 40)
        3. Белая Долина (Саратовское шоссе, 29/1)
        4. Белая Долина (проспект Героев, 40)
        5. Добрая бурёнка (Вокзальная улица, 26/18)
        6. Белая Долина (Коммунистическая улица, 125)
        7. Белая Долина (улица Ленина, 88)
        8. Белая Долина (улица Ленина, 117)
        9. Белая Долина (улица Факел Социализма, 5)
        10. Белая Долина (Заречная улица, 4)
        11. Белая Долина (Трнавская улица, 63)
        12. Молоко Поволжья (Саратовское шоссе, 22)
        13. ЭКОЯрмарка (набережная Леонова, 56/2)
        14. Белая Долина (улица Ленина, 56/2)
        15. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 30/1)
        16. Восток (Вокзальная улица, 4)
        17. Белая Долина (проспект Героев, 9)
        18. Сельскохозяйственная ярмарка (территория ТРЦ «Старград»)
        19. Мясо-молочная продукция (улица Гагарина, 52)
        20. Центральная сельскохозяйственная ярмарка (район ж/д вокзала)
        21. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 19)
        22. Белая Долина (Трнавская улица, 24/1)
        23. Белая Долина (Октябрьская улица, 40)
        24. Удачный (улица Ленина, 121)
        25. Балаковский молочный комбинат (Степная улица, 33А)
        26. Белая Долина (Степная улица, район дома 6)
      15. Жир / Маслопродукты

        1. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 8)
        2. Белая Долина (Трнавская улица, 40)
        3. Белая Долина (Саратовское шоссе, 29/1)
        4. Белая Долина (проспект Героев, 40)
        5. Белая Долина (Коммунистическая улица, 125)
        6. Белая Долина (улица Ленина, 88)
        7. Белая Долина (улица Ленина, 117)
        8. Белая Долина (улица Факел Социализма, 5)
        9. Белая Долина (Заречная улица, 4)
        10. Белая Долина (Трнавская улица, 63)
        11. Масло Золотистое (Транспортная улица, 8/7)
        12. Белая Долина (улица Ленина, 56/2)
        13. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 30/1)
        14. Белая Долина (проспект Героев, 9)
        15. Рябушка (проспект Героев, 34)
        16. Рябушка (Коммунистическая улица, 121В)
        17. Рябушка (улица Свердлова, 29)
        18. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 19)
        19. Белая Долина (Трнавская улица, 24/1)
        20. Белая Долина (Октябрьская улица, 40)
        21. Золотая семечка (улица Степная, 58а)
        22. Балаковский молочный комбинат (Степная улица, 33А)
        23. Белая Долина (Степная улица, район дома 6)
      16. Сыры

        1. Продукты (Степная улица, 14)
        2. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 8)
        3. Белая Долина (Трнавская улица, 40)
        4. Белая Долина (Саратовское шоссе, 29/1)
        5. Белая Долина (проспект Героев, 40)
        6. Белая Долина (Коммунистическая улица, 125)
        7. Белая Долина (улица Ленина, 88)
        8. Белая Долина (улица Ленина, 117)
        9. Белая Долина (улица Факел Социализма, 5)
        10. Белая Долина (Заречная улица, 4)
        11. Белая Долина (Трнавская улица, 63)
        12. Белая Долина (улица Ленина, 56/2)
        13. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 30/1)
        14. Четыре Сыра (Трнавская улица, 23)
        15. Белая Долина (проспект Героев, 9)
        16. Мясо-молочная продукция (улица Гагарина, 52)
        17. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 19)
        18. Белая Долина (Трнавская улица, 24/1)
        19. Белая Долина (Октябрьская улица, 40)
        20. Удачный (улица Ленина, 121)
        21. Белая Долина (Степная улица, район дома 6)
      17. Рыба / Морепродукты

        1. Beer House (Саратовское шоссе, 65/3)
        2. Рыба (улица 30 лет Победы, 22)
        3. Beer & Street (Трнавская улица, 3/3)
        4. BeerМания (Степная улица, 74)
        5. Рыба (проспект Героев, 34)
        6. БАЛФИШ (Транспортная улица, 8)
        7. БАЛФИШ (улица Промышленная, 4)
        8. Рыба и морепродукты (улица 20 лет ВЛКСМ, 58)
        9. Свежая рыба и раки (Степная улица, 27/4)
        10. Рыбная лавка (улица Ленина, 110/1)
        11. Рыба (Степная улица, 33А)
        12. Рыба (Степная улица, 33А)
        13. СНЭК-Сервис (Вокзальная улица, 25/6)
        14. БАЛФИШ (Вокзальная улица, 25/6)
        15. Маркет (шоссе Энергетиков, 3)
        16. Доставка раков ()
        17. Рыба (Трнавская улица, 23)
        18. Империя рыбы (Трнавская улица, 3)
        19. Удачный (улица Ленина, 121)
        20. BeerМания (Степная улица, 8В)
      18. Киоски / магазины фастфудной продукции

        1. Мак Бюргер (Трнавская улица, 3Б)
        2. Горячая Самса (Трнавская улица, 34/4)
        3. Колос (Пролетарская улица, 77)
        4. Хотдожка (набережная Леонова, 14)
        5. РусБургер (улица Комарова, 117)
        6. Горячая Самса (Вокзальная улица, 1)
        7. Горячая Самса (улица Комарова, 135/3/1)
        8. Ветерок (улица Менделеева, 3)
        9. Блинок (улица Комарова, 135)
        10. Вкусняшка (улица Комарова, 135)
        11. Chicken Гриль (Курочка Гриль) (Степная улица, 33А)
        12. Додо Пицца (Трнавская улица, 3/3)
        13. Happy Peppi (Парк 9 мкр. За остановкой «Рынок Дон»)
        14. Восточный экспресс (Трнавская улица, 24А)
        15. Восточный экспресс (улица Ленина, 121)
        16. Восточный экспресс (набережная Леонова, 15/2)
        17. Street Food Legends (Трнавская улица, 24)
        18. Döner kebab (проспект Героев, 34)
        19. Шашлычный дом (Минская улица, 9)
        20. Горячая Самса (Степная улица, 33А)
      19. Мороженое

        1. Продукты (Саратовское шоссе, 46)
        2. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 8)
        3. Белая Долина (Трнавская улица, 40)
        4. Белая Долина (Саратовское шоссе, 29/1)
        5. Белая Долина (проспект Героев, 40)
        6. Белая Долина (Коммунистическая улица, 125)
        7. Белая Долина (улица Ленина, 88)
        8. Белая Долина (улица Ленина, 117)
        9. Белая Долина (улица Факел Социализма, 5)
        10. Белая Долина (Заречная улица, 4)
        11. Белая Долина (Трнавская улица, 63)
        12. Миртовая коптильня (Трнавская улица, 23)
        13. Белая Долина (улица Ленина, 56/2)
        14. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 30/1)
        15. Белая Долина (проспект Героев, 9)
        16. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 19)
        17. Белая Долина (Трнавская улица, 24/1)
        18. Белая Долина (Октябрьская улица, 40)
        19. Белая Долина (Степная улица, район дома 6)
      20. Минеральная вода

        1. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 8)
        2. Белая Долина (Трнавская улица, 40)
        3. Белая Долина (Саратовское шоссе, 29/1)
        4. Белая Долина (проспект Героев, 40)
        5. Белая Долина (Коммунистическая улица, 125)
        6. Белая Долина (улица Ленина, 88)
        7. Белая Долина (улица Ленина, 117)
        8. Белая Долина (улица Факел Социализма, 5)
        9. Белая Долина (Заречная улица, 4)
        10. Белая Долина (Трнавская улица, 63)
        11. Белая Долина (улица Ленина, 56/2)
        12. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 30/1)
        13. Белая Долина (проспект Героев, 9)
        14. Белая Долина (улица 30 лет Победы, 19)
        15. Белая Долина (Трнавская улица, 24/1)
        16. Белая Долина (Октябрьская улица, 40)
        17. Белая Долина (Степная улица, район дома 6)
      21. Чай / Кофе

        1. Кофемания (Трнавская улица, 3)
        2. Саратов Логистик (Безымянный проезд, 7)
        3. ТЧК (Территория Чая и Кофе) (Трнавская улица, 24)
        4. ТЧК (Территория Чая и Кофе) (улица Ленина, 112А)
        5. ТЧК (Территория Чая и Кофе) (улица Комарова, 135/13)
        6. Выставка-продажа товаров из Индии и Пакистана (улица 30 лет Победы, 61)
        7. Кофейная лавка (улица 30 лет Победы, 30/1)
        8. Чайнотаун (Волжская улица, 100)
        9. Чайнотаун (Трнавская улица, 24а)
        10. Планета чая (Вокзальная улица, 25/6)
        11. Ayurveda ()
        12. Ягодка Моя (Трнавская улица, 11/1)
        13. ТЧК (Территория Чая и Кофе) (Пролетарская улица, 50/1)
        14. inStall ()
      22. Мука / Крупы

        1. Колосок (улица Менделеева, 2)
        2. Свежий хлеб (Балаковохлеб) (улица 20 лет ВЛКСМ, 49)
        3. Гроздь Самолёт (Вокзальная улица, 25)
        4. Колосок (улица Шевченко, 75)
        5. Колосок (Трнавская улица, 61)
        6. Выставка-продажа товаров из Индии и Пакистана (улица 30 лет Победы, 61)
        7. Мельница (пос. Затонский)
        8. Свежий хлеб (Балаковохлеб) (проспект Героев, 34)
        9. Свежий хлеб (Балаковохлеб) (Степная улица, 33А)
        10. Мельник, ООО (Транспортная улица, 13/5)
        11. Булочная (улица Ленина, 119)
        12. Колосок (Трнавская улица, 23)
      23. Электронные сигареты / кальяны

        1. Hookahshop NaVdohe (На Вдохе) (улица Чапаева, 16А)
        2. Cloudy (улица Ленина, 124Б)
        3. NeonSmoke Vape Shop (Саратовское шоссе, 58)
        4. NeonSmoke Vape Shop (Трнавская улица, 24)
        5. NeonSmoke Vape Shop (набережная Леонова, 15)
        6. NeonSmoke Vape Shop (улица Факел Социализма, 13)
        7. Joye Shop (улица Комарова, 117)
        8. Cloudy (Трнавская улица, 9)
        9. NAVAL Vape Bar & Shop (Саратовское шоссе, 69/1А)
        10. Восточная лавочка (Октябрьская улица, 125)
        11. Hookah Pro ()
      24. Ингредиенты / готовая продукция японской кухни

        1. Wasabi (улица Ленина, 54)
        2. Суши Ё (улица Чапаева, 103)
        3. СушиСет (улица Ленина, 117)
        4. СушиВёсла (шоссе Академика Королёва, 50)
        5. СушиВёсла (улица Комарова, 117)
        6. СушиВёсла (Саратовское шоссе, 58)
        7. СушиВёсла (набережная Леонова, 63)
        8. Бисквит (Трнавская улица, 34)
        9. Арабика (улица Академика Жук, 12А)
      25. Питьевая вода

        1. Чистенькая водичка (Минская улица, 9)
        2. Коралловые рифы (Вокзальная улица, 24)
        3. Властелин реки (Минская улица, 7А)
        4. Малиновый родник ()
        5. Чистая вода (улица Комарова, 135/9)
        6. Вода гор (Садовая улица, 13)
        7. Серебряный ключик (Степная улица, 24А)
      26. Зернопереработка

        1. Биосорбент (Минская улица, 63А)
        2. Криэйт-Агрогрупп (Трнавская улица, 3А)
        3. Балаковский маслоэкстракционный завод (в районе поселка Затонский)
        4. Мельница (пос. Затонский)
        5. Волжский терминал (поселок Затонский)
        6. Мельник, ООО (Транспортная улица, 13/5)
      27. Яйцо

        1. Рябушка (проспект Героев, 34)
        2. Рябушка (Коммунистическая улица, 121В)
        3. Рябушка (улица Свердлова, 29)
        4. Золотая семечка (улица Степная, 58а)
      28. Продукты пчеловодства

        1. Пчеландия (Гвардейская улица, 112)
        2. Медовый аромат (Трнавская улица, 79)
        3. Овощи и фрукты (Рабочая улица, 45/3)
        4. Ярмарка мёда (20-29 октября 2017 г.) (Центральная площадь (у Администрации БМР))
      29. Специи / Пряности

        1. Выставка-продажа товаров из Индии и Пакистана (улица 30 лет Победы, 61)
        2. Ayurveda ()
        3. inStall ()
      30. Орехи / Семечки

        1. Пивная бочка (Степная улица, 17)
        2. Фрукты и сухофрукты (улица 30 лет Победы, 58)
        3. Золотая семечка (улица Степная, 58а)
      31. Детское питание

        1. Детский Мир (Волжская улица, 100)
        2. Дочки-Сыночки (Волжская улица, 100)
      32. Ягоды / Грибы

        1. Иван Витаминов (улица 20 лет ВЛКСМ, 58)
        2. БалВёшенка (Балаковский район, село Натальино)
      33. Зерно / Зерноотходы

        1. Биосорбент (Минская улица, 63А)
        2. Мельница (пос. Затонский)
      34. Макаронные изделия

        1. Продукты (Степная улица, 14)
      35. Пиво - опт

        1. Пивкомбинат Балаковский (Безымянный проезд, 2)
      36. Сахар / Соль

        1. Гроздь Самолёт (Вокзальная улица, 25)
    2. Автосервис / Автотовары

      1. Автозапчасти для отечественных автомобилей

        1. Детали машин ГАЗ (Транспортная улица, 5)
        2. Детали машин ГАЗ (улица Шевченко, 112)
        3. Детали машин ГАЗ (Пролетарская улица, 54)
        4. Рус-Авто (Саратовское шоссе, 52/3)
        5. Pitstop (улица Комарова, 15)
        6. LADA Dеталь (улица Чапаева, 111/1)
        7. Autoexpert64 (улица Гагарина, 104)
        8. LADA Dеталь (улица Шевченко, 112)
        9. Запчасти АвтоВАЗ (улица Шевченко, 112)
        10. Автозапчасти (Саратовское шоссе, 36/1)
        11. Универсал (Саратовское шоссе, 28)
        12. Нужная деталь (Вокзальная улица, 21В)
        13. Сэви (Садовая улица, 119/1)
        14. На Комарова (улица Комарова, 95)
        15. Автозапчасти УАЗ, ВАЗ (шоссе Академика Королёва, 12)
        16. Автошоп (набережная Леонова, 31)
        17. Запчасти к автомобилям УАЗ (улица Факел Социализма, 7)
        18. Дарс Моторс (Дорожная улица, 14)
        19. Караван (Коммунистическая улица, 19)
        20. Магрус (Безымянный проезд, 6/3)
        21. ПОРТ3 (Степная улица, 48/1)
        22. АвтоСтоп (Садовая улица, 119)
        23. Автозапчасти (Привокзальная улица, 6)
        24. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        25. Трейлер (Саратовское шоссе, 27к4)
        26. Юпитер (Вокзальная улица, 1)
        27. LADA Dеталь (Пролетарская улица, 61/1)
        28. За рулём (Пролетарская улица, 61/1)
        29. До лампочки (Минская улица, 14)
        30. Балаковский (район с. Быков Отрог и завода СеверСталь)
        31. LADA Dеталь (Минская улица, 122/3)
        32. Formula (улица Комарова, 46)
        33. Автодом (Саратовское шоссе, 65/2)
        34. Форсаж (Саратовское шоссе, 78А)
        35. Автотема (Саратовское шоссе)
        36. Emex (Степная улица, 43)
        37. ТехноПартнёр (Безымянный проезд, 11)
        38. ПромТехПласт (Безымянный проезд, 11)
        39. Auto House (улица Шевченко, 111/2)
        40. АвтоГаз (Саратовское шоссе, 52/5)
        41. LADA Dеталь (Саратовское шоссе, 52)
        42. Автомиг (Саратовское шоссе, 52)
        43. Детали машин ГАЗ (Саратовское шоссе, 52)
        44. Автомир (Транспортная улица, 3)
        45. Автозапчасти (Саратовское шоссе, 14)
        46. Торговый Дом Куклин А.В. (Транспортная улица, 3/9)
        47. Завод Автозапчастей ПИК (Промышленная улица, 14/1)
        48. СТО (Саратовское шоссе, 18)
        49. БалаковоМеталлоРезиноТехника (Промышленная улица, 22)
        50. КАМРТИ (Транспортная улица, 3)
        51. Торговый дом Рутения (Транспортная улица, 3/9)
        52. Пантус (Транспортная улица, 6)
        53. МиКа (Безымянный проезд, 15)
        54. АвтоШланг (район Элеватора, пгт Затонский)
        55. Патриот-Авто (Ивановское шоссе, 6)
        56. Композит (Промзона, 10)
        57. VPT (ООО Промтехнология) (Промышленная улица, 10)
        58. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        59. Нива 4х4 (улица Комарова, 22)
        60. port64 (проспект Героев, 26)
        61. Автомаркет (улица Комарова, 46)
        62. Пора ехать (улица 30 лет Победы, 9/3)
        63. АвтоПрайд (проспект Героев, 23)
        64. Мидгард (Транспортная улица, 11/6)
        65. Balparts (улица Ленина, 92А)
        66. Михельсон (Транспортная улица, 6/1)
        67. Автоформ (Транспортная улица, 22а)
        68. Вираж (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1А)
        69. ПластАвто (улица Факел Социализма, 7)
        70. АвтоПрайд (улица Факел Социализма, 7)
        71. Фаэтон (улица Факел Социализма, 7)
        72. Авторазбор (гаражный кооператив 4б мкр-он)
        73. Автозапчасти (улица Факел Социализма, 6А/1)
        74. Автоград64 (улица 20 лет ВЛКСМ, 19а)
        75. ТД Клаксон-Сервис (Пролетарская улица, 54)
        76. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        77. Автозапчасти №2 (улица Свердлова, 29)
        78. Универсал (улица Чапаева, 103)
        79. ФильтрСнаб (улица Шевченко, 44)
        80. Emex (Саратовское шоссе, 69/1А)
        81. INTERVAL СТО (Транспортная улица, 3/9)
        82. MostАвто (улица Братьев Захаровых, 154)
        83. AXAR (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/1)
        84. Emex (улица Комарова, 131/1)
        85. Автолига (Пролетарская улица, 56)
        86. Автоцвет (улица Чернышевского, 29)
        87. Прайд (Саратовское шоссе, 14)
        88. Автозапчасти (Пролетарская улица, 65)
        89. Автозапчасти (Безымянный проезд, 1/1)
        90. Автозапчасти и рыбалка (улица Ленина, 110)
        91. Emex (Красноармейская улица, 21)
        92. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        93. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        94. Мотостелс (улица Комарова, 41/1)
        95. Автополка (улица Комарова, 130)
      2. Автозапчасти для иномарок

        1. Exist.ru (улица Комарова, 12)
        2. Лимузин (набережная Леонова, 49/1)
        3. AvtoMotor64.ru (Трнавская улица, 26/4)
        4. Автоснабжение (Саратовское шоссе, 52/3)
        5. Pitstop (улица Комарова, 15)
        6. АвтоРасходник (Саратовское шоссе, 65/3)
        7. Автоснабжение (Безымянный проезд, 6/1)
        8. Autoexpert64 (улица Гагарина, 104)
        9. Магазин автозапчастей для автомобилей DAEWOO, CHEVROLET (улица Шевченко, 112)
        10. Магазин автозапчастей на автомобили Ford (улица Шевченко, 112)
        11. Автозапчасти (Саратовское шоссе, 36/1)
        12. Сэви (Садовая улица, 119/1)
        13. На Комарова (улица Комарова, 95)
        14. Китай Авто (шоссе Академика Королёва, 12)
        15. Автошоп (набережная Леонова, 31)
        16. Дарс Моторс (Дорожная улица, 14)
        17. Автозапчасти для иномарок (улица Ленина, 19)
        18. Магрус (Безымянный проезд, 6/3)
        19. ПОРТ3 (Степная улица, 48/1)
        20. АвтоСтоп (Садовая улица, 119)
        21. Протектор-100 (ул. Спортивная, 2/1)
        22. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        23. Автозапчасти для иномарок (Вокзальная улица, 1)
        24. СуперCAR (улица Чапаева, 107А)
        25. LeTo Auto (Минская улица, 122/4)
        26. За рулём (Пролетарская улица, 61/1)
        27. Роща (улица Комарова, 131/1)
        28. Балаковский (район с. Быков Отрог и завода СеверСталь)
        29. Formula (улица Комарова, 46)
        30. Форсаж (Саратовское шоссе, 78А)
        31. Автотема (Саратовское шоссе)
        32. Автодеталь (Степная улица, 84)
        33. Emex (Степная улица, 43)
        34. ПромТехПласт (Безымянный проезд, 11)
        35. Автомир (Транспортная улица, 3)
        36. Автозапчасти (Саратовское шоссе, 14)
        37. Завод Автозапчастей ПИК (Промышленная улица, 14/1)
        38. Грузовик (Саратовское шоссе, 14)
        39. СТО (Саратовское шоссе, 18)
        40. WP - Мир запчастей (Транспортная улица, 3)
        41. Фокус (Транспортная улица, 3/9)
        42. Пантус (Транспортная улица, 6)
        43. МиКа (Безымянный проезд, 15)
        44. Авторазбор 777 (улица Чапаева, 118)
        45. АвтоШланг (район Элеватора, пгт Затонский)
        46. Композит (Промзона, 10)
        47. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        48. Авто-люкс DAEWOO (улица Комарова, 22)
        49. port64 (проспект Героев, 26)
        50. Автомаркет (улица Комарова, 46)
        51. STOzapchastey (район БССРЗ)
        52. Пора ехать (улица 30 лет Победы, 9/3)
        53. АвтоПрайд (проспект Героев, 23)
        54. Balparts (улица Ленина, 92А)
        55. Содружество (Транспортная улица, 6/1)
        56. Автоформ (Транспортная улица, 22а)
        57. Вираж (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1А)
        58. ПластАвто (улица Факел Социализма, 7)
        59. АвтоПрайд (улица Факел Социализма, 7)
        60. Автоград64 (улица 20 лет ВЛКСМ, 19а)
        61. Автозапчасти Daewoo и Chevrolet (улица 30 лет Победы, 40)
        62. Autoline (Промышленная улица, 17)
        63. ТД Клаксон-Сервис (Пролетарская улица, 54)
        64. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        65. Автомаг (Минская улица, 55)
        66. Универсал (улица Чапаева, 103)
        67. ФильтрСнаб (улица Шевченко, 44)
        68. Emex (Саратовское шоссе, 69/1А)
        69. Склад запчастей Hyundai (Промышленная улица, 13)
        70. INTERVAL СТО (Транспортная улица, 3/9)
        71. Автозапчасти для иномарок (улица Ленина, 30Б)
        72. Toyota склад (улица Братьев Захаровых, 154)
        73. MostАвто (улица Братьев Захаровых, 154)
        74. AXAR (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/1)
        75. Emex (улица Комарова, 131/1)
        76. АВТОДОК (проспект Героев, 2Б)
        77. Автомаркет (Степная улица, 68)
        78. Автоцвет (улица Чернышевского, 29)
        79. Прайд (Саратовское шоссе, 14)
        80. Вимакс Motors (проспект Героев, 23/1)
        81. Автозапчасти и рыбалка (улица Ленина, 110)
        82. Emex (Красноармейская улица, 21)
        83. Автопрофи (улица Комарова, 102)
        84. Корсар (Степная улица, 17/2)
        85. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        86. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        87. Мотостелс (улица Комарова, 41/1)
        88. Автополка (улица Комарова, 130)
      3. Шиномонтаж

        1. Шиномонтаж (Трнавская улица, 42)
        2. Ресурс (Саратовское шоссе, 65/3)
        3. На Дружбе (улица Дружбы, 1)
        4. AvtoPlus (Саратовское шоссе, 36/1)
        5. Автоштамп - Мир Механика (Промышленная улица, 9/3)
        6. Шиномонтаж (улица Шевченко, 111/2)
        7. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        8. Шиномонтаж (Саратовское шоссе, 27к4)
        9. Грузовой и легковой шиномонтаж (Коммунистическая улица, 141)
        10. Шиномонтаж (Коммунистическая улица, 34а)
        11. Автотехнологии (Пролетарская улица, 63)
        12. Первый Автосервис (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 3/1)
        13. Протектор-100 (ул. Спортивная, 2/1)
        14. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        15. Мир колес (Коммунистическая улица, 19)
        16. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        17. FerruM (Заовражная улица, 26)
        18. Шиномонтаж, автомойка (улица Менделеева, гаражи за КП ГАИ)
        19. Русские гвозди (улица Комарова, 115а)
        20. Автомойка, шиномонтаж, СТО (Минская улица, 77/1)
        21. Балаковский (район с. Быков Отрог и завода СеверСталь)
        22. Шиномонтаж (улица Боженко, 72)
        23. У дяди Вани (улица Комарова, 35)
        24. Formula (улица Комарова, 46)
        25. На Лобачах (улица Лобачевского, 119)
        26. Шиномонтаж, ремонт автостекол (Вокзальная улица, 7А)
        27. Шиномонтаж, балансировка (Саратовское шоссе, 112)
        28. Автотема (Саратовское шоссе)
        29. Шиномонтаж (Саратовское шоссе)
        30. СТО (Саратовское шоссе)
        31. Автомойка, шиномонтаж 24 часа (улица Комарова, 49)
        32. Шиномонтаж (улица Шевченко, 112)
        33. Машинка (улица Стадионная, 5)
        34. Auto House (улица Шевченко, 111/2)
        35. Риф (Садовая улица, 50)
        36. Люкс (Саратовское шоссе, 26)
        37. Vianor (Саратовское шоссе, 14)
        38. Шиномонтажная Мастерская 164 (шоссе Академика Королёва, 12)
        39. Авторемонт (улица Кутякова, 63)
        40. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        41. Автохаус (Ивановское шоссе)
        42. Шиномонтаж, балансировка, правка дисков (улица Комарова, 22)
        43. Шиномонтаж (проспект Героев, 26)
        44. Шиномонтаж (Ивановское шоссе)
        45. МегаШин (улица 60 лет СССР, 32/1)
        46. МаШинка (Волжская улица, 73)
        47. Автоколонна 1180 (Саратовское шоссе, 14)
        48. Автосервис (улица Академика Жук, 8/10А)
        49. Вираж (Вокзальная улица, 8А)
        50. Шиномонтаж (улица Братьев Захаровых, 67)
        51. Автомастерская (Ивановское шоссе)
        52. GPmotors на Линёво (улица 60 лет СССР, 45/6)
        53. Шиномонтаж (улица 60 лет СССР, 45/6)
        54. Сто вёрст (улица Титова, 61)
        55. Шинсервис Dискор (улица 60 лет СССР, 45/6)
        56. TITAN (улица 30 лет Победы, район АЗС №1)
        57. Autoline (Промышленная улица, 17)
        58. Cardan (Вольская улица, 28А)
        59. Колёса даром (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/1)
        60. Сириус (Саратовское шоссе, 82)
        61. Прогресс (шоссе Энергетиков, 3)
        62. Мир колес (улица Чапаева, 16А)
        63. Станция технического обслуживания (улица Чапаева, 16А)
        64. Шинка (улица Чапаева, ГСК «Застава»)
        65. Колесо64 (набережная Леонова, 53А)
        66. Автозапчасти для иномарок (улица Ленина, 30Б)
        67. AXAR (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/1)
        68. Макси (улица 60 лет СССР, 32/1)
        69. Sonata (Саратовское шоссе, 18)
        70. Лидер (Комсомольская улица, 47Б/1)
        71. Инком сервис (Промышленная улица, 17)
      4. Автомойки

        1. Автомойка (Саратовское шоссе, 65/3)
        2. Автомойка (Саратовское шоссе, 63/1)
        3. Автомойка (улица Дружбы, 1)
        4. Ниагара (Саратовское шоссе, 36)
        5. Автомойка (Саратовское шоссе, 38)
        6. Царская охота (Саратовское шоссе, 39/1)
        7. GP-MOTORS (улица Комарова, 67/5)
        8. Автомойка на Волжской (Волжская улица, 58)
        9. Автомойка на Пролетарской (Пролетарская улица, 63)
        10. Роса (Садовая улица, 119)
        11. Автомойка (Рабочая улица, 29)
        12. Волга-Сервис (улица Рабочая, 7А/1)
        13. Автомойка (Коммунистическая улица, 141)
        14. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        15. МойАвто (улица Ленина, 91)
        16. Центр кузовного ремонта (Безымянный проезд, 5/2)
        17. Автомойка (улица Менделеева, 2/2)
        18. FerruM (Заовражная улица, 26)
        19. АвтоТест (Саратовское шоссе, 3/4)
        20. Автомойка (улица Чернышевского, 121)
        21. Шиномонтаж, автомойка (улица Менделеева, гаражи за КП ГАИ)
        22. Автомойка (Саратовское шоссе, 30)
        23. Роща (улица Комарова, 131/1)
        24. 999 (улица Комарова, 144)
        25. Автомойка, шиномонтаж, СТО (Минская улица, 77/1)
        26. Малахит (Ивановское шоссе)
        27. Kärcher (улица Комарова, 70)
        28. Преображение (улица Комарова, 43)
        29. Автомойка на Шоссе (Саратовское шоссе, 69/1)
        30. Байкал (проспект Героев, 3)
        31. Автомойка (Саратовское шоссе, 112)
        32. Каскад (Саратовское шоссе, 116)
        33. Автомойка, шиномонтаж 24 часа (улица Комарова, 49)
        34. Автомойка самообслуживания (улица Шевченко, 111/2)
        35. Auto House (улица Шевченко, 111/2)
        36. Риф (Садовая улица, 50)
        37. Люкс (Саратовское шоссе, 26)
        38. Зенит (Ивановское шоссе, 2)
        39. Автоблеск (Саратовское шоссе, 52/3)
        40. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        41. Автомойка (улица Комарова, 22)
        42. Автоколонна 1180 (Саратовское шоссе, 14)
        43. На Транспортной (Транспортная улица, 6)
        44. Премиум (Саратовское шоссе, 54)
        45. Аллегро-х (улица 60 лет СССР, 45/5)
        46. СТО Грузовоз (Транспортная улица, 11)
        47. AXAR (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/1)
        48. Автосауна (улица Чапаева, 10/1)
        49. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        50. Аква (Трнавская улица, 42)
        51. Paradise (Саратовское шоссе, 52/5)
        52. Усадьба (шоссе Энергетиков, 3)
        53. На Набережной (набережная Леонова, 28А)
        54. Автомойка (Саратовское шоссе, 82)
        55. Волжское качество (Саратовское шоссе, 3/4)
        56. Автомойка (улица Ленина, 30Б)
        57. Станция технического обслуживания (улица Чапаева, 16А)
        58. Визит (Саратовское шоссе, 63/1)
        59. CleanCarLab (улица Менделеева, 2/2)
        60. Турбина (улица Менделеева, 3/5)
        61. Акцент (улица Свердлова, 69)
        62. Автомойка (улица Гагарина, 79)
        63. AXAR (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/1)
        64. Автохимчистка 64 (район стадиона Труд)
        65. Love мойка (перекресток ул. Саратовское шоссе/Набережная Леонова)
        66. Макси (улица 60 лет СССР, 32/1)
        67. Sonata (Саратовское шоссе, 18)
        68. Лидер (Комсомольская улица, 47Б/1)
        69. iWash (Саратовское шоссе, 36)
        70. Автомойка №1 (Саратовское шоссе, 41/3)
      5. Авторемонт и техобслуживание (СТО)

        1. Лимузин (набережная Леонова, 49/1)
        2. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        3. Кузовной / покрасочный цех (Саратовское шоссе, 52/3)
        4. Вилис (Саратовское шоссе, 65/3)
        5. Ресурс (Саратовское шоссе, 65/3)
        6. На Дружбе (улица Дружбы, 1)
        7. AvtoPlus (Саратовское шоссе, 36/1)
        8. Мастер (Безымянный проезд, 5/4)
        9. Autoexpert64 (улица Гагарина, 104)
        10. GP-MOTORS (улица Комарова, 67/5)
        11. Дарс Моторс (Дорожная улица, 14)
        12. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        13. Магрус (Безымянный проезд, 6/3)
        14. АвтоСтоп (Садовая улица, 119)
        15. Волга-Сервис (улица Рабочая, 7А/1)
        16. Автотехнологии (Пролетарская улица, 63)
        17. Первый Автосервис (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 3/1)
        18. Протектор-100 (ул. Спортивная, 2/1)
        19. СТО (улица Стадионная, 3)
        20. Мир колес (Коммунистическая улица, 19)
        21. Балаково-Авто (Саратовский тракт, 12)
        22. Элвис-Балаково (Саратовский тракт, 8)
        23. Auto House (Саратовское шоссе)
        24. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        25. FerruM (Заовражная улица, 26)
        26. Ростехсервис (РТС) (улица Комсомольская (район кирпичного завода))
        27. АвтоТест (Саратовское шоссе, 3/4)
        28. АвтоЛига (Саратовское шоссе, 36/1)
        29. СТО (Минская улица, 92)
        30. Автомойка, шиномонтаж, СТО (Минская улица, 77/1)
        31. Hunter (улица 60 лет СССР, 32/1)
        32. У дяди Вани (улица Комарова, 35)
        33. Formula (улица Комарова, 46)
        34. Механик (Саратовское шоссе, 62/1)
        35. Форсаж (Саратовское шоссе, 78А)
        36. Визит (Саратовское шоссе, 63/1)
        37. Антилопа-гну (Саратовское шоссе)
        38. Автотест (Саратовское шоссе, 116)
        39. СТО (Саратовское шоссе)
        40. Машинка (улица Стадионная, 5)
        41. Auto House (улица Шевченко, 111/2)
        42. Тинал (Саратовское шоссе, 40)
        43. Люкс (Саратовское шоссе, 26)
        44. Пантус (Транспортная улица, 6)
        45. Авторемонт (улица Кутякова, 63)
        46. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        47. Автохаус (Ивановское шоссе)
        48. МаШинка (Волжская улица, 73)
        49. Вираж (Вокзальная улица, 8А)
        50. Гарант (улица Ленина, 115)
        51. GPmotors на Линёво (улица 60 лет СССР, 45/6)
        52. Autoline (Промышленная улица, 17)
        53. СТО Грузовоз (Транспортная улица, 11)
        54. Cardan (Вольская улица, 28А)
        55. Волжское качество (Саратовское шоссе, 3/4)
        56. INTERVAL СТО (Транспортная улица, 3/9)
        57. Мир колес (улица Чапаева, 16А)
        58. Автозапчасти для иномарок (улица Ленина, 30Б)
        59. Гараж (улица Гагарина, 79А)
        60. AXAR (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/1)
        61. Русский джип (В районе Комсомольская улица, 59)
        62. Автопрофи (улица Комарова, 102)
        63. Лидер (Комсомольская улица, 47Б/1)
        64. Инком сервис (Промышленная улица, 17)
      6. Автомасла / Мотомасла / Химия

        1. Рус-Авто (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. Автоснабжение (Саратовское шоссе, 52/3)
        3. Pitstop (улица Комарова, 15)
        4. Магазин автомобильных товаров (улица Шевченко, 112)
        5. Автошоп (набережная Леонова, 31)
        6. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        7. Магазин автотоваров (Вокзальная улица, 22/1)
        8. Мир колес (Коммунистическая улица, 19)
        9. Юпитер (Вокзальная улица, 1)
        10. Formula (улица Комарова, 46)
        11. Форсаж (Саратовское шоссе, 78А)
        12. Mobil 1 Центр (улица Крупской, 56)
        13. Emex (Степная улица, 43)
        14. Автомиг (Саратовское шоссе, 52)
        15. Fortela (Саратовское шоссе, 52/3)
        16. Запасное Колесо (район с. Быков Отрог и завода СеверСталь)
        17. Запасное Колесо (Саратовское шоссе, 14)
        18. Автомаркет (проспект Героев, 23)
        19. Автомаркет (улица Комарова, 46)
        20. STOzapchastey (район БССРЗ)
        21. Пора ехать (улица 30 лет Победы, 9/3)
        22. АвтоПрайд (проспект Героев, 23)
        23. Balparts (улица Ленина, 92А)
        24. Фермер (Транспортная улица, 6/2)
        25. Вираж (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1А)
        26. ПластАвто (улица Факел Социализма, 7)
        27. АвтоПрайд (улица Факел Социализма, 7)
        28. Фаэтон (улица Факел Социализма, 7)
        29. GPmotors на Линёво (улица 60 лет СССР, 45/6)
        30. Автозапчасти (улица Факел Социализма, 6А/1)
        31. Автоград64 (улица 20 лет ВЛКСМ, 19а)
        32. АЗС №1 (улица 30 лет Победы, 59/1)
        33. ТД Клаксон-Сервис (Пролетарская улица, 54)
        34. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        35. Тополёк (Безымянный проезд, 9/9)
        36. Emex (Саратовское шоссе, 69/1А)
        37. Мир колес (улица Чапаева, 16А)
        38. Станция технического обслуживания (улица Чапаева, 16А)
        39. Колесо64 (набережная Леонова, 53А)
        40. Emex (улица Комарова, 131/1)
        41. Автозапчасти (улица Чернышевского, 30)
        42. АВТОДОК (проспект Героев, 2Б)
        43. Автоцвет (улица Чернышевского, 29)
        44. Прайд (Саратовское шоссе, 14)
        45. Автозапчасти (Пролетарская улица, 65)
        46. Автозапчасти (Безымянный проезд, 1/1)
        47. Автозапчасти и рыбалка (улица Ленина, 110)
        48. Emex (Красноармейская улица, 21)
        49. Автопрофи (улица Комарова, 102)
        50. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        51. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        52. Мотостелс (улица Комарова, 41/1)
      7. Ремонт автоэлектрики

        1. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. На Дружбе (улица Дружбы, 1)
        3. AvtoPlus (Саратовское шоссе, 36/1)
        4. Мастер (Безымянный проезд, 5/4)
        5. БАЛФИШ (улица Промышленная, 4)
        6. Автоэлектрик (улица Комарова, 24)
        7. Автоэлектрик (район стадиона «Труд»)
        8. Магрус (Безымянный проезд, 6/3)
        9. АвтоСтоп (Садовая улица, 119)
        10. Сельхозтехника (Коммунарная улица, 35)
        11. Волга-Сервис (улица Рабочая, 7А/1)
        12. СТО (Пролетарская улица, 43)
        13. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        14. FerruM (Заовражная улица, 26)
        15. АвтоТест (Саратовское шоссе, 3/4)
        16. АвтоЛига (Саратовское шоссе, 36/1)
        17. СТО (Минская улица, 92)
        18. Автомойка, шиномонтаж, СТО (Минская улица, 77/1)
        19. У дяди Вани (улица Комарова, 35)
        20. Formula (улица Комарова, 46)
        21. Автоэлектроника (Пролетарская улица, 95)
        22. Автотест (Саратовское шоссе, 116)
        23. Автомойка, шиномонтаж 24 часа (улица Комарова, 49)
        24. Машинка (улица Стадионная, 5)
        25. Auto House (улица Шевченко, 111/2)
        26. Тинал (Саратовское шоссе, 40)
        27. Фрост (Транспортная улица, 11/5)
        28. СТО (Саратовское шоссе, 18)
        29. АВТОмир (proСТО) (Саратовское шоссе, 16/1)
        30. Автомастерская (Саратовское шоссе, 16)
        31. Автоэлектрик (улица Комарова, 135/9)
        32. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        33. Orion (улица Менделеева, 3/4)
        34. Star Time (Степная улица, 25/1)
        35. МаШинка (Волжская улица, 73)
        36. Автосервис (улица Академика Жук, 8/10А)
        37. Вираж (Вокзальная улица, 8А)
        38. GPmotors на Линёво (улица 60 лет СССР, 45/6)
        39. Эластик-Сервис (проспект Героев, 5А)
        40. Cardan (Вольская улица, 28А)
        41. Сириус (Саратовское шоссе, 82)
        42. Волжское качество (Саратовское шоссе, 3/4)
        43. На Чапаева (улица Чапаева, ГСК «Застава»)
        44. Orion (Транспортная улица, 3/9)
        45. Лидер (Комсомольская улица, 47Б/1)
        46. Инком сервис (Промышленная улица, 17)
      8. Ремонт ходовой части автомобиля

        1. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. На Дружбе (улица Дружбы, 1)
        3. Мастер (Безымянный проезд, 5/4)
        4. Autoexpert64 (улица Гагарина, 104)
        5. Дарс Моторс (Дорожная улица, 14)
        6. Магрус (Безымянный проезд, 6/3)
        7. АвтоСтоп (Садовая улица, 119)
        8. Первый Автосервис (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 3/1)
        9. Протектор-100 (ул. Спортивная, 2/1)
        10. СТО (Пролетарская улица, 43)
        11. Центр кузовного ремонта (Безымянный проезд, 5/2)
        12. Auto House (Саратовское шоссе)
        13. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        14. FerruM (Заовражная улица, 26)
        15. АвтоТест (Саратовское шоссе, 3/4)
        16. Драйвер (улица Менделеева, гаражи за КП ГАИ)
        17. АвтоЛига (Саратовское шоссе, 36/1)
        18. СТО (Минская улица, 92)
        19. Автомойка, шиномонтаж, СТО (Минская улица, 77/1)
        20. Hunter (улица 60 лет СССР, 32/1)
        21. У дяди Вани (улица Комарова, 35)
        22. Formula (улица Комарова, 46)
        23. Механик (Саратовское шоссе, 62/1)
        24. Антилопа-гну (Саратовское шоссе)
        25. Автотест (Саратовское шоссе, 116)
        26. Машинка (улица Стадионная, 5)
        27. Auto House (улица Шевченко, 111/2)
        28. СТО (Саратовское шоссе, 18)
        29. АВТОмир (proСТО) (Саратовское шоссе, 16/1)
        30. Авторемонт (улица Кутякова, 63)
        31. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        32. Автохаус (Ивановское шоссе)
        33. Авто Мото Сервис (Ивановское шоссе)
        34. Мастер (Пролетарская улица, 163)
        35. МаШинка (Волжская улица, 73)
        36. Содружество (Транспортная улица, 6/1)
        37. Autoline (Промышленная улица, 17)
        38. СТО Грузовоз (Транспортная улица, 11)
        39. Cardan (Вольская улица, 28А)
        40. Сириус (Саратовское шоссе, 82)
        41. INTERVAL СТО (Транспортная улица, 3/9)
        42. Макси (улица 60 лет СССР, 32/1)
        43. Лидер (Комсомольская улица, 47Б/1)
        44. Инком сервис (Промышленная улица, 17)
      9. Компьютерная диагностика автомобилей

        1. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. Компьютерная диагностика автомобилей (Саратовское шоссе, 36/1)
        3. Мастер (Безымянный проезд, 5/4)
        4. Магистраль (Безымянный проезд, 8)
        5. АвтоДизельСервис (Промышленная улица, 10)
        6. На Комарова (улица Комарова, 95)
        7. Дарс Моторс (Дорожная улица, 14)
        8. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        9. Магрус (Безымянный проезд, 6/3)
        10. АвтоСтоп (Садовая улица, 119)
        11. СТО (Пролетарская улица, 43)
        12. Центр кузовного ремонта (Безымянный проезд, 5/2)
        13. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        14. FerruM (Заовражная улица, 26)
        15. АвтоТест (Саратовское шоссе, 3/4)
        16. АвтоЛига (Саратовское шоссе, 36/1)
        17. СТО (Минская улица, 92)
        18. Автомойка, шиномонтаж, СТО (Минская улица, 77/1)
        19. У дяди Вани (улица Комарова, 35)
        20. Formula (улица Комарова, 46)
        21. Автоэлектроника (Пролетарская улица, 95)
        22. Форсаж (Саратовское шоссе, 78А)
        23. Визит (Саратовское шоссе, 63/1)
        24. Автотест (Саратовское шоссе, 116)
        25. Автомастерская (Саратовское шоссе, 16)
        26. Пантус (Транспортная улица, 6)
        27. Авторемонт (улица Кутякова, 63)
        28. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        29. STOzapchastey (район БССРЗ)
        30. Автосервис (улица Академика Жук, 8/10А)
        31. Вираж (Вокзальная улица, 8А)
        32. GPmotors на Линёво (улица 60 лет СССР, 45/6)
        33. Autoline (Промышленная улица, 17)
        34. Cardan (Вольская улица, 28А)
        35. Сириус (Саратовское шоссе, 82)
        36. INTERVAL СТО (Транспортная улица, 3/9)
        37. Лидер (Комсомольская улица, 47Б/1)
        38. Инком сервис (Промышленная улица, 17)
      10. Кузовной ремонт

        1. Кузовной / покрасочный цех (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. Магистраль (Безымянный проезд, 8)
        3. БАЛФИШ (улица Промышленная, 4)
        4. Дарс Моторс (Дорожная улица, 14)
        5. Автомастерская (улица Щорса, 80)
        6. АвтоСтоп (Садовая улица, 119)
        7. Волга-Сервис (улица Рабочая, 7А/1)
        8. СТО (улица Стадионная, 3)
        9. СТО (Пролетарская улица, 43)
        10. Центр кузовного ремонта (Безымянный проезд, 5/2)
        11. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        12. FerruM (Заовражная улица, 26)
        13. СТО (улица Менделеева, гаражи за КП ГАИ)
        14. СТО (Минская улица, 92)
        15. Formula (улица Комарова, 46)
        16. Механик (Саратовское шоссе, 62/1)
        17. Автосервис (улица Щорса, 130)
        18. Машинка (улица Стадионная, 5)
        19. Тинал (Саратовское шоссе, 40)
        20. СТО (Саратовское шоссе, 18)
        21. АВТОмир (proСТО) (Саратовское шоссе, 16/1)
        22. Авторемонт (улица Кутякова, 63)
        23. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        24. Авто Мото Сервис (Ивановское шоссе)
        25. Мастер (Пролетарская улица, 163)
        26. Амулет (улица Комарова, 135/9)
        27. СТО (Степная улица, 25/1)
        28. МаШинка (Волжская улица, 73)
        29. СТО Грузовоз (Транспортная улица, 11)
        30. Прогресс (шоссе Энергетиков, 3)
        31. Волжское качество (Саратовское шоссе, 3/4)
        32. Audiohacker (Студенецкая улица, 30)
        33. Audiohacker (проспект Героев, 23)
        34. INTERVAL СТО (Транспортная улица, 3/9)
        35. AvtoПалитра (улица Чапаева, ГСК «Застава»)
        36. Лидер (Комсомольская улица, 47Б/1)
        37. Мастер (улица Чехова, 73)
      11. Автозапчасти для грузовых автомобилей

        1. Дизель Лайн (улица Промышленная, 11)
        2. Караван (Коммунистическая улица, 19)
        3. Автозапчасти ПАЗ (Коммунистическая улица, 127)
        4. ПОРТ3 (Степная улица, 48/1)
        5. Автозапчасти (Привокзальная улица, 6)
        6. Саратовский автоцентр КАМАЗ (Саратовское шоссе, 14)
        7. Трейлер (Саратовское шоссе, 27к4)
        8. Балаковский (район с. Быков Отрог и завода СеверСталь)
        9. ПромТехПласт (Безымянный проезд, 11)
        10. Автомир (Транспортная улица, 3)
        11. Грузовик (Саратовское шоссе, 14)
        12. КАМРТИ (Транспортная улица, 3)
        13. Подшипник-Интер (Транспортная улица, 3)
        14. РемКом (Транспортная улица, 3)
        15. РТИопТорг (Транспортная улица, 4)
        16. WP - Мир запчастей (Транспортная улица, 3)
        17. Балаково-КамАЗ (Транспортная улица, 3)
        18. Пантус (Транспортная улица, 6)
        19. Пантус (Транспортная улица, 6)
        20. Моторком (Транспортная улица, 5)
        21. АвтоШланг (район Элеватора, пгт Затонский)
        22. Патриот-Авто (Ивановское шоссе, 6)
        23. Композит (Промзона, 10)
        24. VPT (ООО Промтехнология) (Промышленная улица, 10)
        25. Пора ехать (улица 30 лет Победы, 9/3)
        26. Мидгард (Транспортная улица, 11/6)
        27. Михельсон (Транспортная улица, 6/1)
        28. Автоформ (Транспортная улица, 22а)
        29. ФильтрСнаб (улица Шевченко, 44)
        30. Автозапчасти для иномарок (улица Ленина, 30Б)
        31. Toyota склад (улица Братьев Захаровых, 154)
        32. Волготепломонтаж (ВТМ) (улица Комарова, 135/9)
        33. Вимакс Motors (проспект Героев, 23/1)
        34. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        35. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      12. Ремонт бензиновых двигателей

        1. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. На Дружбе (улица Дружбы, 1)
        3. Мастер (Безымянный проезд, 5/4)
        4. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        5. Магрус (Безымянный проезд, 6/3)
        6. АвтоСтоп (Садовая улица, 119)
        7. Сельхозтехника (Коммунарная улица, 35)
        8. Auto House (Саратовское шоссе)
        9. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        10. FerruM (Заовражная улица, 26)
        11. АвтоЛига (Саратовское шоссе, 36/1)
        12. СТО (Минская улица, 92)
        13. Автомойка, шиномонтаж, СТО (Минская улица, 77/1)
        14. У дяди Вани (улица Комарова, 35)
        15. Механик (Саратовское шоссе, 62/1)
        16. Форсаж (Саратовское шоссе, 78А)
        17. Визит (Саратовское шоссе, 63/1)
        18. Антилопа-гну (Саратовское шоссе)
        19. Автотест (Саратовское шоссе, 116)
        20. Машинка (улица Стадионная, 5)
        21. СТО (Саратовское шоссе, 18)
        22. АВТОмир (proСТО) (Саратовское шоссе, 16/1)
        23. Авторемонт (улица Кутякова, 63)
        24. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        25. Автохаус (Ивановское шоссе)
        26. Авто Мото Сервис (Ивановское шоссе)
        27. Мастер (Пролетарская улица, 163)
        28. МаШинка (Волжская улица, 73)
        29. Autoline (Промышленная улица, 17)
        30. СТО Грузовоз (Транспортная улица, 11)
        31. Cardan (Вольская улица, 28А)
        32. Сириус (Саратовское шоссе, 82)
        33. INTERVAL СТО (Транспортная улица, 3/9)
        34. Инком сервис (Промышленная улица, 17)
      13. Автозаправочные станции (АЗС)

        1. ТНК (Саратовское шоссе, 69/3)
        2. Роща (улица Комарова, 135/7)
        3. Аллегро-х (улица 60 лет СССР, 45/5)
        4. Баррель (Дорожная улица, 14)
        5. АЗС (ИП Шавель) (улица Зелёная Роща)
        6. Баррель (улица Менделеева, 2/2)
        7. Баррель (улица Менделеева, 2/1)
        8. Эталон (Саратовское шоссе, 11/3)
        9. ТНК (Саратовское шоссе, 40)
        10. АГЗС (Саратовское шоссе)
        11. Лукойл (Вокзальная улица, 2а)
        12. АГЗС №1 (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/4)
        13. Аллегро-х (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/3)
        14. Аллегро-х (Вокзальная улица, 8А)
        15. Аллегро-х (Саратовское шоссе)
        16. Balpetrol (Саратовское шоссе, 108)
        17. АГЗС (Саратовское шоссе)
        18. Сызраньнефтепродукт (улица Шевченко, 112)
        19. АГЗС (Транспортная улица, 3/9)
        20. Лукойл (Саратовское шоссе, 110)
        21. ТНК (Солнечная улица, 23/1)
        22. Баррель (набережная Леонова, 47А)
        23. Лукойл (район с. Быков Отрог и завода СеверСталь)
        24. Транс Ойл (Транспортная улица, 13/1)
        25. Аллегро-х (набережная Леонова)
        26. Баррель (Саратовское шоссе, 52/2)
        27. АЗК (Судоходный канал)
        28. ТНК (улица 60 лет СССР, 45/3)
        29. Баррель (улица 60 лет СССР, 45/6)
        30. АЗС №1 (улица 30 лет Победы, 59/1)
        31. ИП Жуков В.Г., АГЗС «7 мкр» (напротив здания № 77/1 по ул. Трнавской)
        32. ИП Жуков В.Г., АГЗС «ПАТП» (Заводская улица, район АЗС 2/2)
        33. ИП Жуков В.Г., АГЗС «База», автосервис (улица Дорожная, 3)
      14. Автомобильные аккумуляторы

        1. Балаковская аккумуляторная компания (БАК) (Безымянный проезд, 7)
        2. Магазин автомобильных товаров (улица Шевченко, 112)
        3. На Комарова (улица Комарова, 95)
        4. Магазин автотоваров (Вокзальная улица, 22/1)
        5. Кристалл-строй (Трнавская улица, 34/5)
        6. Кристалл-строй (Вокзальная улица, 25)
        7. Юпитер (Вокзальная улица, 1)
        8. Колобок (улица Комарова, 72)
        9. Formula (улица Комарова, 46)
        10. Мир аккумуляторов (улица Комарова, 31)
        11. Форсаж (Саратовское шоссе, 78А)
        12. Автотема (Саратовское шоссе)
        13. Emex (Степная улица, 43)
        14. Запасное Колесо (район с. Быков Отрог и завода СеверСталь)
        15. Запасное Колесо (Саратовское шоссе, 14)
        16. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        17. Автомаркет (проспект Героев, 23)
        18. Автомаркет (улица Комарова, 46)
        19. АвтоПрайд (проспект Героев, 23)
        20. Фермер (Транспортная улица, 6/2)
        21. ПластАвто (улица Факел Социализма, 7)
        22. АвтоПрайд (улица Факел Социализма, 7)
        23. Автоград64 (улица 20 лет ВЛКСМ, 19а)
        24. ТД Клаксон-Сервис (Пролетарская улица, 54)
        25. Emex (Саратовское шоссе, 69/1А)
        26. Колесо64 (набережная Леонова, 53А)
        27. Emex (улица Комарова, 131/1)
        28. Автозапчасти (улица Чернышевского, 30)
        29. Автоцвет (улица Чернышевского, 29)
        30. Emex (Красноармейская улица, 21)
        31. Аккумуляторы (проспект Героев, 23)
      15. Аппаратная замена масла

        1. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. На Дружбе (улица Дружбы, 1)
        3. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        4. Первый Автосервис (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 3/1)
        5. Мир колес (Коммунистическая улица, 19)
        6. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        7. Драйвер (улица Менделеева, гаражи за КП ГАИ)
        8. У дяди Вани (улица Комарова, 35)
        9. Formula (улица Комарова, 46)
        10. Форсаж (Саратовское шоссе, 78А)
        11. Mobil 1 Центр (улица Крупской, 56)
        12. Машинка (улица Стадионная, 5)
        13. Auto House (улица Шевченко, 111/2)
        14. Автомиг (Саратовское шоссе, 52)
        15. Авторемонт (улица Кутякова, 63)
        16. Автохаус (Ивановское шоссе)
        17. Шиномонтаж (проспект Героев, 26)
        18. МегаШин (улица 60 лет СССР, 32/1)
        19. Вираж (Вокзальная улица, 8А)
        20. Шиномонтаж (улица Братьев Захаровых, 67)
        21. GPmotors на Линёво (улица 60 лет СССР, 45/6)
        22. Мир колес (улица Чапаева, 16А)
        23. Станция технического обслуживания (улица Чапаева, 16А)
        24. Автопрофи (улица Комарова, 102)
        25. Лидер (Комсомольская улица, 47Б/1)
        26. Инком сервис (Промышленная улица, 17)
      16. Шины / Диски

        1. Автоштамп - Мир Механика (Промышленная улица, 9/3)
        2. Мир колес (Коммунистическая улица, 19)
        3. Русские гвозди (улица Комарова, 115а)
        4. Emex (Степная улица, 43)
        5. Vianor (Саратовское шоссе, 14)
        6. Шиномонтажная Мастерская 164 (шоссе Академика Королёва, 12)
        7. Запасное Колесо (район с. Быков Отрог и завода СеверСталь)
        8. Запасное Колесо (Саратовское шоссе, 14)
        9. МегаШин (улица 60 лет СССР, 32/1)
        10. Пора ехать (улица 30 лет Победы, 9/3)
        11. Вираж (Вокзальная улица, 8А)
        12. Шинсервис Dискор (улица 60 лет СССР, 45/6)
        13. Автоград64 (улица 20 лет ВЛКСМ, 19а)
        14. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        15. Колёса даром (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/1)
        16. Emex (Саратовское шоссе, 69/1А)
        17. Мир колес (улица Чапаева, 16А)
        18. Станция технического обслуживания (улица Чапаева, 16А)
        19. Колесо64 (набережная Леонова, 53А)
        20. AXAR (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/1)
        21. Emex (улица Комарова, 131/1)
        22. АВТОДОК (проспект Героев, 2Б)
        23. Emex (Красноармейская улица, 21)
        24. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        25. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      17. Автозвук

        1. Юбилейный (Трнавская улица, 15)
        2. Волга-Сервис (улица Рабочая, 7А/1)
        3. Позитроника (улица Титова, 35)
        4. Юбилейный (улица Факел Социализма, 5)
        5. Formula (улица Комарова, 46)
        6. Автосервис (улица Щорса, 130)
        7. Emex (Степная улица, 43)
        8. Фрост (Транспортная улица, 11/5)
        9. АВТОмир (proСТО) (Саратовское шоссе, 16/1)
        10. Orion (улица Менделеева, 3/4)
        11. Star Time (Степная улица, 25/1)
        12. Эластик-Сервис (проспект Героев, 5А)
        13. Autoline (Промышленная улица, 17)
        14. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        15. Owl Sounds (Комсомольская улица, 35А)
        16. Сириус (Саратовское шоссе, 82)
        17. Emex (Саратовское шоссе, 69/1А)
        18. Audiohacker (Студенецкая улица, 30)
        19. Audiohacker (проспект Героев, 23)
        20. На Чапаева (улица Чапаева, ГСК «Застава»)
        21. Emex (улица Комарова, 131/1)
        22. Orion (Транспортная улица, 3/9)
        23. Emex (Красноармейская улица, 21)
        24. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        25. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      18. Автоаксессуары

        1. Лимузин (набережная Леонова, 49/1)
        2. Pitstop (улица Комарова, 15)
        3. Emex (Степная улица, 43)
        4. Торговый Дом Куклин А.В. (Транспортная улица, 3/9)
        5. Авточехлы и аксессуары (проспект Героев, 26)
        6. АвтоПрайд (проспект Героев, 23)
        7. Вираж (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 1А)
        8. ПластАвто (улица Факел Социализма, 7)
        9. АвтоПрайд (улица Факел Социализма, 7)
        10. Фаэтон (улица Факел Социализма, 7)
        11. АЗС №1 (улица 30 лет Победы, 59/1)
        12. ТД Клаксон-Сервис (Пролетарская улица, 54)
        13. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        14. ИнМарт (улица Комарова, 135/13)
        15. Emex (Саратовское шоссе, 69/1А)
        16. ВидеоПрофи (Пролетарская улица, 50/1)
        17. Emex (улица Комарова, 131/1)
        18. Автоцвет (улица Чернышевского, 29)
        19. Прайд (Саратовское шоссе, 14)
        20. АвтоДевайс.64 (Саратовское шоссе, 58)
        21. Emex (Красноармейская улица, 21)
        22. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        23. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        24. Прокат детских автомобильных кресел ()
      19. Ремонт МКПП

        1. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. На Дружбе (улица Дружбы, 1)
        3. Мастер (Безымянный проезд, 5/4)
        4. Autoexpert64 (улица Гагарина, 104)
        5. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        6. Магрус (Безымянный проезд, 6/3)
        7. АвтоСтоп (Садовая улица, 119)
        8. СТО (Пролетарская улица, 43)
        9. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        10. АвтоЛига (Саратовское шоссе, 36/1)
        11. СТО (Минская улица, 92)
        12. Автомойка, шиномонтаж, СТО (Минская улица, 77/1)
        13. Механик (Саратовское шоссе, 62/1)
        14. Антилопа-гну (Саратовское шоссе)
        15. СТО (Саратовское шоссе, 18)
        16. Авторемонт (улица Кутякова, 63)
        17. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        18. Авто Мото Сервис (Ивановское шоссе)
        19. Мастер (Пролетарская улица, 163)
        20. МаШинка (Волжская улица, 73)
        21. СТО Грузовоз (Транспортная улица, 11)
        22. Волжское качество (Саратовское шоссе, 3/4)
      20. Автосигнализации

        1. AvtoPlus (Саратовское шоссе, 36/1)
        2. Мастер (Безымянный проезд, 5/4)
        3. АвтоСтоп (Садовая улица, 119)
        4. Волга-Сервис (улица Рабочая, 7А/1)
        5. Автомойка, шиномонтаж, СТО (Минская улица, 77/1)
        6. Formula (улица Комарова, 46)
        7. Автотест (Саратовское шоссе, 116)
        8. Auto House (улица Шевченко, 111/2)
        9. Фрост (Транспортная улица, 11/5)
        10. Orion (улица Менделеева, 3/4)
        11. Star Time (Степная улица, 25/1)
        12. Гарант (улица Ленина, 115)
        13. Эластик-Сервис (проспект Героев, 5А)
        14. Autoline (Промышленная улица, 17)
        15. Cardan (Вольская улица, 28А)
        16. Audiohacker (Студенецкая улица, 30)
        17. Audiohacker (проспект Героев, 23)
        18. На Чапаева (улица Чапаева, ГСК «Застава»)
        19. Orion (Транспортная улица, 3/9)
        20. Макси (улица 60 лет СССР, 32/1)
        21. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        22. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      21. Ремонт дизельных двигателей

        1. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. Мастер (Безымянный проезд, 5/4)
        3. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        4. Магрус (Безымянный проезд, 6/3)
        5. АвтоСтоп (Садовая улица, 119)
        6. Сельхозтехника (Коммунарная улица, 35)
        7. Auto House (Саратовское шоссе)
        8. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        9. FerruM (Заовражная улица, 26)
        10. Автомойка, шиномонтаж, СТО (Минская улица, 77/1)
        11. Механик (Саратовское шоссе, 62/1)
        12. Антилопа-гну (Саратовское шоссе)
        13. Машинка (улица Стадионная, 5)
        14. СТО (Саратовское шоссе, 18)
        15. АВТОмир (proСТО) (Саратовское шоссе, 16/1)
        16. Автохаус (Ивановское шоссе)
        17. Мастер (Пролетарская улица, 163)
        18. СТО Грузовоз (Транспортная улица, 11)
        19. Сириус (Саратовское шоссе, 82)
      22. Ремонт АКПП

        1. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. Мастер (Безымянный проезд, 5/4)
        3. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        4. Магрус (Безымянный проезд, 6/3)
        5. АвтоСтоп (Садовая улица, 119)
        6. СТО (Пролетарская улица, 43)
        7. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        8. АвтоЛига (Саратовское шоссе, 36/1)
        9. СТО (Минская улица, 92)
        10. Автомойка, шиномонтаж, СТО (Минская улица, 77/1)
        11. Механик (Саратовское шоссе, 62/1)
        12. Антилопа-гну (Саратовское шоссе)
        13. Agregatka (Транспортная улица, 21А)
        14. Авторемонт (улица Кутякова, 63)
        15. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        16. Мастер (Пролетарская улица, 163)
        17. СТО Грузовоз (Транспортная улица, 11)
      23. Развал / Схождение

        1. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. Магистраль (Безымянный проезд, 8)
        3. Дарс Моторс (Дорожная улица, 14)
        4. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        5. Магрус (Безымянный проезд, 6/3)
        6. Первый Автосервис (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 3/1)
        7. Протектор-100 (ул. Спортивная, 2/1)
        8. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        9. АвтоТест (Саратовское шоссе, 3/4)
        10. АвтоЛига (Саратовское шоссе, 36/1)
        11. Hunter (улица 60 лет СССР, 32/1)
        12. Тинал (Саратовское шоссе, 40)
        13. СТО (Саратовское шоссе, 18)
        14. Содружество (Транспортная улица, 6/1)
        15. GPmotors на Линёво (улица 60 лет СССР, 45/6)
        16. Автопрофи (улица Комарова, 102)
      24. Ремонт / заправка автокондиционеров

        1. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. Дарс Моторс (Дорожная улица, 14)
        3. Южный полюс (улица Чапаева, 109А)
        4. АвтоТест (Саратовское шоссе, 3/4)
        5. АвтоЛига (Саратовское шоссе, 36/1)
        6. Автомойка, шиномонтаж, СТО (Минская улица, 77/1)
        7. Автотест (Саратовское шоссе, 116)
        8. Auto House (улица Шевченко, 111/2)
        9. СТО (Саратовское шоссе, 18)
        10. Автокондиционеры и системы кондиционирования (улица Чапаева, 109А)
        11. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        12. Star Time (Степная улица, 25/1)
        13. Ремонт бытовой техники (улица Комарова, 144)
        14. Cardan (Вольская улица, 28А)
        15. ЭкоФрост ()
      25. Специализированное автооборудование

        1. АВТОМ (улица Шевченко, 112)
        2. ПОРТ3 (Степная улица, 48/1)
        3. Formula (улица Комарова, 46)
        4. Чистый мир (Саратовское шоссе, 69/1А)
        5. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        6. Orion (улица Менделеева, 3/4)
        7. Сириус (Саратовское шоссе, 82)
        8. Автоинструмент / Автосвет (Вокзальная улица, 21А)
        9. ВидеоПрофи (Пролетарская улица, 50/1)
        10. На Чапаева (улица Чапаева, ГСК «Застава»)
        11. Orion (Транспортная улица, 3/9)
        12. АвтоДевайс.64 (Саратовское шоссе, 58)
        13. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        14. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      26. Запчасти к сельхозтехнике

        1. Агроснаб (Вокзальная улица, 22)
        2. Трейлер (Саратовское шоссе, 27к4)
        3. Первый тракторный (Транспортная улица, 3)
        4. Подшипник-Интер (Транспортная улица, 3)
        5. Железяка (Транспортная улица, 4)
        6. Пантус (Транспортная улица, 6)
        7. АвтоШланг (район Элеватора, пгт Затонский)
        8. Мидгард (Транспортная улица, 11/6)
        9. Агротехника (Транспортная улица, 8/7)
        10. Содружество (Транспортная улица, 6/1)
        11. Агро-Инвест (TRAKTOR Service) (Транспортная улица, 5/1)
        12. Фермер (Транспортная улица, 6/2)
        13. Автоформ (Транспортная улица, 22а)
        14. ФильтрСнаб (улица Шевченко, 44)
      27. Автостоянки

        1. Автостоянка (улица 30 лет Победы, 40)
        2. Заря (Саратовское шоссе, 27к4)
        3. Автостоянка (набережная Леонова, 56/1)
        4. Автостоянка (набережная Леонова, 58)
        5. Автостоянка (набережная Леонова, 49)
        6. Автостоянка (Степная улица, 35/3)
        7. Стоянка (Саратовское шоссе, 81)
        8. Стоянка (Саратовское шоссе, 40)
        9. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        10. Специализированная стоянка МУП «Балаковоэлектротранс» (Саратовское шоссе, 9)
        11. Балаковский (район с. Быков Отрог и завода СеверСталь)
        12. Стоянка (Саратовское шоссе)
        13. ООО «БОН» (Саратовское шоссе, 65/1)
      28. Установка / ремонт автостёкол

        1. Кузовной / покрасочный цех (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. Шиномонтаж, ремонт автостекол (Вокзальная улица, 7А)
        3. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        4. Orion (улица Менделеева, 3/4)
        5. МаШинка (Волжская улица, 73)
        6. Гарант (улица Ленина, 115)
        7. Ремонт автостёкол (Саратовское шоссе, 27к4)
        8. Эластик-Сервис (проспект Героев, 5А)
        9. Cardan (Вольская улица, 28А)
        10. Сириус (Саратовское шоссе, 82)
        11. AvtoПалитра (улица Чапаева, ГСК «Застава»)
        12. Orion (Транспортная улица, 3/9)
      29. Технический осмотр транспорта

        1. Авто 2009 (Трнавская улица, 42)
        2. Ростехсервис (РТС) (улица Комсомольская (район кирпичного завода))
        3. Диагностический центр техосмотра (Промышленная улица, 11)
        4. АвтоТест (Саратовское шоссе, 3/4)
        5. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 30)
        6. Визит (Саратовское шоссе, 63/1)
        7. Автотест (Саратовское шоссе, 116)
        8. Зенит (Ивановское шоссе, 2)
        9. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        10. Агрохимик (Транспортная улица, 5)
        11. Авто Эксперт (шоссе Энергетиков, 1а)
      30. Тонирование автостёкол

        1. GenT (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. AvtoPlus (Саратовское шоссе, 36/1)
        3. Фрост (Транспортная улица, 11/5)
        4. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        5. Orion (улица Менделеева, 3/4)
        6. Гарант (улица Ленина, 115)
        7. Эластик-Сервис (проспект Героев, 5А)
        8. Autoline (Промышленная улица, 17)
        9. Orion (Транспортная улица, 3/9)
        10. Макси (улица 60 лет СССР, 32/1)
        11. Инком сервис (Промышленная улица, 17)
      31. Автоэмали

        1. Лаборатория по компьютерному подбору автоэмали (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. Кузовной / покрасочный цех (Саратовское шоссе, 52/3)
        3. Магистраль (Безымянный проезд, 8)
        4. АВТОМ (улица Шевченко, 112)
        5. ПОРТ3 (Степная улица, 48/1)
        6. Центр кузовного ремонта (Безымянный проезд, 5/2)
        7. СТО (улица Менделеева, гаражи за КП ГАИ)
        8. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        9. Фаэтон (улица Факел Социализма, 7)
        10. Автоцвет (улица Чернышевского, 29)
      32. Детейлинг

        1. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        2. Аврора (улица Братьев Захаровых, 144/1)
        3. Роса (Садовая улица, 119)
        4. Автоблеск (Саратовское шоссе, 52/3)
        5. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        6. Owl Sounds (Комсомольская улица, 35А)
        7. Audiohacker (Студенецкая улица, 30)
        8. Audiohacker (проспект Героев, 23)
        9. CleanCarLab (улица Менделеева, 2/2)
      33. Тюнинг

        1. FerruM (Заовражная улица, 26)
        2. Фрост (Транспортная улица, 11/5)
        3. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        4. Orion (улица Менделеева, 3/4)
        5. Эластик-Сервис (проспект Героев, 5А)
        6. AvtoПалитра (улица Чапаева, ГСК «Застава»)
        7. Orion (Транспортная улица, 3/9)
        8. Автоцвет (улица Чернышевского, 29)
        9. Автоателье (улица Комарова, 135/9)
      34. Запчасти для спецтехники

        1. Подшипник-Интер (Транспортная улица, 3)
        2. Пантус (Транспортная улица, 6)
        3. АвтоШланг (район Элеватора, пгт Затонский)
        4. Фермер (Транспортная улица, 6/2)
        5. Гидросервис (улица Шевченко, 108)
        6. ФильтрСнаб (улица Шевченко, 44)
        7. Вимакс Motors (проспект Героев, 23/1)
      35. Запчасти для мототехники

        1. Центр по ремонту и обслуживанию водного транспорта и мототехники (Транспортная улица, 3)
        2. ПОРТ3 (Степная улица, 48/1)
        3. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        4. Пантус (Транспортная улица, 6)
        5. Пора ехать (улица 30 лет Победы, 9/3)
        6. Мотостелс (улица Комарова, 41/1)
        7. Автополка (улица Комарова, 130)
      36. Ремонт карбюраторов / инжекторов

        1. Квадрат (Безымянный проезд, 1/2)
        2. FerruM (Заовражная улица, 26)
        3. СТО (Минская улица, 92)
        4. Formula (улица Комарова, 46)
        5. Автотест (Саратовское шоссе, 116)
        6. Вираж (Вокзальная улица, 8А)
      37. Автостекло

        1. Ремонт автостёкол (Саратовское шоссе, 16)
        2. Orion (улица Менделеева, 3/4)
        3. Фаэтон (улица Факел Социализма, 7)
        4. Автозапчасти №2 (улица Свердлова, 29)
        5. Orion (Транспортная улица, 3/9)
      38. Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей

        1. АвтоДизельСервис (Промышленная улица, 10)
        2. Сельхозтехника (Коммунарная улица, 35)
        3. Аренда спецтехники (Транспортная улица, 3)
        4. АВТОмир (proСТО) (Саратовское шоссе, 16/1)
        5. Агро-Инвест (TRAKTOR Service) (Транспортная улица, 5/1)
      39. Запчасти для общественного транспорта

        1. Дизель Лайн (улица Промышленная, 11)
        2. Запчасти ПАЗ (улица Ленина, 22)
        3. ПОРТ3 (Степная улица, 48/1)
        4. Пантус (Транспортная улица, 6)
        5. Пора ехать (улица 30 лет Победы, 9/3)
      40. Ремонт грузовых автомобилей

        1. Саратовский автоцентр КАМАЗ (Саратовское шоссе, 14)
        2. Автоколонна 1180 (Саратовское шоссе, 14)
        3. СТО Грузовоз (Транспортная улица, 11)
        4. Волжское качество (Саратовское шоссе, 3/4)
      41. Переоборудование автомобилей

        1. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        2. Orion (улица Менделеева, 3/4)
        3. Orion (Транспортная улица, 3/9)
        4. ТрансЭксперт Саратов (Саратовское шоссе, 52/3)
      42. Выездная техническая помощь на дороге

        1. Formula (улица Комарова, 46)
        2. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        3. Orion (улица Менделеева, 3/4)
        4. Orion (Транспортная улица, 3/9)
      43. Контрактные автозапчасти

        1. Авторазбор (гаражный кооператив 4б мкр-он)
        2. MostАвто (улица Братьев Захаровых, 154)
        3. AXAR (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 4/1)
        4. Вимакс Motors (проспект Героев, 23/1)
      44. Пошив авточехлов / автоковров

        1. Авто Ателье (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. Диван-Диваныч (улица Чапаева, 109А)
        3. Audiohacker (Студенецкая улица, 30)
        4. Audiohacker (проспект Героев, 23)
      45. Ремонт электронных систем управления автомобиля

        1. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. Программирование автомобильных ключей и ремонт иммобилайзеров (Саратовское шоссе, 40)
        3. Formula (улица Комарова, 46)
        4. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
      46. Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей

        1. Фрост (Транспортная улица, 11/5)
        2. Orion (улица Менделеева, 3/4)
        3. Эластик-Сервис (проспект Героев, 5А)
        4. Orion (Транспортная улица, 3/9)
      47. Ремонт / тюнинг мототехники

        1. Центр по ремонту и обслуживанию водного транспорта и мототехники (Транспортная улица, 3)
        2. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        3. Прогресс (шоссе Энергетиков, 3)
      48. Ремонт спецтехники

        1. СТО Грузовоз (Транспортная улица, 11)
        2. Гидросервис (улица Шевченко, 108)
        3. Волжское качество (Саратовское шоссе, 3/4)
      49. Услуги авторазбора

        1. Авторазбор (Саратовское шоссе, 28/2)
        2. Авторазбор 777 (улица Чапаева, 118)
        3. Авторазбор (Дорожная улица, 2)
      50. Антикоррозийная обработка автомобилей

        1. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        2. Макси (улица 60 лет СССР, 32/1)
      51. Тахографы

        1. Автограф Аудит (Коммунистическая улица, 141/1)
        2. Океан-КВ (Транспортная улица, 5)
      52. Установка / ремонт автомобильной оптики

        1. Балаково-Сервис-Лада (Саратовское шоссе, 26)
        2. Гарант (улица Ленина, 115)
      53. Аэрография на транспорте

        1. INTERVAL СТО (Транспортная улица, 3/9)
      54. Газовое оборудование для автотранспорта

        1. ИП Жуков В.Г., АГЗС «База», автосервис (улица Дорожная, 3)
    3. Медицина / Здоровье / Красота

      1. Парикмахерские

        1. Секрет (Степная улица, 68)
        2. Вдохновение (улица 30 лет Победы, 19)
        3. Людмила (улица 30 лет Победы, 31)
        4. Салон красоты (Трнавская улица, 4)
        5. Alter ego (Трнавская улица, 24)
        6. Violetta (Трнавская улица, 27)
        7. Статус (Степная улица, 17)
        8. Парикмахерская (улица 30 лет Победы, 22)
        9. Лима (улица 30 лет Победы, 51)
        10. Галатея (Трнавская улица, 15)
        11. Deja Vu (Трнавская улица, 15)
        12. Anita (проспект Героев, 29/5)
        13. Цирюльня (Торговый проезд, 34)
        14. Баттерфляй (проспект Героев, 29/1)
        15. Силуэт (Трнавская улица, 26/4)
        16. Меланж (Трнавская улица, 40)
        17. Парикмахерская (проспект Героев, 22)
        18. Цирюльня (проспект Героев, 23)
        19. Успех (улица Дружбы, 5)
        20. Парикмахерская (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 11/1)
        21. Катерина (улица Ленина, 58)
        22. Европа (улица Ленина, 58)
        23. Ваш стиль (Трнавская улица, 3)
        24. Catrin (Трнавская улица, 3А)
        25. Леди S (улица Комарова, 103)
        26. Золотая шпилька (улица Ленина, 100)
        27. Эстель (улица Ленина, 60)
        28. Расчёска (площадь Свободы, 5А)
        29. Ваше желание (улица 60 лет СССР, 30)
        30. Парикмахерская (улица Свердлова, 54/1)
        31. Катерина (улица Факел Социализма, 4А)
        32. Smit (Минская улица, 3/1)
        33. Парикмахерская (проспект Героев, 41)
        34. Парикмахерская (Вокзальная улица, 4)
        35. Преображение (улица 1 Мая, 77)
        36. Stilissimo (улица Ленина, 126)
        37. Элит (улица Ленина, 122А)
        38. Берёзка (улица Академика Жук, 10А)
        39. Берёзка (Трнавская улица, 24)
        40. Берёзка (Волжская улица, 94)
        41. Катерина (улица Ленина, 91)
        42. Beauty shop (Степная улица, 8)
        43. Клео (Комсомольская улица, 35)
        44. Дюваль (улица Ленина, 86)
        45. Соланна (СанСити) (Трнавская улица, 3А)
        46. Шарм (Трнавская улица, 3А)
        47. Парикмахерская эконом-класса (улица Свердлова, 23)
        48. Гламур (улица Ленина, 104)
        49. Аквамарин (Коммунистическая улица, 125)
        50. Светлана (Коммунистическая улица, 123)
        51. Пятница (Октябрьская улица, 42А)
        52. Парикмахерская (Минская улица, 31)
        53. Дом быта (улица Ленина, 95)
        54. Катерина (улица Ленина, 95)
        55. Таис (проезд Энергетиков, 10)
        56. Селена (улица Чапаева, 131)
        57. Felice (проспект Героев, 30)
        58. Престиж (Пионерская улица, 46)
        59. Красотка (Вокзальная улица, 1)
        60. Катерина (улица Титова, 33)
        61. Парикмахерская (улица Свердлова, 31)
        62. Магия красоты (улица Свердлова, 58)
        63. Валерия (проспект Героев, 13)
        64. Jadore (улица 30 лет Победы, 20)
        65. Марафет (улица Шевченко, 6)
        66. Парикмахерская (улица Титова, 25)
        67. Мария (улица Набережная Леонова, 1/2)
        68. Парикмахерская (улица Комарова, 122)
        69. Purpur (улица Комарова, 135/4)
        70. Кокетка (Минская улица, 49)
        71. Парикмахерская (улица Шевченко, 85А)
        72. Гармония (набережная Леонова, 1)
        73. Парикмахерская (Саратовское шоссе, 31)
        74. Анна (Строительная улица, 41)
        75. Таис (улица 30 лет Победы, 1)
        76. Дом красоты (проспект Героев, 39)
        77. Камилла (Минская улица, 39)
        78. Парикмахерская (Пионерская улица, 1А)
        79. Миледи (Степная улица, 74)
        80. Парикмахер+ (Степная улица, 74)
        81. Шарм (Степная улица, 74)
        82. Профессиональный стиль (Степная улица, 52)
        83. Линда (Степная улица, 10)
        84. Парикмахерская (проспект Героев, 54)
        85. De talle (Степная улица, 88)
        86. Мария (Степная улица, 49)
        87. AvaNtage (Трнавская улица, 32)
        88. Наташа (Степная улица, 86/1)
        89. Колибри (бульвар Роз, 9)
        90. Бархат (Степная улица, 84)
        91. Велла (Трнавская улица, 34)
        92. Жасмин (Трнавская улица, 34)
        93. Оксана (Степная улица, 22/24)
        94. Оксана (Степная улица, 9)
        95. Комильфо (Трнавская улица, 26/4)
        96. Ирина (Трнавская улица, 57)
        97. Салон красоты (улица 30 лет Победы, 20)
        98. Allure (проспект Героев, 17)
        99. Афродита (Трнавская улица, 26/3)
        100. Парикмахерская (Балаковский район, с. Натальино, улица Гагарина, 10)
        101. Восторг (улица Шевченко, 22)
        102. Эксклюзив (улица Чапаева, 107А)
        103. Людмила (проспект Героев, 31)
        104. Любимый (Трнавская улица, 8)
        105. Островок перемен (набережная Леонова, 28)
        106. Тет-А-Тет (набережная Леонова, 28)
        107. Каролина (улица 30 лет Победы, 41)
        108. Арт-стиль (улица Степная, 17/1)
        109. Парикмахерская (Минская улица, 14)
        110. Расчёска (улица Факел Социализма, 31)
        111. Инь-Ян (Трнавская улица, 3)
        112. Каприз (Трнавская улица, 25)
        113. Для Вас (Трнавская улица, 15)
        114. Салон красоты Анны Лукиной (улица Свердлова, 56)
        115. Юлия (улица Ленина, 105)
        116. Персона (улица Ленина, 103)
        117. Элегант (улица Ленина, 107)
        118. OldBoy (Трнавская улица, 6)
        119. Эгоистка (Пионерская улица, 1А)
        120. Россиянка (улица Ленина, 115)
        121. Жемчужина (улица Факел Социализма, 11)
        122. Евгения (улица Факел Социализма, 11)
        123. Берёзка (улица Факел Социализма, 24)
        124. Вирджиния (улица Степная, 58А)
        125. Мираж (улица 20 лет ВЛКСМ, 19а)
        126. Татьяна (Трнавская улица, 40)
        127. Татьяна (улица 30 лет Победы, 38)
        128. 7 удовольствий (улица Ленина, 119)
        129. Аделлина (улица Ленина, 117)
        130. Luciano (улица Ленина, 127)
        131. Воображуля (Волжская улица, 100)
        132. Мария (Степная улица, 27/4)
        133. Мария (Рабочая улица, 55)
        134. Чародейка (Минская улица, 61А)
        135. Парикмахерская (улица Шевченко, 44)
        136. Парикмахерская (Степная улица, 48/1)
        137. Комильфо (улица Чапаева, 107А)
        138. Диана Гайфуллина (улица Чапаева, 107А)
        139. Юлия Кузнецова ()
        140. Образ (улица Чапаева, 119)
        141. Da Vinci (улица Ленина, 124)
        142. Цирюльня на Ленина (улица Ленина, 120)
        143. Медея (Вокзальная улица, 3А)
        144. Мята (улица Комарова, 131/1)
        145. Парикмахерская (Минская улица, 9)
        146. Прически и макияж ()
        147. Корякова Наталья ()
        148. Даниэль (улица Комарова, 124)
        149. Алёна (улица Ленина, 92)
        150. Лилия (улица Свердлова, 15)
        151. Caramel (улица 30 лет Победы, 9)
        152. Глянец (улица 30 лет Победы, 38)
        153. Tamarind (Минская улица, 9)
        154. PANAMERA (улица Ленина, 110)
        155. София (улица Факел Социализма, 9)
        156. SOTNIKOVA (улица Факел Социализма, 9)
        157. Льготная парикмахерская (улица Академика Жук, 10А)
        158. Спектр (Коммунистическая улица, 5)
        159. Низкие цены (проезд Энергетиков, 24)
        160. Парикмахерская (Степная улица, 24А)
        161. Эконом Экономович (улица 30 лет Победы, 29)
        162. Family (улица 30 лет Победы, 23)
        163. Фиалка (проспект Героев, 3)
        164. Caramel (Степная улица, 68)
        165. StarFamily (Пролетарская улица, 50/1)
        166. StarFamily (Трнавская улица, 24а)
        167. StarFamily (бульвар Роз, 18)
        168. Sтриж.Bar (проспект Героев, 2Б)
        169. Леди Ди (улица 1 Мая, 75)
        170. Николь (улица Факел Социализма, д. 14/1)
        171. Дива (улица Факел Социализма, 3)
        172. АРТ БАНДА 64 (Трнавская улица, 24а)
      2. Ногтевые студии

        1. Секрет (Степная улица, 68)
        2. Alter ego (Трнавская улица, 24)
        3. Violetta (Трнавская улица, 27)
        4. Статус (Степная улица, 17)
        5. Парикмахерская (улица 30 лет Победы, 22)
        6. Deja Vu (Трнавская улица, 15)
        7. Anita (проспект Героев, 29/5)
        8. Цирюльня (Торговый проезд, 34)
        9. Баттерфляй (проспект Героев, 29/1)
        10. Силуэт (Трнавская улица, 26/4)
        11. Цирюльня (проспект Героев, 23)
        12. Успех (улица Дружбы, 5)
        13. Катерина (улица Ленина, 58)
        14. Европа (улица Ленина, 58)
        15. Ваш стиль (Трнавская улица, 3)
        16. Леди S (улица Комарова, 103)
        17. Золотая шпилька (улица Ленина, 100)
        18. Эстель (улица Ленина, 60)
        19. Расчёска (площадь Свободы, 5А)
        20. Ваше желание (улица 60 лет СССР, 30)
        21. Парикмахерская (улица Свердлова, 54/1)
        22. Венера (улица Свердлова, 4)
        23. Катерина (улица Факел Социализма, 4А)
        24. Парикмахерская (проспект Героев, 41)
        25. Преображение (улица 1 Мая, 77)
        26. Stilissimo (улица Ленина, 126)
        27. Элит (улица Ленина, 122А)
        28. Берёзка (улица Академика Жук, 10А)
        29. Берёзка (Трнавская улица, 24)
        30. Берёзка (Волжская улица, 94)
        31. Ольга Шибакова (улица Академика Жук, 10)
        32. Катерина (улица Ленина, 91)
        33. Beauty shop (Степная улица, 8)
        34. Клео (Комсомольская улица, 35)
        35. Дюваль (улица Ленина, 86)
        36. Ногтевая студия (Трнавская улица, 3А)
        37. DIVINE (Трнавская улица, 3А)
        38. Ногтевая студия (Трнавская улица, 3А)
        39. Маникюрный кабинет (Трнавская улица, 3А)
        40. Аквамарин (Коммунистическая улица, 125)
        41. Светлана (Коммунистическая улица, 123)
        42. Пятница (Октябрьская улица, 42А)
        43. Парикмахерская (Минская улица, 31)
        44. Дом быта (улица Ленина, 95)
        45. Катерина (улица Ленина, 95)
        46. Таис (проезд Энергетиков, 10)
        47. Felice (проспект Героев, 30)
        48. Леди N (Комсомольская улица, 47Б)
        49. Катерина (улица Титова, 33)
        50. Nita Nails (улица Чапаева, 103)
        51. Магия красоты (улица Свердлова, 58)
        52. Парикмахерская (улица Титова, 25)
        53. Наращивание ресниц, оформление бровей (улица Чапаева, 103)
        54. Мария (улица Набережная Леонова, 1/2)
        55. Purpur (улица Комарова, 135/4)
        56. Анна (Строительная улица, 41)
        57. Таис (улица 30 лет Победы, 1)
        58. Дом красоты (проспект Героев, 39)
        59. Парикмахерская (Пионерская улица, 1А)
        60. Миледи (Степная улица, 74)
        61. LAB_JOY (Степная улица, 68)
        62. Профессиональный стиль (Степная улица, 52)
        63. MON AMI (Коммунистическая улица, 58)
        64. De talle (Степная улица, 88)
        65. Мария (Степная улица, 49)
        66. AvaNtage (Трнавская улица, 32)
        67. Колибри (бульвар Роз, 9)
        68. Бархат (Степная улица, 84)
        69. Велла (Трнавская улица, 34)
        70. Оксана (Степная улица, 22/24)
        71. Оксана (Степная улица, 9)
        72. Салон красоты (улица 30 лет Победы, 20)
        73. Allure (проспект Героев, 17)
        74. Стиль (Трнавская улица, 26/5)
        75. Восторг (улица Шевченко, 22)
        76. Эксклюзив (улица Чапаева, 107А)
        77. Любимый (Трнавская улица, 8)
        78. Островок перемен (набережная Леонова, 28)
        79. Парикмахерская (Минская улица, 14)
        80. Инь-Ян (Трнавская улица, 3)
        81. Для Вас (Трнавская улица, 15)
        82. Салон красоты Анны Лукиной (улица Свердлова, 56)
        83. Юлия (улица Ленина, 105)
        84. Элегант (улица Ленина, 107)
        85. Эгоистка (Пионерская улица, 1А)
        86. Россиянка (улица Ленина, 115)
        87. Жемчужина (улица Факел Социализма, 11)
        88. Берёзка (улица Факел Социализма, 24)
        89. Мираж (улица 20 лет ВЛКСМ, 19а)
        90. Татьяна (Трнавская улица, 40)
        91. NailArtist (улица 30 лет Победы, 38)
        92. Альтерна (улица Свердлова, 69)
        93. 7 удовольствий (улица Ленина, 119)
        94. Профессиональный стиль (бульвар Роз, 18)
        95. Luciano (улица Ленина, 127)
        96. Студия маникюра и педикюра (проспект Героев, 41)
        97. Мария (Степная улица, 27/4)
        98. Мария (Рабочая улица, 55)
        99. Чародейка (Минская улица, 61А)
        100. Комильфо (улица Чапаева, 107А)
        101. Beauty Nails (улица Чапаева, 107А)
        102. Da Vinci (улица Ленина, 124)
        103. Цирюльня на Ленина (улица Ленина, 120)
        104. Мята (улица Комарова, 131/1)
        105. Бандурина Татьяна ()
        106. Парикмахерская (Минская улица, 9)
        107. Студия маникюра Вусалы Мурадовой (Минская улица, 9)
        108. Лилия (улица Свердлова, 15)
        109. Caramel (улица 30 лет Победы, 9)
        110. Белозерова Надежда ()
        111. Матрёшка (улица Ленина, 76)
        112. Глянец (улица 30 лет Победы, 38)
        113. Tamarind (Минская улица, 9)
        114. Zefir (улица Факел Социализма, 3)
        115. София (улица Факел Социализма, 9)
        116. SOTNIKOVA (улица Факел Социализма, 9)
        117. S’Beauty (улица Факел Социализма, 9)
        118. Низкие цены (проезд Энергетиков, 24)
        119. Парикмахерская (Степная улица, 24А)
        120. Фиалка (проспект Героев, 3)
        121. Caramel (Степная улица, 68)
        122. StarFamily (Пролетарская улица, 50/1)
        123. StarFamily (Трнавская улица, 24а)
        124. StarFamily (бульвар Роз, 18)
        125. Sтриж.Bar (проспект Героев, 2Б)
        126. Леди Ди (улица 1 Мая, 75)
        127. АРТ БАНДА 64 (Трнавская улица, 24а)
      3. Косметика / Парфюмерия

        1. Рубль Бум (проспект Героев, 34)
        2. Faberlic (проспект Героев, 23/7)
        3. Магнит Косметик (улица Дружбы, 5)
        4. Л'Этуаль (Трнавская улица, 24)
        5. Л'Этуаль (улица Факел Социализма, 24)
        6. Магнит Косметик (Волжская улица, 100)
        7. Л'Этуаль (Волжская улица, 100)
        8. 1b.ru (Волжская улица, 100)
        9. MARY KAY (Трнавская улица, 3А)
        10. STOP целлюлит (улица Степная, 58А)
        11. Рубль Бум (Трнавская улица, 57А)
        12. Fix Price (улица Факел Социализма, 25)
        13. Fix Price (улица Комарова, 135)
        14. Fix Price (улица 30 лет Победы, 30/1)
        15. Fix Price (Трнавская улица, 24)
        16. Магнит Косметик (улица 20 лет ВЛКСМ, 56/1)
        17. Фортуна (Саратовское шоссе, 69/10)
        18. Unico Professional Care (улица Ленина, 129)
        19. Санги Стиль (Трнавская улица, 1)
        20. Родник здоровья (Трнавская улица, 3А)
        21. Tiens (Тяньши) (Трнавская улица, 3А)
        22. Oriflame (Юлина) (Саратовское шоссе, 65/3)
        23. Oriflame (Ожиганова) (Трнавская улица, 3А)
        24. Oriflame (Кирсанов) (Степная улица, 24А)
        25. ХозЯин (улица Свердлова, 23)
        26. Айсулу Избосарова (улица Титова, 2А)
        27. Amway (улица Титова, 2А)
        28. Oriflame (Овсянникова) (Коммунистическая улица, 125)
        29. Fix Price (улица Чапаева, 107А)
        30. Сабантуй (Халяль) (площадь Свободы, 5а)
        31. Fix Price (улица Ленина, 121)
        32. Рубль Бум (улица Ленина, 121)
        33. Yves Rocher (улица Ленина, 95)
        34. Эконом+ (Вокзальная улица, 25/6)
        35. ХозЯин (Пионерская улица, 1А)
        36. Инес (Вокзальная улица, 24/59/1)
        37. Oriflame (Кузнецов) (проспект Героев, 23/7)
        38. Oriflame (Овсянникова) (улица Титова, 37)
        39. Хао Ган (улица Титова, 37)
        40. Рубль Бум (Минская улица, 27)
        41. Рубль Бум (улица Комарова, 135/3/1)
        42. Перекрёсток (Балаковский район, с. Натальино, улица Строительная, 2)
        43. Fresh (шоссе Академика Королёва, 50)
        44. ЭКОЯрмарка (набережная Леонова, 56/2)
        45. Рубль Бум (Трнавская улица, 11)
        46. Магнит Косметик (улица Ленина, 90-92)
        47. Санги Стиль (улица Ленина, 56)
        48. Отдел косметики и парфюмерии (улица Степная, 58А)
        49. Доминанта (Пролетарская улица, 50/1)
        50. Белорусская косметика (Саратовское шоссе, 58)
        51. Отдел косметики и парфюмерии (Саратовское шоссе, 58)
        52. Диона (набережная Леонова, 15)
        53. Отдел бижутерии и средств для ухода за волосами (Трнавская улица, 11)
        54. Магнит Косметик (Трнавская улица, 24)
        55. Faberlic (улица Свердлова, 69)
        56. Офис продаж косметической продукции Тенториум, МейТан, Ламбре (улица Свердлова, 69)
        57. Симфония красоты (Октябрьская улица, 125)
        58. VIGI (Волжская улица, 100)
        59. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        60. Рубль Бум (улица Ленина, 56)
        61. ИнМарт (улица Комарова, 135/13)
        62. Всё для Вас (Вокзальная улица)
        63. S Parfum (Волжская улица, 100)
        64. Магнит Косметик (улица Ленина, 126)
        65. Ayurveda ()
        66. TianDe ()
        67. Dessert (Трнавская улица, 24а)
        68. Фортуна (Пролетарская улица, 50)
        69. Аромат Вашей мечты (Пролетарская улица, 50/1)
        70. Faberlic (Минская улица, 9)
        71. Магнит Косметик (проспект Героев, 34)
        72. Магнит Косметик (улица 30 лет Победы, 21)
        73. Магнит Косметик (Минская улица, 75)
        74. Магнит Косметик (проспект Героев, 3А)
        75. Магнит Косметик (улица Свердлова, 15/1)
        76. Магнит Косметик (улица Степная, 58А)
        77. Магнит Косметик (Трнавская улица, 57)
        78. Магнит Косметик (улица Факел Социализма, 15)
        79. Магнит Косметик (пересечение улицы Степной и проезда Медицинского)
        80. Cream Store ()
        81. inStall ()
        82. Fix Price (Трнавская улица, 3)
        83. Индийский павлин ()
        84. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        85. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        86. Рубль Бум (улица Степная, 3/2)
        87. Отдел косметики, бижутерии, нижнего белья и одежды (проспект Героев, 3А)
      4. Аптеки

        1. Аптека (улица Степная, 58А)
        2. Твоя экономия (Трнавская улица, 3/1)
        3. Аптечный пункт (улица Дружбы, 5)
        4. 1b.ru (Волжская улица, 100)
        5. Вита (Волжская улица, 100)
        6. Гирудин-Фарм (улица 30 лет Победы, 55А)
        7. Фармсклад (Трнавская улица, 3)
        8. Твоя экономия (улица Чапаева, 107А)
        9. Низкие цены (Минская улица, 29)
        10. Аптека / Оптика (Степная улица, 3)
        11. Аптека низких цен (Цена красна) (улица Комарова, 122А)
        12. Фармсклад (улица Ленина, 60)
        13. МУП Официна (улица Братьев Захаровых, 14А)
        14. Аптека низких цен (Цена красна) (улица Свердлова, 52)
        15. Низкие цены (улица Менделеева, 2)
        16. Сириус-С (улица 30 лет Победы, 35А)
        17. Аптека (набережная Леонова, 31)
        18. Твоя экономия (Трнавская улица, 24)
        19. Аптека / Оптика (улица Ленина, 131)
        20. Мелодия здоровья (шоссе Академика Королёва, 50)
        21. Мелодия здоровья (улица 30 лет Победы, 28)
        22. Будь здоров! (Ригла) (улица Ленина, 121)
        23. Аптека низких цен (Цена красна) (улица Ленина, 95)
        24. Низкие цены (проспект Героев, 34)
        25. Низкие цены (Трнавская улица, 34)
        26. Низкие цены (набережная Леонова, 63)
        27. Мелодия здоровья (улица Ленина, 124Б)
        28. Низкие цены (проспект Героев, 3)
        29. Кипарис (проспект Героев, 3А)
        30. Аптека / Оптика (ООО Медико-фармацевтическая компания) (улица Факел Социализма, 9)
        31. Аптека №289 (набережная Леонова, 67Б)
        32. Будь здоров! (Ригла) (Саратовское шоссе, 58)
        33. Будь здоров! (Ригла) (Трнавская улица, 1)
        34. Будь здоров! (Ригла) (улица Дружбы, 5)
        35. Аптека Где Выгодно (Минская улица, 23)
        36. Аптека низких цен (Цена красна) (Минская улица, 8)
        37. Мелодия здоровья (Минская улица, 60)
        38. Низкие цены (Каховская улица, 69)
        39. Низкие цены (Минская улица, 49А)
        40. Будь здоров! (Ригла) (улица Комарова, 117)
        41. Хорошая аптека (Степная улица, 33А)
        42. Аптека Где Выгодно (Трнавская улица, 35)
        43. Аптека - Оптика (Трнавская улица, 44/1)
        44. Твоя экономия (Трнавская улица, 11)
        45. Твоя экономия (улица Факел Социализма, 25)
        46. Аптека №1 (Степная улица, 94/1)
        47. Аптечный склад (улица Ленина, 101)
        48. Аптечный склад (улица Ленина, 117)
        49. Низкие цены (улица Ленина, 117)
        50. Аптека низких цен (Степная улица, 26/2)
        51. Вита-Экспресс (Минская улица, 54)
        52. Моя аптека низких цен (Минская улица, 75)
        53. Вита-Экспресс (Саратовское шоссе, 69/10)
        54. Вита-Экспресс (Степная улица, 26/2)
        55. Аптека низких цен (Степная улица, 27А)
        56. Моя аптека низких цен (проспект Героев, 3а)
        57. Моя аптека низких цен (Комсомольская улица, 29)
        58. Аптека низких цен (Коммунистическая улица, 125)
        59. Вита-Экспресс (улица Факел Социализма, 17)
        60. Вита-Экспресс (улица Ленина, 101)
        61. Вита-Экспресс (улица Ленина, 60)
        62. Аптека низких цен (Цена красна) (улица Ленина, 56)
        63. Твоя экономия (Коммунистическая улица, 121/5)
        64. Аптека Где Выгодно (Вокзальная улица, 7А)
        65. Аптечный склад (Трнавская улица, 39)
        66. Аптека №185 (улица Ленина, 120)
        67. Твоя экономия (улица Академика Жук, 10В)
        68. Твоя экономия (Вокзальная улица, 3А)
        69. Будь здоров! (Ригла) (Пролетарская улица, 50/1)
        70. Витафарм (Комсомольская улица, 29)
        71. Вита-Фарм (улица Ленина, 112а/1)
        72. Фармрезерв-Поволжье (проспект Героев, 34)
        73. Вита-Экспресс (Степная улица, 27)
      5. Косметические услуги

        1. Салон красоты (Трнавская улица, 4)
        2. Лима (улица 30 лет Победы, 51)
        3. Deja Vu (Трнавская улица, 15)
        4. Венера (улица Свердлова, 4)
        5. Гирудоцентр (улица 30 лет Победы, 55А)
        6. Smit (Минская улица, 3/1)
        7. Преображение (улица 1 Мая, 77)
        8. Элит (улица Ленина, 122А)
        9. Берёзка (улица Академика Жук, 10А)
        10. Берёзка (Трнавская улица, 24)
        11. Берёзка (Волжская улица, 94)
        12. Соланна (СанСити) (Трнавская улица, 3А)
        13. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        14. Дом быта (улица Ленина, 95)
        15. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        16. Селена (улица Чапаева, 131)
        17. Felice (проспект Героев, 30)
        18. Магия красоты (улица Свердлова, 58)
        19. Jadore (улица 30 лет Победы, 20)
        20. Миледи (Степная улица, 74)
        21. AvaNtage (Трнавская улица, 32)
        22. Бархат (Степная улица, 84)
        23. Allure (проспект Героев, 17)
        24. Эстетика (улица Чапаева, 118)
        25. Студия шугаринга Натальи Орловой (Минская улица, 9)
        26. Ратушная Найля (улица Академика Жук, 54А)
        27. Любимый (Трнавская улица, 8)
        28. Эгоистка (Пионерская улица, 1А)
        29. Россиянка (улица Ленина, 115)
        30. Берёзка (улица Факел Социализма, 24)
        31. Energy Beauty & SPA (улица 1 Мая, 79)
        32. Косметолог (улица 30 лет Победы, 38)
        33. 7 удовольствий (улица Ленина, 119)
        34. Luciano (улица Ленина, 127)
        35. Галина Викторова (Пионерская улица, 1А)
        36. Da Vinci (улица Ленина, 124)
        37. Мята (улица Комарова, 131/1)
        38. Глянец (улица 30 лет Победы, 38)
        39. Карамелька (Вокзальная улица, 8А)
        40. Низкие цены (проезд Энергетиков, 24)
        41. Эконом Экономович (улица 30 лет Победы, 29)
        42. StarFamily (Пролетарская улица, 50/1)
        43. StarFamily (Трнавская улица, 24а)
        44. StarFamily (бульвар Роз, 18)
        45. Лазурный (Саратовское шоссе, 39)
        46. Леди Ди (улица 1 Мая, 75)
        47. Николь (улица Факел Социализма, д. 14/1)
        48. Дива (улица Факел Социализма, 3)
        49. Sweet Lady (бульвар Роз, 9)
        50. Анна Куликова (улица Факел Социализма, 24)
      6. Услуги по уходу за ресницами / бровями

        1. Баттерфляй (проспект Героев, 29/1)
        2. Успех (улица Дружбы, 5)
        3. Золотая шпилька (улица Ленина, 100)
        4. Расчёска (площадь Свободы, 5А)
        5. Contur (проспект Героев, 41)
        6. Берёзка (улица Академика Жук, 10А)
        7. Берёзка (Трнавская улица, 24)
        8. Берёзка (Волжская улица, 94)
        9. Клео (Комсомольская улица, 35)
        10. Ногтевая студия (Трнавская улица, 3А)
        11. DIVINE (Трнавская улица, 3А)
        12. Ногтевая студия (Трнавская улица, 3А)
        13. Пятница (Октябрьская улица, 42А)
        14. Дом быта (улица Ленина, 95)
        15. Эйфория (Комсомольская улица, 47Б)
        16. Парикмахерская (улица Титова, 25)
        17. Наращивание ресниц, оформление бровей (улица Чапаева, 103)
        18. Анна (Строительная улица, 41)
        19. Дом красоты (проспект Героев, 39)
        20. Дорошко Оксана (Степная улица, 26/2)
        21. Стиль (Трнавская улица, 26/5)
        22. Любимый (Трнавская улица, 8)
        23. Инь-Ян (Трнавская улица, 3)
        24. Жемчужина (улица Факел Социализма, 11)
        25. Берёзка (улица Факел Социализма, 24)
        26. Профессиональный стиль (бульвар Роз, 18)
        27. Студия маникюра и педикюра (проспект Героев, 41)
        28. Ольга Иванова (#офис312) (проспект Героев, 41)
        29. Чародейка (Минская улица, 61А)
        30. Da Vinci (улица Ленина, 124)
        31. Мята (улица Комарова, 131/1)
        32. Парикмахерская (Минская улица, 9)
        33. Абальмасова Ольга (набережная Леонова, 67А)
        34. Матрёшка (улица Ленина, 76)
        35. Студия оформления взгляда Наили Шамуковой (улица Чапаева, 107А)
        36. Zefir (улица Факел Социализма, 3)
        37. София (улица Факел Социализма, 9)
        38. SOTNIKOVA (улица Факел Социализма, 9)
        39. S’Beauty (улица Факел Социализма, 9)
        40. Мастерская Ресничных Дел ()
        41. Низкие цены (проезд Энергетиков, 24)
        42. Фиалка (проспект Героев, 3)
        43. Sтриж.Bar (проспект Героев, 2Б)
        44. Леди Ди (улица 1 Мая, 75)
        45. АРТ БАНДА 64 (Трнавская улица, 24а)
        46. Елизавета Смирнова ()
      7. Услуги визажиста

        1. Alter ego (Трнавская улица, 24)
        2. Violetta (Трнавская улица, 27)
        3. Deja Vu (Трнавская улица, 15)
        4. Anita (проспект Героев, 29/5)
        5. Катерина (улица Ленина, 58)
        6. MARY KAY (Трнавская улица, 3А)
        7. Эстель (улица Ленина, 60)
        8. Катерина (улица Факел Социализма, 4А)
        9. Элит (улица Ленина, 122А)
        10. Катерина (улица Ленина, 91)
        11. Катерина (улица Ленина, 95)
        12. Felice (проспект Героев, 30)
        13. Катерина (улица Титова, 33)
        14. Jadore (улица 30 лет Победы, 20)
        15. Парикмахерская (проспект Героев, 54)
        16. Бархат (Степная улица, 84)
        17. Оксана (Степная улица, 22/24)
        18. Оксана (Степная улица, 9)
        19. Allure (проспект Героев, 17)
        20. Афродита (Трнавская улица, 26/3)
        21. Tayana&Romadina (Коммунистическая улица, 58)
        22. Любимый (Трнавская улица, 8)
        23. Островок перемен (набережная Леонова, 28)
        24. Каприз (Трнавская улица, 25)
        25. Жемчужина (улица Факел Социализма, 11)
        26. Energy Beauty & SPA (улица 1 Мая, 79)
        27. Ольга Иванова (#офис312) (проспект Героев, 41)
        28. Диана Гайфуллина (улица Чапаева, 107А)
        29. Da Vinci (улица Ленина, 124)
        30. Мята (улица Комарова, 131/1)
        31. Наряд напрокат ()
        32. Прически и макияж ()
        33. Корякова Наталья ()
        34. Zefir (улица Факел Социализма, 3)
        35. S’Beauty (улица Факел Социализма, 9)
        36. Sтриж.Bar (проспект Героев, 2Б)
        37. Plastinkina (проспект Героев, 2Б)
        38. Леди Ди (улица 1 Мая, 75)
        39. Дива (улица Факел Социализма, 3)
      8. Стоматологические центры

        1. Реамед (улица Ленина, 60)
        2. Стоматологическая практика Фролова (улица Чапаева, 118)
        3. Ваш Доктор (улица Октябрьская, 42)
        4. СветаДент (улица Ленина, 91)
        5. Грин Эпл (улица Ленина, 122А)
        6. Для Вас (улица 30 лет Победы, 13)
        7. Добрый стоматолог (Степная улица, 30)
        8. Доступная стоматология (улица Чапаева, 103)
        9. Евромед (улица 30 лет Победы, 4Б)
        10. Один к одному (площадь Свободы, 5А)
        11. Ортос (Трнавская улица, 4)
        12. Стом-ТАК (Трнавская улица, 1Б)
        13. Стом-ТАК (Минская улица, 3/1)
        14. Грин Эпл (улица Свердлова, 58)
        15. Ортодонтия Плюс (улица 30 лет Победы, 12)
        16. Жемчуг (набережная Леонова, 68)
        17. Грин Эпл (улица Братьев Захаровых, 154)
        18. Улыбка Стиль (улица Комарова, 135/7)
        19. Грин Эпл (улица Шевченко, 122)
        20. Акцент-Дент (Пионерская улица, 1А)
        21. Стелладент (Степная улица, 72)
        22. Дента плюс (проспект Героев, 29/4А)
        23. СТОМАТОЛОГиЯ (бульвар Роз, 9)
        24. ИП Надеева (Саратовское шоссе, 71а)
        25. Дантист (проспект Героев, 39)
        26. Dentalux (проезд Энергетиков, 22)
        27. Элен Дент (набережная Леонова, 71)
        28. Грин Эпл (Трнавская улица, 27)
        29. Мисс Улыбка (Трнавская улица, 38)
        30. Вита-Дент (улица 20 лет ВЛКСМ, 55)
        31. АлиНА-Д (Минская улица, 75)
        32. Мегастом (улица Ленина, 113)
        33. Смайл (улица Факел Социализма, 18)
        34. НЕО-ДЕНТ (улица Ленина, 103)
        35. City Dent (Степная улица, 56)
        36. Дентатех (Степная улица, 24А)
      9. Услуги массажиста

        1. Deja Vu (Трнавская улица, 15)
        2. Венера (улица Свердлова, 4)
        3. Smit (Минская улица, 3/1)
        4. Stilissimo (улица Ленина, 126)
        5. Элит (улица Ленина, 122А)
        6. Катерина (улица Ленина, 91)
        7. Массажный кабинет (Трнавская улица, 3А)
        8. Массажный кабинет (Трнавская улица, 3А)
        9. Парикмахерская (Минская улица, 31)
        10. Леди N (Комсомольская улица, 47Б)
        11. LUXX (улица Свердлова, 58)
        12. Магия красоты (улица Свердлова, 58)
        13. Китайский массаж (Трнавская улица, 55)
        14. Шаров Максим (Степная улица, 98)
        15. Юлия (улица Ленина, 105)
        16. Элегант (улица Ленина, 107)
        17. Эгоистка (Пионерская улица, 1А)
        18. Россиянка (улица Ленина, 115)
        19. Косметолог (улица 30 лет Победы, 38)
        20. Альтерна (улица Свердлова, 69)
        21. Мастерская здоровья (Трнавская улица, 38)
        22. Da Vinci (улица Ленина, 124)
        23. Массажный кабинет (улица Свердлова, 56)
        24. Мегастом (улица Ленина, 113)
        25. Оздоровительный массаж ()
        26. Лобанова Диана ()
        27. Казакова Ева, массажист ()
        28. Tamarind (Минская улица, 9)
        29. Fitness Life (улица 30 лет Победы, 39А)
        30. Леди Ди (улица 1 Мая, 75)
        31. Николь (улица Факел Социализма, д. 14/1)
        32. Лачуга / Хамам (улица Чапаева, 159А)
        33. Софья (Степная улица, 12/1)
      10. Средства гигиены

        1. Рубль Бум (проспект Героев, 34)
        2. Магнит Косметик (улица Дружбы, 5)
        3. Магнит Косметик (Волжская улица, 100)
        4. Бегемот (Саратовское шоссе, 14)
        5. Рубль Бум (Трнавская улица, 57А)
        6. Магнит Косметик (улица 20 лет ВЛКСМ, 56/1)
        7. Агротекс (Балаковское общество слепых) (улица Чапаева, 109А)
        8. Родник здоровья (Трнавская улица, 3А)
        9. ХозЯин (улица Свердлова, 23)
        10. Рубль Бум (улица Ленина, 121)
        11. ХозЯин (Пионерская улица, 1А)
        12. Рубль Бум (Минская улица, 27)
        13. Рубль Бум (улица Комарова, 135/3/1)
        14. Moppet (Степная улица, 48/1)
        15. Выставка-продажа товаров из Индии и Пакистана (улица 30 лет Победы, 61)
        16. Рубль Бум (Трнавская улица, 11)
        17. Магнит Косметик (улица Ленина, 90-92)
        18. Магнит Косметик (Трнавская улица, 24)
        19. Мыло ручной работы (улица Ленина, 45)
        20. Рубль Бум (улица Ленина, 56)
        21. ИнМарт (улица Комарова, 135/13)
        22. Магнит Косметик (улица Ленина, 126)
        23. TianDe ()
        24. Магнит Косметик (проспект Героев, 34)
        25. Магнит Косметик (улица 30 лет Победы, 21)
        26. Магнит Косметик (Минская улица, 75)
        27. Магнит Косметик (проспект Героев, 3А)
        28. Магнит Косметик (улица Свердлова, 15/1)
        29. Магнит Косметик (улица Степная, 58А)
        30. Магнит Косметик (Трнавская улица, 57)
        31. Магнит Косметик (улица Факел Социализма, 15)
        32. Магнит Косметик (пересечение улицы Степной и проезда Медицинского)
        33. Рубль Бум (улица Степная, 3/2)
      11. Многопрофильные медицинские центры

        1. Саратовский областной центр медицинской профилактики (улица 30 лет Победы, 7Б)
        2. Вализ (Красноармейская улица, 21)
        3. Реамед (улица Ленина, 60)
        4. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        5. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        6. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        7. Медицинский Di-центр (Минская улица, 21)
        8. Волга (Саратовское шоссе, 41)
        9. Панацея (улица Шевченко, 88)
        10. Гармония (Степная улица, 26/2)
        11. Консультативно-диагностическое отделение МСЧ-156 (Трнавская улица, 44/1)
        12. Аксон (Пролетарская улица, 71)
        13. Саратовский медицинский центр (МСЧ-156) (Трнавская улица, 44/1)
        14. Арцт (улица 20 лет ВЛКСМ, 14)
        15. Мегастом (улица Ленина, 113)
        16. Эксперт (Минская улица, 75/1)
        17. МРТ (улица Розы Люксембург, 40)
        18. МРТ (Трнавская улица, 42)
      12. Оптика

        1. Здоровье плюс (Трнавская улица, 25)
        2. Здоровье плюс (Степная улица, 17)
        3. Оптика (Степная улица, 3)
        4. Pro Зрение (Степная улица, 27/5)
        5. Очки (улица Ленина, 54)
        6. Pro Зрение (Волжская улица, 100)
        7. Аптека / Оптика (Степная улица, 3)
        8. МИО (улица Комарова, 117)
        9. Аптека / Оптика (улица Ленина, 131)
        10. Аптека / Оптика (ООО Медико-фармацевтическая компания) (улица Факел Социализма, 9)
        11. Визус (Минская улица, 31)
        12. Аптека - Оптика (Трнавская улица, 44/1)
        13. Аптека №1 (Степная улица, 94/1)
        14. Здоровье плюс (Пролетарская улица, 50/1)
        15. Оптика при ЦЛКЗиМ (улица Чапаева, 116А)
        16. Оптика (ИП Мишуткина Р.З.) (улица Ленина, 122А)
        17. ВИЖУ (Трнавская улица, 24а)
        18. Фармрезерв-Поволжье (проспект Героев, 34)
      13. SPA-процедуры

        1. Синяя птица (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 7)
        2. Дубрава (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 6)
        3. Венера (улица Свердлова, 4)
        4. LUXX (улица Свердлова, 58)
        5. Мария (Степная улица, 49)
        6. Эгоистка (Пионерская улица, 1А)
        7. Energy Beauty & SPA (улица 1 Мая, 79)
        8. Мария (Степная улица, 27/4)
        9. Мария (Рабочая улица, 55)
        10. Da Vinci (улица Ленина, 124)
        11. Альбатрос (улица Чапаева, 114)
        12. Глянец (улица 30 лет Победы, 38)
        13. Tamarind (Минская улица, 9)
        14. Fitness Life (улица 30 лет Победы, 39А)
        15. Николь (улица Факел Социализма, д. 14/1)
        16. Изумруд (улица 1 Мая, 10, стр. 1)
        17. Лачуга / Хамам (улица Чапаева, 159А)
      14. Студии загара / Солярии

        1. Deja Vu (Трнавская улица, 15)
        2. Катерина (улица Ленина, 58)
        3. Эстель (улица Ленина, 60)
        4. Элит (улица Ленина, 122А)
        5. Катерина (улица Ленина, 91)
        6. Соланна (СанСити) (Трнавская улица, 3А)
        7. Felice (проспект Героев, 30)
        8. De talle (Степная улица, 88)
        9. Эгоистка (Пионерская улица, 1А)
        10. Жемчужина (улица Факел Социализма, 11)
        11. 7 удовольствий (улица Ленина, 119)
        12. Luciano (улица Ленина, 127)
        13. Da Vinci (улица Ленина, 124)
        14. Николь (улица Факел Социализма, д. 14/1)
        15. Софья (Степная улица, 12/1)
      15. Диагностические центры

        1. Вализ (Красноармейская улица, 21)
        2. Реамед (улица Ленина, 60)
        3. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        4. Алтея (улица Чапаева, 159А)
        5. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        6. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        7. Панацея (улица Шевченко, 88)
        8. Консультативно-диагностическое отделение МСЧ-156 (Трнавская улица, 44/1)
        9. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
        10. Саратовский медицинский центр (МСЧ-156) (Трнавская улица, 44/1)
        11. Арцт (улица 20 лет ВЛКСМ, 14)
        12. Эридан-Мед (Минская улица, 9)
        13. Эксперт (Минская улица, 75/1)
        14. МРТ-кабинет Медицинского Di-центра (улица Академика Жук, 64)
      16. Протезные / ортопедические товары

        1. Медиал (улица Ленина, 122А)
        2. Медтехника plus (Минская улица, 9)
        3. Доброта.ru (Трнавская улица, 19)
        4. Аптека Где Выгодно (Минская улица, 23)
        5. Аптека Где Выгодно (Трнавская улица, 35)
        6. Домашний Доктор.64 (Степная улица, 24А)
        7. Ортокомфорт (Трнавская улица, 35)
        8. ОртоМед+ (Минская улица, 16)
        9. Ортокомфорт (улица Ленина, 119)
        10. Медтехника для дома (проспект Героев, 23)
        11. Аптека Где Выгодно (Вокзальная улица, 7А)
        12. Любава-К (улица Ленина, 95)
        13. Любава-К (Трнавская улица, 3А)
      17. Биологически активные добавки (БАД)

        1. NL International (Саратовское шоссе, 52/3)
        2. АРГО (Пролетарская улица, 34)
        3. NSP (Трнавская улица, 3А)
        4. Родник здоровья (Трнавская улица, 3А)
        5. Tiens (Тяньши) (Трнавская улица, 3А)
        6. Хао Ган (улица Титова, 37)
        7. FOHOW (улица Титова, 25)
        8. Счастье жизни (Степная улица, 24А)
        9. Счастье жизни (проспект Героев, 28)
        10. Гербалайф (Herbalife) (улица Титова, 2А)
        11. Гербалайф (Herbalife) (улица Свердлова, 2)
      18. Услуги логопеда

        1. Чудо-чадо (проспект Героев, 29/1)
        2. Грамотей-ка (Степная улица, 48/1)
        3. Маленький гений (улица Титова, 2А)
        4. Дефектолог-логопед (Пионерская улица, 1А)
        5. Звуковичок (улица 1 Мая, 77)
        6. Умничка (Саратовское шоссе, 85/2)
        7. Умничка (улица Свердлова, 69)
        8. Удивительный мир (улица Ленина, 9)
        9. Здравствуй (улица Свердлова, 2/1)
        10. Анона (Степная улица, 102)
        11. Маленький гений (Степная улица, 24А)
      19. Косметика / расходные материалы для салонов красоты

        1. STOP целлюлит (улица Степная, 58А)
        2. Академия красоты (проспект Героев, 17)
        3. Студия шугаринга Натальи Орловой (Минская улица, 9)
        4. Академия красоты (улица Ленина, 103)
        5. Magic Профи (Пионерская улица, 1А)
        6. Симфония красоты (Октябрьская улица, 125)
        7. Мята (улица Комарова, 131/1)
        8. Глянец (улица 30 лет Победы, 38)
        9. Екатерина Professional (Пролетарская улица, 50/1)
        10. Екатерина Professional (улица Ленина, 78)
        11. Екатерина Professional (Трнавская улица, 25)
      20. Медицинское оборудование / инструмент

        1. ДЭНАС МС (Трнавская улица, 3А)
        2. Медиал (улица Ленина, 122А)
        3. Медтехника plus (Минская улица, 9)
        4. Домашний Доктор.64 (Степная улица, 24А)
        5. ОртоМед+ (Минская улица, 16)
        6. Медтехника для дома (проспект Героев, 23)
        7. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        8. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        9. Любава-К (улица Ленина, 95)
        10. Любава-К (Трнавская улица, 3А)
      21. Услуги психолога

        1. Лада (проспект Героев, 29/1)
        2. Инсайт (улица Свердлова, 2)
        3. Happy Baby (улица Свердлова, 23)
        4. Психолог (улица 30 лет Победы, 1А)
        5. Кабинет психологической помощи (Комсомольская улица, 47Б)
        6. Умничка (Саратовское шоссе, 85/2)
        7. Умничка (улица Свердлова, 69)
        8. Удивительный мир (улица Ленина, 9)
        9. Здравствуй (улица Свердлова, 2/1)
        10. Кабинет психологической разгрузки (Степная улица, 24А)
      22. Услуги гинеколога

        1. Реамед (улица Ленина, 60)
        2. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        3. Алтея (улица Чапаева, 159А)
        4. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        5. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        6. Гармония (Степная улица, 26/2)
        7. Аксон (Пролетарская улица, 71)
        8. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
        9. Эксперт (Минская улица, 75/1)
      23. Медицинские лаборатории

        1. Гемотест (Трнавская улица, 8)
        2. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        3. Алтея (улица Чапаева, 159А)
        4. Гемотест (Пионерская улица, 1А)
        5. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        6. ИНВИТРО (улица Ленина, 131)
        7. Консультативно-диагностическое отделение МСЧ-156 (Трнавская улица, 44/1)
        8. KDL (улица Факел Социализма, 11)
        9. KDL (Степная улица, 26/2)
      24. Тату-салоны

        1. Old School (улица Свердлова, 56)
        2. Расчёска (площадь Свободы, 5А)
        3. BLACK OYSTER (улица Ленина, 124А)
        4. Felice (проспект Героев, 30)
        5. Студия художественной татуировки (улица Степная, 17/1)
        6. Мандала Тату (Степная улица, 68)
        7. StarFamily (Пролетарская улица, 50/1)
        8. StarFamily (Трнавская улица, 24а)
        9. StarFamily (бульвар Роз, 18)
      25. Взрослые поликлиники

        1. Городская поликлиника №2 (Степная улица, 10А)
        2. Отделение общей врачебной практики №1 (улица Шевченко, 1)
        3. Балаковская районная поликлиника (БРП) (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 28)
        4. Терапевтическое отделение №3 поликлиники №6 (Коммунистическая улица, 127)
        5. Балаковская районная поликлиника (БРП) (улица Академика Жук, 29)
        6. Балаковская районная поликлиника (БРП) (Комсомольская улица, 29)
        7. Городская поликлиника №1 (улица Комарова, 126)
        8. Поликлиника МСЧ-156 (Трнавская улица, 44/2)
      26. Услуги невролога

        1. Вализ (Красноармейская улица, 21)
        2. Реамед (улица Ленина, 60)
        3. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        4. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        5. Гармония (Степная улица, 26/2)
        6. Аксон (Пролетарская улица, 71)
        7. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
        8. Эксперт (Минская улица, 75/1)
      27. Услуги терапевта

        1. Вализ (Красноармейская улица, 21)
        2. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        3. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        4. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        5. Аксон (Пролетарская улица, 71)
        6. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
        7. Эксперт (Минская улица, 75/1)
      28. Медицинские приборы / аппараты

        1. Медиал (улица Ленина, 122А)
        2. Медтехника plus (Минская улица, 9)
        3. Доброта.ru (Трнавская улица, 19)
        4. Саратовский центр слуха и речи им. С.Л. Рудницкого (улица Ленина, 103)
        5. Медтехника для дома (проспект Героев, 23)
        6. Слуховые аппараты (улица Ленина, 116)
      29. Услуги кардиолога

        1. Реамед (улица Ленина, 60)
        2. Гирудоцентр (улица 30 лет Победы, 55А)
        3. Липатова Ирина Александровна (Трнавская улица, 3А)
        4. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        5. Аксон (Пролетарская улица, 71)
        6. Гайфуллина Галина Павловна (улица Чапаева, 107А)
      30. Услуги гастроэнтеролога

        1. Вализ (Красноармейская улица, 21)
        2. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        3. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        4. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        5. Аксон (Пролетарская улица, 71)
        6. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
      31. Санатории / Профилактории

        1. Синяя птица (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 7)
        2. Лазурный (Балаковский район, хутор Калиниха)
        3. Лазурный (Саратовское шоссе, 39)
        4. Санаторий Балаковской АЭС (набережная Леонова, 90)
        5. Синяя птица (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 7)
        6. Изумруд (улица 1 Мая, 10, стр. 1)
      32. Услуги дерматовенеролога

        1. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        2. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        3. Гармония (Степная улица, 26/2)
        4. Ратушная Найля (улица Академика Жук, 54А)
        5. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
        6. Эксперт (Минская улица, 75/1)
      33. Услуги эндокринолога

        1. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        2. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        3. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        4. Аксон (Пролетарская улица, 71)
        5. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
      34. Услуги уролога / андролога

        1. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        2. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        3. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        4. Аксон (Пролетарская улица, 71)
        5. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
      35. Стоматологические поликлиники

        1. Детское отделение стоматологической поликлиники №2 (Трнавская улица, 29А)
        2. Детское отделение стоматологической поликлиники №1 (улица Чапаева, 161А)
        3. Стоматологический рентгенологический кабинет (улица Академика Жук, 29)
        4. Стоматологическая поликлиника №2 (улица 30 лет Победы, 3А)
        5. Стоматологическая поликлиника №1 (улица Ленина, 108)
      36. Услуги аллерголога / иммунолога

        1. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        2. Орлова Людмила Владимировна (Трнавская улица, 3А)
        3. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        4. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        5. Гармония (Степная улица, 26/2)
      37. Лечение ЛОР-заболеваний

        1. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        2. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        3. Аксон (Пролетарская улица, 71)
        4. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
        5. Эксперт (Минская улица, 75/1)
      38. Услуги офтальмолога

        1. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        2. Иволга (улица Ленина, 122А)
        3. Оптика (ИП Мишуткина Р.З.) (улица Ленина, 122А)
        4. Эксперт (Минская улица, 75/1)
        5. Центр Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии (улица Чапаева, 116А)
      39. Диспансеры

        1. Балаковский противотуберкулёзный диспансер (улица Академика Жук, 68)
        2. Балаковский психоневрологический диспансер (Вокзальная улица, 1А)
        3. Балаковский психоневрологический диспансер (Вокзальная улица, 1А)
        4. Балаковский кожно-венерологический диспансер (набережная Леонова, 31А/1)
        5. Балаковский психоневрологический диспансер (Минская улица, 71)
      40. Услуги детских специалистов

        1. Грамотей-ка (Степная улица, 48/1)
        2. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        3. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        4. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        5. Здравствуй (улица Свердлова, 2/1)
      41. Услуги онколога

        1. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        2. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        3. Аксон (Пролетарская улица, 71)
        4. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
        5. Эксперт (Минская улица, 75/1)
      42. Ортопедия и травматология

        1. Вализ (Красноармейская улица, 21)
        2. Реамед (улица Ленина, 60)
        3. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        4. Аксон (Пролетарская улица, 71)
      43. Детские поликлиники

        1. Детская поликлиника №1 (улица Степана Разина, 5)
        2. Отделение восстановительного лечения для детей (улица Академика Жук, 43)
        3. Отделение Детской поликлиники №2 (Минская улица, 65)
        4. Детская поликлиника №2 (Трнавская улица, 29А)
      44. Услуги хирурга

        1. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        2. Аксон (Пролетарская улица, 71)
        3. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
        4. Эксперт (Минская улица, 75/1)
      45. Услуги маммолога

        1. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        2. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        3. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        4. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
      46. Центры мануальной терапии

        1. Янь (Трнавская улица, 3А)
        2. Гайфуллин Фарит Нагимович (улица Чапаева, 107А)
        3. Ковтун Олег Васильевич ()
      47. Психологическая помощь в избавлении от зависимостей

        1. Помоги Себе Сам (Вокзальная улица, 6)
        2. Кабинет психологической помощи (Комсомольская улица, 47Б)
        3. Оптимист (улица Комарова, 135/4)
      48. Услуги психотерапевта

        1. Гирудоцентр (улица 30 лет Победы, 55А)
        2. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        3. Гармония (Степная улица, 26/2)
      49. Услуги ревматолога

        1. Андро-Мед (улица Академика Жук, 54А)
        2. Гармония (Степная улица, 26/2)
        3. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
      50. Контактные линзы

        1. Визус (Минская улица, 31)
        2. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        3. inStall ()
      51. Зуботехнические лаборатории

        1. Стом-ТАК (Трнавская улица, 1Б)
        2. Стом-ТАК (Минская улица, 3/1)
        3. Дентатех (Степная улица, 24А)
      52. Больницы

        1. Детская городская больница (Минская улица, 8А)
        2. Детская городская больница (улица Академика Жук, 65)
        3. Линейная больница водников (Заовражная улица, 13)
      53. Парики / Накладные волосы

        1. Академия красоты (проспект Героев, 17)
        2. С иголочки (Гвардейская улица, 112)
        3. Академия красоты (улица Ленина, 103)
      54. Услуги проктолога

        1. Гиппократ Plus (улица 30 лет Победы, 35А)
        2. Ваш Доктор (улица Чапаева, 107А)
        3. Гиппократ (бульвар Роз, 9)
      55. Пластическая хирургия

        1. Ратушная Найля (улица Академика Жук, 54А)
        2. Аксон (Пролетарская улица, 71)
      56. Услуги физиотерапевта

        1. Аксон (Пролетарская улица, 71)
        2. Мастерская здоровья (Трнавская улица, 38)
      57. Медицинские комиссии

        1. Арцт (улица 20 лет ВЛКСМ, 14)
        2. Эксперт (Минская улица, 75/1)
      58. Центры диетологии / нутрициологии

        1. Гербалайф (Herbalife) (улица Титова, 2А)
        2. Гербалайф (Herbalife) (улица Свердлова, 2)
      59. Реабилитационные центры

        1. Волга (Саратовское шоссе, 41)
        2. Забота (Заречная улица, 2А)
      60. Женские консультации

        1. Балаковская районная поликлиника (БРП) (Комсомольская улица, 29)
        2. Женская консультация (улица 30 лет Победы, 10А)
      61. Услуги имидж-консультанта

        1. Оптимист (улица Комарова, 135/4)
        2. Эссэль (Степная улица, 24А)
      62. Стоматологическое оборудование / материалы

        1. Мистраль (улица Свердлова, 58)
        2. Всё для стоматологии (улица Ленина, 100)
      63. Косметика ручной работы

        1. Soap Room (Минская улица, 9)
      64. Центры альтернативной медицины

        1. Кабинет психологической разгрузки (Степная улица, 24А)
      65. Услуги гирудотерапевта

        1. Гирудоцентр (улица 30 лет Победы, 55А)
      66. Травмпункты

        1. Травмпункт (Комсомольская улица, 29)
      67. Очищение организма

        1. Лазурный (Саратовское шоссе, 39)
      68. Услуги подолога

        1. Ольга Шибакова (улица Академика Жук, 10)
      69. Услуги генетика / Генетические исследования

        1. ИНВИТРО (улица Ленина, 131)
      70. Медицинское лечение зависимостей

        1. Ведутина Татьяна Геннадьевна (улица Свердлова, 23)
      71. Услуги по организации родов / лечения за рубежом

        1. Ювента-Тур (Красноармейская улица, 15)
      72. Офтальмологическая хирургия

        1. Центр Лазерной Коррекции Зрения и Микрохирургии (улица Чапаева, 116А)
      73. Массажное оборудование / приборы

        1. Life Medical (Трнавская улица, 34)
      74. Медицинские пиявки

        1. Гируд И.Н. (Саратовское шоссе, 8/6)
      75. Услуги трихолога

        1. Ратушная Найля (улица Академика Жук, 54А)
      76. Санитарно-эпидемиологический надзор

        1. Центр гигиены и эпидемиологии (ЦГиЭ) (улица Академика Жук, 58А)
      77. Бюро медико-социальной экспертизы

        1. Бюро медико-социальной экспертизы (улица Академика Жук, 29)
      78. Медико-санитарные части

        1. Управление по организации оказания медицинской помощи Балаковского муниципального района (улица Ленина, 91)
      79. Товары для реабилитации

        1. Доброта.ru (Трнавская улица, 19)
      80. Услуги флеболога

        1. Аксон (Пролетарская улица, 71)
      81. Станции переливания крови

        1. Балаковская станция переливания крови (Минская улица, 65)
      82. Тонизирующие салоны

        1. Дубрава (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 6)
    4. Строительные / отделочные материалы

      1. Окна

        1. Двери (Степная улица, 84/1)
        2. Brusbox (Трнавская улица, 46)
        3. Оконный стиль (проспект Героев, 34)
        4. Стройком ЕвроОкна (Безымянный проезд, 5/3)
        5. Все двери и все окна в дом (улица Комарова, 133А)
        6. Окна (улица Факел Социализма, 15)
        7. FreshStyle (улица Академика Жук, 8/10А)
        8. Paradis (Саратовское шоссе, 58)
        9. Paradis (площадь Свердлова, 4а)
        10. Умные окна (Вокзальная улица, 24)
        11. НОРД (улица Ленина, 122А)
        12. Евро-Пласт (улица Ленина, 122)
        13. Окноград (ООО Континент) (улица Свердлова, 23)
        14. ЕвроДом (улица 20 лет ВЛКСМ, 25)
        15. Экострой (Трнавская улица, 19)
        16. Соло (улица Ленина, 110)
        17. Светокон (Транспортная улица, 11А)
        18. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        19. Богема (улица Шевченко, 44)
        20. Домино (улица Степная, 58А)
        21. Балстройокна (улица Ленина, 104)
        22. ПрофКлимат (улица Факел Социализма, 11)
        23. Профиль плюс (Промышленная улица, 22/1)
        24. Строй Люкс (Balkonka) (улица Комарова, 124)
        25. Стройком ЕвроОкна (улица 30 лет Победы, 30/1)
        26. Оконный мастер (Вокзальная улица, 22/2)
        27. Интерьер Сервис (улица Ленина, 90)
        28. Эконом Плюс (улица Ленина, 94/1)
        29. Форум (Трнавская улица, 34)
        30. Окна города (Трнавская улица, 26/4)
        31. FreshStyle (Степная улица, 84)
        32. Евро Комфорт (Трнавская улица, 34)
        33. Общестроительная компания (ОСК) (проспект Героев, 23/1)
        34. Столярный цех №7 (Безымянный проезд, 15)
        35. Сергеевское (Транспортная улица, 6)
        36. Галерея окон (улица 30 лет Победы, 30/1)
        37. Муравей (Степная улица, 21)
        38. Lider Stroy (проспект Героев, 29/3)
        39. Салон авторской мебели и интерьера (Трнавская улица, 9)
        40. Окна Элит (проспект Героев, 40)
        41. ЛигаСтрой (Доступные окна) (Транспортная улица, 19 (район ЕМК-Шатура))
        42. Окна Плюс (улица Ленина, 78)
        43. Окна Стиль (улица Факел Социализма, 15)
        44. Окна Стиль (набережная Леонова, 14)
        45. ПластКомплект (Безымянный проезд, 7)
        46. ПластКомплект (проспект Героев, 34)
        47. СуперОКНА (улица 30 лет Победы, 40)
        48. Компас (Трнавская улица, 15)
        49. Азбука комфорта (Степная улица, 11А)
        50. Интер Окна (Саратовское шоссе, 18)
        51. Селена Сервис (улица Ленина, 94/1)
        52. СтройДом (проспект Героев, 36/3)
        53. Интер Окна (улица Академика Жук, 34)
        54. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        55. PARADISE (улица 30 лет Победы, 63)
        56. PARADISE (улица Ленина, 76)
        57. PARADISE (улица Менделеева, 3/3)
        58. PARADISE (Транспортная улица, 17)
        59. Все двери и все окна в дом (Степная улица, 86/1)
        60. Окна в дом Люкс (улица Факел Социализма, 13)
        61. Окна в дом Люкс (проспект Героев, 34)
        62. ЮГ (Степная улица, 84/1)
        63. Азбука комфорта (улица Комарова, 124)
        64. Оконный двор (Трнавская улица, 3)
        65. Марвинс (Заовражная улица, 21)
        66. Дом (улица Ленина, 41)
        67. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        68. Окна Сервис (Вокзальная улица, 1)
        69. Форум (улица Комарова, 128)
        70. Окна REHAU+ (Минская улица, 56)
        71. Все двери и все окна в дом (Вольск, улица Володарского, 99/6)
        72. ЕвроДом (Коммунистическая улица, 83)
        73. Окна Шик (улица Ленина, 117)
        74. Астра (улица Ленина, 100/1)
        75. ЭкоДом (улица Ленина, 76)
        76. Империя уюта (улица Ленина, 95)
        77. Окна Балаково (Трнавская улица, 27)
        78. Ventana (Трнавская улица, 15)
        79. Ventana (Минская улица, 5)
        80. Все двери и все окна в дом (улица Ленина, 32)
        81. Все двери и все окна в дом (Вокзальная улица, 24)
        82. Мебель+ (Трнавская улица, 35)
        83. Ремонт+ (Вокзальная улица, 24/9)
        84. Ремонт+ (площадь Свердлова, 6)
        85. Хаус (Степная улица, 68)
        86. Хаус (Трнавская улица, 39)
      2. Натяжные потолки

        1. Все двери и все окна в дом (улица Комарова, 133А)
        2. Окна (улица Факел Социализма, 15)
        3. FreshStyle (улица Академика Жук, 8/10А)
        4. Paradis (Саратовское шоссе, 58)
        5. Paradis (площадь Свердлова, 4а)
        6. НОРД (улица Ленина, 122А)
        7. Южный полюс (улица Чапаева, 109А)
        8. Окноград (ООО Континент) (улица Свердлова, 23)
        9. ЕвроДом (улица 20 лет ВЛКСМ, 25)
        10. Экострой (Трнавская улица, 19)
        11. Соло (улица Ленина, 110)
        12. Потолок-Сервис (Трнавская улица, 3А)
        13. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        14. Богема (улица Шевченко, 44)
        15. Балстройокна (улица Ленина, 104)
        16. ПрофКлимат (улица Факел Социализма, 11)
        17. Оконный мастер (Вокзальная улица, 22/2)
        18. Интерьер Сервис (улица Ленина, 90)
        19. Форум (Трнавская улица, 34)
        20. Окна города (Трнавская улица, 26/4)
        21. FreshStyle (Степная улица, 84)
        22. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        23. Евро Комфорт (Трнавская улица, 34)
        24. Общестроительная компания (ОСК) (проспект Героев, 23/1)
        25. Обои (Степная улица, 21)
        26. Муравей (Степная улица, 21)
        27. РиО (бульвар Роз, 13)
        28. Пифагор (улица Комарова, 135/11)
        29. Deckenstil (улица Комарова, 135/11)
        30. Lider Stroy (проспект Героев, 29/3)
        31. Салон авторской мебели и интерьера (Трнавская улица, 9)
        32. ПластКомплект (Безымянный проезд, 7)
        33. ПластКомплект (проспект Героев, 34)
        34. Компас (Трнавская улица, 15)
        35. Мебель Perfectum Dezign (Трнавская улица, 15)
        36. Интер Окна (Саратовское шоссе, 18)
        37. Селена Сервис (улица Ленина, 94/1)
        38. СтройДом (проспект Героев, 36/3)
        39. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        40. PARADISE (улица 30 лет Победы, 63)
        41. PARADISE (улица Ленина, 76)
        42. PARADISE (улица Менделеева, 3/3)
        43. PARADISE (Транспортная улица, 17)
        44. Все двери и все окна в дом (Степная улица, 86/1)
        45. Окна в дом Люкс (улица Факел Социализма, 13)
        46. Окна в дом Люкс (проспект Героев, 34)
        47. ЮГ (Степная улица, 84/1)
        48. Оконный двор (Трнавская улица, 3)
        49. Арсенал (улица Комарова, 9)
        50. Ремонтика Плюс ()
        51. Colibri (улица Факел Социализма, 14)
        52. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        53. Фабрика ремонта (улица Факел Социализма, 21)
        54. Окна Сервис (Вокзальная улица, 1)
        55. Седьмое небо (Степная улица, 68)
        56. Saros Design (Трнавская улица, 24)
        57. Форум (улица Комарова, 128)
        58. Окна REHAU+ (Минская улица, 56)
        59. Все двери и все окна в дом (Вольск, улица Володарского, 99/6)
        60. ЕвроДом (Коммунистическая улица, 83)
        61. Астра (улица Ленина, 100/1)
        62. ЭкоДом (улица Ленина, 76)
        63. Натяжные потолки (улица Ленина, 60)
        64. Империя уюта (улица Ленина, 95)
        65. Все двери и все окна в дом (улица Ленина, 32)
        66. Все двери и все окна в дом (Вокзальная улица, 24)
        67. Мебель+ (Трнавская улица, 35)
        68. Ремонт+ (Вокзальная улица, 24/9)
        69. Ремонт+ (площадь Свердлова, 6)
        70. Хаус (Степная улица, 68)
        71. Хаус (Трнавская улица, 39)
      3. Межкомнатные двери

        1. ARISTO (Трнавская улица, 6)
        2. Двери (Степная улица, 84/1)
        3. Brusbox (Трнавская улица, 46)
        4. Все двери и все окна в дом (улица Комарова, 133А)
        5. БалДвери (улица 30 лет Победы, 30/1)
        6. Дверное дело (улица Ленина, 33)
        7. СтройДом (улица Ленина, 94/1)
        8. RADA DOORS (Минская улица, 14)
        9. FreshStyle (улица Академика Жук, 8/10А)
        10. Двери (улица Ленина, 94/1)
        11. НОРД (улица Ленина, 122А)
        12. Бригадир (улица Чернышевского, 29)
        13. Зодчий (улица Ленина, 34)
        14. Соло (улица Ленина, 110)
        15. Хорошие двери (улица Ленина, 26)
        16. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        17. Балстройокна (улица Ленина, 104)
        18. Двери для вашего дома (улица Комарова, 135/11/1)
        19. Профиль плюс (Промышленная улица, 22/1)
        20. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        21. Двери Класса Люкс (ИП Лебедева Л.А.) (Астраханская улица, 54)
        22. Оконный мастер (Вокзальная улица, 22/2)
        23. Бригадир (Степная улица, 23/1)
        24. Город дверей (улица Комарова, 135/6)
        25. Форум (Трнавская улица, 34)
        26. Окна города (Трнавская улица, 26/4)
        27. FreshStyle (Степная улица, 84)
        28. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        29. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        30. Общестроительная компания (ОСК) (проспект Героев, 23/1)
        31. Столярный цех №7 (Безымянный проезд, 15)
        32. Сергеевское (Транспортная улица, 6)
        33. Мир дверей (Степная улица, 21)
        34. ДВЕРИмаркет (Вокзальная улица, 22/1)
        35. Бригадир (Ивановское шоссе, 6)
        36. Аргус (улица Комарова, 135/2)
        37. Lider Stroy (проспект Героев, 29/3)
        38. Фабрика дверей (улица Ленина, 101)
        39. Двери (улица Ленина, 100/1)
        40. Shade Design (улица Факел Социализма, 24)
        41. Форпост (проспект Героев, 25/1)
        42. Форпост (улица Ленина, 94/1)
        43. Форпост (Октябрьская улица, 125)
        44. Окна Стиль (улица Факел Социализма, 15)
        45. Окна Стиль (набережная Леонова, 14)
        46. СтройМикс (улица Ленина, 25)
        47. Азбука комфорта (Степная улица, 11А)
        48. Мастерок (Транспортная улица, 4)
        49. Интер Окна (Саратовское шоссе, 18)
        50. Спектр (Коммунистическая улица, 5)
        51. Интехпласт (Саратовское шоссе, 28)
        52. Интер Окна (улица Академика Жук, 34)
        53. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        54. Все двери и все окна в дом (Степная улица, 86/1)
        55. Азбука комфорта (улица Комарова, 124)
        56. Марвинс (Заовражная улица, 21)
        57. Дом (улица Ленина, 41)
        58. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        59. Окна Сервис (Вокзальная улица, 1)
        60. Форум (улица Комарова, 128)
        61. Все двери и все окна в дом (Вольск, улица Володарского, 99/6)
        62. Стальной мир (улица Комарова, 122/2)
        63. Стальной мир (улица Ленина, 30)
        64. Чинар (Безымянный проезд, 4)
        65. ЭкоДом (улица Ленина, 76)
        66. Все двери и все окна в дом (улица Ленина, 32)
        67. Все двери и все окна в дом (Вокзальная улица, 24)
        68. Хаус (Степная улица, 68)
        69. Хаус (Трнавская улица, 39)
      4. Строительные материалы

        1. Стройград (набережная Леонова, 63)
        2. Балаково-Пенопласт (Минская улица, 63А)
        3. Стройбери (улица Дружбы, 5)
        4. Домовенок (Саратовское шоссе, 37)
        5. Полипрофиль (Транспортная улица, 6A)
        6. Мой дом (Безымянный проезд, 5/3)
        7. СтройСнаб (Безымянный проезд, 13)
        8. Надежда (Саратовское шоссе, 11)
        9. Фея (Минская улица, 23)
        10. Сигрейс (улица Ленина, 94/1)
        11. СтройДом (улица Ленина, 94/1)
        12. Бронза 2008 (ИП Кочнев А.В.) (Волжская улица, 59)
        13. Финнколор (Пролетарская улица, 67)
        14. ЕвроДом (улица 20 лет ВЛКСМ, 25)
        15. Бригадир (улица Чернышевского, 29)
        16. Волга (Пролетарская улица, 61)
        17. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        18. Профиль плюс (Промышленная улица, 22/1)
        19. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        20. Колобок (улица Комарова, 72)
        21. СтройАктив (улица Комарова, 51)
        22. Впрок-Строй (Вокзальная улица, 4)
        23. Строительные материалы (Пролетарская улица, 78)
        24. Бригадир (Степная улица, 23/1)
        25. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        26. От гвоздя (Трнавская улица, 34)
        27. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        28. ИП Сурганов (Промышленная улица, 22/8)
        29. ВВЛ (Транспортная улица, 4)
        30. СтройДом (Степная улица, 21)
        31. Муравей (Степная улица, 21)
        32. Хозтовары (Балаковский район, с. Натальино, улица Гагарина, 10)
        33. Стройассорти (Транспортная улица, 2/10)
        34. Бригадир (Ивановское шоссе, 6)
        35. 1000 мелочей (набережная Леонова, 31)
        36. 100 полезных мелочей (улица Ленина, 76)
        37. Строй Двор (улица 60 лет СССР, 45/6)
        38. Shade Design (улица Факел Социализма, 24)
        39. Мастер плюс (улица 20 лет ВЛКСМ, 21)
        40. Хозяюшка (улица Комарова, 135/3/1)
        41. Хозяйственный склад (Вокзальная улица, 24/9)
        42. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        43. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        44. Interierno (улица Ленина, 34)
        45. Домашний очаг (Вокзальная улица, 3А)
        46. Мой Дом (улица Комарова, 135/1)
        47. СтройМашСервис (СМС) (Пролетарская улица, 67)
        48. Ермилинский (ул. 20 лет ВЛКСМ, 17)
        49. ЕвроДом (Коммунистическая улица, 83)
        50. Хозяюшка (улица Комарова, 103)
        51. Interierno (проспект Героев, 2Б)
        52. БАЛМЕТ (Транспортная улица, 4)
      5. Входные двери

        1. Все двери и все окна в дом (улица Комарова, 133А)
        2. БалДвери (улица 30 лет Победы, 30/1)
        3. Дверное дело (улица Ленина, 33)
        4. Двери (улица Ленина, 94/1)
        5. ЕвроДом (улица 20 лет ВЛКСМ, 25)
        6. Зодчий (улица Ленина, 34)
        7. Соло (улица Ленина, 110)
        8. Кельт (Саратовское шоссе, 5)
        9. Хорошие двери (улица Ленина, 26)
        10. Двери для вашего дома (улица Комарова, 135/11/1)
        11. Профиль плюс (Промышленная улица, 22/1)
        12. Оконный мастер (Вокзальная улица, 22/2)
        13. Бульдорс (улица Свердлова, 52)
        14. Город дверей (улица Комарова, 135/6)
        15. Форум (Трнавская улица, 34)
        16. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        17. Евро Комфорт (Трнавская улица, 34)
        18. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        19. Общестроительная компания (ОСК) (проспект Героев, 23/1)
        20. Столярный цех №7 (Безымянный проезд, 15)
        21. ДВЕРИмаркет (Вокзальная улица, 22/1)
        22. КарВос (улица Шевченко, 22)
        23. ЗАГРОС (улица Ленина, 9)
        24. Аргус (улица Комарова, 135/2)
        25. Lider Stroy (проспект Героев, 29/3)
        26. Фабрика дверей (улица Ленина, 101)
        27. Двери (улица Ленина, 100/1)
        28. Форпост (проспект Героев, 25/1)
        29. Форпост (улица Ленина, 94/1)
        30. Форпост (Октябрьская улица, 125)
        31. СтройМикс (улица Ленина, 25)
        32. Азбука комфорта (Степная улица, 11А)
        33. Двери (Коммунистическая улица, 129)
        34. Спектр (Коммунистическая улица, 5)
        35. Torex (улица Ленина, 100/1)
        36. Torex (Минская улица, 14)
        37. Все двери и все окна в дом (Степная улица, 86/1)
        38. Азбука комфорта (улица Комарова, 124)
        39. Дом (улица Ленина, 41)
        40. НОРД (улица Комарова, 135/4)
        41. Форум (улица Комарова, 128)
        42. Torex (ул. 20 лет ВЛКСМ, 17)
        43. Все двери и все окна в дом (Вольск, улица Володарского, 99/6)
        44. Стальной мир (улица Комарова, 122/2)
        45. Стальной мир (улица Ленина, 30)
        46. ЕвроДом (Коммунистическая улица, 83)
        47. Все двери и все окна в дом (улица Ленина, 32)
        48. Все двери и все окна в дом (Вокзальная улица, 24)
        49. Ремонт+ (Вокзальная улица, 24/9)
        50. Ремонт+ (площадь Свердлова, 6)
        51. Хаус (Степная улица, 68)
        52. Хаус (Трнавская улица, 39)
      6. Крепёжные изделия

        1. Стройград (набережная Леонова, 63)
        2. Сделай сам (Саратовское шоссе, 31/2)
        3. Полипрофиль (Транспортная улица, 6A)
        4. СтройДворъ (Трнавская улица, 34/4)
        5. Хитрый шуруп (улица Комарова, 7)
        6. Скобяной Мир (Вокзальная улица, 21Б)
        7. Егор (улица Свердлова, 23)
        8. Бригадир (улица Чернышевского, 29)
        9. Скобяной двор (Пролетарская улица, 73)
        10. Кристалл-строй (Трнавская улица, 34/5)
        11. Кристалл-строй (Вокзальная улица, 25)
        12. Профиль плюс (Промышленная улица, 22/1)
        13. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        14. Колобок (улица Комарова, 72)
        15. Рукоять (улица Комарова, 135/1)
        16. 500 и 1 мелочь (Гвардейская улица, 112)
        17. ХозСтройДвор (Ивановское шоссе)
        18. Бригадир (Степная улица, 23/1)
        19. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        20. От гвоздя (Трнавская улица, 34)
        21. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        22. Муравей (Степная улица, 21)
        23. Бригадир (Ивановское шоссе, 6)
        24. Строймастер (улица Менделеева, 16)
        25. Диапазон (улица Щорса, 64)
        26. Мастер (проспект Героев, 23/10)
        27. Мастер (Каховская улица, 16/1)
        28. Завхоз (улица Ленина, 112)
        29. Хозтовары (улица Факел Социализма, 6А)
        30. Shade Design (улица Факел Социализма, 24)
        31. Мир мелочей (улица 30 лет Победы, 20)
        32. Сделай сам (Трнавская улица, 11)
        33. Мастерок (Транспортная улица, 4)
        34. Модерн (улица Ленина, 32)
        35. Спектр (Коммунистическая улица, 5)
        36. Прораб (проспект Героев, 23)
        37. Саморезик.ru (Пролетарская улица, 52)
        38. Гидросервис (улица Шевченко, 108)
        39. Альфа-Крепёж (улица Свердлова, 52)
        40. Крепёж (улица Ленина, 34)
        41. Домашний очаг (Вокзальная улица, 3А)
        42. Рукоять (Пролетарская улица, 52)
        43. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        44. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        45. Саморезик.ru (проспект Героев, 23)
        46. Ремонт+ (Вокзальная улица, 24/9)
        47. Ремонт+ (площадь Свердлова, 6)
      7. Сухие строительные смеси

        1. Стройбери (улица Дружбы, 5)
        2. Полипрофиль (Транспортная улица, 6A)
        3. Монолит (улица 60 лет СССР, 45/7)
        4. ЕвроДом (улица 20 лет ВЛКСМ, 25)
        5. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        6. Колобок (улица Комарова, 72)
        7. 500 и 1 мелочь (Гвардейская улица, 112)
        8. Впрок-Строй (Вокзальная улица, 4)
        9. ХозСтройДвор (Ивановское шоссе)
        10. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        11. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        12. Стройассорти (Транспортная улица, 2/10)
        13. КГ Строй Системы (Транспортная улица, 19)
        14. Строймастер (улица Менделеева, 16)
        15. 1000 мелочей (набережная Леонова, 31)
        16. Мастер (проспект Героев, 23/10)
        17. Мастер (Каховская улица, 16/1)
        18. Цемент (улица Братьев Захаровых, 7)
        19. 100 полезных мелочей (улица Ленина, 76)
        20. Мозаика (улица Ленина, 33)
        21. Мозаика (Волжская улица, 100)
        22. Плиткин Двор (Транспортная улица, 6/1)
        23. Хозтовары (улица Факел Социализма, 6А)
        24. СтройМикс (улица Ленина, 25)
        25. Мир мелочей (улица 30 лет Победы, 20)
        26. Мастерок (Транспортная улица, 4)
        27. Хозяюшка (улица Комарова, 135/3/1)
        28. Балаковский завод минеральных наполнителей (БЗМН) (Промзона 18)
        29. Модерн (улица Ленина, 32)
        30. База строительных материалов (Топоринская улица, 27)
        31. Спектр (Коммунистическая улица, 5)
        32. Саморезик.ru (Пролетарская улица, 52)
        33. Магазин строительных материалов (шоссе Энергетиков, 3)
        34. Агролес (Заовражная улица, 26)
        35. Полипрофиль (улица Вокзальная, 22)
        36. Полипрофиль (Пролетарская улица, 71)
        37. Ермилинский (ул. 20 лет ВЛКСМ, 17)
        38. ЕвроДом (Коммунистическая улица, 83)
        39. Хозяюшка (улица Комарова, 103)
        40. Левша (улица Комарова, 135/8)
        41. Саморезик.ru (проспект Героев, 23)
        42. Ремонт+ (Вокзальная улица, 24/9)
        43. Ремонт+ (площадь Свердлова, 6)
      8. Лакокрасочные материалы

        1. Стройград (набережная Леонова, 63)
        2. Магазин товаров для ремонта (Степная улица, 26/1)
        3. СтройДворъ (Трнавская улица, 34/4)
        4. Хитрый шуруп (улица Комарова, 7)
        5. Бронза 2008 (ИП Кочнев А.В.) (Волжская улица, 59)
        6. Финнколор (Пролетарская улица, 67)
        7. Скобяной двор (Пролетарская улица, 73)
        8. МТК Групп (Вокзальная улица, 22)
        9. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        10. Колобок (улица Комарова, 72)
        11. 500 и 1 мелочь (Гвардейская улица, 112)
        12. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        13. От гвоздя (Трнавская улица, 34)
        14. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        15. Муравей (Степная улица, 21)
        16. Мастер (проспект Героев, 23/10)
        17. Мастер (Каховская улица, 16/1)
        18. Завхоз (улица Ленина, 112)
        19. Хозтовары (улица Факел Социализма, 6А)
        20. СтройМикс (улица Ленина, 25)
        21. Мир мелочей (улица 30 лет Победы, 20)
        22. Магазин хозтоваров и бытовой техники (Трнавская улица, 11)
        23. Мастерок (Транспортная улица, 4)
        24. Хозяюшка (улица Комарова, 135/3/1)
        25. Хозяйственный склад (Вокзальная улица, 24/9)
        26. Модерн (улица Ленина, 32)
        27. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        28. Спектр (Коммунистическая улица, 5)
        29. Синком (улица Чернышевского, 52)
        30. Саморезик.ru (Пролетарская улица, 52)
        31. Домашний очаг (Вокзальная улица, 3А)
        32. Ермилинский (ул. 20 лет ВЛКСМ, 17)
        33. Хозяюшка (улица Комарова, 103)
        34. Левша (улица Комарова, 135/8)
        35. Саморезик.ru (проспект Героев, 23)
        36. Ремонт+ (Вокзальная улица, 24/9)
        37. Ремонт+ (площадь Свердлова, 6)
      9. Кровельные материалы

        1. БилдТрейд (Минская улица, 63А)
        2. Полипрофиль (Транспортная улица, 6A)
        3. БалСтройДом (Вокзальная улица, 25)
        4. Мой дом (Безымянный проезд, 5/3)
        5. БалПрофиль (Заовражная улица, 26/6)
        6. Бронза 2008 (ИП Кочнев А.В.) (Волжская улица, 59)
        7. ЕвроДом (улица 20 лет ВЛКСМ, 25)
        8. МТК Групп (Вокзальная улица, 22)
        9. БалПрофиль (Каховская улица, 71)
        10. Профиль плюс (Промышленная улица, 22/1)
        11. Строительные материалы (Пролетарская улица, 78)
        12. ХозСтройДвор (Ивановское шоссе)
        13. Форум (Трнавская улица, 34)
        14. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        15. Муравей (Степная улица, 21)
        16. ПрофМет (Транспортная улица, 6/1)
        17. Флагман (Вокзальная улица, 22)
        18. Ферум (Транспортная улица, 11/5)
        19. Железный дровосек (Ивановское шоссе)
        20. 1000 мелочей (набережная Леонова, 31)
        21. Цемент (улица Братьев Захаровых, 7)
        22. Плиткин Двор (Транспортная улица, 6/1)
        23. Агролес (Заовражная улица, 26)
        24. Полипрофиль (улица Вокзальная, 22)
        25. Мой Дом (улица Комарова, 135/1)
        26. Форум (улица Комарова, 128)
        27. Полипрофиль (Пролетарская улица, 71)
        28. Кровельные и фасадные работы, ковка изделий ()
        29. ЕвроДом (Коммунистическая улица, 83)
        30. Кровля (Вокзальная улица, 21А)
        31. БАЛМЕТ (Транспортная улица, 4)
      10. Напольные покрытия / Комплектующие

        1. КафельCity (Степная улица, 84/1)
        2. ЕвроПол (улица Комарова, 7)
        3. Магазин товаров для ремонта (Степная улица, 26/1)
        4. Линолеум (Пролетарская улица, 34)
        5. СтройДом (улица Ленина, 94/1)
        6. Монопольные полы (улица Комарова, 135/8)
        7. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        8. Колобок (улица Комарова, 72)
        9. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        10. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        11. М² (улица 30 лет Победы, 30/1)
        12. СтройДом (Степная улица, 21)
        13. РиО (бульвар Роз, 13)
        14. 1000 мелочей (набережная Леонова, 31)
        15. Мозаика (улица Ленина, 33)
        16. Мозаика (Волжская улица, 100)
        17. СтройМикс (улица Ленина, 25)
        18. Магазин ламината (Октябрьская улица, 125)
        19. Модерн (улица Ленина, 32)
        20. Спектр (Коммунистическая улица, 5)
        21. Агролес (Заовражная улица, 26)
        22. Ассорти (Саратовское шоссе, 38)
        23. Interierno (улица Ленина, 34)
        24. Астра (улица Ленина, 100/1)
        25. Interierno (проспект Героев, 2Б)
      11. Обои

        1. Радуга цвета (Степная улица, 26/1)
        2. Магазин товаров для ремонта (Степная улица, 26/1)
        3. Богема (Октябрьская улица, 47)
        4. Ковры и обои (Пролетарская улица, 67)
        5. Кристалл-строй (Трнавская улица, 34/5)
        6. Кристалл-строй (Вокзальная улица, 25)
        7. Версаль (улица Комарова, 135/1)
        8. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        9. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        10. Мир обоев плюс Комфорт (Трнавская улица, 24)
        11. Мир обоев плюс Комфорт (Октябрьская улица, 125)
        12. Обои (Степная улица, 21)
        13. Салон авторской мебели и интерьера (Трнавская улица, 9)
        14. Shade Design (улица Факел Социализма, 24)
        15. СтройМикс (улица Ленина, 25)
        16. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        17. Спектр (Коммунистическая улица, 5)
        18. Панорама (Степная улица, 84/1)
        19. Ассорти (Саратовское шоссе, 38)
        20. Ковры и обои (улица Ленина, 29)
        21. ИП Иванов С.Н. (улица Комарова, 135/3/1)
        22. Обои из Европы (улица Ленина, 33)
        23. Версаль (Степная улица, 26/1)
        24. Фотообои на заказ ()
      12. Заборы / Ограждения

        1. БалСтройДом (Вокзальная улица, 25)
        2. БалПрофиль (Заовражная улица, 26/6)
        3. Волжский купец (улица Коммунарная, 33)
        4. Кельт (Саратовское шоссе, 5)
        5. Балкам (улица Комсомольская (район кирпичного завода))
        6. БалПрофиль (Каховская улица, 71)
        7. Форум (Трнавская улица, 34)
        8. Общестроительная компания (ОСК) (проспект Героев, 23/1)
        9. ПрофМет (Транспортная улица, 6/1)
        10. Флагман (Вокзальная улица, 22)
        11. Промтекс (проспект Героев, 23/7)
        12. Промтекс (Заовражная улица, 26/11)
        13. РОСТРА (набережная Леонова, 63А)
        14. СтройСетка (Транспортная улица, 4)
        15. Железный дровосек (Ивановское шоссе)
        16. СтройДом (проспект Героев, 36/3)
        17. Форум (улица Комарова, 128)
        18. Балаково Строй Комплект (БСК) (улица Промышленная, д. 32/3)
        19. МегаСтрой ()
        20. Подкова64 ()
        21. Кровля (Вокзальная улица, 21А)
        22. БАЛМЕТ (Транспортная улица, 4)
      13. Отделочные материалы

        1. Стройград (набережная Леонова, 63)
        2. Надежда (Саратовское шоссе, 11)
        3. Кристалл-строй (Трнавская улица, 34/5)
        4. Кристалл-строй (Вокзальная улица, 25)
        5. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        6. Профиль плюс (Промышленная улица, 22/1)
        7. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        8. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        9. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        10. СтройДом (Степная улица, 21)
        11. Муравей (Степная улица, 21)
        12. Хозтовары (Балаковский район, с. Натальино, улица Гагарина, 10)
        13. 1000 мелочей (набережная Леонова, 31)
        14. Мастер плюс (улица 20 лет ВЛКСМ, 21)
        15. СтройМикс (улица Ленина, 25)
        16. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        17. Левша (улица Комарова, 135/8)
        18. Кровля (Вокзальная улица, 21А)
        19. Ремонт+ (Вокзальная улица, 24/9)
        20. Ремонт+ (площадь Свердлова, 6)
      14. Фасадные материалы / конструкции

        1. Полипрофиль (Транспортная улица, 6A)
        2. Мой дом (Безымянный проезд, 5/3)
        3. БалПрофиль (Заовражная улица, 26/6)
        4. СтройДом (улица Ленина, 94/1)
        5. МТК Групп (Вокзальная улица, 22)
        6. Балкам (улица Комсомольская (район кирпичного завода))
        7. БалПрофиль (Каховская улица, 71)
        8. Строительные материалы (Пролетарская улица, 78)
        9. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        10. ПрофМет (Транспортная улица, 6/1)
        11. Флагман (Вокзальная улица, 22)
        12. Ферум (Транспортная улица, 11/5)
        13. Промтекс (Заовражная улица, 26/11)
        14. Плиткин Двор (Транспортная улица, 6/1)
        15. Полипрофиль (улица Вокзальная, 22)
        16. Мой Дом (улица Комарова, 135/1)
        17. Полипрофиль (Пролетарская улица, 71)
        18. Кровля (Вокзальная улица, 21А)
        19. БАЛМЕТ (Транспортная улица, 4)
      15. Пиломатериалы / Лесоматериалы

        1. Леспромхоз (район ДОЗа)
        2. Деал (улица Коммунарная, 33)
        3. В гостях у Мирона (Промзона-1, Безымянный проезд, за СВЭС)
        4. Профиль плюс (Промышленная улица, 22/1)
        5. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        6. Строительные материалы (Пролетарская улица, 78)
        7. ХозСтройДвор (Ивановское шоссе)
        8. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        9. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        10. Пиломатериалы (Транспортная улица, 3)
        11. Стройассорти (Транспортная улица, 2/10)
        12. Северный лес (пос. Затонский)
        13. Столярный цех (поселок Затонский)
        14. Пиломатериалы и строительные материалы (Транспортная улица, 4)
        15. Строй Двор (улица 60 лет СССР, 45/6)
        16. Мастерок (Транспортная улица, 4)
        17. Леснов (Набережная улица, 7)
        18. Агролес (Заовражная улица, 26)
      16. Песок/Щебень

        1. СтройСнаб (Безымянный проезд, 13)
        2. Стройэкс (улица Промышленная, д. 13)
        3. Монолит (улица 60 лет СССР, 45/7)
        4. Деал (улица Коммунарная, 33)
        5. Волжский купец (улица Коммунарная, 33)
        6. ВолгаГрупп (Саратовское шоссе, 52/3)
        7. Впрок-Строй (Вокзальная улица, 4)
        8. ХозСтройДвор (Ивановское шоссе)
        9. Стройассорти (Транспортная улица, 2/10)
        10. Волжане (посёлок Радужный)
        11. Альфа (Безымянный проезд, 6)
        12. Северсталь (Шоссе Металлургов, 2)
        13. Бетоносмесительный участок (БСУ) (улица Промышленная, 15)
        14. Цемент (улица Братьев Захаровых, 7)
        15. Строительные материалы (Строительная улица, 90)
        16. База строительных материалов (Топоринская улица, 27)
        17. Магазин строительных материалов (шоссе Энергетиков, 3)
        18. Волжское качество (Саратовское шоссе, 3/4)
      17. Теплоизоляционные материалы

        1. Полипрофиль (Транспортная улица, 6A)
        2. Окноград (ООО Континент) (улица Свердлова, 23)
        3. Профиль плюс (Промышленная улица, 22/1)
        4. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        5. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        6. Муравей (Степная улица, 21)
        7. Флагман (Вокзальная улица, 22)
        8. Стройассорти (Транспортная улица, 2/10)
        9. Полипропилен (набережная Леонова, 1)
        10. Пиломатериалы и строительные материалы (Транспортная улица, 4)
        11. Саморезик.ru (Пролетарская улица, 52)
        12. Магазин строительных материалов (шоссе Энергетиков, 3)
        13. Полипрофиль (улица Вокзальная, 22)
        14. Мой Дом (улица Комарова, 135/1)
        15. Полипрофиль (Пролетарская улица, 71)
        16. Саморезик.ru (проспект Героев, 23)
      18. ДСП / ДВП / Фанера

        1. Бронза 2008 (ИП Кочнев А.В.) (Волжская улица, 59)
        2. ХозСтройДвор (Ивановское шоссе)
        3. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        4. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        5. Лесная сказка (Степная улица, 5)
        6. Лесная сказка (улица Факел Социализма, 6А/1)
        7. Лесная сказка (Вокзальная улица, 22/1)
        8. Лесная сказка (Безымянный проезд, 9/5)
        9. 1000 мелочей (набережная Леонова, 31)
        10. Мастерок (Транспортная улица, 4)
        11. Магазин мебели и мебельной фурнитуры (улица Ленина, 94/1)
        12. Прораб (проспект Героев, 23)
        13. Полипрофиль (улица Вокзальная, 22)
        14. Ламинат плюс (Безымянный проезд, 9)
        15. Лесная сказка (Пролетарская улица, 67)
        16. Полипрофиль (Пролетарская улица, 71)
      19. Тротуарная плитка

        1. РемонтСтройСервис (Безымянный проезд, 9/5)
        2. СтройСнаб (Безымянный проезд, 13)
        3. FreshStyle (улица Академика Жук, 8/10А)
        4. Балкам (улица Комсомольская (район кирпичного завода))
        5. ХозСтройДвор (Ивановское шоссе)
        6. FreshStyle (Степная улица, 84)
        7. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        8. ИП Сурганов (Промышленная улица, 22/8)
        9. Стройассорти (Транспортная улица, 2/10)
        10. Поляна (в районе поселка Затонский)
        11. Промтекс (проспект Героев, 23/7)
        12. Промтекс (Заовражная улица, 26/11)
        13. Цемент (улица Братьев Захаровых, 7)
        14. Плиткин Двор (Транспортная улица, 6/1)
        15. База строительных материалов (Топоринская улица, 27)
        16. БАЛМЕТ (Транспортная улица, 4)
      20. Герметики / Клеи

        1. Стройград (набережная Леонова, 63)
        2. СтройДворъ (Трнавская улица, 34/4)
        3. Монолит (улица 60 лет СССР, 45/7)
        4. МТК Групп (Вокзальная улица, 22)
        5. Версаль (улица Комарова, 135/1)
        6. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        7. Колобок (улица Комарова, 72)
        8. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        9. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        10. Обои (Степная улица, 21)
        11. Муравей (Степная улица, 21)
        12. ПластКомплект (Безымянный проезд, 7)
        13. Модерн (улица Ленина, 32)
        14. Саморезик.ru (Пролетарская улица, 52)
        15. ИП Иванов С.Н. (улица Комарова, 135/3/1)
        16. Саморезик.ru (проспект Героев, 23)
      21. Керамическая плитка / Кафель

        1. КафельCity (Степная улица, 84/1)
        2. Кафель+ (Октябрьская улица, 125)
        3. Арсенал (улица Комарова, 9)
        4. Плитка (Вокзальная улица, 22/1)
        5. Плитка (Вокзальная улица, 22)
        6. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        7. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        8. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        9. М² (улица 30 лет Победы, 30/1)
        10. Мозаика (улица Ленина, 33)
        11. Мозаика (Волжская улица, 100)
        12. СтройМикс (улица Ленина, 25)
        13. Ассорти (Саратовское шоссе, 38)
        14. Левша (улица Комарова, 135/8)
        15. Ремонт+ (Вокзальная улица, 24/9)
        16. Ремонт+ (площадь Свердлова, 6)
      22. Цемент

        1. Мой дом (Безымянный проезд, 5/3)
        2. СтройДворъ (Трнавская улица, 34/4)
        3. Монолит (улица 60 лет СССР, 45/7)
        4. Волжский купец (улица Коммунарная, 33)
        5. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        6. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        7. 1000 мелочей (набережная Леонова, 31)
        8. Цемент (улица Братьев Захаровых, 7)
        9. Строительные материалы (Строительная улица, 90)
        10. КерамБлок (Промышленный проезд, 1/2)
        11. Цемент (Транспортная улица, 7/3)
        12. Пиломатериалы и строительные материалы (Транспортная улица, 4)
        13. Мастерок (Транспортная улица, 4)
        14. Магазин строительных материалов (шоссе Энергетиков, 3)
        15. Волжское качество (Саратовское шоссе, 3/4)
      23. Замки / Скобяные изделия

        1. Скобяной Мир (Вокзальная улица, 21Б)
        2. Бригадир (улица Чернышевского, 29)
        3. Скобяной двор (Пролетарская улица, 73)
        4. Бригадир (Степная улица, 23/1)
        5. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        6. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        7. Бригадир (Ивановское шоссе, 6)
        8. Хозтовары (улица Факел Социализма, 6А)
        9. Магазин хозтоваров и бытовой техники (Трнавская улица, 11)
        10. Хозяюшка (улица Комарова, 135/3/1)
        11. Мир снабжения (улица Шевченко, 44)
        12. Ювелир, изготовление ключей (Пролетарская улица, 50/1)
        13. Стальной мир (улица Комарова, 122/2)
        14. Стальной мир (улица Ленина, 30)
        15. Хозяюшка (улица Комарова, 103)
      24. Кирпич

        1. Мой дом (Безымянный проезд, 5/3)
        2. СтройСнаб (Безымянный проезд, 13)
        3. Волжский купец (улица Коммунарная, 33)
        4. Ромашка (Заовражная улица, 30/1)
        5. Впрок-Строй (Вокзальная улица, 4)
        6. ХозСтройДвор (Ивановское шоссе)
        7. Стройассорти (Транспортная улица, 2/10)
        8. Балаковский кирпичный завод (Комсомольская улица, 59)
        9. Цемент (улица Братьев Захаровых, 7)
        10. Строительные материалы (Строительная улица, 90)
        11. Пиломатериалы и строительные материалы (Транспортная улица, 4)
        12. Плиткин Двор (Транспортная улица, 6/1)
        13. Мастерок (Транспортная улица, 4)
        14. Мой Дом (улица Комарова, 135/1)
      25. Строительные блоки

        1. РемонтСтройСервис (Безымянный проезд, 9/5)
        2. Мой дом (Безымянный проезд, 5/3)
        3. СтройСнаб (Безымянный проезд, 13)
        4. Волжский купец (улица Коммунарная, 33)
        5. Аренда спецтехники, строительные блоки (Транспортная улица, 10)
        6. Промтекс (проспект Героев, 23/7)
        7. Промтекс (Заовражная улица, 26/11)
        8. Цемент (улица Братьев Захаровых, 7)
        9. Строительные материалы (Строительная улица, 90)
        10. КерамБлок (Промышленный проезд, 1/2)
        11. Плиткин Двор (Транспортная улица, 6/1)
        12. БАЛМЕТ (Транспортная улица, 4)
      26. Стеновые панели

        1. Бригадир (улица Чернышевского, 29)
        2. Кристалл-строй (Трнавская улица, 34/5)
        3. Кристалл-строй (Вокзальная улица, 25)
        4. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        5. Бригадир (Степная улица, 23/1)
        6. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        7. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        8. Бригадир (Ивановское шоссе, 6)
        9. 1000 мелочей (набережная Леонова, 31)
        10. Модерн (улица Ленина, 32)
        11. Интехпласт (Саратовское шоссе, 28)
      27. Металлоконструкции для строительства зданий / сооружений

        1. Спецстрой (Минская улица, 63А)
        2. Сварочные работы (Безымянный проезд, 5)
        3. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        4. Строй-сервис (улица Чапаева, 107)
        5. Впрок-Строй (Вокзальная улица, 4)
        6. ПрофМет (Транспортная улица, 6/1)
        7. Ферум (Транспортная улица, 11/5)
        8. ТеплоЭнергоМонтаж (Ивановское шоссе, 6/4)
        9. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        10. Подкова64 ()
      28. Железобетонные изделия

        1. СтройСнаб (Безымянный проезд, 13)
        2. Ремонтно-электромеханический завод (РЭМЗ) (Саратовское шоссе, 11А)
        3. ВолгаГрупп (Саратовское шоссе, 52/3)
        4. Завод крупнопанельного домостроения (КПД) (Саратовское шоссе, 3/1)
        5. Стройассорти (Транспортная улица, 2/10)
        6. База железобетонных изделий (Ивановское шоссе)
        7. Альфа (Безымянный проезд, 6)
        8. ЖБК-7 (Транспортная улица, 4)
        9. ВнешЦентрСтрой (ООО ВЦС) (Саратовское шоссе, 52/3)
        10. БАЛМЕТ (Транспортная улица, 4)
      29. Системы водоотведения

        1. Строительные материалы (Пролетарская улица, 78)
        2. Эльвента (Саратовское шоссе, 54)
        3. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        4. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        5. ПрофМет (Транспортная улица, 6/1)
        6. Плиткин Двор (Транспортная улица, 6/1)
        7. Мир снабжения (улица Шевченко, 44)
        8. Мой Дом (улица Комарова, 135/1)
        9. Кровля (Вокзальная улица, 21А)
      30. Стекло / Зеркала

        1. Мир стекла (Трнавская улица, 24)
        2. Мир стекла (Пионерская улица, 1А)
        3. Мир стекла (Октябрьская улица, 125)
        4. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        5. Мир стекла (Транспортная улица, 5)
        6. Шатура Мебель (Транспортная улица, 12)
        7. Фрагмент (улица Ленина, 94/1)
        8. Мир стекла (Минская улица, 9)
        9. Райтон (Волжская улица, 100)
      31. Автоматические ворота / шлагбаумы

        1. НОРД (улица Ленина, 122А)
        2. АВС (улица Академика Жук, 10А)
        3. Форум (Трнавская улица, 34)
        4. ЗАГРОС (улица Ленина, 9)
        5. Делема (улица Комарова, 22)
        6. Селена Сервис (улица Ленина, 94/1)
        7. НОРД (улица Комарова, 135/4)
        8. Форум (улица Комарова, 128)
        9. Окна Шик (улица Ленина, 117)
      32. Оргстекло / Поликарбонат

        1. Полипрофиль (Транспортная улица, 6A)
        2. Мой дом (Безымянный проезд, 5/3)
        3. БалПрофиль (Заовражная улица, 26/6)
        4. БалПрофиль (Каховская улица, 71)
        5. ХозСтройДвор (Ивановское шоссе)
        6. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        7. Ферум (Транспортная улица, 11/5)
        8. Урожай (Транспортная улица, 4)
      33. Погонажные изделия

        1. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        2. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        3. Лесная сказка (Степная улица, 5)
        4. Лесная сказка (улица Факел Социализма, 6А/1)
        5. Лесная сказка (Вокзальная улица, 22/1)
        6. Лесная сказка (Безымянный проезд, 9/5)
        7. ДВЕРИмаркет (Вокзальная улица, 22/1)
        8. Лесная сказка (Пролетарская улица, 67)
      34. Керамогранит

        1. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        2. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        3. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        4. М² (улица 30 лет Победы, 30/1)
        5. Мозаика (улица Ленина, 33)
        6. Мозаика (Волжская улица, 100)
        7. Окна Шик (улица Ленина, 117)
      35. Бетон / Раствор

        1. Стройэкс (улица Промышленная, д. 13)
        2. ВолгаГрупп (Саратовское шоссе, 52/3)
        3. Альфа (Безымянный проезд, 6)
        4. Бетоносмесительный участок (БСУ) (улица Промышленная, 15)
        5. ЖБК-7 (Транспортная улица, 4)
        6. ВнешЦентрСтрой (ООО ВЦС) (Саратовское шоссе, 52/3)
        7. БАЛМЕТ (Транспортная улица, 4)
      36. Облицовочный камень

        1. СтройДом (улица Ленина, 94/1)
        2. FreshStyle (улица Академика Жук, 8/10А)
        3. Балкам (улица Комсомольская (район кирпичного завода))
        4. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        5. FreshStyle (Степная улица, 84)
        6. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
      37. Декоративные элементы / покрытия

        1. Paradis (Саратовское шоссе, 58)
        2. Paradis (площадь Свердлова, 4а)
        3. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        4. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        5. Поляна (в районе поселка Затонский)
        6. Марвинс (Заовражная улица, 21)
      38. Подвесные потолки

        1. Оконный мастер (Вокзальная улица, 22/2)
        2. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        3. РиО (бульвар Роз, 13)
        4. Спектр (Коммунистическая улица, 5)
        5. Окна Сервис (Вокзальная улица, 1)
      39. Огнеупорные материалы / изделия

        1. Лесная сказка (Степная улица, 5)
        2. Лесная сказка (улица Факел Социализма, 6А/1)
        3. Лесная сказка (Вокзальная улица, 22/1)
        4. Лесная сказка (Безымянный проезд, 9/5)
        5. Лесная сказка (Пролетарская улица, 67)
      40. Системы перегородок

        1. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        2. Азбука комфорта (Степная улица, 11А)
        3. Азбука комфорта (улица Комарова, 124)
        4. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
      41. Резиновые покрытия / Комплектующие

        1. Сфера (улица Титова, 2А)
        2. Формакс (Промышленный проезд, 9)
        3. Форм Авто (Промышленная улица, 24/8)
      42. Гидроизоляционные материалы

        1. Полипрофиль (Транспортная улица, 6A)
        2. МТК Групп (Вокзальная улица, 22)
        3. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
      43. Огнезащитные материалы

        1. Лесная сказка (Степная улица, 5)
        2. Лесная сказка (улица Факел Социализма, 6А/1)
        3. Лесная сказка (Пролетарская улица, 67)
      44. Комплектующие для дверей

        1. Дверное дело (улица Ленина, 33)
        2. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        3. Shade Design (улица Факел Социализма, 24)
      45. Гипсокартон / Комплектующие

        1. Мой дом (Безымянный проезд, 5/3)
        2. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        3. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
      46. Звукоизоляционные материалы

        1. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        2. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        3. Юлмарт (улица Ленина, 119)
      47. Комплектующие для окон

        1. Светокон (Транспортная улица, 11А)
        2. Ventana (Трнавская улица, 15)
        3. Ventana (Минская улица, 5)
      48. Изготовление витражей / мозаики

        1. ЗАГРОС (улица Ленина, 9)
    5. Одежда / Обувь

      1. Женская одежда

        1. VOLGA_WEAR (Трнавская улица, 24)
        2. Смешные цены (Степная улица, 30)
        3. Трикотаж (Трнавская улица, 11)
        4. Хит продаж (Трнавская улица, 46)
        5. Casting (Волжская улица, 94)
        6. Gloria Jeans (Волжская улица, 100)
        7. Lissa (Волжская улица, 100)
        8. Gloria Jeans (Трнавская улица, 24)
        9. BeFree (Волжская улица, 100)
        10. O'STIN (Волжская улица, 100)
        11. Tom Farr (Волжская улица, 100)
        12. Tom Farr (Трнавская улица, 24)
        13. Club Donna (Волжская улица, 100)
        14. No Problem (Волжская улица, 100)
        15. Елена (Волжская улица, 100)
        16. Miramonte (улица Факел Социализма, 24)
        17. Мэджинс (улица Факел Социализма, 24)
        18. Glance (Трнавская улица, 24)
        19. Таис (улица Ленина, 103)
        20. Московская ярмарка (улица Ленина, 100)
        21. Harika (бульвар Роз, 18)
        22. Oversize (Безымянный проезд, 5/3)
        23. Мехико (улица Комарова, 135)
        24. Ценопад (улица Факел Социализма, 23)
        25. Basic Editions (Sasha Fabiani) (Октябрьская улица, 125)
        26. Basic Editions (Sasha Fabiani) (Волжская улица, 100)
        27. Basic Editions (Sasha Fabiani) (Трнавская улица, 24)
        28. Grace (Трнавская улица, 24)
        29. Авеню (улица Ленина, 76)
        30. SELA (улица Ленина, 91)
        31. Стильная мама (улица Волжская, 94)
        32. Василиса (Минская улица, 8)
        33. Московская ярмарка (проспект Героев, 3А)
        34. Дарья (проспект Героев, 17)
        35. Планета (Саратовское шоссе, 58)
        36. Смешные цены (улица Комарова, 135/3/1)
        37. Смешные цены (Минская улица, 10)
        38. Московская ярмарка (Каховская улица, 80/2)
        39. Трикотаж для всей семьи (Киевская улица, 53)
        40. Одежда и обувь для всей семьи (улица Комарова, 135/3)
        41. Дарья (набережная Леонова, 28А)
        42. Шанс (Трнавская улица, 34)
        43. Моделька (Трнавская улица, 34)
        44. Модная штучка (Трнавская улица, 34)
        45. У дяди Коли (Трнавская улица, 34)
        46. Выставка-продажа товаров из Индии и Пакистана (улица 30 лет Победы, 61)
        47. Смешные цены (набережная Леонова, 15)
        48. Полина (улица Комарова, 135/2)
        49. ЭКОЯрмарка (набережная Леонова, 56/2)
        50. Магазин женской одежды (проспект Героев, 3)
        51. Жасмин (улица Ленина, 76)
        52. Империя (улица Ленина, 122А)
        53. Джагер (улица Факел Социализма, 11)
        54. Podium (Подиум) (улица Ленина, 76)
        55. Мюнхен (улица Факел Социализма, 6А/1)
        56. У Лилии (Трнавская улица, 11)
        57. Леди-Стиль (Октябрьская улица, 125)
        58. Black Rich (улица Ленина, 76)
        59. Горожанка (Волжская улица, 100)
        60. Твое (Волжская улица, 100)
        61. Persona (Волжская улица, 100)
        62. Devore (Волжская улица, 100)
        63. Вирджиния (Волжская улица, 100)
        64. Королевский стиль (Волжская улица, 100)
        65. Элис (Волжская улица, 100)
        66. de Luxe (Волжская улица, 100)
        67. Garderobe (Волжская улица, 100)
        68. Sasa (Волжская улица, 100)
        69. A.M.N. (Волжская улица, 100)
        70. Modama (Волжская улица, 100)
        71. COIN (Волжская улица, 100)
        72. Арт Стиль (Волжская улица, 100)
        73. VISAVIS (Волжская улица, 100)
        74. Эврика (Трнавская улица, 24)
        75. ZOLLA (Трнавская улица, 24а)
        76. Имидж (улица Ленина, 110)
        77. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        78. Мюнхен (Степная улица, 94/1)
        79. Luhta (Трнавская улица, 24а)
        80. Luhta (Волжская улица, 100)
        81. Новый комиссионный (Саратовское шоссе, 30)
        82. Finn Flare (Волжская улица, 100)
        83. Модная семья (улица Чернышевского, 40)
        84. Модная семья (улица Факел Социализма, 17)
        85. Модная линия (улица 30 лет Победы, 30/1)
        86. Модная линия (улица Комарова, 135/13)
        87. Планета (улица Комарова, 135/1)
        88. Chemodan (Чемодан) (проспект Героев, 41)
        89. #EGOист ()
        90. Горожанка (Пролетарская улица, 50/1)
        91. Горожанка (улица Комарова, 135)
        92. DORA STYLE (улица Чапаева, 107А)
        93. Katrin (улица 30 лет Победы, 30/1)
        94. Stockburg (Трнавская улица, 24а)
        95. Showroom Dream Shop (улица Ленина, 127)
        96. Элегант (Волжская улица, 100)
        97. Элегант (Каховская улица, 71)
        98. Элегант (улица Ленина, 41)
        99. Смешные цены (улица Ленина, 80)
        100. БУМ (улица Факел Социализма, 14)
        101. Concept Club (Трнавская улица, 24а)
        102. Мехико (Пролетарская улица, 50)
        103. Seven 7•11 Eleven (улица Комарова, 131/1)
        104. Леди-Миледи (Пролетарская улица, 50/1)
        105. Багира (Пролетарская улица, 50/1)
        106. Sport & Street (Пролетарская улица, 50/1)
        107. Магнолия (Пролетарская улица, 50/1)
        108. Вернисаж (улица Ленина, 76)
        109. Вернисаж (Пролетарская улица, 50/1)
        110. FMS (Волжская улица, 100)
        111. Джагер (Трнавская улица, 24)
        112. Кентавр плюс (улица Ленина, 112А)
        113. Планета (Степная улица, 33А)
        114. Showroom Beverly (Трнавская улица, 3А)
        115. Одежда для беременных (Трнавская улица, 34)
        116. Wildberries (улица Ленина, 117)
        117. Wildberries (Трнавская улица, 15)
        118. Индийский павлин ()
        119. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        120. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        121. ZOLLA (Волжская улица, 100)
        122. Одёжа (Трнавская улица, 34)
        123. Одёжа (улица Ленина, 94/1)
        124. Birka shop (улица Академика Жук, 10А)
      2. Детская одежда

        1. Смешные цены (Степная улица, 30)
        2. Семицвет (Трнавская улица, 11)
        3. Семицвет (Пролетарская улица, 50)
        4. Солнышко (Трнавская улица, 11)
        5. Радуга (улица 30 лет Победы, 30/1)
        6. Хит продаж (Трнавская улица, 46)
        7. Одевай-ка (Саратовское шоссе, 31/2)
        8. Gloria Jeans (Волжская улица, 100)
        9. Gloria Jeans (Трнавская улица, 24)
        10. O'STIN (Волжская улица, 100)
        11. Одевай-ка (улица Комарова, 133А)
        12. Детская одежда (Саратовское шоссе, 14)
        13. Московская ярмарка (улица Ленина, 100)
        14. Harika (бульвар Роз, 18)
        15. Oversize (Безымянный проезд, 5/3)
        16. Одевай-ка (Пролетарская улица, 79)
        17. Пеппи (Волжская улица, 100)
        18. Antilopa (Волжская улица, 100)
        19. Play Today + (Волжская улица, 100)
        20. Умка (улица Факел Социализма, 11)
        21. Пеппи (Пролетарская улица, 50)
        22. Ценопад (улица Факел Социализма, 23)
        23. Det Moda (улица Ленина, 131)
        24. Одевай-ка (улица Свердлова, 29)
        25. Умная мама (проспект Героев, 29/7)
        26. SELA (улица Ленина, 91)
        27. Одевай-ка (проспект Героев, 36/2)
        28. Московская ярмарка (проспект Героев, 3А)
        29. Дарья (проспект Героев, 17)
        30. Планета (Саратовское шоссе, 58)
        31. Смешные цены (улица Комарова, 135/3/1)
        32. Смешные цены (Минская улица, 10)
        33. Московская ярмарка (Каховская улица, 80/2)
        34. Сладkids (улица Менделеева, 3)
        35. Трикотаж для всей семьи (Киевская улица, 53)
        36. Одежда и обувь для всей семьи (улица Комарова, 135/3)
        37. Дарья (набережная Леонова, 28А)
        38. Детская одежда (Трнавская улица, 23)
        39. Смешные цены (набережная Леонова, 15)
        40. Акула (улица Чапаева, 118)
        41. Одевай-ка (Трнавская улица, 39)
        42. Мамонтёнок (проезд Энергетиков, 24)
        43. Антилопа (улица Комарова, 60)
        44. ЭКОЯрмарка (набережная Леонова, 56/2)
        45. Одевай-ка (Трнавская улица, 18)
        46. Одевай-ка (улица Ленина, 105)
        47. Империя (улица Ленина, 122А)
        48. Детский Мир (Волжская улица, 100)
        49. Лапочка (улица Факел Социализма, 13)
        50. Ириска (улица Ленина, 90-92)
        51. Мюнхен (улица Факел Социализма, 6А/1)
        52. Я расту (Пролетарская улица, 50/1)
        53. Я расту (Трнавская улица, 24)
        54. Happy Baby (улица 30 лет Победы, 30/1)
        55. Black Rich (улица Ленина, 76)
        56. Твое (Волжская улица, 100)
        57. Vitacci (Волжская улица, 100)
        58. Vitacci (Трнавская улица, 24а)
        59. VISAVIS (Волжская улица, 100)
        60. Луша (Вокзальная улица, 24/9)
        61. Луша (Волжская улица, 100)
        62. SтиляGa (Волжская улица, 100)
        63. Эврика (Трнавская улица, 24)
        64. Имидж (улица Ленина, 110)
        65. Дочки-Сыночки (Волжская улица, 100)
        66. Мюнхен (Степная улица, 94/1)
        67. Luhta (Трнавская улица, 24а)
        68. Luhta (Волжская улица, 100)
        69. Новый комиссионный (Саратовское шоссе, 30)
        70. Модная семья (улица Чернышевского, 40)
        71. Модная семья (улица Факел Социализма, 17)
        72. Модные детки (Трнавская улица, 61)
        73. Планета (улица Комарова, 135/1)
        74. Chemodan (Чемодан) (проспект Героев, 41)
        75. Stockburg (Трнавская улица, 24а)
        76. Gulliver (Трнавская улица, 24а)
        77. Смешные цены (улица Ленина, 80)
        78. БУМ (улица Факел Социализма, 14)
        79. Детский квартал (Трнавская улица, 24а)
        80. DANIEL (Трнавская улица, 24а)
        81. FMS (Волжская улица, 100)
        82. Детский трикотаж и обувь (Трнавская улица, 3/3)
        83. Карапуз (Степная улица, 84/1)
        84. Каспер (улица Ленина, 112А)
        85. Планета (Степная улица, 33А)
        86. BOYS & GIRLS ()
        87. Wildberries (улица Ленина, 117)
        88. Wildberries (Трнавская улица, 15)
        89. Аистёнок (проспект Героев, 23/7)
        90. Индийский павлин ()
        91. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        92. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        93. Карамелька (Трнавская улица, 24а)
        94. Одёжа (Трнавская улица, 34)
        95. Одёжа (улица Ленина, 94/1)
        96. Verona (набережная Леонова, 56/2)
        97. Birka shop (улица Академика Жук, 10А)
      3. Мужская одежда

        1. VOLGA_WEAR (Трнавская улица, 24)
        2. Смешные цены (Степная улица, 30)
        3. Хит продаж (Трнавская улица, 46)
        4. Venzano (Волжская улица, 100)
        5. Gloria Jeans (Волжская улица, 100)
        6. Gloria Jeans (Трнавская улица, 24)
        7. BeFree (Волжская улица, 100)
        8. O'STIN (Волжская улица, 100)
        9. Tom Farr (Волжская улица, 100)
        10. Tom Farr (Трнавская улица, 24)
        11. No Problem (Волжская улица, 100)
        12. Miramonte (улица Факел Социализма, 24)
        13. Мэджинс (улица Факел Социализма, 24)
        14. Московская ярмарка (улица Ленина, 100)
        15. Harika (бульвар Роз, 18)
        16. Oversize (Безымянный проезд, 5/3)
        17. Ценопад (улица Факел Социализма, 23)
        18. SELA (улица Ленина, 91)
        19. Московская ярмарка (проспект Героев, 3А)
        20. Дарья (проспект Героев, 17)
        21. Планета (Саратовское шоссе, 58)
        22. Смешные цены (улица Комарова, 135/3/1)
        23. Смешные цены (Минская улица, 10)
        24. Московская ярмарка (Каховская улица, 80/2)
        25. Трикотаж для всей семьи (Киевская улица, 53)
        26. Одежда и обувь для всей семьи (улица Комарова, 135/3)
        27. Дарья (набережная Леонова, 28А)
        28. Шанс (Трнавская улица, 34)
        29. Плаза (Трнавская улица, 34)
        30. У дяди Коли (Трнавская улица, 34)
        31. Амиго (улица 30 лет Победы, 30/1)
        32. Смешные цены (набережная Леонова, 15)
        33. Stilmen (Трнавская улица, 26/3)
        34. ЭКОЯрмарка (набережная Леонова, 56/2)
        35. Империя (улица Ленина, 122А)
        36. Мюнхен (улица Факел Социализма, 6А/1)
        37. OLIN (Трнавская улица, 34)
        38. Black Rich (улица Ленина, 76)
        39. Твое (Волжская улица, 100)
        40. Джинсовый стиль (Волжская улица, 100)
        41. Garvin (Волжская улица, 100)
        42. COIN (Волжская улица, 100)
        43. Kavaler (Волжская улица, 100)
        44. VISAVIS (Волжская улица, 100)
        45. Эврика (Трнавская улица, 24)
        46. ZOLLA (Трнавская улица, 24а)
        47. Имидж (улица Ленина, 110)
        48. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        49. Мюнхен (Степная улица, 94/1)
        50. Luhta (Трнавская улица, 24а)
        51. Luhta (Волжская улица, 100)
        52. Новый комиссионный (Саратовское шоссе, 30)
        53. Finn Flare (Волжская улица, 100)
        54. Модная семья (улица Чернышевского, 40)
        55. Модная семья (улица Факел Социализма, 17)
        56. Кентавр (Трнавская улица, 61)
        57. Планета (улица Комарова, 135/1)
        58. Chemodan (Чемодан) (проспект Героев, 41)
        59. #EGOист ()
        60. Stockburg (Трнавская улица, 24а)
        61. Элегант (Волжская улица, 100)
        62. Элегант (Каховская улица, 71)
        63. Элегант (улица Ленина, 41)
        64. Смешные цены (улица Ленина, 80)
        65. БУМ (улица Факел Социализма, 14)
        66. Donatto (Волжская улица, 100)
        67. KANS (Трнавская улица, 24а)
        68. Премьер (улица 30 лет Победы, 30/1)
        69. Премьер (Пролетарская улица, 50/1)
        70. Sport & Street (Пролетарская улица, 50/1)
        71. Магнолия (Пролетарская улица, 50/1)
        72. Alexander (Пролетарская улица, 50/1)
        73. Франтъ (Пролетарская улица, 50/1)
        74. OSKAR (Пролетарская улица, 50/1)
        75. Кавалер (Пролетарская улица, 50/1)
        76. Men's style (Волжская улица, 100)
        77. Men's style (Пролетарская улица, 50/1)
        78. Century Men (Пролетарская улица, 50/1)
        79. FMS (Волжская улица, 100)
        80. Планета (Степная улица, 33А)
        81. Wildberries (улица Ленина, 117)
        82. Wildberries (Трнавская улица, 15)
        83. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        84. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        85. ZOLLA (Волжская улица, 100)
        86. Одёжа (Трнавская улица, 34)
        87. Одёжа (улица Ленина, 94/1)
        88. Birka shop (улица Академика Жук, 10А)
        89. A.M.N for MEN (Волжская улица, 100)
      4. Обувные магазины

        1. Хит продаж (Трнавская улица, 46)
        2. Одевай-ка (Саратовское шоссе, 31/2)
        3. Rieker (Волжская улица, 100)
        4. Kari (Волжская улица, 100)
        5. BeFree (Волжская улица, 100)
        6. Одевай-ка (улица Комарова, 133А)
        7. Таис (улица Ленина, 103)
        8. Оптово-розничный магазин обуви (Вокзальная улица, 21В)
        9. Московская ярмарка (улица Ленина, 100)
        10. Одевай-ка (Пролетарская улица, 79)
        11. Лёля (Минская улица, 10)
        12. Ценопад (улица Факел Социализма, 23)
        13. Basic Editions (Sasha Fabiani) (Октябрьская улица, 125)
        14. Basic Editions (Sasha Fabiani) (Волжская улица, 100)
        15. Basic Editions (Sasha Fabiani) (Трнавская улица, 24)
        16. Фаббрис (шоссе Академика Королёва, 50)
        17. Одевай-ка (улица Свердлова, 29)
        18. Эконом+ (Вокзальная улица, 25/6)
        19. Одевай-ка (проспект Героев, 36/2)
        20. Московская ярмарка (проспект Героев, 3А)
        21. Планета (Саратовское шоссе, 58)
        22. Фаббрис (Саратовское шоссе, 58)
        23. Московская ярмарка (Каховская улица, 80/2)
        24. Одежда и обувь для всей семьи (улица Комарова, 135/3)
        25. Springway (Спрингвэй) (улица 30 лет Победы, 30/1)
        26. Каприз (улица Чапаева, 118)
        27. Одевай-ка (Трнавская улица, 39)
        28. Respect (Степная улица, 17/2)
        29. Одевай-ка (Трнавская улица, 18)
        30. Женская обувь (улица Ленина, 76)
        31. Conni (улица Ленина, 76)
        32. Одевай-ка (улица Ленина, 105)
        33. Лёля (улица Факел Социализма, 15)
        34. Империя (улица Ленина, 122А)
        35. Мюнхен (улица Факел Социализма, 6А/1)
        36. 1+1 (улица 30 лет Победы, 30/1)
        37. Black Rich (улица Ленина, 76)
        38. Francesco Donni (Волжская улица, 100)
        39. Vitacci (Волжская улица, 100)
        40. Vitacci (Трнавская улица, 24а)
        41. Cavaletto (Волжская улица, 100)
        42. InHeels (Волжская улица, 100)
        43. COIN (Волжская улица, 100)
        44. Наша Обувь (Волжская улица, 100)
        45. Арбатский (Волжская улица, 100)
        46. Эврика (Трнавская улица, 24)
        47. Мюнхен (Степная улица, 94/1)
        48. Новый комиссионный (Саратовское шоссе, 30)
        49. Модная семья (улица Чернышевского, 40)
        50. Модная семья (улица Факел Социализма, 17)
        51. Планета (улица Комарова, 135/1)
        52. Chemodan (Чемодан) (проспект Героев, 41)
        53. #EGOист ()
        54. ИП Вотинцев (Пролетарская улица, 50/1)
        55. DORA STYLE (улица Чапаева, 107А)
        56. Светлана (Пролетарская улица, 50/1)
        57. Каприз (улица Ленина, 119)
        58. Belwest (улица Ленина, 120)
        59. БУМ (улица Факел Социализма, 14)
        60. Seven 7•11 Eleven (улица Комарова, 131/1)
        61. KANS (Трнавская улица, 24а)
        62. Perfectum (Волжская улица, 100)
        63. Delta N-S (Волжская улица, 100)
        64. Delta N-S (Пролетарская улица, 50/1)
        65. EDERRO (Пролетарская улица, 50/1)
        66. FMS (Волжская улица, 100)
        67. Бродвей (Волжская улица, 100)
        68. Арбатский (Пролетарская улица, 50/1)
        69. Планета (Степная улица, 33А)
        70. DASSLER (проспект Героев, 34)
        71. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        72. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      5. Игрушки

        1. Бегемот (Саратовское шоссе, 14)
        2. Магазин уцененных игрушек (улица Ленина, 103)
        3. Fix Price (улица Факел Социализма, 25)
        4. Fix Price (улица Комарова, 135)
        5. Fix Price (улица 30 лет Победы, 30/1)
        6. Fix Price (Трнавская улица, 24)
        7. Орхидея (улица Ленина, 124)
        8. ХозЯин (улица Свердлова, 23)
        9. Уютный дом (улица Свердлова, 23)
        10. Fix Price (улица Чапаева, 107А)
        11. Fix Price (улица Ленина, 121)
        12. ХозЯин (Пионерская улица, 1А)
        13. Читатель (Степная улица, 86/1)
        14. Читатель (Трнавская улица, 34)
        15. Moppet (Степная улица, 48/1)
        16. Детская одежда (Трнавская улица, 23)
        17. Школьник (Трнавская улица, 24)
        18. Школьник (Пионерская улица, 3)
        19. Топтыжка (улица 30 лет Победы, 1/1)
        20. Детский Мир (Волжская улица, 100)
        21. Читатель (улица Факел Социализма, 25/1)
        22. Читатель (улица Факел Социализма, 6А/1)
        23. ИНТЭК-Маркет (Вокзальная улица, 26/18)
        24. Лукоморье (Пролетарская улица, 50/1)
        25. Отдел сувенирной продукции (Трнавская улица, 11)
        26. Пирамида (проспект Героев, 17)
        27. Луша (Вокзальная улица, 24/9)
        28. Луша (Волжская улица, 100)
        29. Эврика (Трнавская улица, 24)
        30. Дочки-Сыночки (Волжская улица, 100)
        31. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        32. Модные детки (Трнавская улица, 61)
        33. ИнМарт (улица Комарова, 135/13)
        34. Читатель (Степная улица, 3/3)
        35. Планета игрушек (Пролетарская улица, 50/1)
        36. Малышня ()
        37. Лукоморье (проспект Героев, 17)
        38. Букинист (Минская улица, 56)
        39. Цветы (Минская улица, 58/3)
        40. ИНТЭК-Маркет (Степная улица, 3/3)
        41. Мастерская по изготовлению подушек ()
        42. Бегемот (Саратовское шоссе, 58)
        43. Твоя игрушка (Пролетарская улица, 50/1)
        44. Твоя игрушка (улица Комарова, 135)
        45. Твоя игрушка (улица Ленина, 112А)
        46. Карапуз (Степная улица, 84/1)
        47. ИНТЭК-Маркет (улица Факел Социализма, 6А/1)
        48. Игрушка (улица Факел Социализма, 11)
        49. Fix Price (Трнавская улица, 3)
        50. Аистёнок (проспект Героев, 23/7)
        51. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        52. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      6. Сумки / Кожгалантерея

        1. Одевай-ка (Саратовское шоссе, 31/2)
        2. Kari (Волжская улица, 100)
        3. Одевай-ка (улица Комарова, 133А)
        4. Оптово-розничный магазин обуви (Вокзальная улица, 21В)
        5. Одевай-ка (Пролетарская улица, 79)
        6. Лёля (Минская улица, 10)
        7. Одевай-ка (улица Свердлова, 29)
        8. Авеню (улица Ленина, 76)
        9. Одевай-ка (проспект Героев, 36/2)
        10. Le Galant (Волжская улица, 100)
        11. Золотой чемодан (Трнавская улица, 34)
        12. Выставка-продажа товаров из Индии и Пакистана (улица 30 лет Победы, 61)
        13. Твой стиль (Волжская улица, 100)
        14. Одевай-ка (Трнавская улица, 39)
        15. Долотин (улица Ленина, 103Б)
        16. Магазин женской одежды (проспект Героев, 3)
        17. Одевай-ка (Трнавская улица, 18)
        18. Одевай-ка (улица Ленина, 105)
        19. Лёля (улица Факел Социализма, 15)
        20. Империя (улица Ленина, 122А)
        21. Сумки (улица Факел Социализма, 13)
        22. Стиль (улица 30 лет Победы, 30/1)
        23. Black Rich (улица Ленина, 76)
        24. Vitacci (Волжская улица, 100)
        25. Vitacci (Трнавская улица, 24а)
        26. de Luxe (Волжская улица, 100)
        27. EGO Favorite (Волжская улица, 100)
        28. Новый комиссионный (Саратовское шоссе, 30)
        29. Модная семья (улица Чернышевского, 40)
        30. Модная семья (улица Факел Социализма, 17)
        31. 1000 и одна сумка (Волжская улица, 100)
        32. Светлана (Пролетарская улица, 50/1)
        33. Showroom Dream Shop (улица Ленина, 127)
        34. Кажан (Трнавская улица, 24а)
        35. Саквояж (Пролетарская улица, 50/1)
        36. Seven 7•11 Eleven (улица Комарова, 131/1)
        37. KANS (Трнавская улица, 24а)
        38. Сундучок (Гвардейская улица, 112)
        39. Джагер (Трнавская улица, 24)
        40. Толстосум (улица Ленина, 112А)
        41. Толстосум (Волжская улица, 100)
        42. Толстосум (Пролетарская улица, 50/1)
        43. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        44. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      7. Верхняя одежда

        1. VOLGA_WEAR (Трнавская улица, 24)
        2. Смешные цены (Степная улица, 30)
        3. Хит продаж (Трнавская улица, 46)
        4. O'STIN (Волжская улица, 100)
        5. Мехико (улица Комарова, 135)
        6. Эконом+ (Вокзальная улица, 25/6)
        7. Планета (Саратовское шоссе, 58)
        8. Смешные цены (улица Комарова, 135/3/1)
        9. Смешные цены (Минская улица, 10)
        10. Смешные цены (набережная Леонова, 15)
        11. OLIN (Трнавская улица, 34)
        12. Горожанка (Волжская улица, 100)
        13. Finn Flare (Волжская улица, 100)
        14. Планета (улица Комарова, 135/1)
        15. Solo (проспект Героев, 25/1)
        16. Горожанка (Пролетарская улица, 50/1)
        17. Горожанка (улица Комарова, 135)
        18. Метелица (Трнавская улица, 3)
        19. Метелица (Октябрьская улица, 125)
        20. Элегант (Волжская улица, 100)
        21. Элегант (Каховская улица, 71)
        22. Элегант (улица Ленина, 41)
        23. Смешные цены (улица Ленина, 80)
        24. БУМ (улица Факел Социализма, 14)
        25. Мехико (Пролетарская улица, 50)
        26. Seven 7•11 Eleven (улица Комарова, 131/1)
        27. Леди-Миледи (Пролетарская улица, 50/1)
        28. Багира (Пролетарская улица, 50/1)
        29. Alexander (Пролетарская улица, 50/1)
        30. Кавалер (Пролетарская улица, 50/1)
        31. Century Men (Пролетарская улица, 50/1)
        32. Планета (Степная улица, 33А)
        33. Одёжа (Трнавская улица, 34)
        34. Одёжа (улица Ленина, 94/1)
        35. A.M.N for MEN (Волжская улица, 100)
      8. Ремонт обуви / кожгалантереи

        1. Ремонт обуви (улица 30 лет Победы, 13)
        2. Ремонт обуви (проспект Героев, 29/6)
        3. Ремонт обуви, изготовление ключей (Вокзальная улица, 7А)
        4. Ремонт обуви (улица Чапаева, 103)
        5. Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей (улица Братьев Захаровых, 14А)
        6. Ремонт обуви и изготовление ключей (Степная улица, 8)
        7. Срочный ремонт обуви (Комсомольская улица, 49)
        8. Ремонт обуви (улица Академика Жук, 27)
        9. Срочный ремонт обуви (улица Ленина, 93)
        10. Ремонт обуви (Пионерская улица, 46)
        11. Ремонт обуви (Саратовское шоссе, 29)
        12. Ремонтная мастерская (улица Шевченко, 23)
        13. Срочный ремонт обуви (Саратовское шоссе, 85/4)
        14. Ремонт обуви, изготовление ключей (проспект Героев, 38)
        15. Золотая туфелька (Трнавская улица, 63)
        16. Срочный ремонт обуви (Трнавская улица, 34)
        17. Ремонт обуви, изготовление ключей (проспект Героев, 9)
        18. Мельница (проспект Героев, 26)
        19. Ремонт обуви (улица 30 лет Победы, 10)
        20. Ремонт обуви, изготовление ключей (проспект Героев, 34)
        21. Изготовление ключей, ремонт обуви (улица Ленина, 94/1)
        22. Чей туфля? (улица Ленина, 115)
        23. Schuhmacher (Шумахер) (улица Факел Социализма, 11)
        24. Мастерская (улица Ленина, 92А)
        25. Изготовление ключей, ремонт обуви (улица Степная, 58А)
        26. Минутка (Минская улица, 14)
        27. Минутка (Степная улица, 94/1)
        28. Скороход (Степная улица, 86/1)
        29. Мастерская (Минская улица, 64А)
        30. Ремонт обуви (улица Менделеева, 3)
      9. Детская обувь

        1. Солнышко (Трнавская улица, 11)
        2. Хит продаж (Трнавская улица, 46)
        3. Обувашка (Трнавская улица, 57А)
        4. Пеппи (Волжская улица, 100)
        5. Пеппи (Пролетарская улица, 50)
        6. Det Moda (улица Ленина, 131)
        7. Фаббрис (шоссе Академика Королёва, 50)
        8. Дарья (проспект Героев, 17)
        9. Планета (Саратовское шоссе, 58)
        10. Фаббрис (Саратовское шоссе, 58)
        11. Одежда и обувь для всей семьи (улица Комарова, 135/3)
        12. Дарья (набережная Леонова, 28А)
        13. Мамонтёнок (проезд Энергетиков, 24)
        14. Антилопа (улица Комарова, 60)
        15. Империя (улица Ленина, 122А)
        16. Детский Мир (Волжская улица, 100)
        17. Happy Baby (улица 30 лет Победы, 30/1)
        18. Эврика (Трнавская улица, 24)
        19. Ботик (улица Ленина, 110)
        20. Дочки-Сыночки (Волжская улица, 100)
        21. Новый комиссионный (Саратовское шоссе, 30)
        22. Планета (улица Комарова, 135/1)
        23. Gulliver (Трнавская улица, 24а)
        24. DANIEL (Трнавская улица, 24а)
        25. Детский трикотаж и обувь (Трнавская улица, 3/3)
        26. Планета (Степная улица, 33А)
        27. Аистёнок (проспект Героев, 23/7)
        28. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        29. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        30. Verona (набережная Леонова, 56/2)
      10. Нижнее бельё

        1. Palmetta (улица Факел Социализма, 24)
        2. Лёля (Минская улица, 10)
        3. Стильная мама (улица Волжская, 94)
        4. Отдел нижнего белья (Трнавская улица, 32)
        5. Flirt (Минская улица, 14)
        6. Трикотаж для всей семьи (Киевская улица, 53)
        7. Декольте (улица Ленина, 94/1)
        8. Магазин женской одежды (проспект Героев, 3)
        9. INTIMO (улица Ленина, 78)
        10. Лёля (улица Факел Социализма, 15)
        11. Трикотаж (Степная улица, 94/1)
        12. Женское бельё (Степная улица, 94/1)
        13. Женское бельё (улица Факел Социализма, 13)
        14. Адель (Трнавская улица, 11)
        15. INTIMO (Волжская улица, 100)
        16. Riga (Волжская улица, 100)
        17. Li Bra (Волжская улица, 100)
        18. Intimissimi (Трнавская улица, 24а)
        19. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        20. Lagunaas (Волжская улица, 100)
        21. Fantasy (Степная улица, 68)
        22. Кружева страсти (Степная улица, 27/4)
        23. БУМ (улица Факел Социализма, 14)
        24. Concept Club (Трнавская улица, 24а)
        25. Отдел косметики, бижутерии, нижнего белья и одежды (проспект Героев, 3А)
      11. Трикотажные изделия

        1. Одевай-ка (Саратовское шоссе, 31/2)
        2. Елена (Волжская улица, 100)
        3. Одевай-ка (улица Комарова, 133А)
        4. Оптово-розничный магазин обуви (Вокзальная улица, 21В)
        5. Одевай-ка (Пролетарская улица, 79)
        6. Provence (улица 30 лет Победы, 30/1)
        7. Стежок (проспект Героев, 30)
        8. Одевай-ка (улица Свердлова, 29)
        9. Одевай-ка (проспект Героев, 36/2)
        10. Дарья (проспект Героев, 17)
        11. Flirt (Минская улица, 14)
        12. Трикотаж для всей семьи (Киевская улица, 53)
        13. Дарья (набережная Леонова, 28А)
        14. Ивановский текстиль (Трнавская улица, 34)
        15. Одевай-ка (Трнавская улица, 39)
        16. Одевай-ка (Трнавская улица, 18)
        17. Одевай-ка (улица Ленина, 105)
        18. Анета (улица Ленина, 103)
        19. Трикотаж (Степная улица, 94/1)
        20. Riga (Волжская улица, 100)
        21. Детский трикотаж и обувь (Трнавская улица, 3/3)
        22. Российский трикотаж (улица Ленина, 110)
        23. Империя сна (улица Ленина, 60)
        24. Wildberries (улица Ленина, 117)
        25. Wildberries (Трнавская улица, 15)
      12. Спецодежда / Средства индивидуальной защиты

        1. Модная медицинская одежда (улица Ленина, 122А)
        2. Лека-Сервис (улица Заводская, 1)
        3. Камуфляж (проспект Героев, 23/10)
        4. Тракт (Саратовское шоссе, 27к4)
        5. Восток-Сервис (проспект Героев, 22)
        6. Завхоз (улица Ленина, 112)
        7. Ноби (улица Комарова, 135/11/1)
        8. Фактор (улица Ленина, 110)
        9. Рабочие перчатки х/б (Вокзальная улица, 24/8)
        10. Спецодежда (Привокзальная улица, 73)
        11. Снабженческая база «РИФ» (Степная улица, 48/1)
        12. Machinestore (Пролетарская улица, 52)
        13. Machinestore (улица Комарова, 135/1)
        14. Фактор (Минская улица, 9)
        15. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        16. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        17. Восток-Сервис (Вокзальная улица, 24)
        18. Комбат (улица Ленина, 119)
      13. Свадебные товары

        1. Свадебные штучки (улица Комарова, 135/6)
        2. Олеся (улица Комарова, 85/1)
        3. Елена (улица Ленина, 100/1)
        4. Магнолия-декор (улица Ленина, 60)
        5. Орхидея (улица Ленина, 9)
        6. Mishel (Трнавская улица, 24)
        7. Театр (улица Свердлова, 69)
        8. Nevesta (улица Комарова, 52)
        9. Декор событий (Степная улица, 24А)
        10. Олеся (Минская улица, 2)
        11. Свадебные фужеры и аксессуары ()
        12. Счастливый случай (проспект Героев, 36/2)
        13. Счастливый случай (улица Ленина, 110)
        14. Праздничные и свадебные аксессуары (улица Ленина, 103)
        15. Алиса (Трнавская улица, 34)
        16. IVORY (проспект Героев, 2Б)
        17. Жаклин (улица Щорса, 63)
      14. Джинсовая одежда

        1. Смешные цены (Степная улица, 30)
        2. Хит продаж (Трнавская улица, 46)
        3. O'STIN (Волжская улица, 100)
        4. Смешные цены (улица Комарова, 135/3/1)
        5. Смешные цены (Минская улица, 10)
        6. Шанс (Трнавская улица, 34)
        7. У дяди Коли (Трнавская улица, 34)
        8. Амиго (улица 30 лет Победы, 30/1)
        9. Смешные цены (набережная Леонова, 15)
        10. OLIN (Трнавская улица, 34)
        11. Смешные цены (улица Ленина, 80)
        12. Джагер (Трнавская улица, 24)
        13. Одёжа (Трнавская улица, 34)
        14. Одёжа (улица Ленина, 94/1)
        15. A.M.N for MEN (Волжская улица, 100)
      15. Бижутерия

        1. Zifa (Трнавская улица, 24)
        2. Baron (Трнавская улица, 24)
        3. Камея (улица Ленина, 95)
        4. Золотой чемодан (Трнавская улица, 34)
        5. Выставка-продажа товаров из Индии и Пакистана (улица 30 лет Победы, 61)
        6. Отдел бижутерии и средств для ухода за волосами (Трнавская улица, 11)
        7. Акцент (Октябрьская улица, 125)
        8. de Luxe (Волжская улица, 100)
        9. Жемчужина (Волжская улица, 100)
        10. БУМ (улица Факел Социализма, 14)
        11. Perfectum (Волжская улица, 100)
        12. Индийский павлин ()
        13. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        14. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      16. Солнцезащитные очки

        1. Мехико (улица Комарова, 135)
        2. Basic Editions (Sasha Fabiani) (Октябрьская улица, 125)
        3. Basic Editions (Sasha Fabiani) (Волжская улица, 100)
        4. Basic Editions (Sasha Fabiani) (Трнавская улица, 24)
        5. Шапландия (улица Киевская, 53)
        6. Шапландия (Трнавская улица, 24)
        7. Твой стиль (Волжская улица, 100)
        8. Визус (Минская улица, 31)
        9. Акцент (Октябрьская улица, 125)
        10. Шапландия (Октябрьская улица, 125)
        11. Оптика при ЦЛКЗиМ (улица Чапаева, 116А)
        12. Мехико (Пролетарская улица, 50)
        13. Seven 7•11 Eleven (улица Комарова, 131/1)
      17. Товары для новорождённых

        1. Антошка (улица Степная, 58А)
        2. Сладkids (улица Менделеева, 3)
        3. Moppet (Степная улица, 48/1)
        4. Детский Мир (Волжская улица, 100)
        5. Луша (Вокзальная улица, 24/9)
        6. Луша (Волжская улица, 100)
        7. Дочки-Сыночки (Волжская улица, 100)
        8. Планета игрушек (Пролетарская улица, 50/1)
        9. Кроха (Красноармейская улица, 21)
        10. Именные аксессуары для детей ()
        11. Карапуз (Степная улица, 84/1)
        12. Аистёнок (проспект Героев, 23/7)
        13. Прокат детских автомобильных кресел ()
      18. Меха / Дублёнки / Кожа

        1. Меховая мода (улица Ленина, 122А)
        2. Авеню (улица Ленина, 76)
        3. Кожа Меха (улица Ленина, 110)
        4. Горожанка (Волжская улица, 100)
        5. Горожанка (Пролетарская улица, 50/1)
        6. Горожанка (улица Комарова, 135)
        7. Метелица (Трнавская улица, 3)
        8. Метелица (Октябрьская улица, 125)
        9. Меховая легенда (Волжская улица, 100)
        10. Меховая легенда (улица Ленина, 112А)
        11. Герда (проспект Героев, 26)
      19. Школьная форма

        1. Читатель (Степная улица, 86/1)
        2. Читатель (Трнавская улица, 34)
        3. Дарья (проспект Героев, 17)
        4. Трикотаж для всей семьи (Киевская улица, 53)
        5. Дарья (набережная Леонова, 28А)
        6. Читатель (улица Факел Социализма, 25/1)
        7. Читатель (улица Факел Социализма, 6А/1)
        8. Новый Элегант (Минская улица, 64А)
        9. Читатель (Степная улица, 3/3)
        10. Каспер (улица Ленина, 112А)
      20. Секонд-хенд

        1. Империя (улица Ленина, 122А)
        2. Мюнхен (улица Факел Социализма, 6А/1)
        3. Фишка (улица Ленина, 94/1)
        4. Мюнхен (Степная улица, 94/1)
        5. Chemodan (Чемодан) (проспект Героев, 41)
        6. Stockburg (Трнавская улица, 24а)
        7. Мир Хенд (Пролетарская улица, 50/1)
        8. Одёжа (Трнавская улица, 34)
        9. Одёжа (улица Ленина, 94/1)
        10. Birka shop (улица Академика Жук, 10А)
      21. Головные / шейные уборы

        1. Всё дело в шляпе (Саратовское шоссе, 31/2)
        2. Мехико (улица Комарова, 135)
        3. Шапландия (улица Киевская, 53)
        4. Шапландия (Трнавская улица, 24)
        5. Парижанка (улица Ленина, 103)
        6. Головные уборы (улица Факел Социализма, 13)
        7. Шапландия (Октябрьская улица, 125)
        8. Finn Flare (Волжская улица, 100)
        9. Мехико (Пролетарская улица, 50)
      22. Спецобувь

        1. Камуфляж (проспект Героев, 23/10)
        2. Тракт (Саратовское шоссе, 27к4)
        3. Восток-Сервис (проспект Героев, 22)
        4. Фактор (улица Ленина, 110)
        5. Спецодежда (Привокзальная улица, 73)
        6. Фактор (Минская улица, 9)
        7. Восток-Сервис (Вокзальная улица, 24)
        8. Комбат (улица Ленина, 119)
      23. Одежда / обувь для танцев

        1. Harika (бульвар Роз, 18)
        2. Читатель (Степная улица, 86/1)
        3. Читатель (Трнавская улица, 34)
        4. Читатель (улица Факел Социализма, 25/1)
        5. Читатель (улица Факел Социализма, 6А/1)
        6. Спортивная одежда (проспект Героев, 3А)
        7. Читатель (Степная улица, 3/3)
      24. Товары для беременных / Товары для кормящих мам

        1. Стильная мама (улица Волжская, 94)
        2. Moppet (Степная улица, 48/1)
        3. Мамонтёнок (проезд Энергетиков, 24)
        4. Одежда для беременных (Трнавская улица, 34)
        5. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        6. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      25. Прокат свадебных / вечерних платьев

        1. Олеся (улица Комарова, 85/1)
        2. Елена (улица Ленина, 100/1)
        3. Олеся (Минская улица, 2)
        4. Наряд напрокат ()
        5. Алиса (Трнавская улица, 34)
      26. Обувная косметика /Аксессуары

        1. Kari (Волжская улица, 100)
        2. Vitacci (Волжская улица, 100)
        3. Vitacci (Трнавская улица, 24а)
        4. Perfectum (Волжская улица, 100)
      27. Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары

        1. ИнМарт (улица Комарова, 135/13)
        2. Костюмерная (улица Комарова, 135/13)
        3. Наряд напрокат ()
      28. Чулочно-носочные изделия

        1. Calzedonia (Трнавская улица, 24а)
      29. Одежда / обувь для силовых структур

        1. Комбат (улица Ленина, 119)
      30. Обувь - опт

        1. Оптово-розничный магазин обуви (Вокзальная улица, 21В)
    6. Строительство / Недвижимость / Ремонт

      1. Сантехника / Санфаянс

        1. Стройград (набережная Леонова, 63)
        2. Дом сантехники (Степная улица, 52)
        3. Магазин товаров для ремонта (Степная улица, 26/1)
        4. Сделай сам (Саратовское шоссе, 31/2)
        5. Санкомплект (улица Ленина, 28)
        6. Кафель+ (Октябрьская улица, 125)
        7. Сигрейс (улица Ленина, 94/1)
        8. Дом сантехники (улица Ленина, 22)
        9. Склад Сантехника (улица Академика Жук, 8/10А)
        10. ЕвроДом (улица 20 лет ВЛКСМ, 25)
        11. Кристалл-строй (Трнавская улица, 34/5)
        12. Кристалл-строй (Вокзальная улица, 25)
        13. Дом света и сантехники (улица Комарова, 135/3/1)
        14. Дом света и сантехники (улица Комарова, 135/1)
        15. Энергомашкомплект (Вокзальная улица, 24/9)
        16. Аквадом (Минская улица, 122/4)
        17. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        18. Колобок (улица Комарова, 72)
        19. 500 и 1 мелочь (Гвардейская улица, 112)
        20. Дом сантехники (Трнавская улица, 73/1)
        21. Стройландия (улица 30 лет Победы, 63)
        22. От гвоздя (Трнавская улица, 34)
        23. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        24. СанТехКомплект (Саратовское шоссе, 14)
        25. Строймастер (улица Менделеева, 16)
        26. Диапазон (улица Щорса, 64)
        27. 1000 мелочей (набережная Леонова, 31)
        28. Аргус (улица Комарова, 135/2)
        29. Энергомашкомплект (Транспортная улица, 4)
        30. Завхоз (улица Ленина, 112)
        31. Хозтовары (улица Факел Социализма, 6А)
        32. Shade Design (улица Факел Социализма, 24)
        33. Мастер плюс (улица 20 лет ВЛКСМ, 21)
        34. Хозтовары (улица Ленина, 30)
        35. Мир мелочей (улица 30 лет Победы, 20)
        36. Сделай сам (Трнавская улица, 11)
        37. Хозяюшка (улица Комарова, 135/3/1)
        38. Хозяйственный склад (Вокзальная улица, 24/9)
        39. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        40. Спектр (Коммунистическая улица, 5)
        41. Сантехник (улица 30 лет Победы, 26)
        42. СанТехLux (Степная улица, 84/1)
        43. Саморезик.ru (Пролетарская улица, 52)
        44. Дом сантехники (набережная Леонова, 39)
        45. Ассорти (Саратовское шоссе, 38)
        46. Домашний очаг (Вокзальная улица, 3А)
        47. Ермилинский (ул. 20 лет ВЛКСМ, 17)
        48. ЕвроДом (Коммунистическая улица, 83)
        49. СантехМастер (набережная Леонова, 32/1)
        50. Трубопласт (Степная улица, 48/3)
        51. Трубопласт (улица Ленина, 26/1)
        52. Трубопласт (Трнавская улица, 39)
        53. Трубопласт (улица Комарова, 122А)
        54. Трубопласт (Саратовское шоссе, 14)
        55. Хозяюшка (улица Комарова, 103)
        56. Левша (улица Комарова, 135/8)
        57. Сантехопт (Саратовское шоссе, 14)
        58. Сантехопт (проспект Героев, 3А)
        59. LeMark (проспект Героев, 26)
        60. Империя сантехники (Саратовское шоссе, 65/3)
        61. Империя сантехники (улица Ленина, 28/1)
        62. Саморезик.ru (проспект Героев, 23)
        63. Империя сантехники (Степная улица, 96/1)
        64. Ремонт+ (Вокзальная улица, 24/9)
        65. Ремонт+ (площадь Свердлова, 6)
        66. SantehPlast (Пролетарская улица, 61)
      2. Остекление / отделка балконов и лоджий

        1. Brusbox (Трнавская улица, 46)
        2. Оконный стиль (проспект Героев, 34)
        3. Все двери и все окна в дом (улица Комарова, 133А)
        4. Окна (улица Факел Социализма, 15)
        5. FreshStyle (улица Академика Жук, 8/10А)
        6. Умные окна (Вокзальная улица, 24)
        7. Экострой (Трнавская улица, 19)
        8. Соло (улица Ленина, 110)
        9. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        10. Богема (улица Шевченко, 44)
        11. Балстройокна (улица Ленина, 104)
        12. ПрофКлимат (улица Факел Социализма, 11)
        13. Строй Люкс (Balkonka) (улица Комарова, 124)
        14. Окна города (Трнавская улица, 26/4)
        15. FreshStyle (Степная улица, 84)
        16. Евро Комфорт (Трнавская улица, 34)
        17. Общестроительная компания (ОСК) (проспект Героев, 23/1)
        18. РиО (бульвар Роз, 13)
        19. Lider Stroy (проспект Героев, 29/3)
        20. Окна Элит (проспект Героев, 40)
        21. Окна Плюс (улица Ленина, 78)
        22. Окна Стиль (улица Факел Социализма, 15)
        23. Окна Стиль (набережная Леонова, 14)
        24. ПластКомплект (Безымянный проезд, 7)
        25. ПластКомплект (проспект Героев, 34)
        26. СуперОКНА (улица 30 лет Победы, 40)
        27. Азбука комфорта (Степная улица, 11А)
        28. СтройДом (проспект Героев, 36/3)
        29. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        30. Все двери и все окна в дом (Степная улица, 86/1)
        31. Окна в дом Люкс (улица Факел Социализма, 13)
        32. Окна в дом Люкс (проспект Героев, 34)
        33. Азбука комфорта (улица Комарова, 124)
        34. Оконный двор (Трнавская улица, 3)
        35. Марвинс (Заовражная улица, 21)
        36. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        37. Окна Сервис (Вокзальная улица, 1)
        38. Окна REHAU+ (Минская улица, 56)
        39. Все двери и все окна в дом (Вольск, улица Володарского, 99/6)
        40. Окна Шик (улица Ленина, 117)
        41. ЭкоДом (улица Ленина, 76)
        42. Империя уюта (улица Ленина, 95)
        43. МегаСтрой ()
        44. Ventana (Трнавская улица, 15)
        45. Ventana (Минская улица, 5)
        46. Все двери и все окна в дом (улица Ленина, 32)
        47. Все двери и все окна в дом (Вокзальная улица, 24)
      3. Системы отопления / водоснабжения / канализации

        1. Дом сантехники (Степная улица, 52)
        2. Полипрофиль (Транспортная улица, 6A)
        3. Мой дом (Безымянный проезд, 5/3)
        4. Дом сантехники (улица Ленина, 22)
        5. Склад Сантехника (улица Академика Жук, 8/10А)
        6. Квант (Трнавская улица, 3А)
        7. Окноград (ООО Континент) (улица Свердлова, 23)
        8. Система (Советская улица, 14/1)
        9. Балкам (улица Комсомольская (район кирпичного завода))
        10. Аквадом (Минская улица, 122/4)
        11. Колобок (улица Комарова, 72)
        12. Дом сантехники (Трнавская улица, 73/1)
        13. Форум (Трнавская улица, 34)
        14. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        15. РусКлимат (Транспортная улица, 4)
        16. СанТехКомплект (Саратовское шоссе, 14)
        17. Флагман (Вокзальная улица, 22)
        18. РОСТРА (набережная Леонова, 63А)
        19. ГАЗМОНТАЖ (Заводская улица, 58)
        20. Тирс (Пионерская улица, 1А)
        21. ПВС, ООО (Транспортная улица, 5)
        22. Газовик+ (улица Комарова, 22)
        23. Газовик+ (Советская улица, 59)
        24. Хозяюшка (улица Комарова, 135/3/1)
        25. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        26. Сантехник (улица 30 лет Победы, 26)
        27. Сантехэлектро (Коммунистическая улица, 119А)
        28. Дом сантехники (набережная Леонова, 39)
        29. Профессионал (улица Чапаева, 109А)
        30. Форум (улица Комарова, 128)
        31. Трубопласт (Степная улица, 48/3)
        32. Трубопласт (улица Ленина, 26/1)
        33. Трубопласт (Трнавская улица, 39)
        34. Трубопласт (улица Комарова, 122А)
        35. Трубопласт (Саратовское шоссе, 14)
        36. Группа Комплектации-Саратов (улица Титова, 2А)
        37. Хозяюшка (улица Комарова, 103)
        38. Сантехопт (Саратовское шоссе, 14)
        39. Сантехопт (проспект Героев, 3А)
        40. Балаково Климат (Вокзальная улица, 21В)
        41. СантехМагаз (улица 20 лет ВЛКСМ, 17)
      4. Агентства недвижимости

        1. Квартал (улица Ленина, 105)
        2. Азбука жильЯ (проспект Героев, 23/7)
        3. Квадратный метр (проспект Героев, 23/7)
        4. Город (Волжская улица, 100)
        5. Город (Трнавская улица, 24)
        6. Мегаполис (улица Ленина, 91)
        7. Соседи (улица Ленина, 95)
        8. Наш Город (Минская улица, 9)
        9. Город (улица Ленина, 60)
        10. Содействие (проспект Героев, 23/7)
        11. ТаунХаус (улица Ленина, 131)
        12. Эксперт (улица Октябрьская, 42)
        13. Балаковское агентство недвижимости (БАН) (улица Факел Социализма, 17)
        14. Балаковская недвижимость (улица Ленина, 95)
        15. Золотой ключ (проспект Героев, 17)
        16. Ваш район (бульвар Роз, 13)
        17. Глобус (улица Факел Социализма, 21)
        18. Новый Век (Трнавская улица, 5)
        19. Риэл Ком 64 (улица Ленина, 76)
        20. Монолит (проспект Героев, 39)
        21. Недвижимость Балаково (улица Ленина, 60)
        22. Волжская недвижимость (улица Ленина, 76)
        23. Недвижимость для вас (Комсомольская улица, 47Б)
        24. Альфа (Комсомольская улица, 47Б)
        25. Бастион (улица Факел Социализма, 25)
        26. ГарантЪ (улица Факел Социализма, 14)
        27. Дом недвижимости (Трнавская улица, 15)
        28. Мегаполис (Степная улица, 84)
        29. Мегаполис (Комсомольская улица, 35/1)
        30. Академия жилья (Степная улица, 17)
        31. Лидер (Степная улица, 48/1)
        32. Ваш Дом (улица Ленина, 91)
        33. Единый центр недвижимости (улица Ленина, 110)
        34. Best Way (улица Чапаева, 107А)
        35. Мир недвижимости (Трнавская улица, 3А)
        36. Мир недвижимости (Трнавская улица, 14)
        37. Квартирка64 (Степная улица, 27/4)
        38. Веста (Трнавская улица, 35)
        39. Банк Недвижимости (Саратовское шоссе, 52/3)
        40. Метражи (улица Факел Социализма, 11)
        41. Капитал (улица Ленина, 91)
      5. Ремонт / отделка помещений

        1. Фирма Фасад (Промышленная улица, 14/1)
        2. Наномикс, ООО (Минская улица, 63А)
        3. Экострой (Трнавская улица, 19)
        4. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        5. Строй-сервис (улица Чапаева, 107)
        6. ПрофКлимат (улица Факел Социализма, 11)
        7. Флагман (улица Комарова, 135/10)
        8. Общестроительная компания (ОСК) (проспект Героев, 23/1)
        9. Раздолбай-Сервис (Транспортная улица, 11/5)
        10. РиО (бульвар Роз, 13)
        11. Мой Дом (Минская улица, 63А)
        12. Лесная сказка (Степная улица, 5)
        13. Лесная сказка (улица Факел Социализма, 6А/1)
        14. Лесная сказка (Вокзальная улица, 22/1)
        15. Лесная сказка (Безымянный проезд, 9/5)
        16. Калита (улица Ленина, 9)
        17. Lider Stroy (проспект Героев, 29/3)
        18. Салон авторской мебели и интерьера (Трнавская улица, 9)
        19. Строй-тата (Лазурная улица, 2)
        20. СуперОКНА (улица 30 лет Победы, 40)
        21. СтройДом (проспект Героев, 36/3)
        22. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        23. ЮГ (Степная улица, 84/1)
        24. Домашний мастер ()
        25. Строй Комплекс (Трнавская улица, 3А)
        26. Строй Комплекс ()
        27. Дана-Строй (улица Менделеева, 5)
        28. Строй-Инвест (Вокзальная улица, 26/10)
        29. Colibri (улица Факел Социализма, 14)
        30. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        31. Зона комфорта ()
        32. Слом-строй ()
        33. ВИД ОК ()
        34. Лесная сказка (Пролетарская улица, 67)
        35. ПроГруз ()
        36. Уют-Строй ()
        37. Авигея (улица Свердлова, 58)
        38. Дом мечты (Комсомольская улица, 47Б)
        39. Домовой ()
        40. Евро Стиль (улица Свердлова, 54/1)
        41. БАЛМЕТ (Транспортная улица, 4)
      6. Электромонтажные работы

        1. ТРЕК Электрик (проспект Героев, 23/7)
        2. Балэлектрострой (улица Свердлова, 23)
        3. Балаковоатомэнергоремонт (Придорожная улица, 41А)
        4. Волгоэлектромонтаж (Советская улица, 30)
        5. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        6. ЭМиР (улица Чапаева, 103)
        7. Профэлектро (Пролетарская улица, 52)
        8. Балаковский Гидроэлектромонтаж (БалГЭМ) (Заовражная улица, 46)
        9. Раздолбай-Сервис (Транспортная улица, 11/5)
        10. Мой Дом (Минская улица, 63А)
        11. Диапазон (улица Щорса, 64)
        12. ТеплоЭнергоМонтаж (Ивановское шоссе, 6/4)
        13. Строй-тата (Лазурная улица, 2)
        14. ТехпромКомплект ДМ (Пролетарская улица, 52)
        15. Светлячок (Транспортная улица, 5)
        16. Промэнерго (ул. Стадионная, 5)
        17. Электрик (Степная улица, 21)
        18. Электрик (улица Ленина, 34)
        19. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        20. Домашний мастер ()
        21. Строй-Инвест (Вокзальная улица, 26/10)
        22. Светлячок (улица 20 лет ВЛКСМ, 34)
        23. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        24. Мастер-электрик ()
        25. Домовой ()
        26. БАЛМЕТ (Транспортная улица, 4)
        27. Гидроэлектромонтаж (Промышленная улица, 24/6)
      7. Кровельные работы

        1. БалСтройДом (Вокзальная улица, 25)
        2. Фирма Фасад (Промышленная улица, 14/1)
        3. Наномикс, ООО (Минская улица, 63А)
        4. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        5. Мой Дом (Минская улица, 63А)
        6. Калита (улица Ленина, 9)
        7. Промтекс (проспект Героев, 23/7)
        8. Промтекс (Заовражная улица, 26/11)
        9. РОСТРА (набережная Леонова, 63А)
        10. Железный дровосек (Ивановское шоссе)
        11. 1000 мелочей (набережная Леонова, 31)
        12. ТеплоЭнергоМонтаж (Ивановское шоссе, 6/4)
        13. Строй-тата (Лазурная улица, 2)
        14. Альтаир (Комсомольская улица, 47Б)
        15. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        16. Danket (улица Ленина, 9)
        17. Строй Комплекс (Трнавская улица, 3А)
        18. Строй Комплекс ()
        19. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        20. Кровельные и фасадные работы, ковка изделий ()
        21. МегаСтрой ()
        22. Дом мечты (Комсомольская улица, 47Б)
        23. БАЛМЕТ (Транспортная улица, 4)
      8. Архитектурно-строительное проектирование

        1. Балаковоспецстрой (Промышленная улица, 15)
        2. Строй-сервис (улица Чапаева, 107)
        3. Интес (Транспортная улица, 10/1)
        4. Мой Дом (Минская улица, 63А)
        5. Мебиус (Межрегиональный Базовый Институт Управляющих Систем) (Каховская улица, 74/1)
        6. ИНЭСС (улица Титова, 2А)
        7. ИНЭСС (Промзона Балаковской АЭС)
        8. Калита (улица Ленина, 9)
        9. Промтекс (проспект Героев, 23/7)
        10. Промтекс (Заовражная улица, 26/11)
        11. Балаковская Строительная Компания (Комсомольская улица, 59)
        12. СтройБренд (улица Титова, 15)
        13. Архитектурная мастерская Марины Царёвой (улица Свердлова, 69)
        14. Балаковопромстройпроект (улица Свердлова, 69)
        15. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        16. Архитектура и дизайн (проспект Героев, 41)
        17. Danket (улица Ленина, 9)
        18. Строй Комплекс (Трнавская улица, 3А)
        19. Инносфера (Степная улица, 24А)
        20. Дом мечты (Комсомольская улица, 47Б)
      9. Строительство дач / коттеджей

        1. БалСтройДом (Вокзальная улица, 25)
        2. Фирма Фасад (Промышленная улица, 14/1)
        3. Общестроительная компания (ОСК) (проспект Героев, 23/1)
        4. Мой Дом (Минская улица, 63А)
        5. Калита (улица Ленина, 9)
        6. Промтекс (проспект Героев, 23/7)
        7. Промтекс (Заовражная улица, 26/11)
        8. Железный дровосек (Ивановское шоссе)
        9. Lider Stroy (проспект Героев, 29/3)
        10. Мосмебель (Степная улица, 21)
        11. Строй-тата (Лазурная улица, 2)
        12. Альтаир (Комсомольская улица, 47Б)
        13. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        14. OkHouse (улица Ленина, 117)
        15. Danket (улица Ленина, 9)
        16. Строй Комплекс ()
        17. Зона комфорта ()
        18. ВИД ОК ()
        19. Дом мечты (Комсомольская улица, 47Б)
      10. Сварочные работы

        1. Сварочные работы (Безымянный проезд, 5)
        2. Сельхозтехника (Коммунарная улица, 35)
        3. Мир колес (Коммунистическая улица, 19)
        4. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        5. Hunter (улица 60 лет СССР, 32/1)
        6. Машинка (улица Стадионная, 5)
        7. Металлцентр (Ивановское шоссе, 6)
        8. Авторемонт (улица Кутякова, 63)
        9. ТеплоЭнергоМонтаж (Ивановское шоссе, 6/4)
        10. Ноби (улица Комарова, 135/11/1)
        11. Cardan (Вольская улица, 28А)
        12. MetalO_StiL_64 ()
        13. Сантех-Сервис+ ()
        14. Мир колес (улица Чапаева, 16А)
        15. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        16. Зона комфорта ()
        17. Подкова64 ()
      11. Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет

        1. БТИ (проспект Героев, 23/7)
        2. Поволжское агентство оценки (ПАО) (Трнавская улица, 3А)
        3. Гео-Комплекс (улица Ленина, 91)
        4. Калита (улица Ленина, 9)
        5. Гео-Комплекс (набережная Леонова, 63А)
        6. БНПЗЦ (улица Свердлова, 69)
        7. Федеральное БТИ (Трнавская улица, 14)
        8. Межрегиональный кадастровый центр БТИ (улица Ленина, 100)
        9. Макухина Юлия Николаевна (проспект Героев, 41)
        10. ИП Егорушина (Степная улица, 48/1)
        11. Сартехинвентаризация (улица Ленина, 91)
        12. Инносфера (Степная улица, 24А)
        13. Саратовское БТИ (улица Факел Социализма, 21)
      12. Дизайн интерьеров

        1. Богема (Октябрьская улица, 47)
        2. Дарьяна (Саратовское шоссе, 58)
        3. У Ксюши (Октябрьская улица, 47)
        4. Калита (улица Ленина, 9)
        5. Shade Design (улица Факел Социализма, 24)
        6. У Ксюши (Трнавская улица, 57А)
        7. У Ксюши (Волжская улица, 94)
        8. Дизайн-студия Елены Акименко (улица Факел Социализма, 21)
        9. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        10. Архитектура и дизайн (проспект Героев, 41)
        11. Interierno (улица Ленина, 34)
        12. Interierno (проспект Героев, 2Б)
      13. Фасадные работы

        1. Фирма Фасад (Промышленная улица, 14/1)
        2. ИП Сурганов (Промышленная улица, 22/8)
        3. Промтекс (проспект Героев, 23/7)
        4. Промтекс (Заовражная улица, 26/11)
        5. РОСТРА (набережная Леонова, 63А)
        6. Строй-тата (Лазурная улица, 2)
        7. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        8. Строй Комплекс ()
        9. Кровельные и фасадные работы, ковка изделий ()
        10. МегаСтрой ()
        11. Дом мечты (Комсомольская улица, 47Б)
        12. БАЛМЕТ (Транспортная улица, 4)
      14. Геодезические работы

        1. Поволжское агентство оценки (ПАО) (Трнавская улица, 3А)
        2. Гео-Комплекс (улица Ленина, 91)
        3. Мебиус (Межрегиональный Базовый Институт Управляющих Систем) (Каховская улица, 74/1)
        4. Калита (улица Ленина, 9)
        5. Гео-Комплекс (набережная Леонова, 63А)
        6. Балаковская Строительная Компания (Комсомольская улица, 59)
        7. Федеральное БТИ (Трнавская улица, 14)
        8. Межрегиональный кадастровый центр БТИ (улица Ленина, 100)
        9. Строй Комплекс (Трнавская улица, 3А)
        10. Инносфера (Степная улица, 24А)
        11. Саратовское БТИ (улица Факел Социализма, 21)
      15. Строительство бань / саун

        1. БалСтройДом (Вокзальная улица, 25)
        2. Фирма Фасад (Промышленная улица, 14/1)
        3. Столярный домъ (улица Коммунарная, 33)
        4. Железный дровосек (Ивановское шоссе)
        5. Мосмебель (Степная улица, 21)
        6. Строй-тата (Лазурная улица, 2)
        7. СтройДом (проспект Героев, 36/3)
        8. Твой дом (шоссе Энергетиков, 3)
        9. Строй Комплекс ()
        10. Зона комфорта ()
        11. Дом мечты (Комсомольская улица, 47Б)
      16. Проектирование инженерных систем

        1. Балаковоспецстрой (Промышленная улица, 15)
        2. Интес (Транспортная улица, 10/1)
        3. Акватик (Приморский проезд, 6)
        4. Мебиус (Межрегиональный Базовый Институт Управляющих Систем) (Каховская улица, 74/1)
        5. Калита (улица Ленина, 9)
        6. Балаковская Строительная Компания (Комсомольская улица, 59)
        7. НИПИгипропромсельстрой (улица Ленина, 100)
        8. Балаковопромстройпроект (улица Свердлова, 69)
        9. Энергокомплект 2000 (Трнавская улица, 35)
        10. Строй Комплекс (Трнавская улица, 3А)
        11. Гидроэлектромонтаж (Промышленная улица, 24/6)
      17. Ремонт / установка сантехнического оборудования

        1. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        2. Раздолбай-Сервис (Транспортная улица, 11/5)
        3. РиО (бульвар Роз, 13)
        4. Lider Stroy (проспект Героев, 29/3)
        5. ВАУ-сервис (улица Академика Жук, 12/1)
        6. Сантехэлектро (Коммунистическая улица, 119А)
        7. Строй Комплекс ()
        8. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        9. Уют-Строй ()
        10. СантехМастер (набережная Леонова, 32/1)
      18. Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации

        1. Теплогазстрой (Безымянный проезд, 6)
        2. ССВС, ООО (Транспортная улица, 5)
        3. РиО (бульвар Роз, 13)
        4. ТеплоЭнергоМонтаж (Ивановское шоссе, 6/4)
        5. ВАУ-сервис (улица Академика Жук, 12/1)
        6. Бетар-Ресурс (улица Ленина, 116)
        7. Сантехэлектро (Коммунистическая улица, 119А)
        8. Домашний мастер ()
        9. Сантех-Сервис+ ()
        10. Городская Метрологическая Служба (Минская улица, 19)
      19. Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации

        1. Теплогазстрой (Безымянный проезд, 6)
        2. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        3. Мой Дом (Минская улица, 63А)
        4. ТеплоЭнергоМонтаж (Ивановское шоссе, 6/4)
        5. Строй-тата (Лазурная улица, 2)
        6. ПВС, ООО (Транспортная улица, 5)
        7. Сантехэлектро (Коммунистическая улица, 119А)
        8. Сантех-Сервис+ ()
        9. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        10. Кровельные и фасадные работы, ковка изделий ()
      20. Строительство / обслуживание электросетей

        1. ТРЕК Электрик (проспект Героев, 23/7)
        2. Балаковоатомэнергоремонт (Придорожная улица, 41А)
        3. ЭМиР (улица Чапаева, 103)
        4. ИНЭСС (улица Титова, 2А)
        5. ИНЭСС (Промзона Балаковской АЭС)
        6. Промэнерго (ул. Стадионная, 5)
      21. Промышленное строительство

        1. Стройком (Безымянный проезд, 5/3)
        2. Фирма Фасад (Промышленная улица, 14/1)
        3. ИНЭСС (улица Титова, 2А)
        4. ИНЭСС (Промзона Балаковской АЭС)
        5. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        6. Строй Комплекс (Трнавская улица, 3А)
      22. Строительство административных зданий

        1. Стройком (Безымянный проезд, 5/3)
        2. Фирма Фасад (Промышленная улица, 14/1)
        3. СтройБренд (улица Титова, 15)
        4. Балаковопромстройпроект (улица Свердлова, 69)
        5. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
        6. Строй Комплекс (Трнавская улица, 3А)
      23. Ремонт окон

        1. Светокон (Транспортная улица, 11А)
        2. РиО (бульвар Роз, 13)
        3. Строй Комплекс ()
        4. ВИД ОК ()
        5. Ventana (Трнавская улица, 15)
        6. Ventana (Минская улица, 5)
      24. Ландшафтная архитектура

        1. Ландшафт-центр (улица Комарова, 135/6)
        2. Дивный сад (Подсосенское шоссе, 15)
        3. Поляна (в районе поселка Затонский)
        4. Кипарис (Волжская улица, 16)
        5. Архiдея (улица Свердлова, 69)
      25. Строительство многоквартирных домов

        1. Балаковоспецстрой (Промышленная улица, 15)
        2. Завод крупнопанельного домостроения (КПД) (Саратовское шоссе, 3/1)
        3. Балжилстрой (Саратовское шоссе, 53)
        4. Дирекция капитального строительства (улица Шевченко, 24)
        5. Проект-сервис (улица Ленина, 91)
      26. Быстровозводимые здания / сооружения

        1. Стройком (Безымянный проезд, 5/3)
        2. Фирма Фасад (Промышленная улица, 14/1)
        3. Мой Дом (Минская улица, 63А)
        4. Альтаир (Комсомольская улица, 47Б)
        5. Дом мечты (Комсомольская улица, 47Б)
      27. Аренда помещений

        1. Фирма Фасад (Промышленная улица, 14/1)
        2. БАЛФИШ (улица Промышленная, 4)
        3. Экселент-ЛТД (улица Привокзальная, 73)
        4. Генезис (Саратовское шоссе, 52/3)
        5. вМесте (Трнавская улица, 8)
      28. Буровые работы

        1. Раздолбай-Сервис (Транспортная улица, 11/5)
        2. ССВС, ООО (Транспортная улица, 5)
        3. ПВС, ООО (Транспортная улица, 5)
        4. НИПИгипропромсельстрой (улица Ленина, 100)
        5. Сантех-Сервис+ ()
      29. Оборудование для очистки воды

        1. РусКлимат (Транспортная улица, 4)
        2. Вектор (Вокзальная улица, 22/1)
        3. Lider Stroy (проспект Героев, 29/3)
        4. Shade Design (улица Факел Социализма, 24)
        5. Балаково Климат (Вокзальная улица, 21В)
      30. Строительство фундамента

        1. Калита (улица Ленина, 9)
        2. Строй-тата (Лазурная улица, 2)
        3. Балаковопромстройпроект (улица Свердлова, 69)
        4. Danket (улица Ленина, 9)
      31. Теплоизоляционные работы

        1. Мой дом (Безымянный проезд, 5/3)
        2. Строй-тата (Лазурная улица, 2)
        3. Строй Комплекс (Трнавская улица, 3А)
        4. Дом мечты (Комсомольская улица, 47Б)
      32. Инжиниринговые услуги

        1. Интес (Транспортная улица, 10/1)
        2. Дирекция капитального строительства (улица Шевченко, 24)
        3. РОСТРА (набережная Леонова, 63А)
        4. Балаковская Строительная Компания (Комсомольская улица, 59)
      33. Монтаж климатических систем

        1. ПрофКлимат (улица Факел Социализма, 11)
        2. Эльвента (Саратовское шоссе, 54)
        3. ТехпромКомплект ДМ (Пролетарская улица, 52)
        4. Профессиональная чистка сплит-систем ()
      34. Реконструкция и капремонт зданий

        1. Балаковоатомэнергоремонт (Придорожная улица, 41А)
        2. Строй-сервис (улица Чапаева, 107)
        3. Фонд капитального ремонта (улица Комарова, 134А)
        4. Строй Комплекс ()
      35. Земляные работы

        1. Балаковская Строительная Компания (Комсомольская улица, 59)
        2. Балаковопромстройпроект (улица Свердлова, 69)
        3. Сантехэлектро (Коммунистическая улица, 119А)
        4. Строй Комплекс (Трнавская улица, 3А)
      36. Строительство / ремонт дорог

        1. Трасса-М (Безымянный проезд, 12)
        2. Экселент-ЛТД (улица Привокзальная, 73)
        3. Управление дорожного хозяйства и благоустройства (улица Факел Социализма, 16/1)
        4. ООО «ПиК» (Транспортная улица, 11/7)
      37. Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения

        1. Теплогазстрой (Безымянный проезд, 6)
        2. Газпром газораспределение (улица Комарова, 17А)
        3. Энергокомплект 2000 (Трнавская улица, 35)
      38. Ремонт / укладка напольных покрытий

        1. Монопольные полы (улица Комарова, 135/8)
        2. Строй Комплекс ()
        3. Услуги по монтажу пола ()
      39. Гидротехническое строительство

        1. Волга-Строй-М (Безымянный проезд, 14)
        2. Акватик (Приморский проезд, 6)
      40. Новостройки

        1. Мишуткин дом + (улица Титова)
        2. Созвездие (Коммунистическая улица, 20)
      41. Высотные работы

        1. РОСТРА (набережная Леонова, 63А)
        2. Промышленный альпинизм ()
      42. Снос зданий / сооружений

        1. Слом-строй ()
        2. Дом мечты (Комсомольская улица, 47Б)
      43. Реставрация ванн

        1. СРВ ()
        2. ЖилСервис-64 ()
      44. Строительство и обслуживание АЭС / ГЭС / ТЭЦ

        1. Эксперт-Атом (улица Факел Социализма, 21)
        2. Балаковоатомтехэнерго (Балаковская АЭС, стройбаза №145)
      45. Антикоррозийная обработка металлоконструкций

        1. Наномикс, ООО (Минская улица, 63А)
        2. РОСТРА (набережная Леонова, 63А)
      46. Полимерная порошковая окраска

        1. Мебель+ (Трнавская улица, 35)
      47. Бизнес-центры

        1. Офисный центр (Степная улица, 48/1)
      48. Строительство гаражей

        1. Строй-тата (Лазурная улица, 2)
      49. Подводно-технические работы

        1. Акватик (Приморский проезд, 6)
      50. Техническая экспертиза зданий и сооружений

        1. Центр независимой судебной экспертизы и оценки (улица Братьев Захаровых, 12/2)
      51. Алмазное бурение / резка

        1. Слом-строй ()
      52. Электроизмерительные работы

        1. Промэнерго (ул. Стадионная, 5)
      53. Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения

        1. НИПИгипропромсельстрой (улица Ленина, 100)
      54. Услуги по устройству промышленных / наливных полов

        1. Услуги по монтажу пола ()
      55. Услуга распиловки

        1. Столярный цех (Волжская улица, 43)
      56. Гидроизоляционные работы

        1. Строй Комплекс (Трнавская улица, 3А)
      57. Свайные работы

        1. Балаковская Строительная Компания (Комсомольская улица, 59)
      58. Изготовление макетов / Прототипирование

        1. СтройБренд (улица Титова, 15)
      59. Промышленная очистка сооружений / оборудования

        1. Вираж МГБ (улица Свердлова, 69)
      60. Строительство мостов / тоннелей

        1. Волга-Строй-М (Безымянный проезд, 14)
      61. Конференц-залы / Переговорные комнаты

        1. Изумруд (улица 1 Мая, 10, стр. 1)
      62. Звукоизоляционные работы

        1. Строй Комплекс (Трнавская улица, 3А)
      63. Экологические работы

        1. Экология города (Минская улица, 63А)
      64. Входные группы

        1. ЗАГРОС (улица Ленина, 9)
      65. Проектирование / обслуживание систем освещения

        1. Промэнерго (ул. Стадионная, 5)
    7. Досуг / Развлечения / Общественное питание

      1. Кафе

        1. Алиса (улица Свердлова, 2/1)
        2. Днестр (Степная улица, 49)
        3. Пиратъ (Степная улица, 21/1)
        4. Randevu (Саратовское шоссе, 52/3)
        5. Гурман (улица Гагарина, 2Б)
        6. Гольфстрим (набережная Леонова, 3/1)
        7. Л'этаж (Трнавская улица, 34)
        8. Арго (улица Комарова, 135/6)
        9. Старый вокзал (улица Привокзальная, 24)
        10. Барское застолье (Минская улица, 9)
        11. Фьюжн (Трнавская улица, 24)
        12. Caffelice (улица Ленина, 120)
        13. Фьюжн (улица Ленина, 122)
        14. Винтаж (улица Ленина, 22)
        15. Гости (Степная улица, 56/1)
        16. Чебурашка (Коммунистическая улица, 124)
        17. Аквамарин (набережная Леонова, 3/1)
        18. Старый замок (улица Факел Социализма, 10)
        19. Трактир (Пионерская улица, 1А)
        20. Кинто (Комсомольская улица, 35А)
        21. Меркурий (улица 20 лет ВЛКСМ, 35)
        22. Мамайка (улица Прибрежная, 1а)
        23. UPelsin (улица Факел Социализма, 24)
        24. Пельменная (Волжская улица, 71)
        25. Диалог (набережная Леонова, 74)
        26. Весна (Каховская улица, 86)
        27. Арарат (шоссе Ивановское, 6/1)
        28. RECORD (улица Менделеева, 3/1)
        29. Балаковский (район с. Быков Отрог и завода СеверСталь)
        30. Донжон (улица Гагарина, 15)
        31. Малахит (Московская улица, 50)
        32. TOKIO (Степная улица, 94)
        33. Золотая лоза (Трнавская улица, 61)
        34. Фьюжн (Трнавская улица, 36/8)
        35. Теремок (Транспортная улица, 3/5)
        36. Ладушка (улица Гагарина, 2)
        37. Снежинка (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 14)
        38. Лагуна (набережная Леонова, 57/1)
        39. Хан-Атлас (улица 30 лет Победы, 55А)
        40. Натулевна (село Ивановка, улица Сельхозтехникум, 1А)
        41. Заречный (Заречная улица, 1/9)
        42. ПЛЯЖка (1-ый микрорайон)
        43. Ярослав (Степная улица, 23/2)
        44. Chillout (улица Ленина, 60)
        45. Аньён (улица Ленина, 76)
        46. Подсосенки (Село Подсосенки, Новоселова улица, 26)
        47. Венеция (проспект Героев, 22)
        48. Виноградная лоза (улица Факел Социализма, 15)
        49. Император (улица Факел Социализма, 15)
        50. Золотая лоза (улица Ленина, 94/1)
        51. Plaza (Саратовское шоссе, 52/1)
        52. Аэлита-Спорт (Степная улица, 33А)
        53. Балаково (Трнавская улица, 3А)
        54. Империя (улица 30 лет Победы, 31А)
        55. Новый город (Степная улица, 23/1)
        56. Дерби (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 7)
        57. Встреча (набережная Леонова, 49)
        58. Маяк (Солнышко) (Вокзальная улица, 1/1)
        59. Дача босса (улица Ленина, 27)
        60. Арагви (ул. Дорожная, 6)
        61. Чайхана Рохат (улица Чернышевского, 56)
        62. Paradise (улица Ленина, 94/1)
        63. Четыре Сыра (Трнавская улица, 23)
        64. Орбита (улица 30 лет Победы, 1А)
        65. Здравствуй (улица Свердлова, 2/1)
        66. «Магазин «Романтика», ООО (улица Степная, 58А)
        67. Чито-грито (улица Академика Жук, 34А)
        68. Шашлык-ленд, кафе (улица Факел Социализма, 25/2)
        69. ЮммИ (улица Академика Жук, 34а)
        70. Райский уголок (улица Факел Социализма, 23)
        71. Наполеон (улица Менделеева, 16/1)
        72. Campania (Пролетарская улица, 50/1)
        73. Макдоналдс (улица Вокзальная, 3а)
        74. Замок (Саратовское шоссе, 69/8)
        75. Гренки (Пролетарская улица, 50/1)
        76. Гренки (улица Комарова, 135)
        77. Шашлычный дом (Минская улица, 9)
        78. Променад (Степная улица, 25)
        79. Шашлычная на Балаковке (район реки Балаковка)
        80. VinoGrad (Садовая улица, 115)
        81. TOKIO (улица Ленина, 91)
        82. Неон (улица Титова, 19)
        83. Бисквит (Трнавская улица, 34)
        84. Променад (Степная улица, 25)
        85. Волжанка (улица Академика Жук, 10А)
        86. Панда (улица Факел Социализма, 13)
        87. ВА-БАНКЪ (проспект Героев, 36/2)
        88. Liverpool (улица Комарова, 86)
        89. Фрегат (улица Набережная Леонова, 1/2)
        90. Золотая лоза (проспект Героев, 30)
        91. Эдем (район ДОЗа)
        92. Ковчег (набережная Леонова, 54/2)
        93. Арабика (улица Академика Жук, 12А)
        94. Изумруд (улица 1 Мая, 10, стр. 1)
        95. Мятная Жизнь (улица Ленина, 26)
      2. Бары

        1. Балаково (Трнавская улица, 3А)
        2. Пиратъ (Степная улица, 21/1)
        3. Барбарис (Трнавская улица, 3)
        4. Кружка (улица Факел Социализма, 18)
        5. Пивной бар (Трнавская улица, 23)
        6. Am-Bar (проспект Героев, 23)
        7. Л'этаж (Трнавская улица, 34)
        8. Lucky Pub (улица Академика Жук, 46/1)
        9. Koomar Hookah-Bar (Степная улица, 25)
        10. The Loft Hookah (бульвар Роз, 18)
        11. Поддон (улица Ленина, 124Б)
        12. Винтаж (улица Ленина, 22)
        13. Кинто (Комсомольская улица, 35А)
        14. BeerEza (улица Ленина, 60)
        15. Император (улица Факел Социализма, 15)
        16. Пивбар (Минская улица, 75)
        17. Северин (улица Ленина, 19)
        18. Чемпион (улица Чапаева, 118)
        19. Лагуна (набережная Леонова, 57/1)
        20. Натулевна (село Ивановка, улица Сельхозтехникум, 1А)
        21. Все свои (Рабочая улица, 49)
        22. Престиж (Коммунистическая улица, 141)
        23. Камчатка (улица Ленина, 127)
        24. Аэлита-Спорт (Степная улица, 33А)
        25. Империя (улица 30 лет Победы, 31А)
        26. Пожарка (Степная улица, 23/1)
        27. Русский дом пива (Советская улица, 10)
        28. Александрия (улица Академика Жук, 10А)
        29. Paradise (улица Ленина, 94/1)
        30. Пивной погребок (Степная улица, 11А)
        31. Орбита (улица 30 лет Победы, 1А)
        32. Пивной на Дизелях (Коммунистическая улица, 125)
        33. Бардак (Саратовское шоссе, 69/1А)
        34. От заката до рассвета (улица Чапаева, 107А)
        35. VinoGrad (Садовая улица, 115)
        36. Кубок (улица Титова, 19)
        37. Атмосфера на Волге (улица Дорожная, 8км)
        38. BeerEza (улица Академика Жук, 8/10А)
        39. Царь-пиво (улица Академика Жук, 30/1)
        40. САМКО (проспект Героев, 30)
        41. Пятница (Трнавская улица, 15)
        42. Liverpool (улица Комарова, 86)
      3. Доставка готовых блюд

        1. МарКэДиа (улица Ленина, 94/1)
        2. Wasabi (улица Ленина, 54)
        3. Социальные суши (проспект Героев, 3)
        4. Сенсей (Трнавская улица, 15)
        5. Mone (Степная улица, 23/2)
        6. Аньён (улица Ленина, 76)
        7. AleksFood (Трнавская улица, 8)
        8. Шашлычный двор (улица Комарова, 37)
        9. Суши надо? (Трнавская улица, 15)
        10. Суши надо? (улица Факел Социализма, 9)
        11. УВАРОВ (Промзона 16)
        12. Дача босса (улица Ленина, 27)
        13. Happy Peppi (Парк 9 мкр. За остановкой «Рынок Дон»)
        14. Суши Ё (улица Чапаева, 103)
        15. СушиСет (улица Ленина, 117)
        16. СушиВёсла (шоссе Академика Королёва, 50)
        17. СушиВёсла (улица Комарова, 117)
        18. СушиВёсла (Саратовское шоссе, 58)
        19. СушиВёсла (набережная Леонова, 63)
        20. Foodme ()
        21. Street Food Legends (Трнавская улица, 24)
        22. Причал (Коммунистическая улица, 126)
        23. Катана (Трнавская улица, 23)
        24. Шашлычный дом (Минская улица, 9)
        25. Донна Пицца (Волжская улица, 100)
        26. Донна Пицца (Трнавская улица, 24)
        27. Донна Пицца (улица Ленина, 94/1)
        28. Домашние полуфабрикаты ()
        29. TESTO ()
        30. Шашлык на мероприятия ()
        31. МИРоМАНТ ()
        32. Бисквит (Трнавская улица, 34)
        33. Арабика (улица Академика Жук, 12А)
      4. Бани / Сауны

        1. Акватория (проспект Героев, 33)
        2. Дубрава (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 6)
        3. Баня №2 (улица Чапаева, 139А)
        4. Ну, попаримся (улица Чапаева, 139А)
        5. Баня №3 (улица Комарова, 78)
        6. Оазис (ул. Дорожная, 6)
        7. Баня на дровах (Волжская улица, 58)
        8. Баня на дровах (Заречная улица, 172)
        9. Сауна Кузьмы и Марии (улица Гагарина, 44А)
        10. Берёзка (улица Чернышевского, 56)
        11. Русская баня (Вокзальная улица, 1/1)
        12. Русская баня (набережная Леонова, 56/1)
        13. Дельфин (набережная Леонова, 3А)
        14. Снежинка (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 14)
        15. Хамовники (Вольский район, Приволжская, 11)
        16. Заречный (Заречная улица, 1/9)
        17. Семейная баня (Волжская улица, 9)
        18. Добрая (Кормежинская улица, 36)
        19. Wellness 8 (проспект Героев, 20)
        20. Бездна (проспект Героев, 29В)
        21. Рыбалка на Калинихе (район СТ «Мичуринец»)
        22. Баня (улица Щорса, 80)
        23. Баня у Михалыча (Заречная улица, 17)
        24. Сауна в гостинице «Балаково» (Трнавская улица, 3А)
        25. Атмосфера на Волге (улица Дорожная, 8км)
        26. Николь (улица Факел Социализма, д. 14/1)
        27. Лачуга / Хамам (улица Чапаева, 159А)
        28. Софья (Степная улица, 12/1)
      5. Рестораны

        1. Туман (проспект Героев, 1А)
        2. Оазис (ул. Дорожная, 6)
        3. Tabasco (Волжская улица, 100)
        4. Эдельвейс (район телевышки)
        5. Гости (Степная улица, 56/1)
        6. UPelsin (улица Факел Социализма, 24)
        7. Арбат (Трнавская улица, 8)
        8. Династия (Трнавская улица, 77/1)
        9. Хамовники (Вольский район, Приволжская, 11)
        10. Лагуна (набережная Леонова, 57/1)
        11. Хан-Атлас (улица 30 лет Победы, 55А)
        12. Натулевна (село Ивановка, улица Сельхозтехникум, 1А)
        13. Заречный (Заречная улица, 1/9)
        14. Печки-Лавочки (Каховская улица, 11А)
        15. Plaza (Саратовское шоссе, 52/1)
        16. Балаково (Трнавская улица, 3А)
        17. Империя (улица 30 лет Победы, 31А)
        18. ВА-БАНКЪ (проспект Героев, 36/2)
        19. Александрия (улица Академика Жук, 10А)
        20. Царская охота (Саратовское шоссе, 39/2)
        21. VinoGrad (Садовая улица, 115)
        22. Beerlin (улица Чапаева, 107/1)
        23. Атмосфера на Волге (улица Дорожная, 8км)
        24. Эдем (район ДОЗа)
        25. Берег (улица Ленина, 1А)
        26. Арабика (улица Академика Жук, 12А)
      6. Услуги праздничного оформления

        1. Династия (Трнавская улица, 24А)
        2. Династия (Трнавская улица, 34)
        3. Отдел товаров для праздника (Степная улица, 94/1)
        4. Свадебные штучки (улица Комарова, 135/6)
        5. Орхидея (улица Ленина, 124)
        6. Ромашка (Трнавская улица, 3А)
        7. Театр (улица Свердлова, 69)
        8. Букет (улица Факел Социализма, 17/1)
        9. Весёлая компания (Степная улица, 24А)
        10. Декор событий (Степная улица, 24А)
        11. Праздник (Трнавская улица, 3А)
        12. МаSкарад (улица Степная, 58А)
        13. Букетная мастерская Светланы Тим (улица Ленина, 95)
        14. WEDDING 4YOU (Трнавская улица, 24)
        15. МаSкарад (Трнавская улица, 11)
        16. Мастерская тортов Екатерины ()
        17. Шарики Балаково ()
        18. Konfetti ()
        19. Свадебный Стиль (Трнавская улица, 61)
        20. Счастливый случай (проспект Героев, 36/2)
        21. Счастливый случай (улица Ленина, 110)
        22. Эксклюзив ()
        23. Love Decor (улица Комарова, 52)
      7. Кафе / рестораны быстрого питания

        1. Туман (проспект Героев, 1А)
        2. mагWаурма (улица Комарова, 135/6)
        3. Япончик (Строительная улица, 41)
        4. UPelsin (улица Факел Социализма, 24)
        5. Шаурма №1 (проспект Героев, 23)
        6. SUBWAY (Трнавская улица, 24)
        7. ИП Рящиков И.А. (улица Факел Социализма, 15)
        8. Шаурма (улица Факел Социализма, 15)
        9. Шашлычный двор (улица Комарова, 37)
        10. Shawarma Club (улица Факел Социализма, 25/2)
        11. Шаурма (Степная улица, 33А)
        12. Кулинарная лавка (набережная Леонова, 49)
        13. Александрия (улица Академика Жук, 10А)
        14. Наш двор (улица Комарова, 133А)
        15. Шашлык-ленд, кафе (улица Факел Социализма, 25/2)
        16. ЮммИ (улица Академика Жук, 34а)
        17. Русский дом пива (Минская улица, 10/1)
        18. Макдоналдс (улица Вокзальная, 3а)
        19. Тандыр (Трнавская улица, 34/11)
        20. Burger King (Трнавская улица, 24а)
        21. Кухня STREET (Трнавская улица, 9/2)
        22. Кухня STREET (Минская улица, 29)
        23. Кухня STREET (улица Факел Социализма, 15)
      8. Столовые

        1. Лада (Безымянный проезд, 6)
        2. Чебуречная (Минская улица, 33)
        3. Столовая БИТИ (Красноармейская улица, 13)
        4. Буфет (Коммунистическая улица, 129)
        5. Юность (Коммунистическая улица, 129)
        6. Столовая №1 (улица 20 лет ВЛКСМ, 14/1)
        7. Столовая (Трнавская улица, 12)
        8. Пельменная (Волжская улица, 71)
        9. Браво (улица Чапаева, 107)
        10. Столовая МУП «Балаковоэлектротранс» (Саратовское шоссе, 9)
        11. Берёзка (Промзона ОАО «Иргиз» (№18))
        12. УВАРОВ (Промзона 16)
        13. Восточный экспресс (Трнавская улица, 24А)
        14. Восточный экспресс (улица Ленина, 121)
        15. Восточный экспресс (набережная Леонова, 15/2)
        16. Причал (Коммунистическая улица, 126)
        17. Гренки (Пролетарская улица, 50/1)
        18. Гренки (улица Комарова, 135)
        19. Променад (Степная улица, 25)
        20. Бисквит (Трнавская улица, 34)
      9. Детские / подростковые клубы

        1. Бригантина (Саратовское шоссе, 27)
        2. Чайка (Вокзальная улица, 12)
        3. Росток (Волжская улица, 45)
        4. ЛИРа (ООО Орион) (Минская улица, 63А)
        5. Юность (набережная Леонова, 44/2)
        6. Даниэль (Волжская улица, 100)
        7. Happy Baby (улица Свердлова, 23)
        8. Центр дополнительного образования (улица Титова, 25А)
        9. Электроник (набережная Леонова, 69А)
        10. Звёздочка (Минская улица, 5)
        11. Сёма (Степная улица, 52)
        12. Весёлый медвежонок (улица Академика Жук, 2)
        13. Солнышко (улица Ленина, 117А)
        14. Центр дополнительного образования детей, здание №2 (проезд Энергетиков, 4А)
        15. Роботрек (Комсомольская улица, 47Б)
        16. Дисплей (проспект Героев, 29/1)
        17. Здравствуй (улица Свердлова, 2/1)
        18. Ровесник (улица 30 лет Победы, 6А)
      10. Организация и проведение праздников

        1. Чудо-чадо (проспект Героев, 29/1)
        2. Купидон (Степная улица, 48/1)
        3. Свадебные штучки (улица Комарова, 135/6)
        4. Ромашка (Трнавская улица, 3А)
        5. Театр (улица Свердлова, 69)
        6. Весёлая компания (Степная улица, 24А)
        7. Праздник (Трнавская улица, 3А)
        8. МаSкарад (улица Степная, 58А)
        9. Wedding Bloom Bureau (Комсомольская улица, 47Б)
        10. УВАРОВ (Промзона 16)
        11. WEDDING 4YOU (Трнавская улица, 24)
        12. МаSкарад (Трнавская улица, 11)
        13. Konfetti ()
        14. вМесте (Трнавская улица, 8)
      11. Кафе-кондитерские / Кофейни

        1. Кофемания (Трнавская улица, 3)
        2. Traveler's Coffee (улица Ленина, 60)
        3. Cofemanoff (Волжская улица, 100)
        4. Cofemanoff (Трнавская улица, 24)
        5. Плантация (улица Чапаева, 107А)
        6. Greenwich (улица Ленина, 91)
        7. Coffee Way (улица Комарова, 117)
        8. Wafhamsters (улица Ленина, 80)
        9. SASHA COFFEESHOP (Трнавская улица, 24а)
        10. Cofemanoff (улица Факел Социализма, 25)
        11. Traveler's Coffee (проспект Героев, 26)
        12. SASHA COFFEESHOP (Пролетарская улица, 50/1)
        13. Jolie (Трнавская улица, 1а)
        14. Greenwich (Степная улица, 33А)
      12. Детские игровые залы / Игротеки

        1. Алиса (улица Свердлова, 2/1)
        2. Мир (Трнавская улица, 1А)
        3. Даниэль (Волжская улица, 100)
        4. Mamma Mia (Степная улица, 94/1)
        5. Мадагаскар (улица Чапаева, 114)
        6. RECORD (улица Менделеева, 3/1)
        7. Весёлая компания (Степная улица, 24А)
        8. Baby Park (улица Менделеева, 3/1)
        9. Малина (Трнавская улица, 24а)
        10. Здравствуй (улица Свердлова, 2/1)
        11. Mamma Mia (улица Ленина, 41)
        12. Муравейник (Пролетарская улица, 50/1)
        13. LEGO CITY (Пролетарская улица, 50/1)
      13. Кальянные

        1. Am-Bar (проспект Героев, 23)
        2. The Loft Hookah (бульвар Роз, 18)
        3. Поддон (улица Ленина, 124Б)
        4. TOKIO (Степная улица, 94)
        5. Престиж (Коммунистическая улица, 141)
        6. Paradise (улица Ленина, 94/1)
        7. Бардак (Саратовское шоссе, 69/1А)
        8. Monopoly Hookah (Трнавская улица, 3Б)
        9. Smoke-Bar Sheikh (улица Ленина, 30)
        10. SMOG (улица Чапаева, 103)
        11. Jolie (Трнавская улица, 1а)
      14. Суши-бары / рестораны

        1. Япончик (Строительная улица, 41)
        2. Фьюжн (Трнавская улица, 24)
        3. Фьюжн (улица Ленина, 122)
        4. TOKIO (Степная улица, 94)
        5. Фьюжн (Трнавская улица, 36/8)
        6. Mone (Степная улица, 23/2)
        7. Аньён (улица Ленина, 76)
        8. Катана (Трнавская улица, 23)
        9. TOKIO (улица Ленина, 91)
        10. SAMURAI (Каховская улица, 43/2)
        11. Арабика (улица Академика Жук, 12А)
      15. Пиццерии

        1. Мир (Трнавская улица, 1А)
        2. МарКэДиа (улица Ленина, 94/1)
        3. Mamma Mia (Степная улица, 94/1)
        4. Венеция (проспект Героев, 22)
        5. Додо Пицца (Трнавская улица, 3/3)
        6. Дача босса (улица Ленина, 27)
        7. Mamma Mia (улица Ленина, 41)
        8. Донна Пицца (Волжская улица, 100)
        9. Донна Пицца (Трнавская улица, 24)
        10. Донна Пицца (улица Ленина, 94/1)
      16. Салюты

        1. Большой праздник (улица Комарова, 135/6)
        2. Большой праздник (Саратовское шоссе, 14)
        3. Большой праздник (улица Чернышевского, 27)
        4. Пиро-град (Волжская улица, 100)
        5. Пиро-град (улица Ленина, 100А)
        6. Пиро-град (Степная улица, 33/2)
        7. Большой праздник (Степная улица, 86/1)
        8. Большой праздник (проспект Героев, 23/7)
        9. Love Decor (улица Комарова, 52)
      17. Бильярдные залы

        1. Lucky Pub (улица Академика Жук, 46/1)
        2. Школа бильярда (улица Чапаева, 103)
        3. Чемпион (улица Чапаева, 118)
        4. Империя (улица 30 лет Победы, 31А)
        5. Новый город (Степная улица, 23/1)
        6. Бардак (Саратовское шоссе, 69/1А)
        7. SMOG (улица Чапаева, 103)
        8. Liverpool (улица Комарова, 86)
        9. Берег (улица Ленина, 1А)
      18. Банкетные залы

        1. Дубрава (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 6)
        2. Аквамарин (набережная Леонова, 3/1)
        3. Россия (Минская улица, 61А)
        4. Арбат (Трнавская улица, 8)
        5. Хан-Атлас (улица 30 лет Победы, 55А)
        6. Заречный (Заречная улица, 1/9)
        7. УВАРОВ (Промзона 16)
        8. Неон (улица Титова, 19)
        9. Ковчег (набережная Леонова, 54/2)
      19. Букмекерские конторы / Лотереи

        1. ФОНБЕТ (Трнавская улица, 34/5)
        2. 1xBet (проспект Героев, 23/7)
        3. BetCity (проспект Героев, 23/8)
        4. БАЛТБЕТ (улица Ленина, 94/1)
        5. BetCity (улица Ленина, 94/1)
        6. 1xBet (Минская улица, 5)
        7. 1xBet (улица Свердлова, 69)
        8. СпортБет (проспект Героев, 40/1)
      20. Караоке-залы

        1. Туман (проспект Героев, 1А)
        2. Престиж (Коммунистическая улица, 141)
        3. Империя (улица 30 лет Победы, 31А)
        4. Александрия (улица Академика Жук, 10А)
        5. От заката до рассвета (улица Чапаева, 107А)
        6. Beerlin (улица Чапаева, 107/1)
        7. Мятная Жизнь (улица Ленина, 26)
      21. Творческие коллективы

        1. Утро (Степная улица, 18А)
        2. Мирас (набережная Леонова, 64)
        3. Колибри (Степная улица, 30)
        4. Фархат (Коммунистическая улица, 124)
        5. Феникс (улица Титова, 25А)
        6. Провода (площадь Свердлова, 7/1)
        7. Конфетти (Степная улица, 24А)
      22. Услуги фото / видеосъёмки на выезде

        1. Звезда (Саратовское шоссе, 31/2)
        2. Союз (улица Ленина, 80)
        3. DIAMOND PHOTO ()
        4. Осадчий Александр ()
        5. Наряд напрокат ()
        6. Левин Евгений ()
        7. Фотокор64 (улица Факел Социализма, 6А/1)
      23. Ночные клубы

        1. Мега (улица Советская, 57)
        2. Здание бывшего клуба B-52 (улица Ленина, 124Б)
        3. RECORD (улица Менделеева, 3/1)
        4. Бездна (проспект Героев, 33)
        5. Мятная Жизнь (улица Ленина, 26)
      24. Стрелковые клубы

        1. Боевое братство (Комсомольская улица, 47Б/1)
        2. Боевое братство (Саратовское шоссе, 33)
        3. Ветеран (Комсомольская улица, 47Б/1)
        4. ДОСААФ (улица Титова, 61)
      25. Кулинария

        1. Столовая БИТИ (Красноармейская улица, 13)
        2. Волжанка (улица Факел Социализма, 11)
        3. Лада (Трнавская улица, 21)
        4. Белочка (набережная Леонова, 14)
      26. Продажа лотерейных билетов

        1. Спорт-Сервис (проспект Героев, 34)
        2. Спорт-Сервис (улица Комарова, 135/3/1)
        3. Спорт-Сервис (Минская улица, 1)
        4. Спорт-Сервис (улица Факел Социализма, 17/1)
      27. Спортивно-тактические клубы

        1. Набат (улица 30 лет Победы, 1Б)
        2. Бешеные кролики (улица Менделеева, 3/1)
        3. Штрафбат (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 6)
        4. Top-Gun (Дорожная улица, 13)
      28. Пляж

        1. Дельфин (набережная Леонова, 3А)
        2. Пляж 7-го микрорайона (7-ой микрорайон)
        3. Городской пляж (1-ый микрорайон)
        4. Атмосфера на Волге (улица Дорожная, 8км)
      29. Организация театральных / концертных мероприятий

        1. Отдел по культуре администрации Балаковского муниципального района (улица 30 лет Победы, 5Б)
        2. Организационно-методический центр учреждений культуры Балаковского муниципального района (улица 30 лет Победы, 5Б)
        3. Городской центр искусств им. М.Э. Сиропова (Коммунистическая улица, 124)
      30. Цирк

        1. Фиеста (набережная Леонова, 74)
        2. Цирк Мстислава Запашного (улица 30 лет Победы, 61)
        3. Империал (поле между 5-ым и 8-ым микрорайоном)
      31. Кинотеатры

        1. Мир (Трнавская улица, 1А)
        2. Россия (Минская улица, 61А)
        3. Кинотеатр Городского центра искусств (Коммунистическая улица, 124)
      32. Рюмочные

        1. Ветерок (улица Менделеева, 3)
        2. «Магазин «Романтика», ООО (улица Степная, 58А)
        3. Водолей (Трнавская улица, 34)
      33. Боулинг

        1. Мир (Трнавская улица, 1А)
        2. RECORD (улица Менделеева, 3/1)
        3. Бездна (проспект Героев, 33)
      34. Дома / дворцы культуры

        1. Дворец культуры (набережная Леонова, 1А)
        2. Городской центр искусств им. М.Э. Сиропова (Коммунистическая улица, 124)
      35. Клубы настольных игр / видеоигр

        1. Phobos (Трнавская улица, 24а)
        2. SPEC PLAY (Трнавская улица, 24а)
      36. Аренда беседок

        1. Снежинка (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 14)
        2. Рыбалка на Калинихе (район СТ «Мичуринец»)
      37. Верёвочные парки

        1. Снежинка (ландшафтно-рекреационная территория Приволжская, 14)
        2. Красный дракон (парк 9 мкр-она)
      38. Зоопарк

        1. Волга (Балаковский район, Натальинское муниципальное образование)
        2. Зверьё моё (улица Ленина, 109/1)
      39. Организация и проведение квестов

        1. Adrenalin (Саратовское шоссе, 69/1А)
        2. Пиковая дама (улица Братьев Захаровых, 6/2)
      40. Продажа билетов на спортивные / культурно-развлекательные мероприятия

        1. LowCostTravel (Трнавская улица, 24)
        2. Концертно-театральная касса (Волжская улица, 100)
      41. Детские площадки

        1. Даниэль (Волжская улица, 100)
        2. Baby Park (улица Менделеева, 3/1)
      42. Кейтеринг

        1. Шашлык на мероприятия ()
        2. вМесте (Трнавская улица, 8)
      43. Организация спортивных мероприятий

        1. Натальинский центр адаптивной физической культуры (Балаковский районн, с. Натальино, улица Карла Маркса, 65)
        2. Бампербол (площадь Свердлова, 7/1)
      44. Парки культуры и отдыха

        1. Лукоморье (улица Академика Жук, 8/10А)
        2. Городской парк культуры и отдыха (площадь Свердлова, 7/1)
      45. Организация экскурсий по городу

        1. Центр общественной информации Балаковской АЭС (набережная Леонова, 67Б)
      46. Фреш-бары / Точки безалкогольных коктейлей / горячих напитков

        1. Коктейли (улица Комарова, 135)
      47. Аттракционы / Парки аттракционов

        1. ПАРКтугалия (проспект Героев, 26)
      48. Киноаттракционы

        1. Мир (Трнавская улица, 1А)
      49. Чайные клубы

        1. Smoke-Bar Sheikh (улица Ленина, 30)
    8. Торговые комплексы / Спецмагазины

      1. Супермаркеты

        1. Пятёрочка (бульвар Роз, 18)
        2. Магнит (Саратовское шоссе, 69/10)
        3. Магнит (набережная Леонова, 48А)
        4. Гроздь (Трнавская улица, 3Б)
        5. Гроздь (улица 30 лет Победы, 25А)
        6. Гроздь (проспект Героев, 3А)
        7. Гроздь (улица Титова, 19)
        8. Гроздь (улица Факел Социализма, 17)
        9. Пятёрочка (Трнавская улица, 27)
        10. Гроздь (проспект Героев, 23/7)
        11. Магнит (улица Дружбы, 5)
        12. Гроздь (Саратовское шоссе, 37)
        13. Гроздь (Саратовское шоссе, 29/2)
        14. Гроздь (Саратовское шоссе, 35/2)
        15. Гроздь (улица Шевченко, 110)
        16. Магнит (Вокзальная улица, 7А)
        17. Семейный (набережная Леонова, 71)
        18. Семейный (Минская улица, 16)
        19. Семейный (Пролетарская улица, 71)
        20. Гроздь (Трнавская улица, 57)
        21. Гроздь (Минская улица, 29)
        22. Гроздь (улица Факел Социализма, 6А/1)
        23. Магнит (улица 20 лет ВЛКСМ, 56/1)
        24. Пятёрочка (улица Свердлова, 52)
        25. Магнит (улица 30 лет Победы, 8А)
        26. Магнит (проспект Героев, 23/3)
        27. Магнит (Степная улица, 94/1)
        28. Магнит (улица Академика Жук, 46/1)
        29. Гроздь (Минская улица, 10)
        30. Пятёрочка (набережная Леонова, 15)
        31. Перекресток (Волжская улица, 100/1)
        32. Перекресток (Трнавская улица, 24)
        33. Магнит (улица Братьев Захаровых, 154)
        34. Магнит (улица Факел Социализма, 23)
        35. Пятёрочка (улица Гагарина, 42А)
        36. Пятёрочка (улица Ленина, 126)
        37. Магнит (улица Ленина, 124)
        38. Семейный (улица Ленина, 91)
        39. Гроздь (улица Ленина, 112)
        40. Пятёрочка (проспект Героев, 34)
        41. Гроздь (улица Розы Люксембург, 32А)
        42. Гроздь (улица Шевченко, 44)
        43. Ярослав (Трнавская улица, 1)
        44. Пятёрочка (проспект Героев, 3)
        45. Магнит (проспект Героев, 3А)
        46. Гроздь (Трнавская улица, 32/1)
        47. Магнит (Минская улица, 75)
        48. Пятёрочка (Каховская улица, 69/4)
        49. Магнит (улица Шевченко, 85А)
        50. Гроздь (улица Менделеева, 3)
        51. Гроздь (Каховская улица, 43/2)
        52. Магнат (Каховская улица, 43/2)
        53. Пятёрочка (Трнавская улица, 73/1)
        54. Магнит (Саратовское шоссе, 85/4)
        55. Пятёрочка (Трнавская улица, 42)
        56. Магнит (Трнавская улица, 63Б)
        57. Милена (улица Лобачевского, 56)
        58. Гроздь (Степная улица, 33А)
        59. Магнит (Минская улица, 9)
        60. Пятёрочка (Трнавская улица, 9)
        61. Магнит (улица Ленина, 90-92)
        62. Пятёрочка (улица 30 лет Победы, 25А)
        63. Гроздь (улица Свердлова, 21)
        64. Магнит (Саратовское шоссе, 58)
        65. Магнит (улица 30 лет Победы, 26)
        66. Светофор (шоссе Академика Королёва, 15)
        67. Пятёрочка (Минская улица, 75)
        68. Пятёрочка (набережная Леонова, 31)
        69. Пятёрочка (улица Комарова, 152)
        70. Магнит (улица Чапаева, 111)
        71. Пятёрочка (улица Ленина, 109)
        72. Ярослав (улица Ленина, 56)
        73. Светофор (Саратовское шоссе, 69/10)
        74. Магнит (проспект Героев, 34)
        75. Магнит (улица 30 лет Победы, 21А)
        76. Магнит (Волжская улица, 1/1/1)
        77. Магнит (улица Комарова, 122а)
        78. Магнит (улица Комарова, 64)
        79. Магнит (Комсомольская улица, 41)
        80. Магнит (улица Ленина, 60)
        81. Магнит (набережная Леонова, 28А)
        82. Магнит (улица Свердлова, 3)
        83. Гроздь (улица Титова, 37)
        84. Гулливер (улица Лобачевского, 56)
        85. Гулливер (улица Академика Жук, 10В)
        86. Гулливер (Минская улица, 12)
        87. Гулливер (улица Дружбы, 5)
        88. Гулливер (улица 20 лет ВЛКСМ, 49)
        89. Гулливер (улица Академика Жук, 46)
        90. Гулливер (Волжская улица, 31)
        91. Гулливер (улица Комарова, 107)
        92. Гулливер (Коммунистическая улица, 127/1)
        93. Гулливер (Красноармейская улица, 15)
        94. Гулливер (улица Ленина, 105)
        95. Гулливер (улица Ленина, 56)
        96. Гулливер (улица Менделеева, 2)
        97. Гулливер (набережная Леонова, 46)
        98. Гулливер (набережная Леонова, 31)
        99. Гулливер (проспект Героев, 23/7)
        100. Гулливер (улица Свердлова, 13)
        101. Гулливер (Степная улица, 26/1)
        102. Гулливер (Трнавская улица, 61)
        103. Гулливер (Вокзальная улица, 7А)
        104. Гулливер (улица Факел Социализма, 6А/1)
        105. Гулливер (улица 30 лет Победы, 8а)
        106. Гулливер (Степная улица, 3/3)
        107. Гулливер (улица 30 лет Победы, 29А)
        108. Гулливер (Степная улица, 84/1)
        109. Гулливер (Степная улица, 86/1)
        110. Магнит (Комсомольская улица, 1)
        111. Ярослав (улица 30 лет Победы, 40)
        112. Продсклад Победа (улица Степная, 33)
        113. Продсклад Победа (Саратовское шоссе, 30)
        114. Гулливер (улица Факел Социализма, 25/1)
      2. Торговые центры / Универсальные магазины

        1. Проспект (улица Факел Социализма, 24)
        2. Трнава (Трнавская улица, 11)
        3. Экватор (Трнавская улица, 46)
        4. Колизей (Трнавская улица, 32/1)
        5. Призма (Саратовское шоссе, 29/2)
        6. Дон (проспект Героев, 23)
        7. Квадро (Саратовское шоссе, 35/2)
        8. Час Пик (Трнавская улица, 34/5)
        9. Трио (улица Комарова, 122а)
        10. Олимп (улица Свердлова, 54/1)
        11. Турист (набережная Леонова, 14)
        12. Кристалл (Вокзальная улица, 24)
        13. Рим (улица Чапаева, 112)
        14. Кобзарь (улица Ленина, 29)
        15. Новинка (улица Ленина, 112А)
        16. Гранд (улица Ленина, 94/1)
        17. Восток (Вокзальная улица)
        18. Юбилейный (улица Факел Социализма, 5)
        19. Декор (улица Комарова, 135/6)
        20. Рокот (улица Комарова, 135)
        21. ИНТЭК (улица Комарова, 135/13)
        22. Кайрос (улица Комарова, 133А)
        23. На Киевской (улица Киевская, 53)
        24. Премиум (бульвар Роз, 18)
        25. Шерри (Трнавская улица, 34)
        26. Поворот (Трнавская улица, 34)
        27. Гулливер (улица 30 лет Победы, 30/1)
        28. Гранат (Степная улица, 98)
        29. Бульвар (Трнавская улица, 39)
        30. Айсберг (проспект Героев, 36/2)
        31. ЭКОЯрмарка (набережная Леонова, 56/2)
        32. Аверс (ТЦ рынка на Минской) (Гвардейская улица, 112)
        33. Рубин (улица Ленина, 78)
        34. Детский мир (улица Факел Социализма, 15)
        35. Лимон (улица Волжская, 94)
        36. Белый Аист (ООО Рекон) (улица Факел Социализма, 13)
        37. Арион (Степная улица, 94/1)
        38. Энергетик (Трнавская улица, 61)
        39. Уют (проспект Героев, 3А)
        40. Остров сокровищ (проспект Героев, 25/1)
        41. Русь (Трнавская улица, 3)
        42. Грандстрой (улица Ленина, 33)
        43. КиПР (улица Ленина, 34)
        44. Алтын (улица Комарова, 135/4)
        45. Старград (Пролетарская улица, 50/1)
        46. Сфера (Трнавская улица, 34)
        47. Мечта (улица Ленина, 60)
        48. Романтика (улица Степная, 58А)
        49. Универмаг на Минской (Минская улица, 55)
      3. Ювелирные изделия

        1. Клеопатра (улица 30 лет Победы, 9Б)
        2. Деколлаж (Трнавская улица, 11)
        3. Лазурит (Трнавская улица, 3)
        4. Злато (Октябрьская улица, 125)
        5. Злато (Трнавская улица, 24)
        6. Адамас (Волжская улица, 100)
        7. Злато (Волжская улица, 100)
        8. Золотой Феникс (Степная улица, 94/1)
        9. Pandora (Волжская улица, 100)
        10. Pandora (Трнавская улица, 24)
        11. Самсон (улица Факел Социализма, 24)
        12. Золотишко (Трнавская улица, 57А)
        13. Ларец (улица Ленина, 60)
        14. 585/Золотой (Трнавская улица, 21)
        15. Диамант (улица Ленина, 112А)
        16. Камея (улица Ленина, 95)
        17. Золотая сказка (улица Ленина, 112а)
        18. Ювелирный мир (улица Комарова, 135)
        19. Ювелирный мир (проспект Героев, 17)
        20. Аурум (Минская улица, 58/1)
        21. Аурум (Трнавская улица, 61)
        22. Аурум (улица Ленина, 91)
        23. 585/Золотой (улица Ленина, 76)
        24. Союз ломбардов (улица Ленина, 78)
        25. НИЛ (улица Комарова, 135/13)
        26. Кристалл (Волжская улица, 100)
        27. Остров сокровищ (проспект Героев, 25/1)
        28. НИЛ (Пролетарская улица, 50/1)
        29. Злато (Пролетарская улица, 50/1)
        30. Ларчик (Пролетарская улица, 50/1)
        31. GoldSmith (улица Факел Социализма, 13)
        32. Ювелирные традиции (Волжская улица, 100)
        33. Ювелирные традиции (Трнавская улица, 24)
        34. Ювелирный мир (улица Ленина, 76)
        35. Алмаз (Трнавская улица, 21)
        36. Sunangel (Трнавская улица, 24)
        37. Sunangel (Волжская улица, 100)
      4. Сувениры

        1. Ромашка (Трнавская улица, 3А)
        2. ХозЯин (улица Свердлова, 23)
        3. Камея (улица Ленина, 95)
        4. ХозЯин (Пионерская улица, 1А)
        5. Букет (улица Факел Социализма, 17/1)
        6. PrintModa (Трнавская улица, 34)
        7. PrintModa (Волжская улица, 100)
        8. Отдел сувенирной продукции (Трнавская улица, 11)
        9. Пятый сезон (Трнавская улица, 24)
        10. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        11. Флористика (улица Ленина, 45)
        12. Цветы (улица Ленина, 56)
        13. ИнМарт (улица Комарова, 135/13)
        14. Plywood Market ()
        15. Остров сокровищ (проспект Героев, 25/1)
        16. Интерьерная лавка (улица Комарова, 135)
        17. Фотолавка (Трнавская улица, 24а)
        18. Интерьерная лавка (Пролетарская улица, 50/1)
        19. Love Box ()
        20. Марвинс (Заовражная улица, 21)
        21. Восточная лавочка (Октябрьская улица, 125)
        22. IKEA ROOM (улица Комарова, 103)
        23. PrintModa (Пролетарская улица, 50/1)
        24. Фотостудия (Минская улица, 56)
        25. Boombox ()
        26. Мастерская по изготовлению подушек ()
        27. Wooden Crafts (Орион декор) (Минская улица, 63А)
        28. Elenia ()
        29. ПРЕМИУМ ()
        30. Zone Print ()
        31. Ларчик (Пролетарская улица, 50/1)
        32. Ювелирный мир (улица Ленина, 76)
        33. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        34. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        35. Палитра увлечений (улица Ленина, 94/1)
        36. PrintModa (улица Ленина, 91)
        37. Luxury Store (Трнавская улица, 24)
      5. Цветы

        1. Династия (Трнавская улица, 24А)
        2. Династия (Трнавская улица, 34)
        3. Цветы (улица Ленина, 56/2)
        4. Жасмин (Трнавская улица, 34)
        5. Эдельвейс (улица Комарова, 112)
        6. На Минской (Гвардейская улица, 114)
        7. Магнолия-декор (улица Ленина, 60)
        8. Би-Фловерс (улица Ленина, 122)
        9. Цветы (улица Факел Социализма, 15)
        10. Орхидея (улица Ленина, 124)
        11. Цветы (Степная улица, 4/1)
        12. Цветочный дворик (Селитбенская улица, 53)
        13. Всегда весна (улица Ленина, 110/1)
        14. Букет (улица Факел Социализма, 17/1)
        15. Мир цветов (Минская улица, 29)
        16. Цветы (Степная улица)
        17. Всегда весна (ул. Трнавская, остановка МСЧ-156)
        18. Крокус (Степная улица, 84)
        19. Камелия (Трнавская улица, 3/1)
        20. Всегда весна (проспект Героев, 22)
        21. Букетная мастерская Светланы Тим (улица Ленина, 95)
        22. Цветы (проспект Героев, 34)
        23. Azalia Flora (Трнавская улица, 11)
        24. Цветы Амелия (улица Факел Социализма, 15)
        25. ЮККА (улица 30 лет Победы, 38)
        26. Флористика (улица Ленина, 45)
        27. Цветы (улица Ленина, 56)
        28. Цветы (Степная улица, 27/4)
        29. Роза в колбе ()
        30. Цветы (Пролетарская улица, 50/1)
        31. Цветы (Минская улица, 58/3)
        32. Melissa (улица Факел Социализма, 11)
        33. Rose House (улица Ленина, 101)
        34. Камелия (Трнавская улица, 61)
        35. Цветочный мир (ИП Чашкина) (Пролетарская улица, 50/1)
        36. Love Decor (улица Комарова, 52)
      6. Товары для праздничного оформления / организации праздников

        1. Свадебные штучки (улица Комарова, 135/6)
        2. Большой праздник (улица Комарова, 135/6)
        3. Большой праздник (Саратовское шоссе, 14)
        4. Всё для праздника (улица Академика Жук, 10А)
        5. Ромашка (Трнавская улица, 3А)
        6. Большой праздник (улица Чернышевского, 27)
        7. Мир цветов (Минская улица, 29)
        8. PrintModa (Трнавская улица, 34)
        9. PrintModa (Волжская улица, 100)
        10. Ручные вещи (Степная улица, 24А)
        11. Декор событий (Степная улица, 24А)
        12. Праздник (Трнавская улица, 3А)
        13. МаSкарад (улица Степная, 58А)
        14. Цветы Амелия (улица Факел Социализма, 15)
        15. МаSкарад (Трнавская улица, 11)
        16. Отдел товаров для праздника (улица 30 лет Победы, 30/1)
        17. Цветы (улица Ленина, 56)
        18. Пиро-град (Волжская улица, 100)
        19. Пиро-град (улица Ленина, 100А)
        20. Алиса в стране чудес (улица Ленина, 78)
        21. Пиро-град (Степная улица, 33/2)
        22. Большой праздник (Степная улица, 86/1)
        23. Шарики Балаково ()
        24. Konfetti ()
        25. Радостный ПРЯНик ()
        26. PrintModa (Пролетарская улица, 50/1)
        27. Цветы (Минская улица, 58/3)
        28. Большой праздник (проспект Героев, 23/7)
        29. Бегемот (Саратовское шоссе, 58)
        30. Свадебный Стиль (Трнавская улица, 61)
        31. ПРЕМИУМ ()
        32. Праздничные и свадебные аксессуары (улица Ленина, 103)
        33. Эксклюзив ()
        34. PrintModa (улица Ленина, 91)
        35. Цветочный мир (ИП Чашкина) (Пролетарская улица, 50/1)
      7. Доставка цветов

        1. Династия (Трнавская улица, 24А)
        2. Династия (Трнавская улица, 34)
        3. Цветы (улица Ленина, 56/2)
        4. Жасмин (Трнавская улица, 34)
        5. Эдельвейс (улица Комарова, 112)
        6. На Минской (Гвардейская улица, 114)
        7. Би-Фловерс (улица Ленина, 122)
        8. Орхидея (улица Ленина, 124)
        9. Всегда весна (улица Ленина, 110/1)
        10. Букет (улица Факел Социализма, 17/1)
        11. Всегда весна (ул. Трнавская, остановка МСЧ-156)
        12. Камелия (Трнавская улица, 3/1)
        13. Всегда весна (проспект Героев, 22)
        14. Букетная мастерская Светланы Тим (улица Ленина, 95)
        15. Azalia Flora (Трнавская улица, 11)
        16. ЮККА (улица 30 лет Победы, 38)
        17. Цветы (Степная улица, 27/4)
        18. Роза в колбе ()
        19. Love Box ()
        20. Цветы (Минская улица, 58/3)
        21. Melissa (улица Факел Социализма, 11)
        22. Камелия (Трнавская улица, 61)
        23. Цветочный мир (ИП Чашкина) (Пролетарская улица, 50/1)
      8. Часы / Аксессуары

        1. Swatch (Волжская улица, 100)
        2. Арт Декор (улица Комарова, 135/13)
        3. Арт Декор (Трнавская улица, 24)
        4. Арт Декор (Трнавская улица, 34)
        5. Orient (Волжская улица, 100)
        6. Часы (улица Ленина, 116)
        7. Baron (Трнавская улица, 24)
        8. Счастливые часы (Волжская улица, 100)
        9. Твой стиль (Волжская улица, 100)
        10. Счастливые часы (улица Комарова, 135)
        11. Счастливые часы (Пролетарская улица, 50/1)
        12. Акцент (Октябрьская улица, 125)
        13. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        14. Ювелирный мир (улица Ленина, 76)
        15. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        16. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        17. Luxury Store (Трнавская улица, 24)
        18. 1001 мелочь (проспект Героев, 3)
        19. Отдел косметики, бижутерии, нижнего белья и одежды (проспект Героев, 3А)
      9. Товары для творчества и рукоделия

        1. ИГоЛоЧКА (Трнавская улица, 24)
        2. Отдел товаров для вязания (Саратовское шоссе, 31/2)
        3. Уютный дом (улица Свердлова, 23)
        4. Магазин тканей и товаров для рукоделия (Трнавская улица, 34)
        5. Ткани и фурнитура (улица Комарова, 135/1)
        6. С иголочки (Гвардейская улица, 112)
        7. Для рукоделия и творчества (улица Комарова, 144)
        8. Hand Made (Трнавская улица, 34)
        9. Швейный мир (улица Ленина, 95)
        10. Ткани Плюс (Трнавская улица, 3)
        11. Кудесница (проспект Героев, 36)
        12. Бегемот (Саратовское шоссе, 58)
        13. Салон рукоделия (улица Ленина, 110)
        14. Эксклюзив ()
        15. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        16. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
        17. Палитра увлечений (улица Ленина, 94/1)
        18. Soap Room (Минская улица, 9)
      10. Аксессуары для ванных комнат

        1. Дом сантехники (Степная улица, 52)
        2. Дом сантехники (улица Ленина, 22)
        3. Дом света и сантехники (улица Комарова, 135/3/1)
        4. Дом света и сантехники (улица Комарова, 135/1)
        5. Аквадом (Минская улица, 122/4)
        6. Дом сантехники (Трнавская улица, 73/1)
        7. Строительный Бум (Транспортная улица, 17)
        8. СанТехLux (Степная улица, 84/1)
        9. Дом сантехники (набережная Леонова, 39)
        10. Левша (улица Комарова, 135/8)
        11. LeMark (проспект Героев, 26)
        12. Империя сантехники (Саратовское шоссе, 65/3)
        13. Империя сантехники (улица Ленина, 28/1)
        14. СамСтрой (улица Ленина, 94/1)
        15. Империя сантехники (Степная улица, 96/1)
        16. Ремонт+ (Вокзальная улица, 24/9)
        17. Ремонт+ (площадь Свердлова, 6)
      11. Товары для бань / саун

        1. Уютерра (Волжская улица, 100)
        2. Сергеевское (Транспортная улица, 6)
        3. Лесная сказка (Степная улица, 5)
        4. Лесная сказка (улица Факел Социализма, 6А/1)
        5. Лесная сказка (Вокзальная улица, 22/1)
        6. Лесная сказка (Безымянный проезд, 9/5)
        7. Фабрика мочалок (Садовая улица, 119)
        8. Полипропилен, шпагат, мочалки (улица 20 лет ВЛКСМ, 19а)
        9. Мастерок (Транспортная улица, 4)
        10. Банное царство (улица Комарова, 53)
        11. ИнМарт (улица Комарова, 135/13)
        12. Лесная сказка (Пролетарская улица, 67)
        13. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        14. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      12. Торгово-офисные центры

        1. Золушка (проспект Героев, 41)
        2. На Ленина (улица Ленина, 9)
        3. Торгово-офисный центр (бывший детский сад) (улица Свердлова, 23)
        4. Торгово-офисный центр (Пионерская улица, 1А)
        5. Офисный центр (здание бывшего Саратовгэсстроя) (улица Титова, 2А)
        6. Авангард (улица Свердлова, 69)
        7. Торгово-офисный центр (бывший Стройэкс) (бульвар Роз, 9)
        8. Торгово-офисный центр (бывший д/с №59) (Степная улица, 24А)
        9. Бализ (Минская улица, 9)
        10. Офисный центр (набережная Леонова, 63А)
        11. Арбат (улица Академика Жук, 46/1)
        12. Деловой мир (проспект Героев, 23/7)
        13. Илона (улица Ленина, 100/1)
      13. Ремонт / изготовление ювелирных изделий

        1. Золотой Феникс (Степная улица, 94/1)
        2. Ювелир (Гвардейская улица, 112)
        3. Ювелир (улица Ленина, 78)
        4. Ювелир (Трнавская улица, 34)
        5. Ювелир, изготовление ключей (Октябрьская улица, 125)
        6. Сергей Золкин (проспект Героев, 25/1)
        7. Карат (проспект Героев, 41)
        8. Ремонт часов и ювелирных изделий (Минская улица, 9)
        9. Ювелир, изготовление ключей (Пролетарская улица, 50/1)
        10. GoldSmith (улица Факел Социализма, 13)
        11. Ремонт часов и ювелирных изделий (проспект Героев, 40)
      14. Торговые центры товаров для интерьера / ремонта

        1. Дон (проспект Героев, 23)
        2. Кристалл (Вокзальная улица, 24)
        3. Декор (улица Комарова, 135/6)
        4. Муравей (Степная улица, 21)
        5. Гермес (Пролетарская улица, 34)
        6. Городок Строй (улица Комарова, 135/1)
        7. КиПР (улица Ленина, 34)
        8. Алтын (улица Комарова, 135/4)
        9. Ремонт+ (Вокзальная улица, 24/9)
        10. Ремонт+ (площадь Свердлова, 6)
      15. Комиссионные магазины

        1. Кредо (Степная улица, 43/2)
        2. Мамонтёнок (проезд Энергетиков, 24)
        3. У Светланы (Гвардейская улица, 112)
        4. Комиссионный магазин (улица Ленина, 91)
        5. Новый комиссионный (Саратовское шоссе, 30)
        6. Пионер (Степная улица, 11А)
        7. Пионер (улица Свердлова, 56)
        8. Пионер (Минская улица, 23)
      16. Новогодние товары

        1. ХозЯин (улица Свердлова, 23)
        2. ХозЯин (Пионерская улица, 1А)
        3. ИнМарт (улица Комарова, 135/13)
        4. Ваш Сад (улица Ленина, 60)
        5. Большой праздник (проспект Героев, 23/7)
        6. Бегемот (Саратовское шоссе, 58)
        7. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        8. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      17. Рынки

        1. Дон (проспект Героев, 23)
        2. 7 дней (Саратовское шоссе, 30)
        3. Дон (проспект Героев, 29/7)
        4. Мадонна (улица Ленина, 91)
        5. Центральная сельскохозяйственная ярмарка (район ж/д вокзала)
        6. Старград (Пролетарская улица, 50/1)
      18. Сувенирные композиции

        1. FLORA DECOR (Трнавская улица, 3А)
        2. Пятый сезон (Трнавская улица, 24)
        3. Интерьерная лавка (улица Комарова, 135)
        4. Интерьерная лавка (Пролетарская улица, 50/1)
        5. Wooden Crafts (Орион декор) (Минская улица, 63А)
      19. Торгово-развлекательные центры / Моллы

        1. Оранж (Волжская улица, 100)
        2. Пятый элемент (улица Менделеева, 3/1)
        3. Сити (Октябрьская улица, 125)
        4. Салют (улица Чапаева, 107А)
        5. Грин Хаус (Трнавская улица, 24а)
      20. Настольные игры

        1. Hobby Games (Трнавская улица, 24а)
        2. Планета игрушек (Пролетарская улица, 50/1)
        3. Бегемот (Саратовское шоссе, 58)
        4. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        5. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      21. Покупка драгоценных металлов / ювелирных изделий

        1. Ларец (улица Ленина, 60)
        2. Корона (проспект Героев, 17)
        3. Корона (улица Комарова, 135)
        4. Покупка антиквариата ()
        5. Ювелирный мир (улица Ленина, 76)
      22. Эротические товары

        1. Он и Она (Минская улица, 8)
        2. Love is (Трнавская улица, 23)
        3. Кружева страсти (Степная улица, 27/4)
        4. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Гвардейская улица, 97)
        5. BALAKOVOSHOP (БалаковоШоп) (Степная улица, 68)
      23. Гипермаркеты

        1. Лента (улица Комарова, 117)
        2. Магнит (Саратовское шоссе, 58)
        3. Магнит (Саратовское шоссе, 58)
        4. Магнит (шоссе Академика Королёва, 50)
        5. Магнит (набережная Леонова, 53)
      24. Надувная мебель / бассейны

        1. ИНТЭК-Маркет (Вокзальная улица, 26/18)
        2. ИнМарт (улица Комарова, 135/13)
        3. ИНТЭК-Маркет (Степная улица, 3/3)
        4. ИНТЭК-Маркет (улица Факел Социализма, 6А/1)
      25. Эзотерические товары

        1. Солнечный ветер (Октябрьская улица, 125)
      26. Украшения для пирсинга

        1. Элегант (улица Ленина, 107)
      27. Объёмные надписи и фигуры

        1. Plywood Market ()
      28. Ювелирные камни

        1. Камея (улица Ленина, 95)
    9. Юридические / финансовые / бизнес-услуги

      1. Банкоматы

        1. Сбербанк (проспект Героев, 34)
        2. Сбербанк (Степная улица, 52)
        3. Сбербанк (Трнавская улица, 14)
        4. Сбербанк (улица 30 лет Победы, 8А)
        5. Балаково-Банк (Степная улица, 84/1)
        6. Балаково-Банк (Трнавская улица, 3А)
        7. Сбербанк (Трнавская улица, 46)
        8. Сбербанк (улица Менделеева, 3/1)
        9. Газпромбанк (улица Дружбы, 5)
        10. Газпромбанк (улица Комарова, 152)
        11. Газпромбанк (улица Чапаева, 107А)
        12. Газпромбанк (Трнавская улица, 63Б)
        13. Газпромбанк (Степная улица, 84/1)
        14. Газпромбанк (улица Ленина, 91)
        15. Газпромбанк (Трнавская улица, 24)
        16. УБРиР (Коммунистическая улица, 127/1)
        17. УБРиР (улица Ленина, 60)
        18. УБРиР (набережная Леонова, 3А)
        19. УБРиР (Саратовское шоссе, 8/6)
        20. Сбербанк (Степная улица, 23/2)
        21. УБРиР (Степная улица, 23/2)
        22. УБРиР (Саратовское шоссе, 9)
        23. УБРиР (Трнавская улица, 1)
        24. Газпромбанк (Трнавская улица, 1)
        25. Сбербанк (Трнавская улица, 1)
        26. Газпромбанк (Степная улица, 26/1)
        27. Сбербанк (Степная улица, 26/1)
        28. Сбербанк (улица Комарова, 107)
        29. ВТБ24 (Степная улица, 84/1)
        30. ВТБ24 (Трнавская улица, 24)
        31. ВТБ24 (улица Ленина, 56)
        32. ВТБ24 (улица Комарова, 117)
        33. Почта Банк (Минская улица, 29)
        34. Почта Банк (улица Ленина, 121)
        35. Газпромбанк (Степная улица, 94/1)
        36. Агророс (улица Чапаева, 107А)
        37. Агророс (Вокзальная улица, 1Б)
        38. Агророс (улица Чапаева, 107А)
        39. Агророс (проспект Героев, 22)
        40. Сбербанк (проспект Героев, 23/1)
        41. Балаково-Банк (Волжская улица, 100)
        42. Сбербанк (Вокзальная улица, 7/1)
        43. Сбербанк (улица Ленина, 114)
        44. Балаково-Банк (Саратовское шоссе, 58)
        45. ВТБ24 (Трнавская улица, 61)
        46. Сбербанк (Минская улица, 128)
        47. Хоум Кредит энд Финанс Банк (улица Ленина, 60)
        48. Траст (улица Ленина, 60)
        49. Русский стандарт (улица Ленина, 60)
        50. Газпромбанк (Коммунистическая улица, 124)
        51. Агророс (улица Ленина, 91)
        52. ВТБ24 (Коммунистическая улица, 105/107)
        53. Сбербанк (Комсомольская улица, 29)
        54. Балаково-Банк (улица Факел Социализма, 21)
        55. УБРиР (улица Ленина, 112)
        56. Сбербанк (Трнавская улица, 26/8)
        57. Сбербанк (Минская улица, 23)
        58. Сбербанк (улица Комарова, 107)
        59. Газпромбанк (Трнавская улица, 57А)
        60. Сбербанк (Балаковский район, с. Натальино, улица Гагарина, 10)
        61. Сбербанк (поселок Затонский)
        62. Росбанк (улица Академика Жук, 34)
        63. Сбербанк (улица Ленина, 47)
        64. Сбербанк (Коммунистическая улица, 123)
        65. Сбербанк (Степная улица, 94/2)
        66. Газпромбанк (Волжская улица, 100)
        67. Сбербанк (Волжская улица, 100)
        68. Альфа Банк (Волжская улица, 100)
        69. ВТБ24 (Волжская улица, 100)
        70. Сбербанк (Пролетарская улица, 3)
        71. Балаково-Банк (Трнавская улица, 57)
        72. Россельхозбанк, банкомат (улица Ленина, 101)
        73. Сбербанк (Пролетарская улица, 50/1)
      2. Юридическое обслуживание

        1. Помощь при ДТП (улица Комарова, 15)
        2. Регион Консалтинг (Минская улица, 63А)
        3. Альянс Консалтинг (Минская улица, 63А)
        4. Центр юридической помощи (Минская улица, 63А)
        5. Проф-Юрист (Минская улица, 63А)
        6. Манушин Геннадий Григорьевич (улица Академика Жук, 12А)
        7. Юрист (проспект Героев, 23/7)
        8. Юрист по гражданским делам (проспект Героев, 23/7)
        9. Юридические услуги (Степная улица, 48/1)
        10. Поволжская юридическая компания (Степная улица, 48/1)
        11. Центр Правовой Поддержки (проспект Героев, 23/7)
        12. Юристы (улица Ленина, 100/1)
        13. Надежда (улица Чапаева, 103)
        14. Защита прав потребителей в сфере ЖКХ (Трнавская улица, 10)
        15. ПрофСервис (улица Академика Жук, 52)
        16. Советникъ (улица Ленина, 9)
        17. Спас Капитал (Степная улица, 54)
        18. Ваш Главбух (Трнавская улица, 3А)
        19. Адвокаты по гражданским делам (улица Свердлова, 23)
        20. Учебно-информационный центр С (УИЦ-С) (Трнавская улица, 3А)
        21. Центр правового обеспечения сделок с недвижимостью (улица Ленина, 91)
        22. Наше право (улица Титова, 2А)
        23. Центр СоветникЪ (улица Чапаева, 107А)
        24. Линия защиты (Степная улица, 54)
        25. Гражданская позиция (Трнавская улица, 3А)
        26. Общественная экспертиза (проспект Героев, 23/7)
        27. Понтифик (улица Факел Социализма, 21)
        28. Миратекс (Комсомольская улица, 47Б)
        29. Балаковское юридическое агентство (улица Академика Жук, 27)
        30. Барс (Волжская улица, 74А)
        31. Бухгалтерия бизнеса (Волжская улица, 74A)
        32. Балаковская коллегия адвокатов (улица Комарова, 132)
        33. Центр юридических услуг (улица 30 лет Победы, 35А)
        34. Банкирро (бульвар Роз, 13)
        35. Липатова А.П. (Трнавская улица, 26/6)
        36. Юридическое агентство Ольги и Игоря Слепневых (Трнавская улица, 26/5)
        37. Ильина Татьяна Валерьевна (улица Академика Жук, 52)
        38. Саратовская областная коллегия адвокатов (улица Факел Социализма, 21)
        39. Трубецкая Ирина Викторовна (улица Академика Жук, 52)
        40. Адвокатская фирма (улица Академика Жук, 46/1)
        41. ВИНОВА (улица Комарова, 22)
        42. Эксперт Финанс (улица Чапаева, 107)
        43. Юрист (улица Ленина, 78)
        44. Представитель (улица Менделеева, 3/3)
        45. Адвокат (набережная Леонова, 31)
        46. Защита прав потребителей (улица Факел Социализма, 21)
        47. Финансово-правовой советник (улица Титова, 2А)
        48. Юристы (проспект Героев, 29/7)
        49. Балаковские вести (улица Гагарина, 42А)
        50. РФК (Трнавская улица, 3А)
        51. Шевелёв Аркадий Александрович (улица Ленина, 60)
        52. Межрегиональный кадастровый центр БТИ (улица Ленина, 100)
        53. Московец Александр Владимирович (Советская улица, 69А)
        54. Правовая защита (улица Чапаева, 159А)
        55. Паюсова Ирина Алексеевна (улица Академика Жук, 46/1)
        56. Дом права (улица Комарова, 131/1)
        57. Скорая юридическая помощь (Вокзальная улица, 3А)
        58. Центр защиты прав потребителей Саратовской области (улица Комарова, 135/4)
        59. Афонин Александр Анатольевич (улица Комарова, 135/4)
        60. 1С:БухОбслуживание БАЛФИНАНС (улица Ленина, 116)
        61. Трудовая защита (Степная улица, 24А)
      3. Банки

        1. Почта Банк (Минская улица, 29)
        2. Сбербанк (Трнавская улица, 46)
        3. Балаково-Банк (улица Факел Социализма, 21)
        4. Русфинанс Банк (Трнавская улица, 3)
        5. Хоум Кредит энд Финанс Банк (Волжская улица, 100)
        6. Хоум Кредит энд Финанс Банк (Октябрьская улица, 125)
        7. ВТБ24 (улица Ленина, 56)
        8. Ренессанс Кредит (Волжская улица, 100)
        9. Сбербанк (улица Ленина, 114)
        10. Хоум Кредит энд Финанс Банк (улица Ленина, 60)
        11. Траст (улица Ленина, 60)
        12. Русский стандарт (улица Ленина, 60)
        13. Агророс (улица Ленина, 91)
        14. Экономбанк (улица Титова, 2А)
        15. Почта Банк (улица Ленина, 117)
        16. Совкомбанк (улица Ленина, 91)
        17. Газпромбанк (улица Чапаева, 107А)
        18. Сбербанк (Минская улица, 23)
        19. Сбербанк (улица Комарова, 107)
        20. Балаково-Банк (улица Комарова, 135/3/1)
        21. Балаково-Банк (Степная улица, 84)
        22. Балаково-Банк (бульвар Роз, 9)
        23. Балаково-Банк (Степная улица, 24А)
        24. Совкомбанк (Трнавская улица, 27/1)
        25. Агророс (улица Чапаева, 107А)
        26. Агророс (проспект Героев, 22)
        27. Глобэкс Банк (улица Ленина, 60)
        28. Росбанк (улица Академика Жук, 34)
        29. Совкомбанк (улица Ленина, 117)
        30. БыстроБанк (улица Ленина, 78)
        31. Пойдём! (улица Ленина, 119)
        32. УБРиР (улица Ленина, 60)
        33. Нижневолжский коммерческий банк (НВК Банк) (улица Ленина, 47)
        34. Сбербанк (улица Ленина, 47)
        35. Сбербанк (Коммунистическая улица, 123)
        36. Сбербанк (Степная улица, 94/2)
        37. Балаково-Банк (улица Ленина, 117А)
        38. Росгосстрах (улица Факел Социализма, 18)
        39. Балаково-Банк (Трнавская улица, 3)
        40. Балаково-Банк (улица Факел Социализма, 21)
        41. Росгосстрах Банк (Минская улица, 9)
        42. Агросоюз (улица Ленина, 76)
        43. Сбербанк, ПАО (Трнавская улица, 14)
        44. РоссельхозБанк (улица Ленина, 101)
      4. Страхование

        1. СОГАЗ-МЕД (Трнавская улица, 34)
        2. Поволжский Страховой Альянс (Саратовское шоссе, 52/3)
        3. Юрист (проспект Героев, 23/7)
        4. Росгосстрах-Жизнь (улица Ленина, 47)
        5. МАКС-М (улица Ленина, 124)
        6. АльфаСтрахование (улица Ленина, 124)
        7. Балаково-Авто (Саратовский тракт, 12)
        8. МАКС (улица 30 лет Победы, 31)
        9. АвтоТест (Саратовское шоссе, 3/4)
        10. СОГАЗ-МЕД (бульвар Роз, 13)
        11. Услуги страхования (проспект Героев, 23/1)
        12. Агророс (улица Чапаева, 107А)
        13. Горстрах (Трнавская улица, 5)
        14. Агророс (проспект Героев, 22)
        15. ВСК (набережная Леонова, 58)
        16. ВСК (Минская улица, 9)
        17. Госавтополис (Саратовское шоссе, 52/3)
        18. Госавтополис (улица 60 лет СССР, 32/1)
        19. City-Insurance (улица Ленина, 122)
        20. Агрохимик (Транспортная улица, 5)
        21. Горстрах (Минская улица, 9/1)
        22. Горстрах (Саратовское шоссе, 116)
        23. Услуги страхования (проспект Героев, 23/7)
        24. Европлан (проспект Героев, 23/7)
        25. Зетта Страхование (улица Ленина, 100/1)
        26. Навигатор страхования (Трнавская улица, 15)
        27. Росгосстрах (улица Факел Социализма, 18)
        28. Океан (Степная улица, 48/1)
        29. ВТБ Медицинское Страхование (Степная улица, 48/1)
        30. Услуги страхования (Трнавская улица, 14)
        31. Навигатор страхования (улица Ленина, 124)
        32. Услуги автострахования (Коммунистическая улица, 110А)
        33. Страхование (улица Братьев Захаровых, 154)
        34. Агапова Елена (Саратовское шоссе, 63/1)
        35. РЕСО-Гарантия (улица Титова, 37)
        36. Автополис (улица Ленина, 78)
        37. Волкова Татьяна (Степная улица, 24А)
        38. Росгосстрах-Медицина (Степная улица, 24А)
      5. Микрофинансирование

        1. Русмикрофинанс (проспект Героев, 29/3)
        2. Русмикрофинанс (Саратовское шоссе, 52/3)
        3. Русмикрофинанс (улица 20 лет ВЛКСМ, 19А)
        4. Деньги сразу (улица Ленина, 91)
        5. Деньги сразу (Минская улица, 56)
        6. Касса взаимопомощи (улица Ленина, 91)
        7. FastMoney (улица Ленина, 76)
        8. Деньги сразу (Степная улица, 4/1)
        9. Срочноденьги (улица Ленина, 76/2)
        10. Деньги Актив (улица Ленина, 119)
        11. 003 скорая финансовая помощь (улица Ленина, 91)
        12. РосДеньги (Минская улица, 56)
        13. РосДеньги (улица Ленина, 76)
        14. Деньги сразу (набережная Леонова, 15/1)
        15. FastMoney (Трнавская улица, 21)
        16. Быстрый заём (улица Ленина, 60)
        17. Центрофинанс (проспект Героев, 34)
        18. Деньга (улица Ленина, 91)
        19. Центрофинанс (улица Факел Социализма, 15)
        20. Русмикрофинанс (улица Факел Социализма, 15)
        21. Быстроденьги (улица Ленина, 91)
        22. Быстроденьги (Минская улица, 56)
        23. Быстроденьги (Степная улица, 17/1)
        24. РегионИнвестЦентр (ООО КМС-008) (Коммунистическая улица, 79)
        25. Деньги Актив (проспект Героев, 26)
        26. Надёжный займ (Трнавская улица, 3)
      6. Ломбарды

        1. Автоломбард (улица Крупской, 55)
        2. Союз ломбардов (Саратовское шоссе, 29/1)
        3. Золотой Феникс (Степная улица, 94/1)
        4. Сфинкс (Минская улица, 58/1)
        5. Сфинкс (улица 30 лет Победы, 27)
        6. Ларец (улица Ленина, 60)
        7. 585/Золотой (Трнавская улица, 21)
        8. Корона Плюс (Трнавская улица, 34/5)
        9. Корона Плюс (улица Ленина, 76)
        10. Ломбард 911 (улица Ленина, 119)
        11. Ломбард Первый (улица Степная, 58А)
        12. Корона (проспект Героев, 17)
        13. Корона (улица Комарова, 135)
        14. Союз ломбардов (Трнавская улица, 3)
        15. 585/Золотой (улица Ленина, 76)
        16. Ломбард 911 (набережная Леонова, 14)
        17. Союз ломбардов (улица Ленина, 78)
        18. Валькирия (улица 30 лет Победы, 9Б)
        19. Валькирия (улица Факел Социализма, 21)
        20. Пионер (Степная улица, 11А)
        21. Пионер (улица Свердлова, 56)
        22. Меркурий плюс (улица Ленина, 91)
        23. Меркурий плюс (Вокзальная улица, 3А)
        24. Пионер (Минская улица, 23)
        25. Алмаз (Трнавская улица, 21)
      7. Бухгалтерские услуги

        1. Ваш офис (Степная улица, 68)
        2. СигрейС (улица 30 лет Победы, 63)
        3. Бюро бухгалтерских услуг (Трнавская улица, 4)
        4. Баланс (улица Академика Жук, 10А)
        5. Майя-Аудит (Трнавская улица, 3А)
        6. Ваш Главбух (Трнавская улица, 3А)
        7. Хороший бухгалтер (улица Свердлова, 23)
        8. Учебно-информационный центр С (УИЦ-С) (Трнавская улица, 3А)
        9. Центр СоветникЪ (улица Чапаева, 107А)
        10. ПрофСервис (улица Степная, 58А)
        11. ПрофСервис (улица Чапаева, 107)
        12. Бухгалтерия бизнеса (Волжская улица, 74A)
        13. Бухгалтерские услуги (Степная улица, 17/1)
        14. Центр бухгалтерских услуг (улица 30 лет Победы, 35А)
        15. Эксперт Финанс (улица Чапаева, 107)
        16. Партнер (улица Факел Социализма, 21)
        17. Новый взгляд (Степная улица, 48/1)
        18. СВК-Сервис (улица 30 лет Победы, 33)
        19. СВК-Сервис (улица 30 лет Победы, 30/1)
        20. Актив (улица Свердлова, 69)
        21. Точка (улица Чапаева, 107А)
        22. 1С:БухОбслуживание БАЛФИНАНС (улица Ленина, 116)
      8. Ведение дел в судах

        1. Юрист (проспект Героев, 23/7)
        2. Филиал торгово-промышленной палаты Саратовской области в Балаковском муниципальном районе (улица Братьев Захаровых, 14А)
        3. Советникъ (улица Ленина, 9)
        4. Адвокаты по гражданским делам (улица Свердлова, 23)
        5. Центр СоветникЪ (улица Чапаева, 107А)
        6. Балаковское юридическое агентство (улица Академика Жук, 27)
        7. Центр юридических услуг (улица 30 лет Победы, 35А)
        8. Банкирро (бульвар Роз, 13)
        9. Ильина Татьяна Валерьевна (улица Академика Жук, 52)
        10. Саратовская областная коллегия адвокатов (улица Факел Социализма, 21)
        11. Трубецкая Ирина Викторовна (улица Академика Жук, 52)
        12. Юрист (улица Ленина, 78)
        13. Адвокат (набережная Леонова, 31)
        14. Юристы (проспект Героев, 29/7)
        15. Шевелёв Аркадий Александрович (улица Ленина, 60)
        16. Московец Александр Владимирович (Советская улица, 69А)
        17. Паюсова Ирина Алексеевна (улица Академика Жук, 46/1)
        18. Дом права (улица Комарова, 131/1)
        19. Скорая юридическая помощь (Вокзальная улица, 3А)
        20. Центр защиты прав потребителей Саратовской области (улица Комарова, 135/4)
        21. Афонин Александр Анатольевич (улица Комарова, 135/4)
        22. Трудовая защита (Степная улица, 24А)
      9. Помощь в оформлении ипотеки

        1. Азбука жильЯ (проспект Героев, 23/7)
        2. Содействие (проспект Героев, 23/7)
        3. Балаковское агентство недвижимости (БАН) (улица Факел Социализма, 17)
        4. Поволжское ипотечное агенство (проспект Героев, 17)
        5. Поволжское ипотечное агенство (улица Ленина, 131)
        6. Доминанта (Трнавская улица, 5)
        7. Поволжское ипотечное агенство (улица Ленина, 76)
        8. Балинвест (улица Ленина, 107)
        9. Монолит (проспект Героев, 39)
        10. Фарватер (улица Ленина, 103)
        11. Академия жилья (Степная улица, 17)
        12. Ипотечный центр (улица Ленина, 122)
        13. Агентство ипотечного финансирования (улица Ленина, 91)
        14. Квартирка64 (Степная улица, 27/4)
        15. Метражи (улица Факел Социализма, 11)
        16. Капитал (улица Ленина, 91)
      10. Регистрация / ликвидация предприятий

        1. Юрист (проспект Героев, 23/7)
        2. Филиал торгово-промышленной палаты Саратовской области в Балаковском муниципальном районе (улица Братьев Захаровых, 14А)
        3. Баланс (улица Академика Жук, 10А)
        4. Хороший бухгалтер (улица Свердлова, 23)
        5. Гражданская позиция (Трнавская улица, 3А)
        6. ПрофСервис (улица Степная, 58А)
        7. ПрофСервис (улица Чапаева, 107)
        8. Центр бухгалтерских услуг (улица 30 лет Победы, 35А)
        9. Эксперт Финанс (улица Чапаева, 107)
        10. Представитель (улица Менделеева, 3/3)
        11. Правовая защита (улица Чапаева, 159А)
        12. Дом права (улица Комарова, 131/1)
        13. Скорая юридическая помощь (Вокзальная улица, 3А)
        14. СВК-Сервис (улица 30 лет Победы, 33)
        15. Актив (улица Свердлова, 69)
      11. Системы денежных переводов

        1. Балаково-Банк (улица Факел Социализма, 21)
        2. ВТБ24 (улица Ленина, 56)
        3. Агророс (улица Ленина, 91)
        4. Балаково-Банк (Степная улица, 84)
        5. Балаково-Банк (бульвар Роз, 9)
        6. Балаково-Банк (Степная улица, 24А)
        7. Агророс (улица Чапаева, 107А)
        8. Агророс (проспект Героев, 22)
        9. Нижневолжский коммерческий банк (НВК Банк) (улица Ленина, 47)
        10. Сбербанк (улица Ленина, 47)
        11. Балаково-Банк (Трнавская улица, 3)
        12. Балаково-Банк (улица Факел Социализма, 21)
      12. Кассы обмена валют

        1. Балаково-Банк (улица Факел Социализма, 21)
        2. ВТБ24 (улица Ленина, 56)
        3. Агророс (улица Ленина, 91)
        4. Балаково-Банк (Степная улица, 84)
        5. Балаково-Банк (бульвар Роз, 9)
        6. Балаково-Банк (Степная улица, 24А)
        7. Агророс (улица Чапаева, 107А)
        8. Агророс (проспект Героев, 22)
        9. Нижневолжский коммерческий банк (НВК Банк) (улица Ленина, 47)
        10. Балаково-Банк (Трнавская улица, 3)
        11. Балаково-Банк (улица Факел Социализма, 21)
        12. Сбербанк, ПАО (Трнавская улица, 14)
      13. Помощь в банкротстве физических лиц

        1. Юрист (проспект Героев, 23/7)
        2. Юристы (улица Ленина, 100/1)
        3. Спас Капитал (Степная улица, 54)
        4. Центр юридических услуг (улица 30 лет Победы, 35А)
        5. Банкирро (бульвар Роз, 13)
        6. Юридическое агентство Ольги и Игоря Слепневых (Трнавская улица, 26/5)
        7. Юрист (улица Ленина, 78)
        8. Финансово-правовой советник (улица Титова, 2А)
        9. РФК (Трнавская улица, 3А)
        10. Правовая защита (улица Чапаева, 159А)
        11. Трудовая защита (Степная улица, 24А)
      14. Оформление недвижимости / земли

        1. Поволжская юридическая компания (Степная улица, 48/1)
        2. Центр правового обеспечения сделок с недвижимостью (улица Ленина, 91)
        3. Миратекс (Комсомольская улица, 47Б)
        4. Центр юридических услуг (улица 30 лет Победы, 35А)
        5. Калита (улица Ленина, 9)
        6. Дом права (улица Комарова, 131/1)
        7. Единый центр недвижимости (улица Ленина, 110)
        8. Капитал (улица Ленина, 91)
      15. Изготовление печатей / штампов

        1. Штамп-Сервис (бульвар Роз, 9)
        2. ПрофСервис (улица Степная, 58А)
        3. ПрофСервис (улица Чапаева, 107)
        4. Принт-Сервис (бульвар Роз, 9)
        5. Ракурс (Степная улица, 56)
        6. СВК-Сервис (улица 30 лет Победы, 33)
        7. ФотоПлюс64 (улица Комарова, 117)
        8. Копицентр ОфисМаг (Трнавская улица, 3)
      16. Нотариальные услуги

        1. Лебедь Татьяна Николаевна (улица 30 лет Победы, 19)
        2. Кузьмина Фирдалия Сагировна (Минская улица, 31)
        3. Долбаева Лидия Григорьевна (Красноармейская улица, 21)
        4. Сироткин Николай Александрович (улица Факел Социализма, 14)
        5. Олейник Юлия Ивановна (Трнавская улица, 3А)
        6. Разумовская Анжела Вячеславовна (Трнавская улица, 57)
        7. Карасёва Инна Владимировна (улица Свердлова, 56)
        8. Чернат Оксана Васильевна (улица Ленина, 107)
      17. Оценка собственности

        1. Азбука жильЯ (проспект Героев, 23/7)
        2. Поволжская юридическая компания (Степная улица, 48/1)
        3. Поволжское агентство оценки (ПАО) (Трнавская улица, 3А)
        4. Федеральное БТИ (Трнавская улица, 14)
        5. Межрегиональный кадастровый центр БТИ (улица Ленина, 100)
        6. Балаковская Оценка Собственности (БОС) (улица Ленина, 91)
        7. Саратовское БТИ (улица Факел Социализма, 21)
      18. Ипотечное / жилищное кредитование

        1. Балинвест (улица Ленина, 107)
        2. Агентство ипотечного финансирования (улица Ленина, 91)
        3. Best Way (улица Чапаева, 107А)
        4. Сбербанк, ПАО (Трнавская улица, 14)
        5. Квартирка64 (Степная улица, 27/4)
      19. Помощь в оформлении кредита

        1. Поволжское ипотечное агенство (проспект Героев, 17)
        2. Поволжское ипотечное агенство (улица Ленина, 131)
        3. Поволжское ипотечное агенство (улица Ленина, 76)
        4. Монолит (проспект Героев, 39)
      20. Экспертиза промышленной безопасности

        1. АНО Соэкс-Волга (улица Братьев Захаровых, 14А)
        2. ГорМаш-ЮЛ, ООО (Трнавская улица, 3А)
        3. Центр независимой судебной экспертизы и оценки (улица Братьев Захаровых, 12/2)
        4. Саратовский независимый инженерный центр (ООО «СНИЦ») (улица Чапаева, 107А)
      21. Пожарная безопасность

        1. Учебно-методический центр (улица Чапаева, 159А)
        2. Сам-Спас (улица Чапаева, 159А)
        3. Эталон Безопасности Поволжья (Саратовское шоссе, 52/3)
      22. Энергоаудит

        1. ПромСтандарт 2000 (улица Свердлова, 23)
        2. ПромСтандарт 2000 (Трнавская улица, 31)
        3. ПромСтандарт 2000 (проспект Героев, 23/7)
      23. Экологическая оценка

        1. Экология города (Минская улица, 63А)
        2. ГорМаш-ЮЛ, ООО (Трнавская улица, 3А)
        3. Эколог (улица Свердлова, 56)
      24. Лизинговые услуги

        1. Европлан (проспект Героев, 23/7)
        2. Юниорлизинг (улица Факел Социализма, 21)
        3. ВайсИнвест (WeisInvest) (Промзона 18)
      25. Кредитные потребительские кооперативы

        1. Балинвест (улица Ленина, 107)
        2. Поволжское ОВК (улица Ленина, 91)
        3. Самарский Кредитный Центр (проспект Героев, 23/7)
      26. Инвестиционные компании

        1. Викор (бульвар Роз, 13)
        2. ФИНАМ (улица Ленина, 100/1)
      27. Сертификация

        1. АНО Соэкс-Волга (улица Братьев Захаровых, 14А)
        2. Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний (улица Набережная 50 лет ВЛКСМ, 22)
      28. Специальная оценка условий труда

        1. ГорМаш-ЮЛ, ООО (Трнавская улица, 3А)
        2. Трудовая защита (Степная улица, 24А)
      29. Экспертиза товаров народного потребления

        1. АНО Соэкс-Волга (улица Братьев Захаровых, 14А)
        2. Филиал торгово-промышленной палаты Саратовской области в Балаковском муниципальном районе (улица Братьев Захаровых, 14А)
      30. Оформление виз

        1. Туристический визовый центр (улица Ленина, 119)
      31. Аудиторские услуги

        1. Майя-Аудит (Трнавская улица, 3А)
      32. Помощь в оформлении допуска СРО

        1. СВК-Сервис (улица 30 лет Победы, 33)
      33. Патентные услуги

        1. Филиал торгово-промышленной палаты Саратовской области в Балаковском муниципальном районе (улица Братьев Захаровых, 14А)
      34. Экспертиза проектной документации / результатов инженерных изысканий

        1. Эксперт-Атом (улица Факел Социализма, 21)
      35. Негосударственные пенсионные фонды

        1. ГазФонд (Трнавская улица, 3А)
      36. Санитарно-эпидемиологические исследования

        1. ГорМаш-ЮЛ, ООО (Трнавская улица, 3А)
      37. Бизнес-инкубаторы

        1. Балаковский бизнес-инкубатор (Минская улица, 63А)
      38. Управленческий консалтинг

        1. Поволжское агентство оценки (ПАО) (Трнавская улица, 3А)
    10. Мебель / Материалы / Фурнитура

      1. Корпусная мебель

        1. Gvarneri (Степная улица, 26/1)
        2. Мебель на заказ (Волжская улица, 100)
        3. Кит (Степная улица, 21/3)
        4. Dreamery (Октябрьская улица, 125)
        5. Много мебели (улица Комарова, 135/13)
        6. Много мебели (Пролетарская улица, 50)
        7. Мебельный магазин (улица Комарова, 135/4)
        8. Арсенал (улица Комарова, 9)
        9. Комод+ (улица Факел Социализма, 6Б)
        10. Рим (улица Чапаева, 112)
        11. Моя мебель (Трнавская улица, 34/5)
        12. Лидер+ (улица Комарова, 133А)
        13. Лидер+ (улица Ленина, 34)
        14. Династия (улица Ленина, 34)
        15. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        16. Лидер+ (Саратовское шоссе, 58)
        17. Матрас для Вас (Саратовское шоссе, 58)
        18. LAR&T-Мебель (Трнавская улица, 24)
        19. LAR&T-Мебель (Саратовское шоссе, 58)
        20. LAR&T-Мебель (улица Ленина, 34)
        21. Интер-Мебель (Саратовское шоссе, 58)
        22. Радуга (улица Комарова, 151)
        23. Три Богатыря (улица Комарова, 150)
        24. Велди (улица Комарова, 135/9)
        25. Велди (Трнавская улица, 24)
        26. Велди (Октябрьская улица, 125)
        27. Велди (улица Ленина, 110)
        28. Велди (Степная улица, 84/1)
        29. Фантазия (Пионерская улица, 1А)
        30. Мебель строй (проезд Энергетиков, 14)
        31. Выставка-продажа товаров из Индии и Пакистана (улица 30 лет Победы, 61)
        32. Сергеевское (Транспортная улица, 6)
        33. Мебель STYLE (площадь Свободы, 5А)
        34. Евростиль (улица Чапаева, 118)
        35. Lider Stroy (проспект Героев, 29/3)
        36. ЭКОЯрмарка (набережная Леонова, 56/2)
        37. Мосмебель (Степная улица, 21)
        38. Мебель Цена (Трнавская улица, 24)
        39. Салон авторской мебели и интерьера (Трнавская улица, 9)
        40. Торговый дом Гриф (улица Гагарина, 70)
        41. Много мебели (Трнавская улица, 24)
        42. Много мебели (Волжская улица, 100)
        43. Много мебели (Октябрьская улица, 125)
        44. Shade Design (улица Факел Социализма, 24)
        45. Люкс Мебель (Октябрьская улица, 125)
        46. Шатура Мебель (Транспортная улица, 12)
        47. Сенат (Октябрьская улица, 125)
        48. Сенат (Трнавская улица, 57А)
        49. Сенат (Трнавская улица, 24)
        50. ЭкономЪ (бульвар Роз, 9)
        51. Компас (Трнавская улица, 15)
        52. Мебель Perfectum Dezign (Трнавская улица, 15)
        53. Мебель ТУТ Дешевле (Трнавская улица, 24)
        54. Мебель ТУТ Дешевле (Октябрьская улица, 125)
        55. Хорошая мебель (улица Ленина, 47)
        56. Пятый сезон (Трнавская улица, 24)
        57. PITSTOP мебель (Шкафы&Кухни) (улица Комарова, 15)
        58. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        59. Мебель-Л (Коммунистическая улица, 125)
        60. Новый комиссионный (Саратовское шоссе, 30)
        61. LAR&T-Мебель (Волжская улица, 100)
        62. Радиус (улица Ленина, 90)
        63. Мебель Поволжья (улица 30 лет Победы, 30/1)
        64. STOP-Мебель (Степная улица, 56)
        65. Сенат (Саратовское шоссе, 69/1А)
        66. Райские кухни (Трнавская улица, 24а)
        67. DaVita-мебель (Трнавская улица, 24а)
        68. Марвинс (Заовражная улица, 21)
        69. Дом (улица Ленина, 41)
        70. Вита-Мебель (Саратовское шоссе, 11)
        71. Экспо-мебель (улица Ленина, 29)
        72. Мир окон + Строй-Интерьер (улица Ленина, 33)
        73. Моя мебель (улица Ленина, 34)
        74. Ульяновская мебель от Филиппыча (улица Ленина, 34)
        75. IKEA ROOM (улица Комарова, 103)
        76. ИП Маныкин А.А. (улица Комарова, 135/4)
        77. KamiAl (улица Комарова, 135/13)
        78. Интер-Мебель (Волжская улица, 100)
        79. Кама-мебель (улица Комарова, 135/1)
        80. Modern Life (Трнавская улица, 24а)
        81. Орматек (Октябрьская улица, 125)
        82. Райтон (Волжская улица, 100)
        83. Корпус ()
        84. Балаково-Мебель (улица Чапаева, 103)
        85. Идея (Саратовское шоссе, 52/3)
        86. Мебель корпусная (проспект Героев, 3А)
        87. Хорошая мебель (улица Ленина, 110)
        88. Мебель (Саратовское шоссе, 14)
        89. Море мебели (Трнавская улица, 39)
        90. Вита-Мебель (проспект Героев, 25/1)
        91. Добрые цены (Трнавская улица, 24а)
        92. Мебель Эконом (улица Набережная Леонова, 2)
        93. Радиус (Степная улица, 68)
        94. Мебель+ (Трнавская улица, 35)
        95. Люкс Мебель (Волжская улица, 100)
        96. Люкс Мебель (Трнавская улица, 24)
        97. Хаус (Степная улица, 68)
        98. Хаус (Трнавская улица, 39)
        99. Мебельных дел мастер (Балаковский матрасный цех) (улица 30 лет Победы, 21)
        100. Мебель ГрадЪ (улица 20 лет ВЛКСМ, 15А)
        101. Мебель ГрадЪ (Октябрьская улица, 125)
      2. Мебель для кухни

        1. Gvarneri (Степная улица, 26/1)
        2. Мария (Степная улица, 11)
        3. Мебель на заказ (Волжская улица, 100)
        4. Кит (Степная улица, 21/3)
        5. Богема (Октябрьская улица, 47)
        6. Арсенал (улица Комарова, 9)
        7. Рими (проспект Героев, 25/1)
        8. Анжелика PREMIUM (проспект Героев, 25/1)
        9. ВЛАДЭМ (Транспортная улица, 3/9)
        10. Лидер+ (улица Комарова, 133А)
        11. Лидер+ (улица Ленина, 34)
        12. Династия (улица Ленина, 34)
        13. Evita (улица Факел Социализма, 5)
        14. Лидер+ (Саратовское шоссе, 58)
        15. Дарьяна (Саратовское шоссе, 58)
        16. Интер-Мебель (Саратовское шоссе, 58)
        17. Три Богатыря (улица Комарова, 150)
        18. Велди (улица Комарова, 135/9)
        19. Велди (Трнавская улица, 24)
        20. Велди (Октябрьская улица, 125)
        21. Велди (улица Ленина, 110)
        22. Велди (Степная улица, 84/1)
        23. Фантазия (Пионерская улица, 1А)
        24. Выставка-продажа товаров из Индии и Пакистана (улица 30 лет Победы, 61)
        25. Мебель STYLE (площадь Свободы, 5А)
        26. Евростиль (улица Чапаева, 118)
        27. Янтарь (улица Комарова, 150)
        28. Мосмебель (Степная улица, 21)
        29. Торговый дом Гриф (улица Гагарина, 70)
        30. Shade Design (улица Факел Социализма, 24)
        31. Шатура Мебель (Транспортная улица, 12)
        32. Сенат (Октябрьская улица, 125)
        33. Сенат (Трнавская улица, 57А)
        34. Сенат (Трнавская улица, 24)
        35. ЭкономЪ (бульвар Роз, 9)
        36. Компас (Трнавская улица, 15)
        37. Мебель Perfectum Dezign (Трнавская улица, 15)
        38. Хорошая мебель (улица Ленина, 47)
        39. Магазин мебели и мебельной фурнитуры (улица Ленина, 94/1)
        40. PITSTOP мебель (Шкафы&Кухни) (улица Комарова, 15)
        41. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        42. Энли (Трнавская улица, 24)
        43. Мебель-Л (Коммунистическая улица, 125)
        44. Мебельная ярмарка (Саратовское шоссе, 29/2)
        45. Радиус (улица Ленина, 90)
        46. Мебель Поволжья (улица 30 лет Победы, 30/1)
        47. Сенат (Саратовское шоссе, 69/1А)
        48. Райские кухни (Трнавская улица, 24а)
        49. DaVita-мебель (Трнавская улица, 24а)
        50. Марвинс (Заовражная улица, 21)
        51. Дом (улица Ленина, 41)
        52. Вита-Мебель (Саратовское шоссе, 11)
        53. Энли (улица Ленина, 33)
        54. Экспо-мебель (улица Ленина, 29)
        55. IKEA ROOM (улица Комарова, 103)
        56. ИП Маныкин А.А. (улица Комарова, 135/4)
        57. KamiAl (улица Комарова, 135/13)
        58. Интер-Мебель (Волжская улица, 100)
        59. Кама-мебель (улица Комарова, 135/1)
        60. Mishel (Степная улица, 11А)
        61. Корпус ()
        62. Балаково-Мебель (улица Чапаева, 103)
        63. Идея (Саратовское шоссе, 52/3)
        64. Мебель корпусная (проспект Героев, 3А)
        65. Хорошая мебель (улица Ленина, 110)
        66. Мебель (Саратовское шоссе, 14)
        67. Энгельсские кухни (Эмфа) (улица Факел Социализма, 5)
        68. Вита-Мебель (проспект Героев, 25/1)
        69. Добрые цены (Трнавская улица, 24а)
        70. Мебель Эконом (улица Набережная Леонова, 2)
        71. Радиус (Степная улица, 68)
        72. Мебель+ (Трнавская улица, 35)
        73. Трио (улица Комарова, 135/4)
        74. Трио (улица Факел Социализма, 5)
        75. Хаус (Степная улица, 68)
        76. Хаус (Трнавская улица, 39)
        77. Едим дома (Степная улица, 11)
        78. Мебельных дел мастер (Балаковский матрасный цех) (улица 30 лет Победы, 21)
        79. Мебель ГрадЪ (улица 20 лет ВЛКСМ, 15А)
        80. Мебель ГрадЪ (Октябрьская улица, 125)
      3. Мягкая мебель

        1. Мебель на заказ (Волжская улица, 100)
        2. Кит (Степная улица, 21/3)
        3. Много мебели (улица Комарова, 135/13)
        4. Много мебели (Пролетарская улица, 50)
        5. Мебельный магазин (улица Комарова, 135/4)
        6. Комод+ (улица Факел Социализма, 6Б)
        7. Рим (улица Чапаева, 112)
        8. Калинка (Трнавская улица, 24)
        9. ВЛАДЭМ (Транспортная улица, 3/9)
        10. Лидер+ (улица Комарова, 133А)
        11. Лидер+ (улица Ленина, 34)
        12. Династия (улица Ленина, 34)
        13. Лидер+ (Саратовское шоссе, 58)
        14. LAR&T-Мебель (Трнавская улица, 24)
        15. LAR&T-Мебель (Саратовское шоссе, 58)
        16. LAR&T-Мебель (улица Ленина, 34)
        17. Интер-Мебель (Саратовское шоссе, 58)
        18. Радуга (улица Комарова, 151)
        19. Три Богатыря (улица Комарова, 150)
        20. Велди (улица Комарова, 135/9)
        21. Велди (Трнавская улица, 24)
        22. Велди (Октябрьская улица, 125)
        23. Велди (улица Ленина, 110)
        24. Велди (Степная улица, 84/1)
        25. Фантазия (Пионерская улица, 1А)
        26. Уют (улица 30 лет Победы, 40)
        27. Евростиль (улица Чапаева, 118)
        28. Народная мебель (Пролетарская улица, 34)
        29. ЭКОЯрмарка (набережная Леонова, 56/2)
        30. Торговый дом Гриф (улица Гагарина, 70)
        31. Балатон (проспект Героев, 48)
        32. Много мебели (Трнавская улица, 24)
        33. Много мебели (Волжская улица, 100)
        34. Много мебели (Октябрьская улица, 125)
        35. Люкс Мебель (Октябрьская улица, 125)
        36. Мебель ТУТ Дешевле (Трнавская улица, 24)
        37. Мебель ТУТ Дешевле (Октябрьская улица, 125)
        38. ГостМебель (Трнавская улица, 24а)
        39. ГостМебель (Октябрьская улица, 125)
        40. ГостМебель (Волжская улица, 100)
        41. Юлмарт (улица Ленина, 119)
        42. Мебель-Л (Коммунистическая улица, 125)
        43. Мебельная ярмарка (Саратовское шоссе, 29/2)
        44. Новый комиссионный (Саратовское шоссе, 30)
        45. LAR&T-Мебель (Волжская улица, 100)
        46. Мебель Поволжья (улица 30 лет Победы, 30/1)
        47. Вита-Мебель (Саратовское шоссе, 11)
        48. Экспо-мебель (улица Ленина, 29)
        49. Ульяновская мебель от Филиппыча (улица Ленина, 34)
        50. IKEA ROOM (улица Комарова, 103)
        51. ИП Маныкин А.А. (улица Комарова, 135/4)
        52. KamiAl (улица Комарова, 135/13)
        53. Интер-Мебель (Волжская улица, 100)
        54. Райтон (Волжская улица, 100)
        55. Балаково-Мебель (улица Чапаева, 103)
        56. Мебель (Саратовское шоссе, 14)
        57. Море мебели (Трнавская улица, 39)
        58. Вита-Мебель (проспект Героев, 25/1)
        59. Добрые цены (Трнавская улица, 24а)
        60. Мебель Эконом (улица Набережная Леонова, 2)
        61. Мебель+ (Трнавская улица, 35)
        62. Люкс Мебель (Волжская улица, 100)
        63. Люкс Мебель (Трнавская улица, 24)
        64. Мебель ГрадЪ (улица 20 лет ВЛКСМ, 15А)
        65. Мебель ГрадЪ (Октябрьская улица, 125)
      4. Изготовление мебели под заказ

        1. Мебель на заказ (Волжская улица, 100)
        2. Мебельный магазин (улица Комарова, 135/4)
        3. ИП Садчиков Сергей Васильевич (улица Чернышевского, 80)
        4. Балаковская фабрика фасадов (улица 30 лет Победы, 40)
        5. Лидер+ (улица Комарова, 133А)
        6. Лидер+ (улица Ленина, 34)
        7. Династия (улица Ленина, 34)
        8. Столярный домъ (улица Коммунарная, 33)
        9. В гостях у Мирона (Промзона-1, Безымянный проезд, за СВЭС)
        10. Мир окон + Строй-Интерьер (Трнавская улица, 3А)
        11. Лидер+ (Саратовское шоссе, 58)
        12. Дарьяна (Саратовское шоссе, 58)
        13. Велди (улица Комарова, 135/9)
        14. Велди (Трнавская улица, 24)